Ягдтерьеры Пензы 2

Модераторы: Ловчиков, Анастасия, Татьяна

Сообщение Тики 18 янв 2012, 12:53

петрович слава писал(а):Охотились в прошлые выходные, истреблением не занимались,так для души,чтоб душа не зачерствела.

Молодцы. Будем ждать продолжения рассказа и фоток. :wink:
Тики
Председатель

Сообщение Raugraf 21 янв 2012, 20:55

Изображение
Второй выходной прошёл удачнее чем предыдущий. Нора в чистом поле. Даже и не расчитывали, но результат говарит сам за себя
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сем и Камиль.
Изображение

Изображение
Нора не сложнная, да и к тому же зверь молодой, поэтому вся работа заняла пару минут. Всем удачной охоты.
Raugraf

Сообщение Vendi Vu 21 янв 2012, 21:33

Raugraf
Ох и крутые ребята на снегоходе! :D
А Максимку что не взяли?
Vendi Vu
Охотовед

Сообщение Raugraf 21 янв 2012, 22:21

Привет Ксюш! Макс отдыхаал в этот раз. Но он тоже душу отвел после того как лис домой привезли :bb:
Raugraf

Сообщение павел-пенза 21 янв 2012, 23:46

Виталь поздравляю!Кто работал?
павел-пенза
Начинающий охотник

Сообщение Vendi Vu 22 янв 2012, 00:00

Raugraf
:thumbs_up
Vendi Vu
Охотовед

Сообщение Raugraf 22 янв 2012, 00:03

Паш привет. Работали обе собаки, но на данной норе - Камиль. Мы проезжали мимо на другую нору и чисто случайно заметили её в поле. Нора не большая, вход и отнорок. Сем сидел в рюгзаке, а камиль в переноске, и я её просто пустил проверить. чесно и не ожидали. :dntknw:
Raugraf

Сообщение петрович слава 22 янв 2012, 23:02

Виталь только добрался до компа,собакины вроде привыкли друг к другу. Как на счет следующих выходных? В пятницу созвонимся? Загляни в личку. Сэм и Лана,дружеские ню..ю....хи- Изображение
Изображение
Труднее всего бороться с самим собой. Ведь силы-то равны.
петрович слава

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 04 мар 2014, 09:00

Добрый день!! сам из Заречного Пензенская обл..вот хочу показать своих собачек и познакомиться с единомышленниками...
тел -89379115000 Игорь
Последний раз редактировалось Игорь Хорошенев г Пенза 05 мар 2014, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Оглянись вокруг...поблагодари бога за все,что он позволяет тебе иметь в этой короткой жизни....
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 04 мар 2014, 09:25

Спрут-Зорро инбредирован на Кар-Хача, известного передачей злобы потомкам.!! рождение 09.06 .2011г

2хЧемпион Украины по рабочим качествам, большое количество дипломов 1 ст. по барсуку, злобный к зверю, берет молча, отличный поиск, отлично работает по кабану, имеет диплом по зайцу, неоднократный обладатель титула САСТ. Молодой очень переспективный кобель!! на естественной охоте в основном охотился по копытным..барсука берет жестко и молча пасть в пасть злоба бешенная.. лису берет по разному.. но в основном тоже в пасть и из за этого дтпломы по лисе низкие.. к собакам относится спокой без агрессии..но не любит агрессию в свою сторону..

Изображение

Спрут-Зорро очень много охотиться по кабану!!

Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Игорь Хорошенев г Пенза 28 май 2014, 08:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Оглянись вокруг...поблагодари бога за все,что он позволяет тебе иметь в этой короткой жизни....
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 04 мар 2014, 11:01

в Белорусии будет проводиться сасит .. может есть желающие показать своих питомцев и показать Пензу?
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 04 мар 2014, 11:09

KER z Kvaltinovej, Словакия, д.р.17.04.2012 года.

Владелец - Хорошенев Игорь, г.Пенза.

Зубная формула в норме. Рост - 38 см, обхват груди - 50 см, длина головы - 20 см. Экстерьер "ОТЛИЧНО" - "V/V" от эксперта породника из Германии, JCAC, 3хСАС, ЧР, 2хЧемпион РКФ.

Дипломы по рабочим качествам: 6 - I ст МН-лиса, I ст- Бн, I ст кровяной след 20-ти часовой давности, IІ ст утка, ІI ст МН-Л, ІІI ст МН-Л. Лучшая молодая собака Чемпионата Украины по лисе 16-17.03.13 в г. Гадяч Полтавской обл. Титул CACIT, полученный в Словакии.

KER свободен от заболевания глаз PLL - (N / N).

Родословная РКФ и свидетельство на охотничью собаку.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 04 мар 2014, 13:12

Ещё хочу сказать кому интересны притравки собак ..в Старом Шнаево будем стоить притравочную базу.. будут кабаны..будет нора пэшка будет барсук ..лисы.. енотовидная собака.. я планирую в илюле все запустить.. дорога туда и зимой и летом хорошая..черназема нет ..зимой чищена.. буду информировать по мере строительсва.. от Ахун через Золоторевку 35 км до места..ходит электричка
Последний раз редактировалось Игорь Хорошенев г Пенза 21 мар 2014, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Ирина_А 04 мар 2014, 13:16

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):Ещё хочу сказать кому интересны притравки собак ..в Старом Шнаево будем стоить притравочную базу.. будут кабаны..будет нора пэшка будет барсук ..лисы.. енотовидная собака.. я планирую в илюле все запустить.. дорога туда и зимой и летом хорошая..черназема нет ..зимой чищена.. буду информировать по мере строительсва.. от Ахун через Золоторевку 35 км до места..

:good:
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 04 мар 2014, 13:36

Ирина_А писал(а):
Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):Ещё хочу сказать кому интересны притравки собак ..в Старом Шнаево будем стоить притравочную базу.. будут кабаны..будет нора пэшка будет барсук ..лисы.. енотовидная собака.. я планирую в илюле все запустить.. дорога туда и зимой и летом хорошая..черназема нет ..зимой чищена.. буду информировать по мере строительсва.. от Ахун через Золоторевку 35 км до места..

:good:

спасибо
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение ВЛАДИМИР РК-ПЕНЗА 04 мар 2014, 13:54

КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!
СЛОВ НЕТ.
ХОТЬ ЧТО ТО ПРОДВИНЕТСЯ У НАС В ПЕНЗЕ....
ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ
ОБРАДУЮ СВОИХ ЗНАКОМЫХ ПОРОДНИКОВ НОРНЫХ ПСОВ.
ВЛАДИМИР РК-ПЕНЗА

Сообщение Наталия Дроздова 04 мар 2014, 15:08

Игорь! Ты умница, вам станция тоже очень нужна! :Bravo:
Наталия Дроздова
Чайник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 04 мар 2014, 15:22

ДЖОННИ писал(а):Игорь! Ты умница, вам станция тоже очень нужна! :Bravo:

Спасибо!! конечно нужно..вообще некуда ехать притравить собак что бы близко.. нора есть зверя нет ..зверь есть норы нет.. и есть притравки ..но только лиса..я хочу всех зверей..и чтобы щенков притравливать и по разному зверю..по кабану есть 4 или пять мест где можно притравить..но ягдов практически не пускают туда:( лайки и гончаки
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 05 мар 2014, 09:33

(Фея) Ева кличка в быту:) Приобреталась в питомнике в Питере ..в ЛЕНВОО очень знаменитый и хороший питомник.. и работают там одни профессианалы!! спасибо им за хороших собак!!

13октября 2013 г Фея класс промежуток отлично!!!
10 ноября 2013г Фея : титул: cw,cac,лс,чркф!!!
23ноября 2013г САРАТОВ.. Фея : титул: сас,сасiв,чркф,лс,!!! очень ласковая к людям .. рабочие качества буду закрывать в этом году..собачку еще надо поднатаскать..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

кобеля лайки уже нет..погиб на охоте :(

вторая сука Хризи :) ( в быту Дора) она помладше с особым характером.. брал там же !!:) очень принципиальна .. очень тоже ласковя к людям..и другим собакам чемпионкаРКФ ..чемпионка России в юниорах!! экстерьер отлично!! очень жадная до лисицы.. но требует дополнительной притравке

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Игорь Хорошенев г Пенза 06 мар 2014, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 05 мар 2014, 09:43

Все мои собаки состоят в РКФ и в Охот -обществе!! все охотятся в реальных охотах..правда показывают все разные результаты!!
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 05 мар 2014, 09:52

Есть у меня ещё домашняя охрана ..прада кроме постели и тапочка ничего не охраняет :D

Изображение
Изображение
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 05 мар 2014, 10:10

Изображение

загонная охота с гончей

Изображение
Изображение
Изображение

Одна из моих кормушек с видеофиксатором :) хрюшки у меня есть ..лосишки тоже :)

Изображение

загонная охота по копытным

Изображение
Изображение

Приобье Ханымансийский округ..охота на медведя ..тайга!!
Последний раз редактировалось Игорь Хорошенев г Пенза 28 июн 2014, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 06 мар 2014, 16:29

на осенней пробежке в лесу

Изображение
Изображение
Изображение
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Umko_borsch 06 мар 2014, 19:54

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):на осенней пробежке в лесу

Изображение
Изображение
Изображение

Игорь. Не заставляйте собаку бегать за квадрлм или снегоходом. За снегоходом категорически нет. Или если за квадром, с частыми остановками и на очень малой скорости. Всегда имейте с собой воду.
Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 07 мар 2014, 09:07

я знаю!! в основном пешком..на квадрике только до трассы!! а если только на квадрике..то остановки конечно частые :) я это все знаю.. :)
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Umko_borsch 07 мар 2014, 19:56

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):я знаю!! в основном пешком..на квадрике только до трассы!! а если только на квадрике..то остановки конечно частые :) я это все знаю.. :)

Вот это и хорошо. Берегите собак. Они нам доверяют и следуют за нами.
Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 мар 2014, 15:25

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фея закрыла чемпиону России и чемпионкуРКФ.. молодец моя девочка!!
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение HUNTER-JAGD 14 мар 2014, 15:58

Игорь молодцы! Поздравляю!
HUNTER-JAGD
Охотовед

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 мар 2014, 16:24

HUNTER-JAGD писал(а):Игорь молодцы! Поздравляю!

Спасибо Андрей!!! :)
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 15 мар 2014, 11:35

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):Спрут-Зорро инбредирован на Кар-Хача, известного передачей злобы потомкам.!! рождение 09.06 .2011г

2хЧемпион Украины по рабочим качествам, большое количество дипломов 1 ст. по барсуку, злобный к зверю, берет молча, отличный поиск, отлично работает по кабану, имеет диплом по зайцу, неоднократный обладатель титула САСТ. Молодой очень переспективный кобель!! на естественной охоте в основном охотился по копытным..барсука берет жестко и молча пасть в пасть злоба бешенная.. лису берет по разному.. но в основном тоже в пасть и из за этого дтпломы по лисе низкие.. к собакам относится спокой без агрессии..но не любит агрессию в свою сторону..

Изображение

Спрут-Зорро получил на охоте около 60 швов ..сейчас охотится только в житете!!!

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Игорь Хорошенев г Пенза 28 май 2014, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 16 апр 2014, 10:34

Добрый день !! 15-04-2014 г повязал контрольной вязкой двух своих сук.. пары - Хризи -Adonis vom Traunstein и Фея- Спрут -Зорро!! желающие предварительно приобрести щенков можете звонить 89379115000 игорь.всю инфу про собак вы можите найти на форуме.. или позвонить по телефону..у сук вязка первая.. у Спрут-Зоро в России тоже вязка первая..в Украине одна была!!
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 05 май 2014, 08:35

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хризи -Adonis vom Traunstein и Фея- Спрут -Зорро
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 06 май 2014, 15:40

Добрый день всем!! завтра еду на CACIT в Белорусию .. кабан и лиса 2 пуска!! состязания 9-11 мая .. беру двух кобелей Спрут-Зорро и KER z Kvaltinovej.. надеюсь Пензу не опозорим!! :) по приезду выложу фото и если получиться видео
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Янычар 06 май 2014, 15:59

Игорь Хорошенев г Пенза
УДАЧИ!
Янычар
Председатель

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 06 май 2014, 16:29

Янычар писал(а):Игорь Хорошенев г Пенза
УДАЧИ!

Спасибо!! :)
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Пред.След.

Вернуться в Питомники, клубы