левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, der fliegende

Гера
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Гера » 12 янв 2019, 01:01

Янычар писал(а):
12 янв 2019, 00:51
Гера, вы готовы будете сделать ДНК тест помета сук предоставив кобеля ДНК образцы для сравнения если что?
да готова.



Аватара пользователя
oxotnik
Охотник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:51
znak: Скорпион
Откуда: моск.обл
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение oxotnik » 12 янв 2019, 01:01

Янычар писал(а):
12 янв 2019, 00:55
oxotnik, да я не удивлюсь если это правда так, что в курсе был кинолог... Ну это так.. в принципе насрать... Клуб всегда скажет, что какие сука дала документы, мое дело крайнее я и зарегала... А она подделала владелица суки доки ..
Так от куда она могла взять родословную кобла? Акт вязки подписывают оба владельца. Как суки так и кобла. Но я услышал про клуб Чемпион и кинолога. А так же хозяйка кобеля, молодец. Вяжет сук без роду. Я же говорю ебут друг дружку и деньги в кружку)


Я как эта муха наедаю брюхо, а в углу ржавеет старый друг - ружье.....

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Янычар » 12 янв 2019, 01:02

oxotnik, вы так Ильиной верите? Спросите ее она готова будет анализ ДНК помета сделать одного и второго ? Или щенки странным образом по людям разъедутся? Вы у Тарасовой при случае правда о всех чудесах спросите у интересующих вас клубе или любого москвича кто давно в ягдах...



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Янычар » 12 янв 2019, 01:06

oxotnik, да откуда откуда с выставки, с состязаний, акт вязки ахах... Вы точно новичок в кинологии, и кинологов не знаете, так вот один клуб постоянно проводил состязания лаек с одним очень известным и старым экспертом по лайкам, так вот за него рапортички подписывал всегда кинолог, ну эксперт старый дома сидит, и сдавал в ркф так вот, кинолог заболел, а я подписал рапортички у эксперта и повез сдавать в ркф, так мне там сказали что подпись не эксперта, наивным не будьте на столько ..



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Янычар » 12 янв 2019, 01:10

oxotnik, или к примеру раньше марки были которые вязку подтверждали и так как марки покупались в Москве в ркф а пометов много, кинолог при сдаче покупала оптом марки и подписывала за всех кобелей) а акт вязки не такой сложный документ...



Гера
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Гера » 12 янв 2019, 01:13

oxotnik писал(а):
12 янв 2019, 01:01
Янычар писал(а):
12 янв 2019, 00:55
oxotnik, да я не удивлюсь если это правда так, что в курсе был кинолог... Ну это так.. в принципе насрать... Клуб всегда скажет, что какие сука дала документы, мое дело крайнее я и зарегала... А она подделала владелица суки доки ..
Так от куда она могла взять родословную кобла? Акт вязки подписывают оба владельца. Как суки так и кобла. Но я услышал про клуб Чемпион и кинолога. А так же хозяйка кобеля, молодец. Вяжет сук без роду. Я же говорю ебут друг дружку и деньги в кружку)
а вас задело что от вязки с Даном и Чарой я вам доки не выслала?))) ай ай ай))) мой кобель выставлялся на круглом озере. акта вязки нет. мне самой интересно откуда ильина их взяла.



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Янычар » 12 янв 2019, 01:22

oxotnik, или к примеру тот же самое состязания далёкий 1996 год эксперт словак все нормально подписал доки на цацит посадили на самолёт, в рапортичке ошибка как думаете по вашему как кинологу выйти из ситуации на сдачу доков в ркф чтобы у народа цациты не пропали вариант первый отослать доки в Словакию и ждать когда они туда дойдут и обратно и оставить людей без цацитов, вариант второй подписать самой и сдать? Какой вариант будет выбран? Или например когда четыре помета в разницу между пометами 1-4 дня содержать, когда выросли в одном загоне, вы отличите кто от какой суки, я не смог и судя по всему заводчик тоже? На вопрос так этот щенок точно от этой суки? Да, потом когда мне же его показывают как от другой суки, мы с человеком уехали и взяли в другом месте щенка, так как распознаватель них знаков нет, или к примеру ещё взять кобеля венгра или серба не помню вязать им сук а потом выдавать как из под своего кобеля, чтобы аренду не платить с вязки, это норма? Юра Казаков поправь меня если я не правду говорю о московских вязках, или кто в курсе... И понял о ком и о чем я, я могу много примеров привезти таких .. такая речь о чистоплотности тут...



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Янычар » 12 янв 2019, 01:27

Гера, вы так и не ответили на мои вопросы



Гера
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Гера » 12 янв 2019, 01:28

"Не вы ли продавали щенков выствляя фото собаки Гали Тарасовой по кличке Гавара, что от этой собачки потомки. А когда попросил показать родословную вы ответили что только потенциальному покупателю покажите) происхождения щенков."
вот таким покажешь и глядь еще и от моей суки щенки пойдут левые))) а вы бы клички собак вначале правильно писали. я вас просто знаю. поэтому и не посчитала нужным вам что то показывать))). для ОХОТНИКА
Последний раз редактировалось Гера 12 янв 2019, 01:32, всего редактировалось 2 раза.



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Фетис » 12 янв 2019, 01:29

Артем, Лена не обращайте внимания на охотника, он дурочку включил и глумится над вами.



Гера
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Гера » 12 янв 2019, 01:31

Янычар писал(а):
12 янв 2019, 01:27
Гера, вы так и не ответили на мои вопросы
по поводу днк- я написала согласна. может что то пропустила еще?. очень тормозит все



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Янычар » 12 янв 2019, 01:34

Или к примеру кобеля регают как допустим Антошка по докам, которого все в морду знают, а потом на состязаниях под видом антошки привозят картошку и картошка участвует как Антошка, когда в перерыв подходят к экспертам и говорят чё за на х..й тут беспредел, решают провести проверку клейм, как вдруг картошка- Аля Антошка его хозяин после данной фразы загружает своих собак и едет обратно домой типо жене плохо, и свидетелем тогда было из разных городов порядка 45-50 человек, так это была матчевая во Фрязево в 2003 году



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Янычар » 12 янв 2019, 01:38

Гера, гарава гина, так она не Тарасовой собака она у нее доживала последние свои года, вы про нее?



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Фетис » 12 янв 2019, 01:40

Артем, на гура замахнулся? Это уже легенда!!!



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Янычар » 12 янв 2019, 01:45

Фетис, у меня просто в бабках она и баджа сидят по кобелю, два сербских пенсионера которые попали к Галине на исходе возраста в силу обстоятельств... Один в силу покупки и не нужности ка к производитель в Европе так как перевязал там все а вторая в силу смерти хозяина...



Гера
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Гера » 12 янв 2019, 02:02

Янычар писал(а):
12 янв 2019, 01:38
Гера, гарава гина, так она не Тарасовой собака она у нее доживала последние свои года, вы про нее?
да про нее. но я то не в курсе- у кого она доживала.



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Янычар » 12 янв 2019, 02:24

Гера, у бабулька знаменита) я думал только баджа) :D да я тоже понимаю вы не давно в ягдах) живя в Москве там ппц в собаках гадюшник по чесноку, не все конечно но очень запущено все... Так что привыкайте...



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Янычар » 12 янв 2019, 02:25

:elfd:



Аватара пользователя
oxotnik
Охотник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:51
znak: Скорпион
Откуда: моск.обл
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение oxotnik » 12 янв 2019, 05:47

Фетис писал(а):
12 янв 2019, 01:29
Артем, Лена не обращайте внимания на охотника, он дурочку включил и глумится над вами.
Дурочку включашь ты. Ты скажи вот зачем где то там сказал что как бы было на Тульском Барсе. Что ты не сказал что твоя собака отказалась от работы на третьем пуске и ты попытался там очередной раз по скандалить, но был вежлива послан. Тебя за это жаба задушила? И запомни раз и на всегда. Если я покупаю щенка, и тем более из под интересующих мне собак, а точнее кровей. Я пробью за них всё что мне интересно. Я не лох, которому бонально интересно гладкий или жёсткий. Я думаю ты уловил.


Я как эта муха наедаю брюхо, а в углу ржавеет старый друг - ружье.....

Аватара пользователя
oxotnik
Охотник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:51
znak: Скорпион
Откуда: моск.обл
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение oxotnik » 12 янв 2019, 05:53

Гера писал(а):
12 янв 2019, 01:28
"Не вы ли продавали щенков выствляя фото собаки Гали Тарасовой по кличке Гавара, что от этой собачки потомки. А когда попросил показать родословную вы ответили что только потенциальному покупателю покажите) происхождения щенков."
вот таким покажешь и глядь еще и от моей суки щенки пойдут левые))) а вы бы клички собак вначале правильно писали. я вас просто знаю. поэтому и не посчитала нужным вам что то показывать))). для ОХОТНИКА
Как вы меня можите знать) вф продавали собак из под потомков которые мне интересны. Но я просто был в шоке) когда запросил происхождения родителей. Ещё даже не спрашивая как и где с ними охотятся) а лохов да ищите)


Я как эта муха наедаю брюхо, а в углу ржавеет старый друг - ружье.....

Аватара пользователя
AZA
Охотовед
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение AZA » 12 янв 2019, 11:01

Янычар,
Клуб всегда скажет, что какие сука дала документы, мое дело крайнее я и зарегала... А она подделала владелица суки доки ..
Дело в том, что по ПП РКФ кинолог, который осматривает щенков, должен осмотреть так же и суку, чтобы убедиться, что она кормящая, посмотреть ее состояние, и по идее, еще и сверить клеймо.
Так что вариант "какие документы дали, такие и дали" - не прокатят для клуба, если начнется сырбор.



tvasilyeva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:02

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение tvasilyeva » 12 янв 2019, 11:31

AZA писал(а):
12 янв 2019, 11:01
доки ..
Дело в том, что по ПП РКФ кинолог, который осматривает щенков, должен осмотреть так же и суку, чтобы убедиться, что она кормящая, посмотреть ее состояние, и по идее, еще и сверить клеймо.
Так что вариант "какие документы дали, такие и дали" - не прокатят для клуба, если начнется сырбор.
Алла, ни один клуб не смотрит сук хоть и есть такое положение. Ко мне правда приедут на актировку и ессно увидят матерей, но тут исключение у меня два помета (10+7) и везти мне их ох как накладно))) Но Ольге добрый совет не подставлять Наталью Годованик и её клуб (не трепать чужое доброе имя), а просто продать щенков без документов. Надеюсь она меня читает. Деньги деньгами, но потом не отмоешься.



tvtkz32
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:14
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение tvtkz32 » 12 янв 2019, 12:14

tvasilyeva писал(а):
12 янв 2019, 11:31
AZA писал(а):
12 янв 2019, 11:01
доки ..
Дело в том, что по ПП РКФ кинолог, который осматривает щенков, должен осмотреть так же и суку, чтобы убедиться, что она кормящая, посмотреть ее состояние, и по идее, еще и сверить клеймо.
Так что вариант "какие документы дали, такие и дали" - не прокатят для клуба, если начнется сырбор.
Алла, ни один клуб не смотрит сук хоть и есть такое положение. Ко мне правда приедут на актировку и ессно увидят матерей, но тут исключение у меня два помета (10+7) и везти мне их ох как накладно))) Но Ольге добрый совет не подставлять Наталью Годованик и её клуб (не трепать чужое доброе имя), а просто продать щенков без документов. Надеюсь она меня читает. Деньги деньгами, но потом не отмоешься.
а Вы думаете Наталья не в курсе Ольгиных махинаций



Мария Грамова
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 21:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Мария Грамова » 12 янв 2019, 15:07

ТС, напишите заявление в ПК РКФ, если все именно так, как вы говорите. А по поводу непричастности владельца клуба: ВК утверждает, что не давала документов на кобеля ВС, а без них РКФ не зарегистрировала бы помет. Помет зарегистрирован, а это означает, что на кобеля были все необходимые документы. При этом кобель участвовал в мероприятиях, проводимых этим самым клубом, соответственно, у владельца клуба была его родословная, то не логично ли предположить, что владелец клуба был «в доле»?



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Янычар » 12 янв 2019, 15:18

Мария Грамова, ну как видите, сторонники другой стороны утверждают, что клуб не причем, я вот когда к примеру кобелей своих вязал, то только один раз копии давал клубу в самый первый раз, а на другие вязки, клуб просто с этих копий доки формировал на помет, или вон брать ЖБ или на тот же самый атаман когда регистрировал на состязания кинологи всегда говорили да не надо копии присылать, у нас на твоих собак документы есть, здесь та же ситуация, то что клуб тут в доле не согласен, много факторов может быть, типа зарегишь помет,? Доки нужны? Да нет есть у меня на ваших собак, а акт вязки почему не составили сразу? У меня вон много вязок было у Яна, Буша, Цезаря так может из одна или две суки с актом на вязки приезжали из за Урала, по-моему из Нижневартовска и Тюмени .. а ещё вологда но там дед кинолог в свое время был... Он по старинке без ркф, тупо рорс и весь пакет доков на суку которую формировал, включая направление на вязку и акт вязки...



Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»