левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, der fliegende

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Янычар » 11 янв 2019, 10:29

Eugene Maikop, так обратитесь к руководству клубов, где ваша собака принимала участие о выдаче дубликата сертификатов, думаю помогут ... ЖБ мне на Яна дубликат чемпиона РКФ выписывала и временные сертификаты, для чемпиона России по рк, поворчала, что типа нет но выписала, кстати можете просто из охоткнижки перенести дипломы в сертефикатную книжку за подписью вашего клуба если он ркфный... Проблема выеденного яйца не стоит, у нас у ЯООира все это РКФ принимала, ситуация такая же была по кобелю босса, он последнюю вязку делал в 12 лет и писали такое же письмо ему, так как крови там были старые и интересные для вязки..



Аватара пользователя
Eugene Maikop
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 18:40
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 32 раза

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Eugene Maikop » 11 янв 2019, 10:56

Янычар писал(а):
11 янв 2019, 10:29
Eugene Maikop, так обратитесь к руководству клубов, где ваша собака принимала участие о выдаче дубликата сертификатов, думаю помогут ... ЖБ мне на Яна дубликат чемпиона РКФ выписывала и временные сертификаты, для чемпиона России по рк, поворчала, что типа нет но выписала, кстати можете просто из охоткнижки перенести дипломы в сертефикатную книжку за подписью вашего клуба если он ркфный... Проблема выеденного яйца не стоит, у нас у ЯООира все это РКФ принимала, ситуация такая же была по кобелю босса, он последнюю вязку делал в 12 лет и писали такое же письмо ему, так как крови там были старые и интересные для вязки..
Вспомнил - временные сертификаты у Мачи имеются - она участвовала в комплексных состязаниях , в пятиборье кубка Филипова где благодаря Вукулову Н.И у Мачи сорвался за один момент получить три САС которые входили в зачёт по норному зверю под разными экспертами и получить = Чемпиона России = по рабочим качествам . Надо позвонить в клуб и уточнить , подойдут - ли временные сертификаты для подтверждения ценности моей Машки . Спасибо Артём за подсказку .



Аватара пользователя
Ашер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:27
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Ашер » 11 янв 2019, 12:23

Ольгу я знаю по соцсетям. Очень много времени и сил, да наверное и денег, тратит помогая ягдтерьерам попавшим в беду, потеряшкам и тем, кого выкинули. Начинать нужно всегда с себя, держась подальше от грязи в неё не вляпаться.



Гера
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Гера » 11 янв 2019, 12:36

Ашер писал(а):
11 янв 2019, 12:23
В клубе "Чемпион" на Круглом озере у Годованник Н.Р. зарегистрирован левый помет от моего кобеля.Такой вязки НЕ БЫЛО! Владелица суки- Ильина Ольга Москва м.щелковская. продает щенков за 20тыс.мать щенков вам никто даже не покажет. объявления есть на авито, юле, и в группах по ягдтерьерам. все подробности описывать не буду. мой номер тел.89253396292 Елена.
пишу более точно, вчера немного не конкретно написала-Вязка была но с другой сукой повязана была сука коричневоподпалая- не имеющая документов, а подстава по документам на черную другую суку у которой есть документы.
Сама Наталья Годованик об этом могла и не знать
это чисто на совести Ольги Ильиной. Ашер-Я за вас рада. Ольга не тратит к вашему сведению ни копейки на потеряшек. Эта барышня к вашему сведению- не работает. так что скорее зарабатывает на них.
Последний раз редактировалось Гера 11 янв 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Янычар » 11 янв 2019, 12:37

Eugene Maikop, подойдут, но вам их обменять надо на постоянку, а это деньги, хотя родухах того стоит ..



Аватара пользователя
Ашер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:27
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Ашер » 11 янв 2019, 12:46

Может и зарабатывает. А вы из любви к породе собак с непонятным происхождением штампуете? Вас что задело, что она вам 20-ку не дала? Если бы вы радели за породу или за потомков своего кобеля, этой вязки и темы вообще не было бы.



Аватара пользователя
jagd.ru
Охотовед
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение jagd.ru » 11 янв 2019, 12:48

Eugene Maikop писал(а):
10 янв 2019, 21:23
В Ставропольском крае одна собака левая по документам ...... В Тамбовской обл тоже есть левак... .
Янычар писал(а):
10 янв 2019, 22:28
на Балканах, так там периодами то с Македонии, то Сербии, то Черногории и несколько раз из Словакии видел, родухи на погибших собак продают,
Это как раз практическое подтверждение так называемых "прозрачных родословных" о которых мы базарили в темке "Чем плохи сербские собаки.." и почему кто-то стремится брать именно немцев, надеясь (точно не знаю, но думаю что так) что в германии всё честно. У нас,конечно, знающих породу не обманешь в первом-втором колене, а 3-4-м, х.знает :(
По факту ГЕРЫ, при регистрации в РКФ, кроме прочего требуется ксерокопия паспорта владельца кобла, на которой должно быть написано "для регистрации в РКФ.."+ его подпись.Если её подделывали- наверное стоит -обратиться в ркф..



Аватара пользователя
Eugene Maikop
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 18:40
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 32 раза

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Eugene Maikop » 11 янв 2019, 12:51

Ашер писал(а):
11 янв 2019, 12:23
Ольгу я знаю по соцсетям. Очень много времени и сил, да наверное и денег, тратит помогая ягдтерьерам попавшим в беду, потеряшкам и тем, кого выкинули. Начинать нужно всегда с себя, держась подальше от грязи в неё не вляпаться.
Любые положительные заслуги - не могут покрыть обман по подделке документов на собак ...



Аватара пользователя
Eugene Maikop
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 18:40
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 32 раза

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Eugene Maikop » 11 янв 2019, 12:55

Янычар писал(а):
11 янв 2019, 12:37
Eugene Maikop, подойдут, но вам их обменять надо на постоянку, а это деньги, хотя родухах того стоит ..
Вечером узнаю в клубе - что и как лучше . Спасибо !



Гера
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Гера » 11 янв 2019, 12:59

jagd.ru писал(а):
11 янв 2019, 12:48
Eugene Maikop писал(а):
10 янв 2019, 21:23
В Ставропольском крае одна собака левая по документам ...... В Тамбовской обл тоже есть левак... .
Янычар писал(а):
10 янв 2019, 22:28
на Балканах, так там периодами то с Македонии, то Сербии, то Черногории и несколько раз из Словакии видел, родухи на погибших собак продают,
Это как раз практическое подтверждение так называемых "прозрачных родословных" о которых мы базарили в темке "Чем плохи сербские собаки.." и почему кто-то стремится брать именно немцев, надеясь (точно не знаю, но думаю что так) что в германии всё честно. У нас,конечно, знающих породу не обманешь в первом-втором колене, а 3-4-м, х.знает :(
По факту ГЕРЫ, при регистрации в РКФ, кроме прочего требуется ксерокопия паспорта владельца кобла, на которой должно быть написано "для регистрации в РКФ.."+ его подпись.Если её подделывали- наверное стоит -обратиться в ркф..
в том то и дело-что сейчас паспорт владельца не требуют в ркф при оформлении вязки. мне тут один кинолог еще сказала что переоформить собаку другого владельца тоже паспорта не надо. достаточно оригинала родословной.



Аватара пользователя
Ашер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:27
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Ашер » 11 янв 2019, 13:01

Евгений, с Вами согласна. Но мне вся эта тема напомнила присказку "Вор у вора украл".



Аватара пользователя
AZA
Охотовед
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение AZA » 11 янв 2019, 13:09

Eugene Maikop,
Но ,возникает проблема в получении документов на собаку РКФ по возрастному ограничению о вязках .
Попробуйте обратиться в плем.комиссию. Если вязка действительно ценная и обоснованная, то могут оформить документы и собакам, выходящим за пределы возрастного ценза.



Гера
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Гера » 11 янв 2019, 13:15

Ашер писал(а):
11 янв 2019, 12:46
Может и зарабатывает. А вы из любви к породе собак с непонятным происхождением штампуете? Вас что задело, что она вам 20-ку не дала? Если бы вы радели за породу или за потомков своего кобеля, этой вязки и темы вообще не было бы.
Задело –то, что человека, так же как и вы, знала не первый год. Мы общались. И кстати с моей помощью была пристроена не одна собака из потерянных и отказников. Ольга позвонила, сказав , что приехала на вязку к кобелю- а у владельца что то не сраслось- у суки последний день- ее слова- «Я еду на вязку к твоему» разговора о деньгах с ней не было- она и так в курсе на каких условиях я вяжу кобеля. Ни о какой 20ке речи и в помине не было .
в итоге у покупателей будут подставные документы
а если собаку берут для разведения?
20 тысяч это обман покупателя а не меня
наглый обман!
И Мой тел указан в первом посте. а вы кто такая или такой- обвиняя меня. что я у вас украла? а вот откуда у Ильиной документы на моего кобеля -это еще вопрос.



Аватара пользователя
Ашер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:27
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Ашер » 11 янв 2019, 13:41

Ольгу я не знаю, не первый год, не второй. Вижу её посты о помощи ягдам. Вам что то мешало отказать в вязке? Зачем вы вяжете кобеля без документов? Вы не знаете сколько желающих сделать липу на таких вот щенков? Я Ольгу не оправдываю, просто не понимаю вашего возмущения. И не надо мне тыкать -выкать. Для вас я никто, вы для меня аналогично. И ещё вопрос, а вы своему кобелю анализы на болячки, передающиеся половым путём, часто делаете? Никогда, ни одной породы суку не повезу к кобелю, который вяжет всё, что шевелиться на каких то там условиях.



Гера
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Гера » 11 янв 2019, 15:49

Ашер писал(а):
11 янв 2019, 13:41
И ещё вопрос, а вы своему кобелю анализы на болячки, передающиеся половым путём, часто делаете? Никогда, ни одной породы суку не повезу к кобелю, который вяжет всё, что шевелиться на каких то там условиях.
у кого чего болит.. а вшивый о бане! думаю вопрос закрыт. информация была для потенциальных покупателей.



Аватара пользователя
Ашер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:27
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Ашер » 11 янв 2019, 16:33

Конечно, болит. Я дорожу здоровьем своих собак, они у меня не на помойке найденные. Если помёт не заблокируете, щенков всё равно раскупят, не все читают форум или соцсети. А вот для заводчиков инфа полезная, тут спасибо.



Аватара пользователя
oxotnik
Охотник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:51
znak: Скорпион
Откуда: моск.обл
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение oxotnik » 11 янв 2019, 20:32

А у меня другая информация!


Я как эта муха наедаю брюхо, а в углу ржавеет старый друг - ружье.....

Аватара пользователя
oxotnik
Охотник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:51
znak: Скорпион
Откуда: моск.обл
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение oxotnik » 11 янв 2019, 20:35

:lol: ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ) ИЛЬИНА ГОВОРИТ ОДНО, А ТУТ ПИШУТ ДРУГОЕ.
Последний раз редактировалось oxotnik 11 янв 2019, 20:37, всего редактировалось 1 раз.


Я как эта муха наедаю брюхо, а в углу ржавеет старый друг - ружье.....

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Янычар » 11 янв 2019, 20:36

oxotnik, сказали а говорите б, интересно же)



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Янычар » 11 янв 2019, 20:37

oxotnik, а вы кому больше верите? Я вот верю ИЯ и Гере...



Аватара пользователя
oxotnik
Охотник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:51
znak: Скорпион
Откуда: моск.обл
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение oxotnik » 11 янв 2019, 20:50

Кто такая Гера? Лично я не знаю, почему я должен верить ей?


Я как эта муха наедаю брюхо, а в углу ржавеет старый друг - ружье.....

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Янычар » 11 янв 2019, 21:27

Кто такая Ильина? И почему мне не верить ИЯ? Давайте начнем с этого, и почему тогда владелица кобеля не подтверждает вязку? Даже если суку подменили, все заслуги Ильиной перекрывают, подделку документов, это липа... Да и зачем клеветать открыто? Если это так почему она в суд на Геру не подаёт? Вот скажите? Может потому что правда не на Ильиной?



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Янычар » 11 янв 2019, 21:30

oxotnik, да и про историю с умертвившимся щенком я в курсе и по сербам, так что сорян в моих глазах Ильина не белая и пушистая...



Аватара пользователя
Ашер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:27
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение Ашер » 11 янв 2019, 22:30

Помёт актирован и продаётся. Какой смысл шуметь на форуме? Надо разбираться с клубом, если помёт актирован с нарушением, или обращаться в РКФ.



Аватара пользователя
oxotnik
Охотник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:51
znak: Скорпион
Откуда: моск.обл
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

левый помет щенков ягдтерьера от заводчицы Ильиной О.

Сообщение oxotnik » 11 янв 2019, 23:04

Ашер писал(а):
11 янв 2019, 22:30
Помёт актирован и продаётся. Какой смысл шуметь на форуме? Надо разбираться с клубом, если помёт актирован с нарушением, или обращаться в РКФ.
А интересно посмотреть на родуху, какой возраст щенкам и почему сейчас только аукнулись?) Одни говорят так другие по другому) ебут друг дружку и деньги в кружку :lol:


Я как эта муха наедаю брюхо, а в углу ржавеет старый друг - ружье.....

Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»