Привозные ягды

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, der fliegende

Ответить
Аватара пользователя
jagd.ru
Охотовед
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Привозные ягды

Сообщение jagd.ru » 04 апр 2018, 12:40

Народ, может кто подскажет, если знает:
Есть ли сейчас в Москве, области, центральном регионе, или давай уж вообще короче -у НАс новые коблы НОТ, привезенные из Германии?
Я не слышал, а что-то у меня об этом спрашивает уже не первый человек. Может кто знает? Ну и вообще наверное интересно многим будет: что у нас сейчас на виду из импортных(сербов, словаков идр) ягдов? Я уж давно по состязаниям не езжу, так что и потрепаться не с кем и не в курсе собачьих базаров :D
______________
Вот в соседней темке Игорь Конотоп написал
игорь конотоп писал(а):....Пусть приедет со своим коблом немцем которого купил у Зидля и посмотрим ....
Что за кобл и чей? если не секрет?



Myxamop
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:53

Re: Привозные ягды

Сообщение Myxamop » 05 май 2018, 11:51

В Волгограде аж 3 привозных немца: 1 сука и 2 кобеля в возрасте 1.2 - 1,5 где-то так. Владелец Зинченко, если не ошибаюсь, он их выставлял на норе у Ловчикова в Воронеже. сработали на первые. Думаю народ расскажет больше.



Ярошик
Чайник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:20
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Привозные ягды

Сообщение Ярошик » 22 май 2018, 19:16

Myxamop писал(а):В Волгограде аж 3 привозных немца: 1 сука и 2 кобеля в возрасте 1.2 - 1,5 где-то так. Владелец Зинченко, если не ошибаюсь, он их выставлял на норе у Ловчикова в Воронеже. сработали на первые. Думаю народ расскажет больше.
норой не ошиблись, где выставлялись эти собаки?


Лучше меньше да лучше ;-)

Ярошик
Чайник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:20
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Привозные ягды

Сообщение Ярошик » 22 май 2018, 19:29

Myxamop писал(а):В Волгограде аж 3 привозных немца: 1 сука и 2 кобеля в возрасте 1.2 - 1,5 где-то так. Владелец Зинченко, если не ошибаюсь, он их выставлял на норе у Ловчикова в Воронеже. сработали на первые. Думаю народ расскажет больше.
А кобели у Саши Зинченко действительно хороши - Густав и Херро


Лучше меньше да лучше ;-)

Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»