Конференция НКП НОТ

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, der fliegende

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Истомина Татьяна » 10 июн 2018, 17:05

Фетис писал(а):Казаков, я работаю в отличии от других. Мою работу можешь на форуме увидеть! А тухлыми мудями только вы с Артемом тресете. Мои собы ваших имели, имеют и будут иметь!
Ты вообще охренел совсем великий ты наш...Ты чего тут языком то метёшь,трепло тупое.Что ты имеешь дисквального кобеля которому на сабонеевке бедный фин не знал что написать и просто обозвал МЫШЬЯ МОРДА...Ты взял суку то для чего ты сам её трахать будешь или что?А щенков от этого говна ты топить будешь или около дома по берёзам развешивать?Ты рот закрой свой и не воняй тухляком, не знаю как Казаков а я то тебя увижу в скорости не волнуйся...



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Фетис » 10 июн 2018, 17:23

В отличии от тебя, я ни когда не просил для своей собаки особых условий на состязаниях!!! Твоего уродца, как и тебя все дварняшки имели



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Фетис » 10 июн 2018, 17:28

Виделись на саците, и че? Заткнись...
Твой хфаленый не то что в нору, на суку залесть не может. Уродец!!!
Последний раз редактировалось Фетис 10 июн 2018, 17:34, всего редактировалось 1 раз.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Истомина Татьяна » 10 июн 2018, 17:32

Фетис писал(а):В отличии от тебя, я ни когда не просил для своей собаки особых условий на состязаниях!!! Твоего уродца, как и тебя все дварняшки имели
Ты в натуре охуел,быдло непонятное я чего просила для Каймана ну-ка напиши тварь.Я за Каймана тебя порву как тузик грелку,мразь.Я тебе уже написала наша встреча уродливый боров не за горами.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Истомина Татьяна » 10 июн 2018, 17:34

Фетис писал(а):Виделись на саците, и че? Заткнись...
Да ты свой язык там в жопу заткнул и бегал говно за своими тварями подлизывал.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Истомина Татьяна » 10 июн 2018, 17:35

Ещё раз чего нибудь мне напишешь я встречу ускорю поверь.



Ярошик
Чайник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:20
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Ярошик » 10 июн 2018, 17:40

vom reinenbach писал(а):
Фетис писал(а):Как бы кто и что не говорил здесь, особенно наши ни кем не признанные ГУРЫ, но слова Азы, Ярошика, Бренды и остальных практиков в сто раз весомее чем ваша ...
Думаю.что ГУРАМ признание - до лампады,им бы,как и всем прочим,собак рабочих,да экстерьерных.У тебя случаем нет ни чего?Или у тобой названных практиков?
Юрий Васильевич, когда общественность уже увидит на состязаниях и выставках ваши 12 эталонов экстерьера и работы, а так же их 2 помета?
Или может не гоже немецким кровям в отечественные норы после наших коряг заходить, да ещё и по слабым лисам работать?
Я своих коряг не скрываю - ни экстерьер, ни работу, никому не навязываю в прямом и переносном смысле.
Выбирайте любое ближайшее состязание до 7 сентября пока контакт ещё в законе, записывайтесь, я оплачу все 12 ваших собак. Прошу сообщить наименование состязаний, дату и организатора.
Первое такое предложение год назад вам делала Алла, но без оплаты вашего участия, вы его не приняли.


Лучше меньше да лучше ;-)

Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Фетис » 10 июн 2018, 17:54

Женя, я в доле, заодно и Истомину пригласим. Но ни каких поблажек!



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Истомина Татьяна » 10 июн 2018, 18:04

Фетис писал(а):Женя, я в доле, заодно и Истомину приглосим. Но ни каких поблажек!
Да ты кто такой чтоб куда -то кого-то приглашать?Ты с начало собак заведи а потом приглашения рассылать будешь,а пока рот заклей скочем полезно в вдвойне и говно не льётся и похудеешь заодно.Д а и ещё зачем ему меня приглашать Рембо внук из под моих собак.



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Фетис » 10 июн 2018, 18:25

Истомина, Женю я уважаю, как и его собак. А если по чеснаку то я всех собак люблю и уважаю. Лично для тебя - твой Пако Паю и ДЭНу в подметки не годится. Только дерьмо может хаить чужую собаку



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Истомина Татьяна » 10 июн 2018, 19:01

Фетис писал(а):Истомина, Женю я уважаю, как и его собак. А если по чеснаку то я всех собак люблю и уважаю. Лично для тебя - твой Пако Паю и ДЭНу в подметки не годится. Только дерьмо может хаить чужую собаку
Надо вещи называть своими именами,говно оно и в Африке говно,запомни это как молитву и читай её на ночь.Никогда помойка не будет пахнуть как французский парфюм ты хоть лопни от злости.Мышина морда не станет породой головой,лохматая шерсть породной рубашкой,пинчер не станет ротвейлером и т.д.


Ещё кому он во что он не годится ты пока подумай а при встрече мне расскажешь,дебил недалёкий и мы с тобой это обсудим.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Истомина Татьяна » 10 июн 2018, 19:02

Фетис писал(а):Истомина, Женю я уважаю, как и его собак. А если по чеснаку то я всех собак люблю и уважаю. Лично для тебя - твой Пако Паю и ДЭНу в подметки не годится. Только дерьмо может хаить чужую собаку
Да мне насрать на то кого ты уважаешь,мне бы твоё уважение было западло.



Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Татьяна Алексеева » 10 июн 2018, 19:11

Народ, Вы чего все так взбеленились? Остановитесь, успокойтесь, давайте лучше думать, как будем после сентября малолеток натаскивать, у меня поле есть под ЛЭП, хорошее, чистое, большое. вокруг лес, рядом два пруда, можно механический лисий хвост оборудовать и тусняк устраивать, чтоб не забывать друг друга.



Аватара пользователя
AZA
Охотовед
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение AZA » 10 июн 2018, 19:31

Татьяна Алексеева писал(а):можно механический лисий хвост оборудовать и тусняк устраивать
Если только ради тусняка кому то надо:) А так, нахуа ягдам механический лисий хвост? Этих хвостов у каждого охотника не один а загашнике и ехать никуда не надо:)



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение vom reinenbach » 10 июн 2018, 19:33

Ярошик писал(а):
vom reinenbach писал(а):
Фетис писал(а):Как бы кто и что не говорил здесь, особенно наши ни кем не признанные ГУРЫ, но слова Азы, Ярошика, Бренды и остальных практиков в сто раз весомее чем ваша ...
Думаю.что ГУРАМ признание - до лампады,им бы,как и всем прочим,собак рабочих,да экстерьерных.У тебя случаем нет ни чего?Или у тобой названных практиков?
Юрий Васильевич, когда общественность уже увидит на состязаниях и выставках ваши 12 эталонов экстерьера и работы, а так же их 2 помета?
Или может не гоже немецким кровям в отечественные норы после наших коряг заходить, да ещё и по слабым лисам работать?
Я своих коряг не скрываю - ни экстерьер, ни работу, никому не навязываю в прямом и переносном смысле.
Выбирайте любое ближайшее состязание до 7 сентября пока контакт ещё в законе, записывайтесь, я оплачу все 12 ваших собак. Прошу сообщить наименование состязаний, дату и организатора.
Первое такое предложение год назад вам делала Алла, но без оплаты вашего участия, вы его не приняли.
Жень,во первых,процитируй,где было написано про эталон?Во вторых,показывать нужно готовых,я об этом то же писал.Процитируй,где я писал.что твои собаки -коряги?Я думаю.что нужно внимательней читать.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Фетис » 10 июн 2018, 19:36

Истомина, не знаю как у тебя получится на когото насрать, но я обещаю при встрече на тебя помочиться!



Ярошик
Чайник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:20
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение Ярошик » 10 июн 2018, 19:47

“Думаю.что ГУРАМ признание - до лампады,им бы,как и всем прочим,собак рабочих,да экстерьерных.У тебя случаем нет ни чего?Или у тобой названных практиков?”
Как расценивать вообще пожелание мне, Алле, Светлане экстертерных и рабочих собак?
Я сам не считаю своих собак экстертерными и этого мнения не скрываю, и хотелось бы в дальнейшем более экстертерных собак содержать, но касательно рабочих, позвольте, с вами не соглашусь.
Все это я пишу с одной лишь целью - призываю всех с уважениями относиться к друг другу и другим собакам, не нравится - сделайте вывод для себя об этом и этого будет достаточно.


Лучше меньше да лучше ;-)

Аватара пользователя
AZA
Охотовед
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение AZA » 10 июн 2018, 20:04

vom reinenbach писал(а):Думаю.что ГУРАМ признание - до лампады,им бы,как и всем прочим,собак рабочих,да экстерьерных
Да хоть бы одним глазком взглянуть на тех собак данных ГУРУ, что и экстерьерные и рабочие одновременно...Не показывают-с, наверное боятся, что сглазят, не иначе :D



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение vom reinenbach » 10 июн 2018, 20:12

Ярошик писал(а):“Думаю.что ГУРАМ признание - до лампады,им бы,как и всем прочим,собак рабочих,да экстерьерных.У тебя случаем нет ни чего?Или у тобой названных практиков?”
Как расценивать вообще пожелание мне, Алле, Светлане экстертерных и рабочих собак?
Я сам не считаю своих собак экстертерными и этого мнения не скрываю, и хотелось бы в дальнейшем более экстертерных собак содержать, но касательно рабочих, позвольте, с вами не соглашусь.
Все это я пишу с одной лишь целью - призываю всех с уважениями относиться к друг другу и другим собакам, не нравится - сделайте вывод для себя об этом и этого будет достаточно.
Жень.я написал ,что хотел бы приобрести хорошую экстерьерную и при этом рабочую собаку,Что не так?


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
VSK1953
Начинающий охотник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:36
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение VSK1953 » 10 июн 2018, 20:13

Давно не был здесь. А оказывается всё без изменений. Весело, журнал "крокодил", но быстрей всего - помойка. Написано столько страниц, а по НКП ни какой конкретики. Безполезно здесь что-то решить.



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение vom reinenbach » 10 июн 2018, 20:17

AZA писал(а):
vom reinenbach писал(а):Думаю.что ГУРАМ признание - до лампады,им бы,как и всем прочим,собак рабочих,да экстерьерных
Да хоть бы одним глазком взглянуть на тех собак данных ГУРУ, что и экстерьерные и рабочие одновременно...Не показывают-с, наверное боятся, что сглазят, не иначе :D
Алла.все ты видела,мы же не вчера.первый раз встретились.Или я не прав?А за немцев,как будут готовы,тебе первой покажу,не будут готовы,то же тебе первой покажу.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение vom reinenbach » 10 июн 2018, 20:20

VSK1953 писал(а):а по НКП ни какой конкретики.
Ну тогда тебе и карты в руки,начинай.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
AZA
Охотовед
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение AZA » 10 июн 2018, 20:22

vom reinenbach писал(а):Алла.все ты видела,мы же не вчера.первый раз встретились.Или я не прав?
Честно? Не помню, может и видела, но глаз не зацепился ни за экстерьер, ни за работу, поэтому и не обратила значит, внимания.
vom reinenbach писал(а):А за немцев,как будут готовы,тебе первой покажу,не будут готовы,то же тебе первой покажу.
Немцев будет посмотреть интересно, ибо мне пока "два в одном" не попадались, или рабочий или красивый, а то и не тот, и не другой...Хотелось бы посмотреть и других собак. Они еще щенки что ли совсем? Так тогда уже не успеют "сготовиться" до вступления закона в силу, а что будет дальше - не ясно. Или это уже не щенки? Тогда чего им готовиться?



Аватара пользователя
AZA
Охотовед
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение AZA » 10 июн 2018, 20:25

VSK1953 писал(а):Написано столько страниц, а по НКП ни какой конкретики.
А какая может быть конкретика по НКП, если еще даже не ясны цели и программа этого самого НКП? Чего обсуждать то? Сайт НКП? Так я в сайтах не сильна. Пока президент озабочен лишь двумя вещами: сайтом и эмблемой, т.е. исключительно внешним антуражем.
А хотелось бы сперва услышать программу, как собираются обходить закон и сохранять контакт, что вообще планируется делать - по этим вопросам пока полная тишина.



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Конференция НКП НОТ

Сообщение vom reinenbach » 10 июн 2018, 20:26

AZA писал(а):
vom reinenbach писал(а):Алла.все ты видела,мы же не вчера.первый раз встретились.Или я не прав?
Честно? Не помню, может и видела,
:D :D :D ну и хорошо.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»