Конференция НКП НОТ

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, der fliegende

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 19 май 2018, 14:05

Да как же можно не понимать,что в РКФ существует регламент,и ему надо следовать.Что значит "задним числом"?ДО этой конференции никому ничего не надо было,а сейчас все хотят выбрать президентом НКП родного человечка.Вот почему никто,кроме ИЯ не возмущается?Она живет в Москве,так же как Пусенков,Башевой,Васильева,Годованик,была какая-то проблема оплатить взносы????Мы не можем выбрать Юдаева,потому что он не входит ни в число индивидуальных членов НКП,ни в число питомников и клубов.Это понятно?Мы можем выбирать из числа людей,которые входят в этот короткий список.И ДА,МЫ не можем выбирать,это ОНИ могут выбирать - люди из этого списка.Это понятно?Собственно,сам список
Питомники-клубы
Лесной Разбойник Годованик
Асса Самара Байкова
Северная Венеция СПБ Романова
Эверест Васильева
Фаворит Алтай Егрищина
Кеннел клуб СПБ Седых
Новая классика Москва Ефимова
Фортуна СПБ Рыбакова

Индивидуальные члены
Башевой
Горохов
Герман
Васильева
Федоров
Мирошникова
Пусенков
Васильева
Все эти индивидуальные люди из Москвы и МО.

Вот вам всем печка - пляшите.О какой легитимности идет речь?Именно эта вышеперечисленная горстка людей И ЕСТЬ ЛЕГИТИМНЫЙ СОСТАВ.Все остальные орут и плачут,что все не по их хотению.Это понятно????Все,что мы можем - это выразить пожелание.Вот я выразила.Сергей Башевой.Обосновала почему именно Сергей.Ну хоть кто-нибудь по теме еще выскажется?Или будем читать бесконечный бред ИЯ?Артем,прошу Вас,вчитайтесь внимательно и постарайтесь донести до своей протеже с нарушенным душевным покоем,что от нас НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ,потому что мы НЕ ЧЛЕНЫ НКП.И фонтан дуре этой заткните,я больше не намерена терпеть ее хамство.Я тоже старенькая и нервная,пошлю ее матом затейливо,пусть страна посмеется.Залюбила уже своим тупорылым апломбом.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Янычар » 19 май 2018, 14:23

была бы нормально зарегистрированная нкп были бы взносы, а ее эти годы не было... так что будем ждать изменений...



Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение ATAMAHKA » 19 май 2018, 14:28

Янычар писал(а):ATAMAHKA
дата была утверждена задним числом) блин мне вам говорить вам как там что утверждается... вы вопросы по регистрации нкп поднимите на конференции для начала и по сайту решите вопрос, а то как до этого доходит, ничего не делается...
Ещё, что сделать за вас? :D


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Ирина_А » 19 май 2018, 14:32

Есть ещё РКФ , не делать во вред себе.
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Ирина_А » 19 май 2018, 14:44

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое
как правильно о себе написала,я бы точнее ,о тебе бы не смогла ,написать:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Ирина_А » 19 май 2018, 14:49

Если госп.Люлькин не в отдалённых местах,читает и ржёт,что породил :oops: :oops: :Search: :crazy:
В его восхождение,когда предупреждала,меня опускали ниже плинтусов,если раньше один был наглец,обещавший,пел красиво соловушка,то эти петь не будут,будут отчитываться за своих собак,где закрыты норы, для большого количества с рабочими собаками,несите денежки за выставки ,но большие и не рассчитываете. :D :bad: :%)Зависть берёт о НКП Такс,там любят породу и всё делают,чтоб процветала :cry:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Янычар » 19 май 2018, 15:18

Ирина_А китайское предупреждение!
ATAMAHKA
бан на 6 часов!



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Янычар » 19 май 2018, 15:24

ATAMAHKA
а за меня ничего делать не надо, просто эти вопросы надо решать... надеюсь нкп решит их наконец то) нет передадут следующей конференции) а так опять междусобойчики будут строгать)



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Фетис » 19 май 2018, 18:11

Янычар, уйми бабку акаянную и не потокай ей! Вы со своей акаянной скоро одни останитесь на форуме!!!



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Янычар » 19 май 2018, 18:14

Фетис
каким образом?



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Фетис » 19 май 2018, 18:53

Каким тебе лучше знать. Если серьезно, то люди, глядя на прошлое бл- во с нашим НКП решили все изменить! Да сейчас мало членов, пусть проведут конференцию, изберут нового руководителя. Новый устав предложат на всеобщее обсуждение. После созовут новую конференцию, утвердим новый устав, нужно будет выберем новых людей в руководство. Но сейчас то не бейте по рукам, не одбивайте охоту! С чего то начинать надо же! А мы горажды критиковать, а как работать то в кусты.



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Янычар » 19 май 2018, 19:55

Фетис
да не отбиваем, просто косяков полно, которые надо исправлять я только за это всеми руками... дай бог если ваши слова попадут богу в уши...



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Фетис » 19 май 2018, 20:19

Так ново дело без косяков не бывает. Надоело это болото не равнодушным, решили навести порядок, а вместо помощи они слышат упреки и оскарбления. Можно подумать это они довели НКП до РУЧКИ!?



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Анастасия » 19 май 2018, 22:33

А по мне так это что то типа "Живой России" вроде как создали а для чего никто не знает, по поводу того что взносы не платили вот и выбыли не совсем так, Питерские выбыли из членов НКП после избрания президентом Люлькина и соответственно никто и взносы не платил а три клуба (раньше было четыре) которые оплачивают членские взносы это делают не из за любви к породе а тупо для проведения НКП-х выставок и к ягдам как к токовым отношения не имеют, вот и весь расклад по питерским членам НКП , а то что перевыборы планируют это хорошо и что ценно что есть члены которым это надо. :)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Анастасия » 20 май 2018, 00:12

ATAMAHKA писал(а):
VSK1953 писал(а):А как если Юдаев В.?
Его нет в членах. Я предлагаю Якименко. Его можно выдвинуть от клуба Питерского.
Так и Юры судя по спискам в НКП нет, не по клубам ни в личниках и почему его при всем этом можно предлагать в президенты а Юдаева нельзя, в чем разница?


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение ATAMAHKA » 20 май 2018, 02:58

Анастасия писал(а):
ATAMAHKA писал(а):
VSK1953 писал(а):А как если Юдаев В.?
Его нет в членах. Я предлагаю Якименко. Его можно выдвинуть от клуба Питерского.
Так и Юры судя по спискам в НКП нет, не по клубам ни в личниках и почему его при всем этом можно предлагать в президенты а Юдаева нельзя, в чем разница?
Я знаю твоё личное отношение к Якименко, поэтому разговаривать дальше смысла нет. Если будет большинство против, то его не изберут, если за - изберут. Тут расклад простой.


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Анастасия » 20 май 2018, 09:06

ATAMAHKA писал(а):Я знаю твоё личное отношение к Якименко, поэтому разговаривать дальше смысла нет. Если будет большинство против, то его не изберут, если за - изберут. Тут расклад простой.
При чем тут мое личное отношение к кому нибудь. Ты вопроса не поняла, почему одного не состоящего в списках НКП как кандидата в президенты НКП рассматривать можно а всех остальных при равных слагаемых нельзя сразу бы увеличилось число кандидатов и на основании чего вы будете голосовать за не члена НКП, а если для него сделать исключение то почему для других этого нельзя сделать, (сказка про белого бычка. сс) но нарушение устава на лицо, а про него и про остальное уже как три страницы наваяли, кому и куда можно ссылаясь на списки участников и т.д. ))))))))


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Янычар » 20 май 2018, 11:36

Анастасия
тоже самое и про наше яооир почему оно выбыло из членов нкп, потому что при люлькине было вычеркнуто из членов нкп, но только им все это до фонаря... они поставили цель идут к ней... и считают что палки им в колеса вставляю и вношу разлад в их уклад и мешаю нкп...



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Анастасия » 20 май 2018, 12:09

Янычар писал(а):Анастасия
тоже самое и про наше яооир почему оно выбыло из членов нкп, потому что при люлькине было вычеркнуто из членов нкп, но только им все это до фонаря... они поставили цель идут к ней... и считают что палки им в колеса вставляю и вношу разлад в их уклад и мешаю нкп...
По большому счету если нравится то пускай развлекаются на породу в целом как показала практика это никак не влияет, мне просто стало интересно почему такая дискриминация, для одних все можно а другим ну никак нельзя поскольку не члены, а то что людям не 100 рублей жалко а вопрос принципа это вообще не рассматривается, да и права И.Я. а кто и когда отчитывался за членские взносы, деньги не велики но ту же Тарасову во время секретутства за каждую копейку имели и требовали отчета за что и куда. :D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 20 май 2018, 12:59

Анастасия
Настя,это просто ПРОЦЕДУРА,и больше ничего.Платишь-член,не платишь - не член :D Никаких принципов,дискриминаций,ничего личного.И отношение к этому НКП такое же,как к чемодану без ручки,ну тупо жалко выбросить.Ты без монок проживешь?И я проживу,и все проживут.Но чего-то не станет хватать :D Ну и мечты ж,окаянные,да...А вдруг?

Ирина_А
Ты,сука старая,меня не задевай,хорошо?Живи тихо.Тебе в разведении и в качестве оного до меня как до луны,сиди и молчи,пока я к тебе,скотине,добрая,и молчу,чего ты тут только с Фаруком наплодила.Поняла меня?Залюбила уже. :)

Артем,я в бан. :D Будет надобность чего спросить,пишите в личку,а лучше на почту,с уважением,Светлана Волошина.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Янычар » 20 май 2018, 13:11

Светлана Волошина(Бренда)
за что в бан то? Атаманка давно просилась, а вы не дождетесь этого вы в негласном списке неприкосновенных) увы но даже под попытками я вас не отправлю в бан... а к ИЯ надо проще относится, она просто, что думает то и пишет... проще к ней надо быть... она не со зла, она так то добый достаточно человек...
Анастасия, я тоже про это писал, но они не понимают этого...



Аватара пользователя
Гапатушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 май 2009, 19:01
Откуда: СПб.
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Гапатушка » 20 май 2018, 13:12

ATAMAHKA писал(а): Поэтому призываю все встрепенуться и все таки начать работать, не зависимо кого изберут президентом. План работы я накидаю
Ну тут я бы не согласилась. Президент либо устраивает и доказал это и работой и личным опытом в работе с породой и уважение других и люди потянутся к НКП, либо уйдут и как в многих породах, просто плюнут на НКП и будут жить своей жизнью.
ATAMAHKA писал(а): К моей большой семье у меня две общественные организации,региональное движение ЖР
Кстати о Живой России Региональное отделение по нашей области, движение Живая России назначили или выдвинули мужчину..а он никто и кличка у него в ЛООире была Буратино…Она была не просто так приклеена. И кто пойдет за таким лидером, я нет, хотя само движение мне импонирует и я там, но за таким руководителем никто не пойдет, ну молодеж, которая не знает кто это и что это за человек..Хотя я его люблю как мальчика собаковода.
а про НКП, опыт пока у нас приветствуется в породах, да и у умных людей везде не хватает..
Ирина_А писал(а):А каком нормальном НКП мы говорим,если б это было серьёзно,то умные люди созывали всех, не важно зарегистрированных или нет,чтоб объединить больше собаководов, действительно выбрать достойного председателя,а так, по пальцам под считать можно,да и пальце в больше ,не с читаных остаётся ,заинтересованные ,чтоб получать титулы ч НКП ,И как Люлькина ,что начальник ................... поёт красиво и делал,всё больше для себя ,развалил,то что было сделано при СССР,умных и серьёзных любителей ягдтерьеров,я старая уже и больше в игры не играю,здоровье дороже.
:-(
Очень даже соглашусь, шило на мыло менять не стоит..а может все таки посмотреть и на старых руководителей или из молодежи Чалдина , очень умненткая девушка и не в списках тоже!..
ATAMAHKA писал(а):Самое главное в этой ситуации кто бы не стал президентом,нужно собрать народ ,создать региональные отделения,
проходили, не пойдет работа, только бумаготворческая и не более, создавали не в одной породе провалилось..Лучше сильного НКП нет ничего, еще не придумали. Будет уважение к НКП, не нужно региональных отделений..
ATAMAHKA писал(а):распределить обязанности, решить вопросы с членством в DJT нам помогут Саша Зинченко и Влад Серегин.

Не актуально для Россииских собачников. Паралельно возможно, но не реально. Как дополнительный да. Но только на добровольных началах. Тоже проходили по немецким породам(легавым). Кстати и это касается Екатеринбурга конкретно Алексея, у человека есть возможность финансирования и только поэтому у него все получается, но только там в его родном городе действует это система, я не против. Мне нравиться и я за, так как я легашачий эксперт!!!! Но для этого нужно спонсирование и работает это у него в городе и все!
Для России условия не те, не та численность зверя и не тот уровень знаний людей. (Не исключаю и минталитет) и нет того финансового уровня у народа чтобы ваши условия выполнять, и сразу идет уменьшение поголовья племенного..
ATAMAHKA писал(а):И еще.Людям надо оставить альтернативу. Те кто не хочет принимать немецкую систему,мы не можем их принуждать,для этого необходимо введение отборного племенного разведения после сдачи нормативов по немецкой системе ,те кто сдал-отборники. Последние события в сфере охотничьего законодательства подводят нас к принятию немецкой системы и как бы мы не дрыгались нам это придется сделать для сохранения нашей любимой породы, но делать надо это плавно без применения насилия :D ,как любят говорить наши оппоненты ,гуманными способами :D
Как я всегда говорю на ФБ взяла семечки, посижу послушаю, так как это тоже не реально. Такое ощущение, что где-то в эфимерном пространстве витаете. Написала выше про откидывание племенного поголовья во второсотное, не смогут люди чисто финансово здавать нормативы..
ATAMAHKA писал(а):
VSK1953 писал(а):А как если Юдаев В.?
Его нет в членах. Я предлагаю Якименко. Его можно выдвинуть от клуба Питерского.
ATAMAHKA писал(а):Я знаю твоё личное отношение к Якименко, поэтому разговаривать дальше смысла нет. Если будет большинство против, то его не изберут, если за - изберут. Тут расклад простой.
Ни одного ни другого я не вижу в списках членов клуба, ничего личного у меня в данном случае, зачем нарушать правила, для одного, исключая другого , о чем говорилось выше.. А если вы хотите делать нарушения, то Тогда я за кандидатуру Татьяны Чалдиной, Эксперт и много ездит и видит и породу и ее работу..…



Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение ATAMAHKA » 20 май 2018, 14:53

Гапатушка писал(а):
ATAMAHKA писал(а): Поэтому призываю все встрепенуться и все таки начать работать, не зависимо кого изберут президентом. План работы я накидаю
Ну тут я бы не согласилась. Президент либо устраивает и доказал это и работой и личным опытом в работе с породой и уважение других и люди потянутся к НКП, либо уйдут и как в многих породах, просто плюнут на НКП и будут жить своей жизнью.
ATAMAHKA писал(а): К моей большой семье у меня две общественные организации,региональное движение ЖР
Кстати о Живой России Региональное отделение по нашей области, движение Живая России назначили или выдвинули мужчину..а он никто и кличка у него в ЛООире была Буратино…Она была не просто так приклеена. И кто пойдет за таким лидером, я нет, хотя само движение мне импонирует и я там, но за таким руководителем никто не пойдет, ну молодеж, которая не знает кто это и что это за человек..Хотя я его люблю как мальчика собаковода.
а про НКП, опыт пока у нас приветствуется в породах, да и у умных людей везде не хватает..
Ирина_А писал(а):А каком нормальном НКП мы говорим,если б это было серьёзно,то умные люди созывали всех, не важно зарегистрированных или нет,чтоб объединить больше собаководов, действительно выбрать достойного председателя,а так, по пальцам под считать можно,да и пальце в больше ,не с читаных остаётся ,заинтересованные ,чтоб получать титулы ч НКП ,И как Люлькина ,что начальник ................... поёт красиво и делал,всё больше для себя ,развалил,то что было сделано при СССР,умных и серьёзных любителей ягдтерьеров,я старая уже и больше в игры не играю,здоровье дороже.
:-(
Очень даже соглашусь, шило на мыло менять не стоит..а может все таки посмотреть и на старых руководителей или из молодежи Чалдина , очень умненткая девушка и не в списках тоже!..
ATAMAHKA писал(а):Самое главное в этой ситуации кто бы не стал президентом,нужно собрать народ ,создать региональные отделения,
проходили, не пойдет работа, только бумаготворческая и не более, создавали не в одной породе провалилось..Лучше сильного НКП нет ничего, еще не придумали. Будет уважение к НКП, не нужно региональных отделений..
ATAMAHKA писал(а):распределить обязанности, решить вопросы с членством в DJT нам помогут Саша Зинченко и Влад Серегин.

Не актуально для Россииских собачников. Паралельно возможно, но не реально. Как дополнительный да. Но только на добровольных началах. Тоже проходили по немецким породам(легавым). Кстати и это касается Екатеринбурга конкретно Алексея, у человека есть возможность финансирования и только поэтому у него все получается, но только там в его родном городе действует это система, я не против. Мне нравиться и я за, так как я легашачий эксперт!!!! Но для этого нужно спонсирование и работает это у него в городе и все!
Для России условия не те, не та численность зверя и не тот уровень знаний людей. (Не исключаю и минталитет) и нет того финансового уровня у народа чтобы ваши условия выполнять, и сразу идет уменьшение поголовья племенного..
ATAMAHKA писал(а):И еще.Людям надо оставить альтернативу. Те кто не хочет принимать немецкую систему,мы не можем их принуждать,для этого необходимо введение отборного племенного разведения после сдачи нормативов по немецкой системе ,те кто сдал-отборники. Последние события в сфере охотничьего законодательства подводят нас к принятию немецкой системы и как бы мы не дрыгались нам это придется сделать для сохранения нашей любимой породы, но делать надо это плавно без применения насилия :D ,как любят говорить наши оппоненты ,гуманными способами :D
Как я всегда говорю на ФБ взяла семечки, посижу послушаю, так как это тоже не реально. Такое ощущение, что где-то в эфимерном пространстве витаете. Написала выше про откидывание племенного поголовья во второсотное, не смогут люди чисто финансово здавать нормативы..
ATAMAHKA писал(а):
VSK1953 писал(а):А как если Юдаев В.?
Его нет в членах. Я предлагаю Якименко. Его можно выдвинуть от клуба Питерского.
ATAMAHKA писал(а):Я знаю твоё личное отношение к Якименко, поэтому разговаривать дальше смысла нет. Если будет большинство против, то его не изберут, если за - изберут. Тут расклад простой.
Ни одного ни другого я не вижу в списках членов клуба, ничего личного у меня в данном случае, зачем нарушать правила, для одного, исключая другого , о чем говорилось выше.. А если вы хотите делать нарушения, то Тогда я за кандидатуру Татьяны Чалдиной, Эксперт и много ездит и видит и породу и ее работу..…
Очень много букАф. Даже читать не буду. Вы какое-то отношение к ягдам имеете?


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Гапатушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 май 2009, 19:01
Откуда: СПб.
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Гапатушка » 20 май 2018, 15:23

ATAMAHKA писал(а):Очень много букАф. Даже читать не буду. Вы какое-то отношение к ягдам имеете?
Да......забавно..читать вас Наташенька! А ответы мои коротки и лаконичны. Так что прочитать при желании было можно и даже нужно, хотя бы из уважения..
Люди читая ваши посты может даже не понять, куда его поголовье попадет из элиты в пользовательское. Поймет потом.... ,
И странно, грамотные вещи вам не прочитать, а на счет опыта? Вы же ссылаетесь на работу Дойчдрахаар , но вы к ним никакого отношения не имеете, а я имею отношение и к легавым и к ягдам, по долгу работы кинологом охотничьего клуба и профессиональным охотоведом охотобщества и пишу я не конкретно для вас , а я пишу свое личное мнение для народа, которые читают форум и болеют за породу.
Последний раз редактировалось Гапатушка 20 май 2018, 15:32, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Ирина_А » 20 май 2018, 15:25

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):Ирина_А
Ты,сука старая,меня не задевай,хорошо?Живи тихо.Тебе в разведении и в качестве оного до меня как до луны,сиди и молчи,пока я к тебе,скотине,добрая,и молчу,чего ты тут только с Фаруком наплодила.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :D


дураки собираются в кучу

Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»