Помогите!!! Пристраивается Восточно-Сибирская лайка.

Прошу в данной теме размещать информацию только о потерянных или найденных собаках!!!!
Ответить
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Помощник егеря
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:53
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Помогите!!! Пристраивается Восточно-Сибирская лайка.

Сообщение Виктория Уланова » 02 окт 2010, 21:40

Изображение
Умер хозяин этой верной и замечательной собаки. Жизнь ДО была прекрасной , гармоничной , видно по внешнему виду собаки. Любили собаку , ценили....... И вдруг хозяин умер , ПОСЛЕ жизнь у собаки изменилась , наверное многие понимающие , понимают в какую сторону.
Появился у собаки другой " хозяин" , приехал на ИПС проверить рабочие качества собаки. Собака работать не стала, её можно понять ! Он увидев это вышел с ИПС и оставил собаку на дороге. Собака в течении месяца ходила по посёлку , работники ИПС взяли собаку на станцию. Сейчас всеми силами ищем достойного хозяина этому умнейшему псу. До этого всего , жила у охотника и ходила с ним на охоту.
О собаке : Восточно-Сибирская лайка , сука , 6 лет , похоже рожала.
Ласковая, котактная , знает команды , спокойно ходит у ноги на поводке , не драчливая , не трусливая , не агрессивная.
контактный телефон- 8.921.894-75-10 Елена Титова ( Санкт-Петербург)

Изображение
Если возникнут вопросы пишите , постараюсь ответить.


" Человек бывалый прежде заботится о собаках , а потом уже о себе ." :: За тех , кто в пути ! :: Джек Лондон
-------------------------------------------------
http://welshspb.jimdo.com/

Лесник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Лесник » 03 окт 2010, 06:37

Что то она больше смахивает на двортерьера.


Делай добро и бросай его в воду.

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 03 окт 2010, 08:41

Лесник писал(а):Что то она больше смахивает на двортерьера.
Ну как я понимаю, от этого собаке не легче, хорошо бы все таки нашлись руки, жаль собаченку.....


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Виктория Уланова
Помощник егеря
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:53
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Виктория Уланова » 03 окт 2010, 15:09

Лесник писал(а):Что то она больше смахивает на двортерьера.
" Смахивать " она может на кого угодно. А вот то , что это Восточно-Сибирская Лайка , сказали лайчатники , которые не один десяток лет занимаются этой породой...... Сейчас эта собака показана на многих форумах , сомнений ни у кого не возникло...... Суть этого объявления в том , что нужно помочь четвероногому , так как некоторые двуногие превратились в " нечто" и пытаясь управлять судьбами делают поступки , которые вообще порочят человеческий облик......
Настрадался собакин , не свезло ей - ну что поделать , мы - люди , которые это всё понимаем , будем стараться помочь ей и я верю в то , что найдётся человек которому эта собака станет другом.


" Человек бывалый прежде заботится о собаках , а потом уже о себе ." :: За тех , кто в пути ! :: Джек Лондон
-------------------------------------------------
http://welshspb.jimdo.com/

Ответить

Вернуться в «Им нужна наша помощь!!!!!!»