Основные индексы сложения НОТ

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, der fliegende

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Анастасия » 28 ноя 2016, 10:27

В последнее время участились случаи выигрывания крупнейших европейских выставок Российскими собаками или собаками россейского происхождения.
Это всегда можно проверить подняв архивы.
Так что по любому наша кинология одна из лучших.
И как бы Ирина не завешивала тему, которая ей видимо совсем не нравится, хотя сама ее и открыла, а от этого ничего уже не поменяется.
И привозить невесть чего в место того что бы разводить то что знаешь, по крайней мере не дальновидно и вообще такая коммерция может вообще пагубно отразится на доверчивых потребителях. :D :D :D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Анастасия » 28 ноя 2016, 10:30

Ирина_А писал(а):прошу заблокировать её
и закрыть эту тему, это не разбор, а срач.
Ирина, тема довольна актуальная и интересная, так что ее закрывать незяяя.
Да и Атаманка ничего особенного не написала, чего ты к Tungus не привязалась, он тоже по личностям прошелся, но тебе же все неймется Наталью забанить.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
AZA
Охотовед
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение AZA » 28 ноя 2016, 10:33

А по поводу кобеля свеженького... Обсуждают фотки и то, что на этих фотках получилось. Есть сто и одна ссылка на советы любителям - КАК ФОТОГРАФИРОВАТЬ СОБАК! Где для чайников очень доступно все расписано. Не хочешь тратиться на профессионала фотографа, хотя бы почитай и сделай нормальный фотки самостоятельно.

Кобеля пиарят и предлагают для вязок ПУБЛИЧНО!, а не на ушко и в личках. А значит и презентацию кобеля надо провести так, чтоб его увидеть. А не вешать кучку кривых, с искаженной перспективой фоток и видюшку, где почти один зад мелькает.

Ну и не забываем про мнение И.Я. о том, что достойных кобелей у нас в России нет. Ну нет так нет, по ее мнению. И этот человек, который так заявляет, выставляет такие фото? Так чем кобель хорош то? Работой? Такой работы у нас есть в достатке. Кровями? Как минимум половина родословной собаки уже не новые для нас крови, эти собаки есть у многих в родословной. Значит надо "бить" экстерьером. И при этом вывешивать фотки собаки, изуродованной фотографом - кривые ручки?

Вот честно, я бы вообще не влезала бы в эту тему. Но я так не люблю двойные стандарты, что смолчать просто не получается. Человек, который авторитетно заявляет, что кобелей в России нэма, предлагает осчастливить российских заводчиков кобелем, представленным такими вот фотками? Или если кобель привозной, то можно выставлять любые кривые-косые фотки, кобель по любому априори лучше любого местного что ли? Т.е. мы, владельцы сук, даже не достойны того, что бы увидеть нормальные фотки кобеля? Типа, нас осчастливили тем, что "привезли, хавайте и не выеживайтесь, один хрен, ничего вы в собаках не понимаете, и ни хрена на фото не видите". Такие фото - это как минимум не уважение к тем, к кому обращена реклама.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Ирина_А » 28 ноя 2016, 10:42

AZA писал(а):Кобеля пиарят и предлагают для вязок ПУБЛИЧНО!, а не на ушко и в личках. А значит и презентацию кобеля надо провести так, чтоб его увидеть. А не вешать кучку кривых, с искаженной перспективой фоток и видюшку, где почти один зад мелькает.
я непиарю ,а я предлагаю, не нравиться пройди мимо. Мне ваши по кобелю описания не нужно, я хорошо .даже отлично разбираюсь в породе :evil:
Последний раз редактировалось Ирина_А 28 ноя 2016, 10:46, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Анастасия » 28 ноя 2016, 10:44

AZA писал(а):Ну и не забываем про мнение И.Я. о том, что достойных кобелей у нас в России нет
Так как у Ирины новый привоз, то про старое уже все говормтся именно так, а то что большую часть этих собак сама же Иоина и привезла, так это уже глубоко росейсское.... :D
AZA писал(а):Типа, нас осчастливили тем, что "привезли, хавайте и не выеживайтесь, один хрен, ничего вы в собаках не понимаете, и ни хрена на фото не видите".
Так это не типа, а прямо в глаз, короче и не скажешь. И лучше тоже. :ROFL: :D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Ирина_А » 28 ноя 2016, 10:54

Анастасия
Ты сама имешь собак не чисто российскими кровями и кобеля , от моих в родословной кровями, первых собак тоже от моих привезённых, Эрдми Барик. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: [
AZA
и У тебя, факт, в твоих собаках есть собаки от моего завоза :D :lol: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Анастасия » 28 ноя 2016, 11:06

Ирина_А писал(а):Анастасия
Ты сама имешь собак не чисто российскими кровями и кобеля , от моих в родословной кровями, первых собак тоже от моих привезённых, Эрдми Барик. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: [
AZA
и У тебя, факт, в твоих собаках есть собаки от моего завоза :D :lol: :ROFL:
Есть, я этого и не скрываю, только ты первая же и начала всем говорить что собаки у меня никакие, ухи у них не те, ноги не правильные, попа не породная, так откуда взяться чему породному если ты привозишь х/з знает что втюхиваешь гражданам, а потом радостно вещаешь что тот привоз, это не привоз, а вот в этот раз , ......., ну и т.д. :D
Раньше ты хоть привозила собак правильных, потом стали попадаться разные, похоже теперь тебе и вовсе все равно что, лишь бы новое, а уж с твоим талантом пиарменеджера, раскрутить все что угодно сможешь. 8) :)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Ирина_А » 28 ноя 2016, 11:22

Анастасия писал(а):Есть, я этого и не скрываю, только ты первая же и начала всем говорить что собаки у меня никакие, ухи у них не те, ноги не правильные, попа не породная, так откуда взяться чему породному если ты привозишь х/з знает что втюхиваешь гражданам, а потом радостно вещаешь что тот привоз, это не привоз, а вот в этот раз , ......., ну и т.д. Раньше ты хоть привозила собак правильных, потом стали попадаться разные, похоже теперь тебе и вовсе все равно что, лишь бы новое, а уж с твоим талантом пиарменеджера, раскрутить все что угодно сможешь
Это тебе так хочется, собак высшем качеством привожу, при том вяжу свою суку, с говном вязать не буду, и держать, не молода ,это у вас деньги ,а у меня растрата, не в деньгах для меня уже удовольствие, быть нужной и успеть ,что -то оставить после себя, не известно, сколько мне бог отпустил , спешу жить, понять может тот, кто в моём возрасте, когда брала кобеля ,заранее знала ,что найдутся те, которые сами не чего не сделали, но будут палки в колёса втыкать, только давно у меня иммунитет выработался к таким ,не старайтесь ,как привозила и дальше привозить буду, пока могу. И не вам решать кому нужен кобель, кому нет и как мне показывать. :evil:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение ATAMAHKA » 28 ноя 2016, 12:07

Ирина_А писал(а):
Анастасия писал(а):В последнее время участились случаи выигрывания крупнейших европейских выставок Российскими собаками или собаками россейского происхождения.Это всегда можно проверить подняв архивы. Так что по любому наша кинология одна из лучших.И как бы Ирина не завешивала тему, которая ей видимо совсем не нравится, хотя сама ее и открыла, а от этого ничего уже не поменяется.И привозить невесть чего в место того что бы разводить то что знаешь, по крайней мере не дальновидно и вообще такая коммерция может вообще пагубно отразится на доверчивых потребителях
На Мире выиграла собака от Немца и Сербской суки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и Сербская .
сука :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Настя пишите будто вам кто -то запрещает разводить, что вам хочется, и вас 3-4 дружно открываете глаза миллионам собаководам, они все слепые и дураки и я в том числе. :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Так-то ЮЧМ и BOB Российского разведения :roll:


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Три медведя » 28 ноя 2016, 13:27

Tungus писал(а):AZA в президенты! Александрову выслать в Сербию. Ура!
Да НЕ В Сербию, А НА Украину.


Лучшая охота-это когда охота.

Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Три медведя » 28 ноя 2016, 13:39

Анастасия писал(а):
Ирина_А писал(а):Анастасия
Ты сама имешь собак не чисто российскими кровями и кобеля , от моих в родословной кровями, первых собак тоже от моих привезённых, Эрдми Барик. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: [
AZA
и У тебя, факт, в твоих собаках есть собаки от моего завоза :D :lol: :ROFL:
Есть, я этого и не скрываю, только ты первая же и начала всем говорить что собаки у меня никакие, ухи у них не те, ноги не правильные, попа не породная, так откуда взяться чему породному если ты привозишь х/з знает что втюхиваешь гражданам, а потом радостно вещаешь что тот привоз, это не привоз, а вот в этот раз , ......., ну и т.д. :D
Раньше ты хоть привозила собак правильных, потом стали попадаться разные, похоже теперь тебе и вовсе все равно что, лишь бы новое, а уж с твоим талантом пиарменеджера, раскрутить все что угодно сможешь. 8) :)
:good: :good: :good:


Лучшая охота-это когда охота.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Ирина_А » 28 ноя 2016, 15:27

Три медведя писал(а):Да НЕ В Сербию, А НА Украину.
От меня хоть шерсти клок, от тебя не какой пользы, языком чешет вся Россия,
в Колыму тебя и чеши там языком , и играй на публику там ,может и за умного там сойдешь :D :D :crazy: :P :rjhjdrf:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Ирина_А » 28 ноя 2016, 15:50

Анастасия писал(а):Есть, я этого и не скрываю, только ты первая же и начала всем говорить что собаки у меня никакие, ухи у них не те, ноги не правильные, попа не породная, так откуда взяться чему породному если ты привозишь х/з знает что втюхиваешь гражданам, а потом радостно вещаешь что тот привоз, это не привоз, а вот в этот раз , ......., ну и т.д. Раньше ты хоть привозила собак правильных, потом стали попадаться разные, похоже теперь тебе и вовсе все равно что, лишь бы новое, а уж с твоим талантом пиарменеджера, раскрутить все что угодно сможешь
не придумывай, написала обрати внимания на уши, это не значит, что хочу твоего пса оскорбить, ты же пишешь о племенной использовании ,так подбирай с хорошим ухом, я так же не вяжу собак недостатком , у кобеля нет этого недостатка, на пример ,более темный глаз, чтоб исправить и не закреплять, только с прямым плечом беда, очень мало рабочих с хорошим плечом. И что обижаться, нет собак без недостатков. :o :Rose: самый большой не достаток и порок не рабочий :x


дураки собираются в кучу

Tungus
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 17:46
Поблагодарили: 7 раз

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Tungus » 28 ноя 2016, 16:10

Очень похоже на деревенскую дискотеку. Все в туфлях со спортивкой, в брендовых вещах из сельпо, колбасятся под *Сектор газа*. И тут приезжает человек из столицы.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Ирина_А » 28 ноя 2016, 16:41

Tungus писал(а):Очень похоже на деревенскую дискотеку. Все в туфлях со спортивкой, в брендовых вещах из сельпо, колбасятся под *Сектор газа*. И тут приезжает человек из столицы
Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы, дурак же довольствуется аплодисментами окружающих


дураки собираются в кучу

Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Три медведя » 28 ноя 2016, 17:32

Ирина_А

там ,может и за умного там сойдешь

Да вы ее нервничайти так.


Лучшая охота-это когда охота.

Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Три медведя » 28 ноя 2016, 17:35

Tungus
И тут приезжает человек из столицы.

Столица это другое государство.


Лучшая охота-это когда охота.

Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Людмила » 28 ноя 2016, 17:40

Три медведя писал(а):Тебя здесь только обгадят но не более.
да мне теперь пофиг, у меня нет своих собак, так что гадить некого


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Ирина_А » 28 ноя 2016, 17:51

Три медведя писал(а):Ирина_А там ,может и за умного там сойдешь Да вы ее нервничайти так
я всегда спокойна, как в танке, вы свой адрес напишите, я вам семечки пришлю. :Rose:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Ирина_А » 28 ноя 2016, 17:55

Три медведя
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Ирина_А » 28 ноя 2016, 17:56

Людмила писал(а):да мне теперь пофиг, у меня нет своих собак, так что гадить некого
а что гадили?


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Людмила » 28 ноя 2016, 18:01

jagd.ru писал(а):Господа, ну ведь нетрудно - 5 минут найти, для писанины находите ведь время
блин, забыла, ща померяю своих


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Три медведя » 28 ноя 2016, 18:08

Ирина_А писал(а):
Три медведя писал(а):Ирина_А там ,может и за умного там сойдешь Да вы ее нервничайти так
я всегда спокойна, как в танке, вы свой адрес напишите, я вам семечки пришлю. :Rose:
Я вообще-то семечками кабана кормлю. Вам самой тонны хватит?
Глядишь финансовый вопрос решите.


Лучшая охота-это когда охота.

Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Три медведя » 28 ноя 2016, 18:10

Людмила писал(а):
jagd.ru писал(а):Господа, ну ведь нетрудно - 5 минут найти, для писанины находите ведь время
блин, забыла, ща померяю своих
Так у тебя же их нету.


да мне теперь пофиг, у меня нет своих собак, так что гадить некого


Лучшая охота-это когда охота.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: растянутость ягдтерьера

Сообщение Ирина_А » 28 ноя 2016, 18:33

Три медведя
Человек живет не тем, что съедает, а тем, что переваривает. Это одинаково справедливо относится как к уму, так и к телу :D


дураки собираются в кучу

Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»