Давайте поможем медведю!!!

Прошу в данной теме размещать информацию только о потерянных или найденных собаках!!!!
Ответить
ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Давайте поможем медведю!!!

Сообщение ASSA » 04 авг 2014, 21:35

Пожалуйста, подпишите петицию:
http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D ... t-too-late
Давайте не пройдем мимо, не будем равнодушны к чужой беде!



ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте поможем медведю!!!

Сообщение ASSA » 04 авг 2014, 22:15

:( , Все проходят мимо?



Аватара пользователя
Жесткая Парочка
Охотовед
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:20
Откуда: РФ, Ёбург и область

Re: Давайте поможем медведю!!!

Сообщение Жесткая Парочка » 05 авг 2014, 12:02

Я не прошёл мимо. Прочитал... :evil:
Взывания гнусных потеряшечников!!! :evil:
А давайте лис отпустим со станций, а потом лаек, ягдов, фоксов из вольеров... А?..

Медведь дрессированый и своим катанием на велосипеде зарабатывает себе мороженое, шоколад, колбасу и яблоки.. а также обеспечивает старость пенсионерке, которая в него ГОДЫ труда и любви вложила!!! В природе ему уже не выжить и отпустить его - убийство!

Я не подписал! И остальным не советую.. Дугое дело помочь с выгулом артиста.. на ИПС есть вольеры.. может захоят принять повыгуливаться ну и на цепи в том числе можно, без притравок есссно...


... лучше иметь жесткую шерсть, чем мягкий характер......

ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте поможем медведю!!!

Сообщение ASSA » 05 авг 2014, 17:24

Жесткая Парочка
Вы видимо читали не очень внимательно! Речь не идет о выпуске животного в лес! Разговор идет о создании нормальных условий для животного.
" Животное не видит дневного света, так как оба маленьких окошка запечетаны наглухо, не может двигаться, что является ключевым условием нормальной жизни, не впадает в спячку зимой, а отрабатывает копоративные "ёлки" (цитата самой Савельевой: "На ёлочных представлениях этой зимой заработали 7 тысяч долларов. Хватит на лето и осень, когда заказов меньше" (http://izvestia.ru/news/350318), постоянно испытывает страх, стресс и физические мучения. Он заперт там и в 30℃ жару, и в 40℃ морозы, время от времени раскачивает машину и ревёт, потом совсем затихает"
На заработанные деньги можно было создать приемлемые условия! :evil:
Животное мучается!



Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: Давайте поможем медведю!!!

Сообщение Бородатая Троечка » 05 авг 2014, 17:46

ASSA

Все это прочитал.. потеряшечники любят сгущать краски, это их бизнес.. а на спасении медведя можно неплохо спонсорских средств освоить...
Но разбираться надо.. не спорю.. я зза две тыщи км.. былобы в нашем городе, сегодня же бы съездил посмотрел...


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Юрий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 18:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Давайте поможем медведю!!!

Сообщение Юрий » 08 авг 2014, 07:05

Я смотрю на это периодически и понимаю, как любят сгущать краски наши "писатели". Да, живет медведь в газели в микроавтобусе, окна затонированы. Стальная клетка убирается чуть ли не каждый день(просто не каждый день там бываю и не могу все видеть и знать), года его прогуливают рядом в небольшом загончике. Кормят, поят и т.д. Зимой у него все-таки бывает период покоя, по крайней мере не видно, чтоб его прогуливали. От жары он укрыт постоянной тенью деревьев, а -40 в Москве...
Понятно, что в просторном вольере ему было бы лучше, но не надо сгущать краски.



Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: Давайте поможем медведю!!!

Сообщение Бородатая Троечка » 08 авг 2014, 08:17

Юрий
Браво!!! Вот свидетель написал!!!
:good:

О чем Вы (авторы петиции)? ... у меня под окнами два узбека в маршрутке живут, а это люди есличо...


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Ответить

Вернуться в «Им нужна наша помощь!!!!!!»