Конференция НКП НОТ

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, der fliegende

Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Фетис » 18 май 2018, 15:44

Янычар.
100%



Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Людмила » 18 май 2018, 15:58

Ездить по конференциям могут только те, кто не работает и у кого при этом есть бабки на поездки.
Я при всём желании никуда не смогу поехать.


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Янычар » 18 май 2018, 17:00

Людмила
ну так то да, но раньше доверенности можно было для голосования предоставлять, да и с каждым годом членов нкп все меньше и меньше становится



Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение ATAMAHKA » 18 май 2018, 18:31

Ирина_А писал(а):Нет в Ркф таково закона и тарифа в РКФ взносы за НКП, ,за это можно и поплатиться,все это добровольное,не надо нас дураками делать,и еще не отчитались,куда ушли те прежние деньги,не помню сколько не работает НКП и за что,было платить , куда делись все, кто вступил по заявлениям в НКП.
Толи по старости дура стала и не пойму,что происходит,то ли думать перестают :fool: :Search:
Причём тут РКФ когда НКП действует на основании своего Устава.


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Ирина_А » 18 май 2018, 21:21

ATAMAHKA писал(а):Причём тут РКФ когда НКП действует на основании своего Устава.
где в положение,чтоб аннулировать собаководов вступивших в НКП,где отчёт председателя ,за эти года? Кто проводит ,кто их утвердил?Что за НКП из 5-6 человек?Вопросов много,но понимаю в пустоту :no:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Янычар » 19 май 2018, 01:41

ATAMAHKA
Давайте разбираться с положением сначала РКФ об нкп, где сайт НКП его нет, есть сайт годоваников от 2016 года и не более...
Где документы на зарегистрированную общественную организацию в открытом доступе с уставом и всеми положениями? (почему в минюсте нет такой общественной организации НКП НОТ?, есть овчарки всех мастей, есть курцы, есть дратхи, лабры, голдена и многие другие), а вот нкп даже ягдтерьер нету, даже ягдиков нет...
отвечу ни того ни другого нет, до статуса нкп НОТ, то что сейчас есть не дотягивает, по сути нет и не было нкп и не будет... то что вы собираете это по сути шарашкина контора, которая не представляет интересы всех ягдистов россии, могу сказать где общества охотников и рыболовов которые в системе ркф? где большее количество ягдов, то что там представлено там по сути просто питомники собак и представляют интересы 10 владельцев и не более, где остальные собаки, нкп проводят тупо под своих собак состязания так и выставки, как чемпионаты россии на своих норах, ну зачем вся эта показуха? почему тупо не собрать остальных ягдяшников и не провести нормальную конференцию с нормальным учреждением представительств в регионах? а что мешает сделать сайт и потратить 10к рублей на подготовку документов на общественную организацию? если проблема состоит в этом так напишите, скинемся даже форумом и будет нормальное рабочее нкп, как центральное так и в регионах, да того председателя, которого сейчас хотите выбрать по сути не изменит ничего, потому данное нкп нелегитимно...оно противоречит нормам как ркф-фци, так и фз об общественных организациях... вообще где информация за месяц как положено на сайте ркф об проведении конференции? ее нет, так как документы подали туда не давно, опять же для чего, чтобы народ не проплатил взносы и не смог принять участие в отчетно выборочной конференции по президенту нкп, как то так....



Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение ATAMAHKA » 19 май 2018, 04:24

Это все вопросы ко мне? :lol: ИнтЭтЭсно :no: :D. Так вы будете сидеть дальше или зададиие эти вопросы действующими пока президенту и президиуму? Мне очень странно в данном случае это все слышать от людей которые даже членские взносы не платили, а сейчас хотят голосовать :D. НКП начинается с вас, УВАЖАЕМЫЕ. А ВЫ УЖ НАЧНИТЕ С СЕБЯ. А пи..ть не мешки ворочить.


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение ATAMAHKA » 19 май 2018, 04:35

Почему платил взносы Пусенков, Башевой, я? Для них 100 рублей не деньги? Они богатые? Или они материально заинтересованные? И очень интересно почему вы все решили, что вам за 100 рублей должны поднести готовый каравай? Сами поучаствовать в изготовлении не хотите?


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение ATAMAHKA » 19 май 2018, 05:26

Янычар, поищите в минюсте НКП "такса" и пранализируйте ситуацию,если сможете.


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение ATAMAHKA » 19 май 2018, 05:32

Ирина_А писал(а):
ATAMAHKA писал(а):Причём тут РКФ когда НКП действует на основании своего Устава.
где в положение,чтоб аннулировать собаководов вступивших в НКП,где отчёт председателя ,за эти года? Кто проводит ,кто их утвердил?Что за НКП из 5-6 человек?Вопросов много,но понимаю в пустоту :no:
Какое положение :D. Членство подтверждает я членскими взносами. Платили-вы есть, не платили - вас нет. :unknown:


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Ирина_А » 19 май 2018, 05:37

Янычар
бесполезно, такие слышат только себя,пусть кучка этих и слышат себя родных,хотели в тихую сделать ,но не получилось.
Не понятно, что Атаманка это даёт,титул выставки Ч. НКП.так мало
это волнует, тысяча ягдтерьеристов и меня это вообще не волнует,меня больше волнует работа,а чемпионом может стать любой слабо экстерьера,под РКФ судьями ,вот под породниками ,единицы. :evil:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Ирина_А » 19 май 2018, 05:44

8. Ответственность НКП

8.1. Президиум РКФ своим решением может приостановить действия статуса НКП или

лишить общественную кинологическую организацию статуса НКП в системе РКФ в случае:

- нарушения или несоблюдение НКП настоящего Положения и иных нормативных документов РКФ;

- нанесение РКФ вреда деловой репутации и материального вреда;

8.2. Президиум РКФ может приостановить действие статуса НКП или лишить статуса НКП общественную кинологическую организацию по другим основаниям.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение ATAMAHKA » 19 май 2018, 05:52

Ирина_А писал(а):Янычар
бесполезно, такие слышат только себя,пусть кучка этих и слышат себя родных,хотели в тихую сделать ,но не получилось.
Не понятно, что Атаманка это даёт,титул выставки Ч. НКП.так мало
это волнует, тысяча ягдтерьеристов и меня это вообще не волнует,меня больше волнует работа,а чемпионом может стать любой слабо экстерьера,под РКФ судьями ,вот под породниками ,единицы. :evil:
Причём тут сейчас это? Начинать надо не с жопы, а с головы. Устав надо в порядок привести и людей ответственных назначить,чтобы механизЬма заработала :fool:. Разговаривать с тобой бессмысленно, просто из-за пробелов в образовании и отсутствия практического опыта. Это сказано не в укор , а как констатация фактов.


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Ирина_А » 19 май 2018, 05:57

ATAMAHKA писал(а):Причём тут сейчас это? Начинать надо не с жопы, а с головы. Устав надо в порядок привести и людей ответственных назначить,чтобы механизЬма заработала . Разговаривать с тобой бессмысленно, просто из-за пробелов в образовании и отсутствия практического опыта. Это сказано не в укор , а как констатация фактов.
этой кучкой людей? механизм сделать,а вы тысячи спросили ягдтеристов ,хотят , как вы придумаете устав?По поводу образования,ты не кто в этой жизни,я имею виду,не доктор ,не академик,не профессор,а обыкновенная баба с большим языком :o


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение ATAMAHKA » 19 май 2018, 06:06

Ирина_А писал(а):
ATAMAHKA писал(а):Причём тут сейчас это? Начинать надо не с жопы, а с головы. Устав надо в порядок привести и людей ответственных назначить,чтобы механизЬма заработала . Разговаривать с тобой бессмысленно, просто из-за пробелов в образовании и отсутствия практического опыта. Это сказано не в укор , а как констатация фактов.
этой кучкой людей? механизм сделать,а вы тысячи спросили ягдтеристов ,хотят , как вы придумаете устав?По поводу образования,ты не кто в этой жизни,я имею виду,не доктор ,не академик,не профессор,а обыкновенная баба с большим языком :o
Я же говорю, с тобой разговаривать бесполезно. Ты как та собака которая на сене. :D.


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 19 май 2018, 09:22

Ну чего орать-то сейчас?Все бывшие члены не оплатили взнос и автоматически уже не члены,виноват кто-то?Если хотим сохранить НКП,надо начинать с того,что есть,а есть у нас Атаманка,Башевой,Пусенков,Васильева и иже с ней,и Годованик.Вообще пофигу,кого именно выберут президентом из числа этих людей,потому что просто других членов НКП у них для нас нет,это понятно?Канеш понятно,мы ж не дураки,правда?Поэтому я,Волошина Светлана,СЕРДЦЕМ за Атаманку,но ГОЛОВОЙ(мозгом в смысле) за Сергея Башевого.Объясню почему.Молодых,активных и горячих у нас таки есть на сегодняшний день немало.Вот им и РАБОТУ в руки - каждому по способностям и (очень важно!!!)ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ,именно они должны продвигать породу вперед,к идеальному набору рабочих качеств и экстерьера.А президент нам нужен для охлаждения излишне горячих голов и вежливого,но твердого управления.И президент не должен быть обременен личными интересами,он должен быть "над схваткой".Поэтому - БАШЕВОЙ!А Наташку мы только загрузим сверх ее сил и погубим успешного заводчика.Ее в президиум надо,пусть регионы поднимает и организовывает.Сергей,Вы очень давно в породе,живете в нужном месте и имеете ментальные возможности к этому,в принципе не хитрому,делу.Ваши выдержка,вежливость и терпение практически безграничны.Вы не имеете права отказываться в этот нелегкий для НКП и всех нас,ягдашников,период реформирования.А молодые и горячие Атаманка,Зинченко,Серегин,Митрофанова,не сильно молодые,но все еще очень горячие Юдаев,Васильева,Годованик Вам в помощь.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Янычар » 19 май 2018, 09:52

ATAMAHKA
а кому еще то вопросы задавать? вы же действующий член НКП который платил взносы не понятно какой организации, которая не действовала, когда были Годованики и Иполлитов в роли вице президента им платили взносы, а после смыла нет оплачивать, так как сразу было понятно организация бы не работала нужным образом, где ваш старый президент который на конференции обещал золотые горы породе? Вы там вроде как уже были как начинающий владелец питомника... А так если честно я тоже за Сергея он более востребованный для породы, чем все остальные члены тайной организации, а на счет нкп такса я в курсе если че, благо не моя порода и пусть кто угодно в ней разбирается... из того что предлагает Светлана я бы только кандидатуру в президиум добавил бы Годованик, а вашу кандидатуру на пушечный выстрел бы не допустил бы до президиума, так как вы не умеете общаться с народом... вот у меня другой вопрос как Нона стала президентом... или исполняющим обязанности? говорю еще раз как действующий член перенесите конференцию а те кто приедет на конференцию и представит по сути массовость породы могу организовать, только скажите, может годованик позвонить и попросить об этом... надо подумать... просто если честно я за породу радею, а она не представляется теми членами которые там есть в полном объеме это лишь 5% от того объема который есть у нас в стране...



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Янычар » 19 май 2018, 09:53

ATAMAHKA
не перестанете задевать Ирину Яковлевну отправлю в вечный бан... так понятно?



Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение ATAMAHKA » 19 май 2018, 10:38

Янычар писал(а):ATAMAHKA
а кому еще то вопросы задавать? вы же действующий член НКП который платил взносы не понятно какой организации, которая не действовала, когда были Годованики и Иполлитов в роли вице президента им платили взносы, а после смыла нет оплачивать, так как сразу было понятно организация бы не работала нужным образом, где ваш старый президент который на конференции обещал золотые горы породе? Вы там вроде как уже были как начинающий владелец питомника... А так если честно я тоже за Сергея он более востребованный для породы, чем все остальные члены тайной организации, а на счет нкп такса я в курсе если че, благо не моя порода и пусть кто угодно в ней разбирается... из того что предлагает Светлана я бы только кандидатуру в президиум добавил бы Годованик, а вашу кандидатуру на пушечный выстрел бы не допустил бы до президиума, так как вы не умеете общаться с народом... вот у меня другой вопрос как Нона стала президентом... или исполняющим обязанности? говорю еще раз как действующий член перенесите конференцию а те кто приедет на конференцию и представит по сути массовость породы могу организовать, только скажите, может годованик позвонить и попросить об этом... надо подумать... просто если честно я за породу радею, а она не представляется теми членами которые там есть в полном объеме это лишь 5% от того объема который есть у нас в стране...
Александрова вам не Родственник? :crazy: :D


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Янычар » 19 май 2018, 10:48

ATAMAHKA
нет, честно будете доставать или пытаться язвить отправлю в бан вас...



Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 19 май 2018, 10:52

Янычар
Артем,Васильева не президент,она секретарь,и всегда им была.Кстати,взносы(кто ХОТЕЛ) платили ей.Я не платила,каюсь,поэтому и не возмущена,как некоторые.Надо ТРЕЗВО оценить ситуацию,прекратить орать и плакать,и исходить ИЗ ТЕКУЩИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ,а они невелики,да...И давайте сразу расставим приоритеты - нам работать или шашечки?Что значит "не умеет общаться с людьми"?Кто у нас готов работать с регионами так,чтобы подтянуть заводчиков,клубы и создать в каждом регионе ядро?Ирина Яковлевна?Ну так пусть в МО создаст региональное отделение,никто ж не против.У кого есть выход на немцев?Мы ЧНКП проводим второй год в каких-то подмосковных..Блин,слова не подберу...Подмосковье,короче.Давайте как-то поконструктивнее подойдем к вопросу,а?Работы валом,всем хватит.А сидеть и плакать,как все плохо,как все развалили и сделали Ирине Яковлевне плохо - это путь в никуда.Пока НКП не прихлопнули вовсе,надо использовать шанс,для этого тема и создавалась.Мы здесь,чтобы обсуждать,выдвигать кандидатуры,обосновывать и спорить,а не беречь душевное спокойствие Ирины Яковлевны.В вечный бан отправить - дело нехитрое,мы все уйдем на фейсбук,там группа создана.А Вы с Ириной Яковлевной останетесь здесь плакать,как Люлькин все развалил.Вы этого хотите?Или все-таки как-то попробуем преодолеть разногласия?


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение ATAMAHKA » 19 май 2018, 10:55

Янычар писал(а):ATAMAHKA
нет, честно будете доставать или пытаться язвить отправлю в бан вас...
Нет, а почему я должна безропотно читать ту ересь которую вы оба несёте и соглашаться с ней? :roll:
Последний раз редактировалось ATAMAHKA 19 май 2018, 11:03, всего редактировалось 1 раз.


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 19 май 2018, 11:02

Кстати,про то,как все развалил Люлькин.А давайте поговорим об этом.Что именно он развалил?Монки как шли,так и идут.А БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕ БЫЛО.Чего там развалили?Немецкий формат,по которому хотел работать и горел этим Люлькин,НИКТО НЕ ПРИНЯЛ.И на этом все.То бишь,как шли монки,так и шли,прюфунг пару раз провели,кто хотел,тот поучаствовал.В чем виноват Люлькин?Он предложил,мы отказались,почему он-то виноват???Сайт вам не создал?Так у Годованик есть,его достаточно для освещения монок и поименного перечисления чемпионов НКП.Зачем вам еще один сайт?


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 19 май 2018, 11:04

ATAMAHKA
Наташа,прекрати развивать тему душевного спокойствия ИЯ.Давайте про Башевого поговорим.Сергей,давайте присоединяйтесь!


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Ирина_А » 19 май 2018, 11:12

Светлана Волошина(Бренда)
Свет, чем старше становишься,тем больше с головой не дружишь,говорят с возрастом ум появляется,где бы ты не писала и подхалимаж,то ли ума разум за шкаливает,надо так не любить собаководов,чтоб держать за дураков.
Спешка в туалет нужна,противно в санном и об босраным ходить :oops: :bad:
Последний раз редактировалось Ирина_А 19 май 2018, 11:22, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»