Пропал щенок Ягдтерьера в городе Домодедово!

Прошу в данной теме размещать информацию только о потерянных или найденных собаках!!!!
Ответить
Stepan 82
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 17:21

Пропал щенок Ягдтерьера в городе Домодедово!

Сообщение Stepan 82 » 16 окт 2014, 14:08

Всем привет! 14.10.2014 в городе Домодедово. Мос обл, примерно 08:40 пошли на прогулку не далеко от дома в лесок. Углубились в лес на 300-400м там я снял ее с поводка. Немного побегав она взяла чей-то след и по нему и пошла, заметил я это когда она от меня была 40-50м и бежала по следу в сторону дома. Пробовал ее подозвать по имени, по свисту но ничего с этого не вышло- она даже ухом не повела, как бежала так и побежала.
Минут 10ть подождал, поорал и пошел на поиски, по пути спрашивал у прохожих но никто ее не видел, зашел на стройку, там тоже никто ничего не видел. Обходил и объездил все и везде по 10ть раз но ничего- нету щена. Щен очень добролюбив ко всем лезет- радуется кожному встречному, думаю за кем-то увязался!
Наклеил по району и в лесу объявления о пропаже но так никто и не позвонил кроме одного мошейника. В нете тоже где только мог запостил о пропаже- пока тишина.
Приметы!
Девочка 5-ть месяцев. Был черный кожаный ошейник по бокам белый ободок, по кругу ошейника стразы.

Вознаграждение нашедшему гарантирую!
Изображение



Stepan 82
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 17:21

Re: Пропал щенок Ягдтерьера в городе Домодедово!

Сообщение Stepan 82 » 25 окт 2014, 08:27

Щен нашелся!



Ответить

Вернуться в «Им нужна наша помощь!!!!!!»