Питомник "Лиговская шпана"

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, Ловчиков, vom reinenbach, Татьяна

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 01 янв 2012, 17:08

Vendi Vu, с Новым Годом, Ксень! :roll:



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 01 янв 2012, 17:24

Джеки писал(а):Да тут многие себе четверостишие подберут по вкусу.


Хорошо, что вы про салют написали, буду теперь приучать собаку вести себя спокойно, жаль, что следующий салют не скоро. Вот так по незнанию и совершаешь ошибки в воспитании собаки, я свято верила, что это у нее при звуке выстрелов желание идти на охоту появляется, типа уже на генетическом уровне отложилось. И каких только достоинств своей любимой собаке не придумаешь.
думаю и сейчас у вас будет такая возможность,все эти каникулы ,не переставать будут канонады :-D :-D ,надо или команды изучать или играть,не в коем случаи при выстреле не поощрять,я всем видом собакам показываю,что меня это не волнует,пробывала лаять Сони,я села перед клетками и рисовала,всем своим видом делала,что меня взрывы не волнуют,где то минут пять, они прислушивались,а потом уснули,а теперь спят не реагируют.
на улице то же никакой реакции,я иногда от неожиданности вздрагиваю,а им наплевать


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 01 янв 2012, 18:50

Ирина_А писал(а):
Vendi Vu писал(а):А я всегда гулять хожу по парку после 24.00! Тролль со мной по дорожкам ходит,Дуська по кустам шарит,а Минка за красной точкой,лазерной указки носится!А вокруг,как ты говоришь Канады!
Это нормально?
Для меня главное ,что других собак на улице нет
я про твоих собак не вела речь,пишу про собак Насти. 8-) :roll:
на новый год после 12часов,когда кананада,твои собаки сидят на окошке и любуются или спят
Ирина я чего то не поняла какая разница ежду моими собаками и другими той же породы?
Если честно, то я тебя опять не понимаю, чем тебе не нравится то что моим собакам нравится салют? :(


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 01 янв 2012, 19:03

Анастасия писал(а): я тебя опять не понимаю, чем тебе не нравится то что моим собакам нравится салют?
Анастасия! "... ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..."
С Новым годом всех!!!!



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 01 янв 2012, 19:11

Чистяков Алексей
:-D :-D :-D С Новым Годом!!!! :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 01 янв 2012, 19:20

Анастасия писал(а):Ирина я чего то не поняла какая разница ежду моими собаками и другими той же породы?
Если честно, то я тебя опять не понимаю, чем тебе не нравится то что моим собакам нравится салют?
нет Настя,это ты постоянно пишешь ,что не на вижу твоих собак,я равнодушна ,как и ты к моим,просто не надо очеловечивать,твои собаки не флегматики :-D ,чтоб спокойно сидеть и смотреть. :-D :-D :-D :-D


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 01 янв 2012, 19:28

Ирина_А писал(а):просто не надо очеловечивать,твои собаки не флегматики ,чтоб спокойно сидеть и смотреть.
Ира, а что они еще должны делать сидя на поддоконнике?
Они вообще там любят сидеть и переодически "сообщают" какие собаки вышли погулять. :-D
Ну и наверное ты мне и вовсе не поверишь , если я тебе скажу, что наши собаки любят смотреть телевизор. 8-)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 01 янв 2012, 19:31

Анастасия писал(а):Ну и наверное ты мне и воввсе не поверишь , если я тебе скажу, что наши собаки любят смотреть телевизор.
да хоть свечки держат,меня уже не чего что говоришь ты ,не удивляют,так как видела твою флегматичную суку в Атамане,дочь думаю на неё похожа :-D :-D :-D :-D


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 01 янв 2012, 19:44

Ирина_А писал(а):да хоть свечки держат,меня уже не чего что говоришь ты ,не удивляют,так как видела твою флегматичную суку в Атамане,дочь думаю на неё похожа
Ирина, так ты х@Й с пальцем не путай и подоконник собственной квартирой с притравочной базой. :-D
Доча по характеру еще та шебуршалка, но посмотреть чего интересное любит.
А вообще это ты мне чего то про моих собак хочешь доказать или больше себе?
Вообще каждый владелец выращивает своих собак с соответствиями со своими приоритетами и собаки соседа вовсе не должны быть похожи на наших. 8-)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 01 янв 2012, 21:26

Да, у меня тоже собаки просто сидят на подоконнике и смотрят. :D
И телек смотрят.



Джеки
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:40
znak: Дева

Сообщение Джеки » 01 янв 2012, 21:47

Анастасия

Ну как вы не понимаете, ни один ягд не будет спокойно сидеть на подоконнике и смотреть салют, если он не глубокая флегма. Собака будет спрыгивать с подоконника, звать хозяина посмотреть зрелище, рычать или лаять, в общем у каждой собаки по своему, а в результате, вдоуг оказавшись на улице во время салюта собака может повести себя неадекватно и убежать. Ваши собаки не при чем, просто И.Я. попались как пример именно ваши собаки, написал бы это сообщение кто-то другой, а не вы, она бы ответила точно также, стремясь предупредить владельцев о том, чего делать не следует, так что обижаться абсолютно не на что. :)



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 01 янв 2012, 22:13

Джеки писал(а):Ну как вы не понимаете, ни один ягд не будет спокойно сидеть на подоконнике и смотреть салют, если он не глубокая флегма. Собака будет спрыгивать с подоконника, звать хозяина посмотреть зрелище, рычать или лаять, в общем у каждой собаки по своему, а в результате, вдоуг оказавшись на улице во время салюта собака может повести себя неадекватно и убежать. Ваши собаки не при чем, просто И.Я. попались как пример именно ваши собаки, написал бы это сообщение кто-то другой, а не вы, она бы ответила точно также, стремясь предупредить владельцев о том, чего делать не следует, так что обижаться абсолютно не на что.
Извините, опять не поняла, почему ягд не будет спокойно сидеть на подоконнике и смотреть салют, если он не глубокая флегма. Собака будет спрыгивать с подоконника, звать хозяина посмотреть зрелище, рычать или лаять, в общем у каждой собаки по своему
Моим если честно и без меня не плохо посмотреть данное зрелище, тем более, что я с ними на поддоконнике сидеть часами не собираюсь. :-D
Ну а уж про флегму это явно не по отношению к моим собакам, про что и "намекивала" Ирина.
А на улице действительно , наши собаки не очень питарды любят, вернее тех кто их подвзрывает, они сразу идут на "задержание" нарушителя и вот честное слово я их этому не учила. :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 01 янв 2012, 22:19

Джеки писал(а): Ваши собаки не при чем, просто И.Я. попались как пример именно ваши собаки, написал бы это сообщение кто-то другой, а не вы, она бы ответила точно также, стремясь предупредить владельцев о том, чего делать не следует, так что обижаться абсолютно не на что.
Ну да, не следует вилдимо пускать собак на поддоконник, но как же быть , если некоторые собаки на нем просто спят? Запирать их в переноску, что бы на поддоконник не лезли? Или будут еще предложения?


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Джеки
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:40
znak: Дева

Сообщение Джеки » 01 янв 2012, 22:58

Я теперь буду во время салюта окно зашторивать и следить, чтобы собака не лезла на подоконник, команду "фу" она знает хорошо. А вообще я очень жалею, что разрешила ей на подоконнике сидеть, летом теперь и окно как следует не откроешь, что-то придумывать придется, чтобы собака ненароком не выпрыгнула. А зимой хорошо, собачка на подоконнике делом занята, дом охраняет, нос в мои домашние дела не сует, какое-то время от ее "помощи"и отдохнуть можно.
А телевизор, особенно если собак или другую живность показывают, моя тоже посмотреть любит.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 01 янв 2012, 23:12

Джеки
Извините, а это вы серьезно пишете?
Просто Новый год, может я чего и не понимаю? 8-)
А вообще, окно занавешивать пробовылава не помогает! :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 02 янв 2012, 05:26

Джеки А я смотрю Вы адвокат?Или переводчик?У Вас куча ягдов,или две? Кто может от чегото предупредить? Не смешите... :)



Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 21 янв 2012, 18:46

Лиговская Шпана Хайди сегодня на моно 3-я (из 6-ти сук юниорок) и ЮСС...на всероссийке CW (лучшая сука юниор)...

Наша первая монопородка. :D



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 янв 2012, 19:03

Agava
вы должны научиться и проигрывать,иначе лучше не заниматься выставками,сколько судей столько мнений :(


дураки собираются в кучу

Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 22 янв 2012, 05:28

Ирина_А писал(а):Agava
вы должны научиться и проигрывать,иначе лучше не заниматься выставками,сколько судей столько мнений :(
Я не поняла к чему этот пост?
Проигрываю всегда достойно.
Я что-то где-то написала или опять мои результаты не устраивают кого-то кроме меня? :-D



Аватара пользователя
NARDICUM
Помощник егеря
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:32
Откуда: Latvija
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Сообщение NARDICUM » 22 янв 2012, 06:43

Agava
По моему достойный результат. Поздравляю!


Я ангел, честно... просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 22 янв 2012, 08:30

Agava писал(а):Я не поняла к чему этот пост?
Проигрываю всегда достойно.
Я что-то где-то написала или опять мои результаты не устраивают кого-то кроме меня?



не хотела вас обижать,в чем то укорять,написала по дружестки :-D :-D хочешь как лучше,но получается как всегда :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Людмила » 22 янв 2012, 08:39

учитывая что это моно то результат хороший в нашей области моно будет 28 июля но я не пойду у нас всегда один эксперт и ее мнение я уже знаю.


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 22 янв 2012, 16:02

Agava писал(а):Лиговская Шпана Хайди сегодня на моно 3-я (из 6-ти сук юниорок) и ЮСС...на всероссийке CW (лучшая сука юниор)...

Наша первая монопородка.
Поздравляю, вот вы уже и на первой монке поприсутствовали и с очень достойным результатом. :)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 22 янв 2012, 20:52

Магдалена (Мастер Нор Демон-Марта) вл.Салтыков А.В. Лучший Юниор на монопородоной выставке 21.01.2012г. в СПб.

Изображение


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 22 янв 2012, 22:03

Тоже считаю, что сходили достойно.)))

Ирина_А
А к чему совет то дан?
Я на выставках уж не первый день и с не первой собакой.)))



Ответить

Вернуться в «Питомники, клубы»