Вопрос-Ответ

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 янв 2012, 20:14

михей писал(а): не вижу смысла возвращать собаку,ВЫ согласились ,что это генетика.ТОЛЬКО Я МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ,ЧТО МИХЕЙ НЕ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАН В ПЛЕМ.РАЗВЕДЕНИИ.Если бы все заводчики поступали по совести,а не пеклись о своей выгоде, проблем в породе было меньше.
я вам вличку напишу,зайдите


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 12 янв 2012, 20:28

михей

Я ответила Вам в личку, Вы получили сообщение?


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

михей
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:19
Откуда: Тула

Сообщение михей » 12 янв 2012, 20:31

Marysin
ДА ПОЛУЧИЛ СПАСИБО.



Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 12 янв 2012, 21:33

михей

Не за что.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
polikusha
Начинающий охотник
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 21:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение polikusha » 12 янв 2012, 21:49

михей писал(а):СПАСИБО.
Не мое это дело, советов принципиально не даю, не к как лечить, ни к кому обращаться.
Но погодите благодарить, поблагодарите через пару - тройку лет, если будет за что.



Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 12 янв 2012, 22:06

polikusha писал(а): Не мое это дело, советов принципиально не даю ......... ни к кому обращаться.
Предпочитаешь, чтобы люди сами наступали на свои грабли? А мне собак жалко.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Афиногенова
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Афиногенова » 12 янв 2012, 23:13

[quote="Ирина_А"]это генетика,у папы Дьябло тоже самое
Изображение
это Сын Михей


Великий ветврач Александрова И.Я. поставила верный диагноз по фотографии. Скорее все в очередь в светилу современной ветеринарии!!!










polikusha писал(а):
Скажите, будьте любезны. А Вашего пса алопеции выглядят приблизительно так, как на этой фотографии?
Или это Ваш пес и есть на фото?
Как то по снимкам очень на него похож.


А Вам-то, Поликуша, какое дело до всего этого? Лечите своего тАкса - и поделитесь, отчего потомок великих рабочих такс лыс и плешив? В данной дискуссии Ваша инфа будет весьма кстати.
Последний раз редактировалось Афиногенова 12 янв 2012, 23:18, всего редактировалось 2 раза.


Жить надо так, чтобы депрессия была у других.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 янв 2012, 23:16

Афиногенова
а ты кто? почему тебе верить должны? :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Афиногенова
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Афиногенова » 12 янв 2012, 23:23

Ирина_А писал(а):Афиногенова
а ты кто? почему тебе верить должны? :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol:
А ты - КТО? Кроме бабы базарной, разносящей сплетни и ложь на форумах про чужих собак и людей порядочных, не вижу больше от тебя деятельности... К сожалению великому.
А верить мне я тебя не прошу - есть правда, есть люди - не горстка обиженных жизнью, а нормальные, востребованные, уважаемые, самодостаточные - с ними я и общаюсь. Я верю им, они - мне. Это нормальное общение.


Жить надо так, чтобы депрессия была у других.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 янв 2012, 23:30

Афиногенова писал(а): ты - КТО? Кроме бабы базарной, разносящей сплетни и ложь на форумах про чужих собак и людей порядочных, не вижу больше от тебя деятельности... К сожалению великому.
А верить мне я тебя не прошу - есть правда, есть люди - не горстка обиженных жизнью, а нормальные, востребованные, уважаемые, самодостаточные - с ними я и общаюсь. Я верю им, они - мне. Это нормальное общение.
А ты что делаешь,рыжая прости господи ,пьянь,нравиться,или примеры привести,фото напичатать,еще раз оскорбишь,не обижайся,мне не нужны защитники ,я сама отпор дам и мало не покажется,козлиха бодливая 8-)


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Афиногенова
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Афиногенова » 12 янв 2012, 23:33

У всей этой писанины на много-много страниц вокруг проблемы здоровья одного пса есть лишь одно объяснение - есть поганцы, которые во что бы то ни стало хотят очернить питомник Тер Фаннор. За что - видимо, за успехи этих собак на выставках и состязаниях.
Все посты объяснимы - "могучая кучка" перезрелых баб, у которых, к сожалению, нет других занятий, кроме развлекухи в интернете - никак не успокоится. У нас все ХОРОШО! Чего и вам, девочки, желаем. Смотрите в зеркало по утрам, ищите там дураков, и перестаньте будоражить общественность всякой чепухой. Уж будьте так любезны.


Жить надо так, чтобы депрессия была у других.

Аватара пользователя
Афиногенова
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Афиногенова » 12 янв 2012, 23:35

Ирина_А
:-D Другого я от тебя и не ждала... Напиши что нибудь еще - дам прочесть друзьям - хоть посмеются. Им давно забавно страсти собачников читать. :lol: :lol: :lol:
От твоих - и не только - перлов прется пол России и не только - давно уже. :-D
Последний раз редактировалось Афиногенова 12 янв 2012, 23:40, всего редактировалось 1 раз.


Жить надо так, чтобы депрессия была у других.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 янв 2012, 23:35

Афиногенова писал(а):За что - видимо, за успехи этих собак на выставках и состязаниях
примеры можно,о чем ты,слепые ,трезво можно,только говори о выставках,собаки работают,практически от моего развидения суки Диметры,где от других сук щенки рабочие.Где от суки которую два раза вязали,рабочие на охоте,дипл не понятно где 1,2степени,а можно феврале увидеть молодых,а не одних и тех же


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 янв 2012, 23:42

Афиногенова писал(а):Другого я от тебя и не ждала... Напиши что нибудь еще - дам прочесть друзьям - хоть посмеются. Им давно забавно страсти собачников читать.
а ты что ждала хамство проглочу твое,а мои здесь читают
Изображение


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Афиногенова
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Афиногенова » 12 янв 2012, 23:43

Ирина_А писал(а): от моего развидения суки Диметры
Это - ГЛАВНОЕ в этой теме. :D :D :D

Что ты пьешь или куришь? Если не пьешь и не куришь, то пора начать уже...


Жить надо так, чтобы депрессия была у других.

Аватара пользователя
Афиногенова
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Афиногенова » 12 янв 2012, 23:45

Ирина_А писал(а): а ты что ждала хамство проглочу твое,а мои здесь читают
Изображение
Блин, И.Я. - завязывай! :-D :-D :-D Спокойной ночи!


Жить надо так, чтобы депрессия была у других.

Аватара пользователя
Виктория Уланова
Помощник егеря
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:53
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Виктория Уланова » 12 янв 2012, 23:50

Девушки , незабываем про тему ветки » Всё по ветеринарии » Вопрос-Ответ.
Возникающие вопросы, по болезни наших питомцев, когда рядом нет ветеринара!!!!


" Человек бывалый прежде заботится о собаках , а потом уже о себе ." :: За тех , кто в пути ! :: Джек Лондон
-------------------------------------------------
http://welshspb.jimdo.com/

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 янв 2012, 23:51

Афиногенова писал(а):Это - ГЛАВНОЕ в этой теме.

Что ты пьешь или куришь? Если не пьешь и не куришь, то пора начать уже...
не бе не ме ,сказать не чего и не можешь и примеров тоже,на состязаних видим ваших уже возрастных и от моей Диметры,где молодые :-D :-D :-D :-D


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
polikusha
Начинающий охотник
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 21:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение polikusha » 13 янв 2012, 17:48

Афиногенова
Эх, Александра :(
Вы правы, я очень ошиблась, не учла Вашего интеллекта и тонкой душевной организации, понадеялась я зря, думала, что Вы умеете читать между строк. И в моих постах, как правило, ни одного имени, ни одной собаки, ни одного питомника не упоминается :wink: Хотя Вы попытались меня задеть, я намекала Вам, что не стоит опять поднимать пыль :evil:
Но, я так понимаю, что общение на таком уровне Вам пока недоступно :(
Так что я "признаю свою вину степень, , тяжесть, глубину" (С)
И хотя я не привыкла к такому общению, попробую вспомнить свои детсадовские годы ....
:hysteric:
Афиногенова писал(а):А Вам-то, Поликуша, какое дело до всего этого?
Саша, а Вам какое дело какое мне дело до всего этого дела? :-D
Афиногенова писал(а): Лечите своего тАкса - и поделитесь, отчего потомок великих рабочих такс лыс и плешив?
Считайте, что это мой каприз, люблю плешивых :-D
Афиногенова писал(а):В данной дискуссии Ваша инфа будет весьма кстати.
Саша, и читатель из Вас не удался :sad:
polikusha писал(а):Не мое это дело, советов принципиально не даю, не к как лечить, ни к кому обращаться.
Афиногенова писал(а):есть люди - не горстка обиженных жизнью, а нормальные, востребованные, уважаемые, самодостаточные - с ними я и общаюсь. Я верю им, они - мне. Это нормальное общение.
Александра, вот с этим я не могу не согласиться на все 100!
Не смотря на то, что Вы своими ночными нетленными произведениями постоянно стравливаете Ваших друзей с окружающими, даете активную антирекламу своему заводчику, питомнику, собакам питомника, Ваши друзья продолжают с Вами общаться. Да они ВСЕ просто святые люди! :oops:
Но может они просто уже привыкли, принимают это как должное? Ведь антиреклама, это Ваш конек! :Knight:
В этом Вы во всех областях преуспели!
Не только питомник и его собаки с заводчиком из-за Вашей активной деятельности постоянно отбиваются от нападок, но и своих друзей, их друзей, проблемы их семей Вы умудрились разрекламировать на пол земного шара! :shock:
Афиногенова писал(а):Все посты объяснимы - "могучая кучка" перезрелых баб, у которых, к сожалению, нет других занятий, кроме развлекухи в интернете - никак не успокоится.
Ну вот, теперь хотелось бы упомянуть о Вас, как о прозаике...
Саша, опять клише! Хотелось бы, раз Вам писать все-равно не лень, услышать от Вас хоть немного более ярких и неизбитых формулировок :evil:
А то вы эти текстовые блоки везде вставляете, только падеж иногда меняете! Тогда не утруждайтесь, просто придумайте какой-нибудь знак, типа иероглифа, и и вставляйте его везде, мы будем знать, что Вы рядом и что вы хотели нам напомнить :-D
Афиногенова писал(а):У нас все ХОРОШО! Чего и вам, девочки, желаем.
Ну а теперь о ветеринарии!
Саша, Ваше беспокойство о возрасте нашем вполне понятно :-D У Вас сейчас не самый легкий период перестройки организма. Но посмотрите уже правде в глаза, хватит бегать по форумам в образе стареющей Мальвины, изображая при этом девицу, едва преодолевшую ювенальный период. Пора бы уже начинать и Вам вести себя соответственно Вашему возрасту.
Может Вам в преодолении этого тяжелого периода вполне могло бы помочь общение с детьми (они же где-то у Вас были), а может уже и внуками. Это успокаивает.
Потом Вы где-то писали, что просеки чистите, копытных подкармливаете. Какое благородное занятие! :thumbs_up Так зачем же перечеркивать все впечатление о Вас Вашими постами и ночными склоками?!
Афиногенова писал(а):дам прочесть друзьям - хоть посмеются.
Саша, это правильно! Открытость, замечательная черта! Думаю, что друзья Вам рано или поздно смогут помочь!
И нам бы всем этого очень хотелось!



Аватара пользователя
Смык
Охотовед
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:16
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Смык » 13 янв 2012, 18:53

Со Старым Новым Годом Вас всех ДРУЗЬЯ!!! :) :-D


Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Аватара пользователя
Афиногенова
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Афиногенова » 13 янв 2012, 22:40

polikusha
Прекрасный, но не совсем продуманный ответ на цитаты, выдернутые из контекста моих сообщений - похожий на бред немного - ну так ничего, здешняя аудитория и так съест. Ведь Вы женщина-загадка..... :-D
Я знаю, что ты знаешь, что я знаю...(С) Остальным - все равно, поверьте, глубоко - о каких таких чужих страшных семейных тайнах и скелетах в шкафу я Вам поведала непонятно когда и где. Впрочем, фантазии Ваши и подруги Вашей - пардон за тавтологию - не знают границ. Вы обе не прошли "проверку на вшивость" (С) . Касаемо друзей моих и заводчицы - наши отношения - это наши отношения. И никакой интернет их не испортит, поверьте - всем плевать. Мы дружим в реальности. И все вместе, при встрече, смеемся над теми, кто принимает форумы всерьез. Настоящая жизнь - она другая, Марина - гораздо жестче. А в случае с Вами и прочими: все понятно - кучка поганцев, которые лезут туда, куда не стоит, и получают в ответ все то вечное, умное, доброе, которое посеяли сами.
Я не про заек - я про жизнь больше люблю. А вот плешивые коблы и капризы к ним - это Вам отдельный респект - извращенные вкусы бывают у некоторых интеллектуалов определенного происхождения... Я постараюсь миновать эту фазу до начала изменений в организме моем... :-D :-D :-D
Это заключительный мой пост Вам. Не вижу для себя ничего полезного. Уж извиняйте. А если Вы такая поклонница моих постов - следите за ними, читаете, цитируете, вот только взаимности здесь не будет - мне Вы неинтересны. Накануне меня зацепил диагноз, который Вы - неудавшийся, как я поняла, ветеринар, предложили на обсуждение. Вот и все.
Вы, кстати, так и не ответили на главный вопрос: что с вашим лысым псом? Эта инфа была бы действительно полезна. Читать нашу переписку остальным менее интересно...
С новым годом! @}->--


Жить надо так, чтобы депрессия была у других.

Аватара пользователя
polikusha
Начинающий охотник
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 21:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение polikusha » 13 янв 2012, 22:52

Афиногенова
Саша, Вы можете дальше пафосно молчать, но на Ваши посты, адресованные лично мне, я по мере возможности отвечать буду :-D
Нам здесь было бы очень печально потерять такой занимательный персонаж, как Вы :-D
Опять вы читаете не внимательно. :( Какой я ветврач Вы знать не можете, как и Ваши знакомые, а вот свою бездарность Вы нам тут регулярно демонстрируете :-D Нам это льстит :-D
Но опять вы не прочитали внимательно!
polikusha писал(а):Не мое это дело, советов принципиально не даю, не к как лечить, ни к кому обращаться.
Единственный диагноз, который я вынесла на обсуждение, был поставлен ВАМ
Так Вы и не пытаетесь смягчить его симптомы. :( Так и дрейфуете по форумам, гордясь своим неврозом :-D



Аватара пользователя
Афиногенова
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Афиногенова » 13 янв 2012, 22:57

polikusha писал(а):Не мое это дело, советов принципиально не даю, не к как лечить, ни к кому обращаться.
Так и дрейфуете по форумам, гордясь своим неврозом :-D
О, так Вы и человеческий доктор к тому же? :-D Я не просила Вас оценить мое здоровье...
Марина, просто - ИДИТЕ! Это самое гуманное из того, что я могу Вам сегодня предложить...
Последний раз редактировалось Афиногенова 13 янв 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.


Жить надо так, чтобы депрессия была у других.

Аватара пользователя
polikusha
Начинающий охотник
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 21:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение polikusha » 13 янв 2012, 23:00

Афиногенова писал(а):Марина, просто - ИДИТЕ! Это самое гуманное, что я могу Вам сегодня предложить.
Саша, учитывая Ваше состояние, Вас действительно стоит бояться! :shock:



Аватара пользователя
Афиногенова
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Афиногенова » 13 янв 2012, 23:02

polikusha писал(а):
Афиногенова писал(а):Марина, просто - ИДИТЕ! Это самое гуманное, что я могу Вам сегодня предложить.
Саша, учитывая Ваше состояние, Вас действительно стоит бояться! :shock:
Бойтесь, Марина. Вам это пойдет на пользу, а остальным добавит дущевного равновесия.
До свидания и спокойной ночи.


Жить надо так, чтобы депрессия была у других.

Ответить

Вернуться в «Все по ветеринарии»