питомник ягдтерьеров ЭЙФОРИЯ -ТЕР

Модераторы: Ловчиков, Анастасия, Татьяна

Сообщение Vendi Vu 11 ноя 2009, 20:13

Эйфория-Тер
Очень приятные собачата!А по росту они такие же как ягды в этом же возрасте?А во взрослом состоянии у них какой рост и вес по стандарту?Яша-замечательный,даже не скажешь,что всего 4 месяца разница!
Vendi Vu
Охотовед

Сообщение Эйфория-Тер 11 ноя 2009, 20:34

Примерно в полтора раза меньше ,чем ягды этого возраста. Они более сухие ,очень подвижны, но по силе сжатия челестей намного уступают ягду.Очень послушны. Они у меня гладкие шерсть более жёсткая ,чем у ягда.
Анатолий Терентьев teran1955@mail.ru
Эйфория-Тер
Помощник егеря

Сообщение Смык 11 ноя 2009, 20:56

Эйфория-Тер писал(а):В питомнике пополнение!

Наши молодые паттердейлы,

брат с сестрой Ajax и Ajka. 17.08.09г

а родителей ихних фото можно увидеть....
Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.
Смык
Охотовед

Сообщение Эйфория-Тер 11 ноя 2009, 22:14

Рост в холке 10-15дюймов(25-38см) Вес от 5-12кг.По цвету чёрные,коричневые,шоколадный.(белых нет) Допускаются белые пятна на груди.Прикус ножнецеобразный и допускается прямой.
Эйфория-Тер
Помощник егеря

Сообщение Vendi Vu 11 ноя 2009, 22:45

Эйфория-Тер
Спасибо!Большой разброс,по всему.Точно,как у питов.
Vendi Vu
Охотовед

Сообщение Янычар 11 ноя 2009, 23:52

Эйфория-Тер писал(а):В питомнике пополнение!

Наши молодые паттердейлы,

брат с сестрой Ajax и Ajka. 17.08.09г

Поздравляю с пополнением в питомнике!!!!!!!!! Ура!!!!!! Ура!!!!!! Ура!!!!!!
Янычар
Председатель

Сообщение Анастасия 07 дек 2009, 07:50

ПОЗДРАВЛЯЮ АНАТОЛИЯ С ПОБЕДОЙ НА УКРАИНСКОМ ДВОЙНОМ САСИБЕ!!!!! :drink: @}->-- :dance4: :drink:
Вакs на 2-х выставках стал ЛПП !!!! :thumbs_up
.Первый день судила финка Paula Heikkien- Lehkonen
Второй день судил фин Herry Lehkonen
МОЛОДЦЫ!!!! @}->-- :thumbs_up
Анастасия
Председатель

Сообщение Ирина_А 07 дек 2009, 08:46

ПОЗДРАВЛЯЮ АНАТОЛИЯ
Изображение
Ирина_А

Сообщение Эйфория-Тер 03 апр 2010, 14:54

Наши собаки

Изображение
Эйфория Тер Антеон. (3 месяца)

Изображение

Изображение
Эйфория-Тер
Помощник егеря

Сообщение Эйфория-Тер 03 апр 2010, 18:33

Притравка паттердейлов, видео.
Паттер 7 месяцев Аякс

<PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/ff6a5bd2629915a40d516c7e85a02788"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/ff6a5bd2629915a40d516c7e85a02788" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true"></EMBED>
Эйфория-Тер
Помощник егеря

Сообщение Анастасия 03 апр 2010, 18:53

Эйфория-Тер
Шустрый мальченка! :-D
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru
Анастасия
Председатель

Сообщение Ирина_А 05 сен 2010, 19:10

:thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up :lol2: :lol2: :dance2: :dance2: :drink: :boast:
Ирина_А

Сообщение Эйфория-Тер 05 сен 2010, 19:14

Вывешиваю фотографии своих питомцев.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Эйфория-Тер
Помощник егеря

Сообщение Ирина_А 05 сен 2010, 19:16

отличная :-D банда
Ирина_А

Сообщение Эйфория-Тер 05 сен 2010, 19:17

После беготни бордер Герда любительница принимать ванны. Мочалки не хватает :D Рядом ягдтерьер Гранд - ф .ф Астраата и паттердейл Бенни самая маленькая вывез из Германии c питомника Шваб
Эйфория-Тер
Помощник егеря

Сообщение Ирина_А 05 сен 2010, 19:19

молодец
Ирина_А

Сообщение Эйфория-Тер 05 сен 2010, 19:41

Изображение

Изображение

Изображение
Эйфория-Тер
Помощник егеря

Сообщение Эйфория-Тер 05 сен 2010, 19:42

Изображение

Изображение

вывезенный из Сербии ягдтерьер Мики
рождён 2августа 2009 года
В холке37см
заводчик Обрад Панич.
Эйфория-Тер
Помощник егеря

Сообщение Анастасия 05 сен 2010, 19:58

Эйфория-Тер
Мики красивый кобель, а он от кого?
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru
Анастасия
Председатель

Сообщение Эйфория-Тер 05 сен 2010, 20:21

Я недавно приехал из Европы.Цель моя была посмотреть по возможности больше питомников ягдтерьеров в Сербии и в Словакии.Проехал 8 тыс км . Маршрут :Москва-Белоруссия- Польша - Словакия- Венгрия- Сербия- Венгрия - Словения - Австрия-Германия -Франция-Германия- Австрия -Венгрия - Сербия -Венгрия-Словакия- Польша - Белоруссия -Москва.В Словакии посетил хозяев питомников ягдтерьеров Ёзифа Вайса и Здено Фронса владельца замечательного ягдтерьера Лока Алюминий. Прекрасные гостеприимные люди. Приятно было общаться. В Сербии посетил 6 питомников ягдтерьеров , ягдтерьеры там высокого экстерьерного и рабочего качества. Все владельцы нас встречали очень хорошо. Они Россию уважают и мы чуствовали себя, как дома.Из несколько десятков очень экстерьерных ягдтерьеров мне запал в душу ягдтерьер двенадцати месячный Мики хозяин Обрад Паничь . Он является хозяином чемпиона Мира среди ягдтерьеров КАНА. Мики сын Кана. Что пришлось ехать из Франции обратно в Сербию. Боялся ,что хозяин передумает.Теперь он в России .Будет выставляться в Словении на чемпионате Европы.В 11месяцев имеет 1рабочий диплом по лисе. Участвовал в САСИТЕ в Словакии вне зачёта.Не в обиду участникам форума, но я счетаю ,что вывез одну из Жемчужин Сербии.Из Германии с питомника Шваб вывез от рабочих родителей 2 месячную суку паттердейла.
Эйфория-Тер
Помощник егеря

Сообщение NARDICUM 05 сен 2010, 20:34

Эйфория-Тер
Поздравляю!
Достойное приобретение!
Вы молодец- такой путь проделали!!!!!
Я ангел, честно... просто на метле реально быстрее...
NARDICUM
Помощник егеря

Сообщение Эйфория-Тер 05 сен 2010, 20:55

NARDICUMУ меня жена в этом смысле молодец :D днём она в руль, а ночью ,если надо я :D Меня после этой поездки приглашали друзья в Германию на кубок доктора Лакнера 17-19сентября .Очень интересно посмотреть , а я хочу быть дома :-D
Эйфория-Тер
Помощник егеря

Сообщение Татьяна 05 сен 2010, 22:53

Эйфория-Тер
Приятный собакин!
Татьяна
Охотовед

Сообщение NARDICUM 06 сен 2010, 07:31

Эйфория-Тер
Прекрасно, что Вас жена поддерживает!
Меня муж тоже поддерживает, но ругается часто :-D
NARDICUM
Помощник егеря

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) 06 сен 2010, 11:35

Позвольте поздравить Вас с приобретением очень качественного кобеля.
"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед

Сообщение Marysin 06 сен 2010, 11:39

Эйфория-Тер писал(а):.Проехал 8 тыс км . Маршрут :Москва-Белоруссия- Польша - Словакия- Венгрия- Сербия- Венгрия - Словения - Австрия-Германия -Франция-Германия- Австрия -Венгрия - Сербия -Венгрия-Словакия- Польша - Белоруссия -Москва

Без обид, ОК? Изображение Изображение
Вы объехали пол-Европы. чтобы привезти лучшие крови ягдов в Россию и не потратили и пол-дня, чтобы сгонять в страну, что под боком, для приобретения хорошего щенка бордера. Зачем Вам бордер терьер? Мне крайне интересна психология людей, заводящих вторую породу и не желающих потратить на нее хоть толику своего драгоценного времени и денег. Я не говорю о тех, кто заводит вторую породу для "поправки бюджета". Бордер - не та порода, за счет него не повысить рентабельность питомника в счет расходов на основную и любимую. Ответьте, пожалуйста! У нас в породе людей таких много, мне действительно интересно, чем они руководствуются. Изображение
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)
Marysin
Охотовед

Сообщение Янычар 06 сен 2010, 11:49

Эйфория-Тер, Отличный кобель!!!
Янычар
Председатель

Сообщение Эйфория-Тер 06 сен 2010, 16:18

ИMarysin
[quote="Marysin"]

Без обид, ОК?
Вы объехали пол-Европы. чтобы привезти лучшие крови ягдов в Россию и не потратили и пол-дня, чтобы сгонять в страну, что под боком, для приобретения хорошего щенка бордера. Зачем Вам бордер терьер? Мне крайне интересна психология людей, заводящих вторую породу и не желающих потратить на нее хоть толику своего драгоценного времени и денег. Я не говорю о тех, кто заводит вторую породу для "поправки бюджета". Бордер - не та порода, за счет него не повысить рентабельность питомника в счет расходов на основную и любимую. Ответьте, пожалуйста! У нас в породе людей таких много, мне действительно интересно, чем они руководствуются.
Я вам отвечу только без обид. :D Вы думаете ,что я комерцией занимаюсь и у меня норные собаки бизнес? Вы когда нибудь видели, что я даю обьявления на продажу щенков?В отличии от вас и многих других , которые привратили интересные и нужные форумы в птичьи ряды.Вы очень ревностно оберегаете породу бордеров ,постояно бросаете тень на хозяев и их собак имеющие родословные FCI.Вы что эксперт FСi , cами писали стандарт на эту породу, или вообще у вас патент на бордера в России?Вы всего лишь руководитель секции бордер из многих клубов в России.Я мог бы вам не отвечать на гнилые ваши вопросы. Такое у меня состояние, от вашего вопросов, как будто ко мне залезли в карман, или ещё пониже CЛИЗКИМИ руками! У меня есть материальная возможность и здоровье содержать многие породы и ездить по Миру ,куда я сам пожелаю.Мне интересна порода бордер и мой товарищь, как вы писали -САМ Николай -ПОДАРИЛ (в отличие от него вы не способны на такой поступок)двух щенков к сожелению кобель погиб.Осталась сука.У Николая прекрасные собаки от известных производителей. И я полностью доверяю в подборе щенков ему. У меня три породы норных мне интересны они .Все три породы будут использоваться на охотах и для себя я сделаю вывод ,что лучше.Только перед вами не буду отчитываться .Я Вам не задаю вопрос : Почему вы написали мне такое послание? Потому ,что знаю кто вы есть и многие на этом форуме. :( Мягко сказать вы не сахар 8-) !!! Артём ,по прочтению этого письма и Марины перенеси всё это во флуд ,а лучше сотри из моей темы.
Эйфория-Тер
Помощник егеря

Сообщение Эйфория-Тер 06 сен 2010, 16:33

NARDICUMМоя жена увлечена американскими спаниелями . У неё питомник DELEOS и многие по всему миру знают её спаниелей! Так , что мне в этом плане и во многом другом повезло !D
Эйфория-Тер
Помощник егеря

Сообщение Zmeelov 06 сен 2010, 17:10

Поздравляю с приобретением! Очень рад за вас.
Zmeelov
Браконьер

Сообщение Эйфория-Тер 06 сен 2010, 17:22

Спасибо всем кто написал хорошие слова о моих питомцах :D
Эйфория-Тер
Помощник егеря

Сообщение jagduniversal.ua 06 сен 2010, 21:49

Как мало людей одержимых собаками, а еще маньше тех кто любит одну и ту же породу. Да есть такие же похожие люди но обычно раскиданы они территориально. Слава интернету, что можно общаться с единомышленниками, говорить, иногда хвастаться, иногда спорить.
Ведь в собак вкладывается время, деньги и душа собаковода. Строятся какие-то планы, надежды, перспективы.
В любом деле необходимо нормальное общение.
Человек объехал пол Европы, пообщался с такими же как он, что-то увидел, что-то привез. Здесь поделился. Слава богу, что есть нормальные адекватные люди, которые сказали хорошие слова и т.п.
Но есть же люди, которые все учат и учат. Это не сделал, то не так, то не привез, а то не то привез.
Да посмотрите вы сразу на себя. Реализуйтесь сами за свой счет, а не за счет других. Это я мягко говорю. Не хочется сеять зло. Хотя многие на это заслуживают.
Анатолия я знаю больше двух лет. Он ни разу не позволил себе критиковать чужих собак, учить других, как жить и что делать.
Он порядочный, самодостаточный человек. Всегда готов прийти на помощь. И был он на Балканах раньше многих.
Невозможно иногда нормальным людям пообщаться на форумам, потому что не дремлят вороны, все насрать на голову норовят.
У Анатолия собаки отличные, он их не прячет, а много возит показывает, выставляет. Иногда они выигрывают, иногда проигрывают. Все в мире относительно.
Так держать Анатолий!
Лучшая охота - охота с охотничьей собакой!
http://jagduniversal.com.ua/
jagduniversal.ua
Охотовед

Сообщение Истомина Татьяна 06 сен 2010, 21:57

Эйфория-Тер Собаки замечательные! :thumbs_up
Истомина Татьяна
Охотовед

Сообщение Эйфория-Тер 06 сен 2010, 22:12

Анатолий! Я рад ,что у меня есть такие замечательные друзья. :D Уважение и добрата дают хорошие отношения!
Эйфория-Тер
Помощник егеря

Сообщение NARDICUM 06 сен 2010, 22:23

jagduniversal.ua
Очень метко! +1000
Эйфория-Тер
Вам повезло в квадрате! :-D Вот мой муж- вообще не собачник! Ну вообще!!! Он собак любит, но ничего в них не понимает.
Marysin
Ну вот зачем Вы так? Ну купил человек бордера, даже если этот конкретный бордер лично Вам не нравится, так человек же его для себя купил, а не для Вас!
NARDICUM
Помощник егеря

Пред.След.

Вернуться в Питомники, клубы