ЭСТРОНОЛЬД

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, der fliegende

Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 01 июн 2017, 19:43

Татьяна Алексеева писал(а):
Татьяна Алексеева писал(а):
Янычар писал(а):jagd.ru
у троих из данного питомника собаки, из тех кто зареганы тут... одна сука из иваново из данного питомника, одна из владимира и вологды, а и кобель из тутаева... пару раз писали по сообщению... но больше в личку мне писали...
А чаво писали? Если - не секрет, что - щенками не довольны? Документы где о неправильных зубах и хрусталиках? В Ы К Л А Д Ы В А Й Т Е !
Уважаемый Артем, я помню Вас в Вашем более юном возрасте, когда Вы проживали на одной притравочной, с одним ягдом и учились там кое у кого натаскивать собак, а временем позже из Ярославля ко мне приезжали люди за щенком и слезно умоляли продать им подешевле, очень подешевле, и ссылались на дружбу с Вами, я уступила, а еще через 1,5 года Ваши ярославские жаловались, что этот человек ломит за вязку боольшие деньги. ВСЕ ВРАЛИ про Вас - РЕДИСКИ. Может знаете, кто бы это мог в Вашем окружении?



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Ирина_А » 01 июн 2017, 21:15

Таня,не обращай внимание,собаки у тебя отличные,у нас в породе только хаять умеют,разводить единицы и собак хороших по пальцам подсчитать из России ,мужики как бабы,сами не чего не делают,завили собаку , рассуждают,будто собак развели кучу рабочих и анекдоты друг,другу про охоту пересказывают,как про раков :evil:


дураки собираются в кучу

Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 02 июн 2017, 01:23

Такое же и мое мнение, собак хотят за три копейки, а жирок барсучий по 10000 продать норовят. Дешево сбрасывают щенков те, кому они так же и достались, главное - ружье около щенков сфоткать и шкуры, на дешевые маслята не хватает, они думают, что в оружии никто другой не понимает = это дилетанты, охота с хорошим ягдом не ружья требует, а профессиональных навыков работы со зверем и с собакой, любить их надо - собачек и зверюшек...



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Ирина_А » 02 июн 2017, 06:59

Татьяна Алексеева писал(а):Такое же и мое мнение, собак хотят за три копейки, а жирок барсучий по 10000 продать норовят. Дешево сбрасывают щенков те, кому они так же и достались, главное - ружье около щенков сфоткать и шкуры, на дешевые маслята не хватает, они думают, что в оружии никто другой не понимает = это дилетанты, охота с хорошим ягдом не ружья требует, а профессиональных навыков работы со зверем и с собакой, любить их надо - собачек и зверюшек...
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: о_О


дураки собираются в кучу

Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 04 июн 2017, 07:03

Для информации: РКФ-а еще не было, а питомник "ЭСТРОНОЛЬД" уже тогда былИзображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 04 июн 2017, 07:09

И еще - чтобы взять хорошую собаку, надо свои знания иметь, а не собирать сплетни из интернета :P



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Ирина_А » 04 июн 2017, 07:17

Татьяна Алексеева писал(а):И еще - чтобы взять хорошую собаку, надо свои знания иметь, а не собирать сплетни из интернета
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :Rose:


дураки собираются в кучу

Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 04 июн 2017, 07:36

Янычар писал(а):Дима
ну если кобель нормальный там, и владелец адекватно и нормально занимался то можно покупать, серьезные пороки наследственные зубы и хрусталик там, поэтому проверяйтесь перед тем как купить щенка от той суки, но как правило, у владельцев данного питомника собаки долго не живут, они поставленны на поток, да и гарантии в происхождении собак я бы не дал, уход там за своими собаками очень ужасный... ну и сдавать туда собаку на передержку не рекомендую... как и покупать на прямую оттуда собак...
Предидущий помет - июль 2016 годаИзображение

И сегодня - дата рождения 24 марта 2017Изображение
Изображение

А тот, кто говорит, что здесь ПОТОК, пусть подтвердит документально: хотя бы две щенячки за это время из разных пометов. Наверное, у меня дырка в заборе, и кто-то круглосуточно там стоит и смотрит, и видит, какой уход у меня за собаками, пойду - поищу..., хотя даже через эту дырку нельзя увидеть, что творится в вольерах, так как они расположены в закрытом, отапливаемом помещении
Изображение



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭСТРОНОЛЬД

Сообщение Татьяна Алексеева » 04 июн 2017, 07:58

По выставкам не таскаюсь (только необходимое), по состязаниям не лазаю ( в каждой ж-пе затычка) , щенками своими в морду ( извините ) никому не тыкаю, нигде ни с кем не конфликтую, сижу, тихо люблю ягдов, и - все равно - умудрились обгадить :lol:



Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»