поиск и приобретение щенка, похожего на нашу Лину

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, der fliegende

Ответить
Lina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2018, 20:01
Откуда: Москва

поиск и приобретение щенка, похожего на нашу Лину

Сообщение Lina » 22 июл 2018, 17:22

Добрый день, в 2013 году совершенно случайно в метро Таганская у поста милиции я забрала маленького роста, трясущуюся от нервов, но очень с серьезным видом собаку,без ошейника и поводка, в полной уверенности что это смесь таксы с каким то терьером..а позже мне на сказали что это ягдтерьер, а мы всю жизнь живя с собаками и оочень любим собак разных , в основном все с улица к нам случайно заселялись :) даже не знали о такой породе..и стали мы с Линой жить и удивляла она меня каждый день новыми неожиданными поступками, я в полной уверенности что все знаю о собаках такого не встречала :shock: приключений за 5 счастливых лет у нас было мооре.. очень жалею что не разрешила ей родить, не ожидала что время пролетит и Лина 8 апреля 2018 нас покинула , ушла очень быстро за 2 недели и так же мужественно и смело как жила, стиснув зубы и даже не плакала от боли, умирала во сне немного постанывая..Не знаю откуда она ко мне пришла, сколько й было лет, но я ей очень благодарна за 5 счастливых лет, которые она мне подарила . пытаюсь найти внешне похожую на Лину собачку, но это сложно..и вот через авито познакомилась с человеком, позвонила ему а он сказал Здрасте и молчит..я ему что то говорю и он сдерживая слезы сказал что накануне выходя из леса его собаку сбила машина, и он лежит перед ним и всю ночь лежал рядом и рука хоронить не поднимается..но у него две собаки и недавно родились щенки от этой пары, меня это тронуло и очень важно брать собаку зная из какой она семьи..от настоящих искренних людей, но я не успела гладкую девочку он отдал а нам нужна только без бороды. Люди если возможно посмотрите на фото и подскажите могу ли я где то найти похожую на Лину, она не высокая и без бороды, на спине и груди шерсть длинноватая волнистая,. Спасибо :Rose:



Lina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2018, 20:01
Откуда: Москва

Re: поиск и приобретение щенка, похожего на нашу Лину

Сообщение Lina » 22 июл 2018, 17:38

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Lina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2018, 20:01
Откуда: Москва

Re: поиск и приобретение щенка, похожего на нашу Лину

Сообщение Lina » 22 июл 2018, 17:43

Изображение



Аватара пользователя
NARDICUM
Помощник егеря
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:32
Откуда: Latvija
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: поиск и приобретение щенка, похожего на нашу Лину

Сообщение NARDICUM » 24 июл 2018, 08:09

Lina

Помочь ничем не могу, но совет дам.
Не ищите собаку- копию предыдущей. Она все равно будет другая по характеру и по поведению. Что бы потом не сравнивать, возьмите, например, коричневую и именно с бородой.


Я ангел, честно... просто на метле реально быстрее...

Lina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2018, 20:01
Откуда: Москва

Re: поиск и приобретение щенка, похожего на нашу Лину

Сообщение Lina » 31 июл 2018, 13:15

Спасибо, понимаю..
всем хочется сказать,Берегите, любите и уважайте своих собак у них к сожалению такой короткий век



NeAltruist
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 20:33

Re: поиск и приобретение щенка, похожего на нашу Лину

Сообщение NeAltruist » 21 авг 2018, 10:47

Читаю и ком к горлу подкатывает,даже представить боюсь,что буду делать без своей помошницы-((Я тоже думаю,не стоит искать похожей собаки!



Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»