Пропал ягд в Ульяновске

Прошу в данной теме размещать информацию только о потерянных или найденных собаках!!!!
Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: Пропал ягд в Ульяновске

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 17 мар 2015, 22:25

К владельцу Яшки отношусь с огромным уважением!Мужчина!Похититель нездоров серьезно...Но теперь похитители чужих собак у нас в городе десять раз подумают...Беркута продолжаю искать.Если честно,я так рада за Яшку! :D Дай Бог,и Беркут домой вернется! :)


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: Пропал ягд в Ульяновске

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 21 мар 2015, 16:43

Это было бы смешно,если бы не было так печально :cry: Позвонили из Чебоксар,там украли однопометницу Беркута.Б-Герду.А потом с наглыми рожами выставили обьявление о ее продаже на Авито.Хозяин собаку вернул,все кончилось хорошо.Но что происходит вообще?!Нужно,что,какому-нибудь похитителю башку проломить насмерть,что ли?!И только тогда другие одумаются?! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

Аватара пользователя
Жесткая Парочка
Охотовед
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:20
Откуда: РФ, Ёбург и область

Re: Пропал ягд в Ульяновске

Сообщение Жесткая Парочка » 24 мар 2015, 18:52

Блин :shock:
Хорошо мой как дворняжка выглядит... да и исходя из написанного, поостерегусь привязывать у магазина..


... лучше иметь жесткую шерсть, чем мягкий характер......

Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: Пропал ягд в Ульяновске

Сообщение Три медведя » 29 мар 2015, 16:17

Михеева Татьяна Валентиновна писал(а):Это было бы смешно,если бы не было так печально :cry: Позвонили из Чебоксар,там украли однопометницу Беркута.Б-Герду.А потом с наглыми рожами выставили обьявление о ее продаже на Авито.Хозяин собаку вернул,все кончилось хорошо.Но что происходит вообще?!Нужно,что,какому-нибудь похитителю башку проломить насмерть,что ли?!И только тогда другие одумаются?! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Очередной пиар ?! 8)


Лучшая охота-это когда охота.

Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: Пропал ягд в Ульяновске

Сообщение Людмила » 30 мар 2015, 09:33

у похитителей прямо маниакальный интерес к ягдам определенных кровей.


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: Пропал ягд в Ульяновске

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 30 мар 2015, 11:59

Людмила писал(а):у похитителей прямо маниакальный интерес к ягдам определенных кровей.
:( Телефон владельцев дать?!Проверь!На Авито залезь!Фу :( противно как!


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: Пропал ягд в Ульяновске

Сообщение Людмила » 30 мар 2015, 13:02

У вас там в регионе ягдодифицит чтоле, у нас ладно хаски и шпицы тырятся и то зоошизой, которая их потом типа находит и за передержку денег с хозов имеет, там хоть породы дорогие, у нас что-то никому в голову не приходит ягдов воровать или их просто у магазинов не привязывают и без поводка не отпускают.


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: Пропал ягд в Ульяновске

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 30 мар 2015, 13:38

Людмила писал(а):У вас там в регионе ягдодифицит чтоле, у нас ладно хаски и шпицы тырятся и то зоошизой, которая их потом типа находит и за передержку денег с хозов имеет, там хоть породы дорогие, у нас что-то никому в голову не приходит ягдов воровать или их просто у магазинов не привязывают и без поводка не отпускают.
У нас ягды пропадают регулярно.Потом используются для добывания жира.Легче стырить готового,чем растить.Прут знакомый у знакомого.Жир стоит дорого,а чужую собаку не жалко.В деревнях никогда не найдешь,спрячут в сарайчик и все...Женщине не вернут никогда...Много мошенников.требующих оплату собаки через терминал.Мне дважды так звонили.Когда пропадает собака,никто даже и не сомневается в том ,что стащили.Если случайно подберут охотники-не вернут...Переправляют обычно как раз в Чувашию.Однажды я шмонала двор главы администрации района в отсутствии хозяина...У председателя одного из районных охотобществ за несколько лет украли несколько собак...У нас люди бедные,голодные,злые и убогие.А пиариться на беде собаки и хозяина-это только такому вот уроду в голову и придет...


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: Пропал ягд в Ульяновске

Сообщение Три медведя » 30 мар 2015, 14:46

Михеева Татьяна Валентиновна писал(а):
Людмила писал(а):У вас там в регионе ягдодифицит чтоле, у нас ладно хаски и шпицы тырятся и то зоошизой, которая их потом типа находит и за передержку денег с хозов имеет, там хоть породы дорогие, у нас что-то никому в голову не приходит ягдов воровать или их просто у магазинов не привязывают и без поводка не отпускают.
У нас ягды пропадают регулярно.Потом используются для добывания жира.Легче стырить готового,чем растить.Прут знакомый у знакомого.Жир стоит дорого,а чужую собаку не жалко.В деревнях никогда не найдешь,спрячут в сарайчик и все...Женщине не вернут никогда...Много мошенников.требующих оплату собаки через терминал.Мне дважды так звонили.Когда пропадает собака,никто даже и не сомневается в том ,что стащили.Если случайно подберут охотники-не вернут...Переправляют обычно как раз в Чувашию.Однажды я шмонала двор главы администрации района в отсутствии хозяина...У председателя одного из районных охотобществ за несколько лет украли несколько собак...У нас люди бедные,голодные,злые и убогие.А пиариться на беде собаки и хозяина-это только такому вот уроду в голову и придет...
Ну ты вообще чокнулась! Ты чо за бредятину пишеш? Михеева лечись у психиатора пока не поздно и с собой подругу с Москвы захвоти. Смотрел я авиту твою небыло объявы по суки в Чувашии.


Лучшая охота-это когда охота.

Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: Пропал ягд в Ульяновске

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 31 мар 2015, 01:16

Это ты владельцу Герды расскажи.У меня никто никогда больше никого не украдет.


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

mariaiskra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 00:27

Re: Пропал ягд в Ульяновске

Сообщение mariaiskra » 13 апр 2015, 00:31

Все в свое время.



mariaiskra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 00:27

Re: Пропал ягд в Ульяновске

Сообщение mariaiskra » 13 апр 2015, 00:34

Согласен, это отличный вариант



Ответить

Вернуться в «Им нужна наша помощь!!!!!!»