Конференция НКП НОТ

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модератор: Анастасия

Конференция НКП НОТ

Сообщение jagd.ru 14 май 2018, 10:26

Президиум НКП Немецкий Охотничий терьер приглашает членов НКП НОТ на очередную отчетно-выборную конференцию НКП НОТ, запланированную на 26 мая 2018 года в 11.00 по адресу: МО, п. Красная Горка 1, ИТС “Эверест“.
В Конференции имеют право принять участие члены НКП НОТ, зарегистрированные на 01 марта 2018г.

Повестка дня:
1. Отчет Президиума НКП.
2. Обсуждение Устава НКП.
3. Выборы Президента НКП.
4. Выборы в Президиум НКП.
5. Выборы контрольно-ревизионного органа НКП.
6. Разные вопросы работы НКП.

В НКП состоит внастоящее время всего 16 членов.

С уважением,
Елена Васильева
секретарь НКП НОТ, НКП ВТ.
тел. +79262495813
E-mail: esiverskii@mail.ru
jagd.ru
Охотовед

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Виктор 14 май 2018, 16:37

Сергей Иванович, а как доехать до ИТС "Эверест" общественным транспортом?
Делай что должен и будь что будет.
Виктор
Егерь

Сообщение jagd.ru 14 май 2018, 20:36

Виктор писал(а):Сергей Иванович, а как доехать до ИТС "Эверест" общественным транспортом?

от метро" Алтуфьево" автобусы: 401, 519, маршрутки: 270, 271, 459
Более подробно здесь https://www.moscowmap.ru/zupinka.asp?ostanivka=8251
Расстояние около 15 км, но из-за пробок на отд участках время непредсказуемо: от получаса до часа с лишним.
Виктор Федорович, к сожалению, свою помощь предложить не могу - меня скорее всего в это время Москве не будет.
jagd.ru
Охотовед

Сообщение Виктор 14 май 2018, 21:10

jagd.ru писал(а):
Виктор писал(а):Сергей Иванович, а как доехать до ИТС "Эверест" общественным транспортом?

от метро" Алтуфьево" автобусы: 401, 519, маршрутки: 270, 271, 459
Более подробно здесь https://www.moscowmap.ru/zupinka.asp?ostanivka=8251
Расстояние около 15 км, но из-за пробок на отд участках время непредсказуемо: от получаса до часа с лишним.
Виктор Федорович, к сожалению, свою помощь предложить не могу - меня скорее всего в это время Москве не будет.

Сергей Иванович, спасибо за разьяснение! И меня точно не будет. Сужу состязания в Тамбове. Да и потом выяснилось, что мы уже и не члены НКП! :(
Виктор
Егерь

Сообщение nataliy-jagd 14 май 2018, 21:55

Виктор писал(а):Сергей Иванович, спасибо за разьяснение! И меня точно не будет. Сужу состязания в Тамбове. Да и потом выяснилось, что мы уже и не члены НКП! :(

Интересно, я вроде тоже являлась членом :D , а как сейчас?
Лучшая охота-это охота с охотничьей собакой.
nataliy-jagd
Охотовед

Сообщение ATAMAHKA 15 май 2018, 07:37

nataliy-jagd писал(а):
Виктор писал(а):Сергей Иванович, спасибо за разьяснение! И меня точно не будет. Сужу состязания в Тамбове. Да и потом выяснилось, что мы уже и не члены НКП! :(

Я выставила в фейсбуке в группе НКП список действительных членов. К сожалению из-за не подтверждения членства взносами большая часть выбыли. :pardon: Поэтому призываю все встрепенуться и все таки начать работать, не зависимо кого изберут президентом. План работы я накидаю
п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39
ATAMAHKA
Охотовед

Сообщение ATAMAHKA 15 май 2018, 07:38

Кстати в группе добро пожаловать на обсуждение этого плана. Прекрасная поговорка про две головы имеет смысл :D
п-к "АКБЕОН"
8-903-947-79-39
ATAMAHKA
Охотовед

Сообщение Виктор 15 май 2018, 17:26

ATAMAHKA писал(а):
nataliy-jagd писал(а):

Я выставила в фейсбуке в группе НКП список действительных членов. К сожалению из-за не подтверждения членства взносами большая часть выбыли. :pardon: Поэтому призываю все встрепенуться и все таки начать работать, не зависимо кого изберут президентом. План работы я накидаю

Наталья а можно ссылку на тему в ФБ?
Виктор
Егерь

Сообщение ATAMAHKA 15 май 2018, 19:07

Виктор писал(а):Наталья а можно ссылку на тему в ФБ?

Я вас добавила.
п-к "АКБЕОН"
8-903-947-79-39
ATAMAHKA
Охотовед

Сообщение Ирина_А 16 май 2018, 08:11

Как обычно туфта,с этой регистраций,хотелось спросить,за что было платить за эти года?
Куда ушли деньги,те которые платили?
А каком нормальном НКП мы говорим,если б это было серьёзно,то умные люди созывали всех, не важно зарегистрированных или нет,чтоб объединить больше собаководов, действительно выбрать достойного председателя,а так, по пальцам под считать можно,да и пальце в больше ,не с читаных остаётся ,заинтересованные ,чтоб получать титулы ч НКП ,И как Люлькина ,что начальник . Вы ,же ,раньше меня опускали ,когда говорила,что Люлькин поёт красиво и делал,всё больше для себя ,развалил,то что было сделано при СССР,умных и серьёзных любителей ягдтерьеров,я старая уже и больше в игры не играю,здоровье дороже.
:-(
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Илья Муромец 16 май 2018, 12:21

Организаторы, пригласите Демьяненко Анатолия. Что изобретать велосипед? У ребят с Украины, все давно составлено, обкатано. Взять их проекты за рыбу. Правильно Ирина Яковлевна говорит, принимать участие должны все желающие. Заплатить взносы можно и на конференции, если будит за что!
Илья Муромец

Сообщение jagd.ru 16 май 2018, 15:34

Илья Муромец писал(а):Организаторы, пригласите Демьяненко Анатолия

Организатором, судя по присланным членам НКП приглашениям, явлется секретарь НКП Елена Васильева.Этот форум, по её словам она иногда читает, хотела зарегистрироваться , но не получилось (может Артем поможет?). Будет и хочет ли она отвечать на вопросы здесь, - не знаю.
Если предположить , что за ней стоят еще другие люди, то думаю Демьяненко им для конференции не нужен, всё вернетсянакругисвоя...
Я уже тоже на позиции последних слов поста Яковлевны..
Младые дерзайте :D
jagd.ru
Охотовед

Сообщение Grek 16 май 2018, 17:50

jagd.ru писал(а):Младые дерзайте

Я хоть и бывший ягдовладелец... Но постоянно наблюдая и мониторя ситуацию вообще с ягдами и работой НКП в частности тоже считаю,что надо продвигать молодежь. Азартного, перспективного, любящего породу, инициативного и обладающего организаторскими способности человека, желающего восстановить нормальную работу НКП. И самого главное БОЛЕЮЩЕГО ЗА ПОРОДУ!!! В данный момент среди владельцев НОТ и среди участников нашего форума кандидата, кроме Наташки Егрищиной, я не вижу...
Grek
Охотовед

Сообщение Фетис 16 май 2018, 18:00

Грек, не ты один такого мнения! Обееми руками за!!! Надеюсь заТЫ не обидешься.
Фетис
Охотовед

Сообщение VSK1953 16 май 2018, 18:21

Я - за Наталью!!!
VSK1953

Сообщение Grek 16 май 2018, 20:27

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
Фетис писал(а):Надеюсь заТЫ не обидешься.

Да нет, конечно. Ты о чем? :friends:
Grek
Охотовед

Сообщение ATAMAHKA 17 май 2018, 08:52

Спасибо всем вам за доверие, но я все же считаю,что президентом должен быть мужчина не обремененный детьми и семейным бытом,территориально находящийся ближе к Москве. К моей большой семье у меня две общественные организации,региональное движение ЖР,региональное отделение РФОС,поверьте,это очень большая нагрузка. Кроме этого самое главное -это питомник от которого мне придется отказаться ради этой должности,вы поймете почему.Согласна быть вице президентом или еще лучше ответственным за работу с регионами. Самое главное в этой ситуации кто бы не стал президентом,нужно собрать народ ,создать региональные отделения, распределить обязанности, решить вопросы с членством в DJT нам помогут Саша Зинченко и Влад Серегин. И еще.Людям надо оставить альтернативу. Те кто не хочет принимать немецкую систему,мы не можем их принуждать,для этого необходимо введение отборного племенного разведения после сдачи нормативов по немецкой системе ,те кто сдал-отборники. Последние события в сфере охотничьего законодательства подводят нас к принятию немецкой системы и как бы мы не дрыгались нам это придется сделать для сохранения нашей любимой породы, но делать надо это плавно без применения насилия :D ,как любят говорить наши оппоненты ,гуманными способами :D
п-к "АКБЕОН"
8-903-947-79-39
ATAMAHKA
Охотовед

Сообщение VSK1953 17 май 2018, 17:29

А как если Юдаев В.?
VSK1953

Сообщение ATAMAHKA 17 май 2018, 19:28

VSK1953 писал(а):А как если Юдаев В.?

Его нет в членах. Я предлагаю Якименко. Его можно выдвинуть от клуба Питерского.
п-к "АКБЕОН"
8-903-947-79-39
ATAMAHKA
Охотовед

Сообщение ATAMAHKA 17 май 2018, 19:33

Нам все равно потом проводить внеочередную конференцию придётся, чтобы сформировать президмум который будет работать,без этого никак.
п-к "АКБЕОН"
8-903-947-79-39
ATAMAHKA
Охотовед

Сообщение VSK1953 17 май 2018, 21:12

Якименко тоже бы думаю подходит. Давайте ещё кого бы можно.
VSK1953

Сообщение ATAMAHKA 18 май 2018, 03:35

VSK1953 писал(а):Якименко тоже бы думаю подходит. Давайте ещё кого бы можно.

Я только вижу здесь Сергея. Остальным это не надо. :unknown:
Изображение
п-к "АКБЕОН"
8-903-947-79-39
ATAMAHKA
Охотовед

Сообщение Ирина_А 18 май 2018, 05:55

Привет страна умных!!!!!!!! И нужно ли оно,даже если и выберем толка не будет,там только титулы и выставки.
Почему не выбрать из Алтая, и управлять по компьютеру,Вопрос задайте кому это выгодно????????
Выберем денежного человека и не важно,что ему по фигу наша порода,раньше были реджики ,теперь будут Энверестики.
Вообще какая разница п....на х........ менять,только время терять.
Ждите ,когда появится большой любитель породы,который действительно ,откроет клуб ягдтерьера,как Демьяненко, Зарегистрировавший в России по всем правилам государства.,вот только тогда начнёт развиваться порода ,как во всем мире.
С ув.И.Я
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение ATAMAHKA 18 май 2018, 08:22

Ирина_А писал(а):Привет страна умных!!!!!!!! И нужно ли оно,даже если и выберем толка не будет,там только титулы и выставки.
Почему не выбрать из Алтая, и управлять по компьютеру,Вопрос задайте кому это выгодно????????
Выберем денежного человека и не важно,что ему по фигу наша порода,раньше были реджики ,теперь будут Энверестики.
Вообще какая разница п....на х........ менять,только время терять.
Ждите ,когда появится большой любитель породы,который действительно ,откроет клуб ягдтерьера,как Демьяненко, Зарегистрировавший в России по всем правилам государства.,вот только тогда начнёт развиваться порода ,как во всем мире.
С ув.И.Я

Зачем открывать когда он открыт? Мы открытому ума дать не можем. Он весит как висяк у оперов. Вся проблема теперь, что выбирать-то не из кого, никто взносы не платил. Там по сути всего 5 породников: Я, Башевой, Пусенков, Яковлевы,Годованник .ФСЕ! Нету никого больше, сильно не разгоняться. Годованник были, Яковлевым этот геморрой не нужен, остаётся три человека. Сейчас хоть временного, но выбрать надо. Надо выбирать и начинать работать в конце концов, тряхнуть народ, набрать членов и провести внеочередную конференцию с полноценным выборами. Нытье тут не поможет, я уже писала задачи выше они первоочередные. Ещё устав надо поправить он устарел.
п-к "АКБЕОН"
8-903-947-79-39
ATAMAHKA
Охотовед

Сообщение VSK1953 18 май 2018, 12:42

А не может ли сейчас человек оплатит членство и будет кандидатом. Тогда и выбор больше. А все таки если бы прошло я бы все таки опять про Юдаева.
VSK1953

Сообщение Ирина_А 18 май 2018, 13:50

Нет в Ркф таково закона и тарифа в РКФ взносы за НКП, ,за это можно и поплатиться,все это добровольное,не надо нас дураками делать,и еще не отчитались,куда ушли те прежние деньги,не помню сколько не работает НКП и за что,было платить , куда делись все, кто вступил по заявлениям в НКП.
Толи по старости дура стала и не пойму,что происходит,то ли думать перестают :fool: :Search:
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Ирина_А 18 май 2018, 14:00

5. Обязанности НКП

5.1. НКП в системе РКФ обязан:

5.1.1. В своей кинологической деятельности соблюдать действующие в РКФ нормативные документы;

5.1.2. Предоставлять ежегодно не позднее 1 апреля информационный отчет в секретариат РКФ с указанием:

- количества выставок, организованных за прошедший год,

- списочный состав членов НКП по состоянию на 1 марта текущего года,

- состав руководящих органов по состоянию на 1 марта текущего года,

- адрес фактического местонахождения, почтовый адрес и координаты (телефон, факс, e-mail и др.) для связи;

5.2. В случае членства НКП в системе РКФ в международном НКП предоставлять на утверждение в выставочную комиссию РКФ выставочное положение НКП;

5.3. Предоставлять на утверждение в племенную комиссию РКФ требование к допуску в племенное разведение по соответствующей породе;

5.4. Ежеквартально представлять в РКФ - список чемпионов НКП и кандидатов в чемпионы НКП, юных чемпионов НКП, кандидатов в юные чемпионы НПК и победителей НКП;

5.5. В течении 30 дней известить РКФ об изменении состава руководящих органов и фактического или юридического местонахождения, адреса для переписки, координат для связи;

5.6. Иметь официальный сайт клуба в сети Интернет.

5.7 Положения НКП о сертификатных выставках (в случае, если такие положения принимались в НКП) должны соответствовать Положению РКФ о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК. Возможны отступления от правила, установленного настоящим пунктом, при условии наличия соответствующего Заключения Выставочной комиссии РКФ и последующего утверждения этих отступлений Президиумом РКФ.
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Ирина_А 18 май 2018, 14:01

8. Ответственность НКП

8.1. Президиум РКФ своим решением может приостановить действия статуса НКП или

лишить общественную кинологическую организацию статуса НКП в системе РКФ в случае:

- нарушения или несоблюдение НКП настоящего Положения и иных нормативных документов РКФ;

- нанесение РКФ вреда деловой репутации и материального вреда;

8.2. Президиум РКФ может приостановить действие статуса НКП или лишить статуса НКП общественную кинологическую организацию по другим основаниям.
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение nataliy-jagd 18 май 2018, 14:03

Ирина_А писал(а):Нет в Ркф таково закона и тарифа в РКФ взносы за НКП, ,за это можно и поплатиться,все это добровольное,не надо нас дураками делать,и еще не отчитались,куда ушли те прежние деньги,не помню сколько не работает НКП и за что,было платить , куда делись все, кто вступил по заявлениям в НКП.

Ирина взносы были/есть добровольными, 100 руб. не великие деньги, я в том году просто забыла внести, в этом не оплатила т.к для меня НКП пока ни о чем!п.с заявление подавала, копия дома лежит. Что и как не знаю.
nataliy-jagd
Охотовед

Сообщение Ирина_А 18 май 2018, 14:07

nataliy-jagd
Наташа не в деньгах дело,хотя выходят,они больше играют роль ,чем собаководы и где было принято, исключать собаководов из-за взносов и не работающего НКП,скажи за ,что должны и кому обязаны, были платить?
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение nataliy-jagd 18 май 2018, 14:14

Ирина_А писал(а):nataliy-jagd
Наташа не в деньгах дело,хотя выходят,они больше играют роль ,чем собаководы и где было принято, исключать собаководов из-за взносов и не работающего НКП,скажи за ,что должны и кому обязаны, были платить?

вроде монки проводили, может на призы
nataliy-jagd
Охотовед

Сообщение Ирина_А 18 май 2018, 14:17

Кто проводил,не известно и как,кому не лень.Где САйт ягдтерьера? где расписание? Вопрос .....,я всегда себе задаю,кому это выгодно ?????
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Ирина_А 18 май 2018, 14:20

Я то старая,хотя всё равно душа болит, молодых любителей жалко и стыдно за нас, уже опытных собаководов,что дураки :cry: :oops:
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Янычар 18 май 2018, 14:56

jagd.ru
я бы с радостью помог если бы мне она написала вот новая почта пусть пишут так и так и я зарегаю кого угодно yanucharushka@gmail.com мой телефон для связи 89622096281 он рабочий теперь кто хочет звоните... на счет нкп опять хрень начинается на счет могут участвовать только те кто зареган до такого то числа, почему просто не сделать открытый доступ для всех желающих и проплатой на самой конференции или боятся, что не изберут того кого надо?
Янычар
Председатель

Сообщение Ирина_А 18 май 2018, 15:43

Янычар писал(а):или боятся, что не изберут того кого надо?

:good: :good: :good: :good: :Rose:
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

След.

Вернуться в Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ