Питомник "Лиговская шпана"

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, Ловчиков, vom reinenbach, Татьяна

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 29 дек 2011, 23:25

Витаутас писал(а):В нору и только в нору. Желательно в естественную .Глубина не менее 3 метров. Лису собака должна душить и вытаскивать барсука держать в тупике пока хозяйка не докопается
Успехоа Вам.
Желательно что бы хозяйка копала исключительно сама без грубой мужской силы..... 8-) :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 29 дек 2011, 23:26

Завтра поеду усыплю...мне ж Странник сказал, он ГУРУ...его надо слушаться.

А если серьезно и не ерничать, то мы как ходили на выставки, так и будем...появится возможность и на норы поеду. Да и еще много чем займусь с ней и другими моими питомцами. )))

И уж ничье мнение не повлияет на меня ни в каком возрасте...))) Я человек с головой, думаю сама и в подсказках не нуждаюсь ведь...а если вдруг возникает вопрос, я ж спрашиваю, верно? ))) И спрашиваю у людей , которых знаю не за монитором компа, а в реальности и считаю их компитентными в моих вопросах.

С форума действительно сбежать проще простого как я хотела изначально, но подумала и решила, а с чего бы уходить. ))) буду дальше народ раздражать, мне нравится. )))



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 29 дек 2011, 23:27

Agava писал(а):Завтра поеду усыплю...мне ж Странник сказал, он ГУРУ...его надо слушаться.
Ну судя по всему только это и остается сделать..... :-D
Agava писал(а):С форума действительно сбежать проще простого как я хотела изначально, но подумала и решила, а с чего бы уходить. ))) буду дальше народ раздражать, мне нравится. )))
:-D :thumbs_up


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 29 дек 2011, 23:33

nataliy-jagd писал(а):«На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации САС получают только ЛК и ЛС в породе. Резервному кандидату ЛК и ЛС может быть присвоен R.CAC или R.JCAC.
Анастасия писал(а):А раньше было как?
А раньше на любых выставках САСа в каждом классе давалась.



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 29 дек 2011, 23:37

Agava писал(а):подумала и решила, а с чего бы уходить. ))) буду дальше народ раздражать, мне нравится. )))
Удачи Вам. :wink:



Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 29 дек 2011, 23:37

Анастасия
Поверьте, в МЧС меня не только копать научили. ))) Так что справлюсь.

nataliy-jagd
Меня ни что уже не отпугнет...собака не первая...и охотничьей породы тоже не первая. )))

А по поводу выставок...а разве это было не так?
Хотя нам в любом случае только интереснее. )))



Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 29 дек 2011, 23:54

Тики
Спасибо. :-D



Аватара пользователя
Vendi Vu
Охотовед
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 20:53

Сообщение Vendi Vu » 29 дек 2011, 23:57

Agava писал(а):Завтра поеду усыплю...мне ж Странник сказал, он ГУРУ...его надо слушаться
Все договорились!Да такое даже писать нельзя!
Я считаю,что любая собака должна быть при деле.И это дело выбирает ей хозяин.Исходя из своих пристрастий и возможностей!Так же,как выбирает и саму собаку!Ведь не все питы учавствуют в боях,есть очень много дрессировок,где они проявляют себя в более мирных целях, с отличными результатами!
В конце концов,чтобы держать овчарку не обязательно быть пастухом или пограничником,а чтобы держать пуделя-клоуном! :D
Последний раз редактировалось Vendi Vu 30 дек 2011, 02:24, всего редактировалось 1 раз.



Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 30 дек 2011, 00:00

Vendi Vu
Дело говорите. )))



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 30 дек 2011, 00:05

Vendi Vu писал(а):В конце концов,чтобы держать овчарку не обязательно быть пастухом или пограничником,а чтобы держать пуделя-клоуном!
Ну вообще перед тем как клоуны стали заводить пуделей, Пудель был отличной охотничьей собакоЙ!!!! 8-)
Видать вот такие как Agava их в свое врмя и испортили. :-D :lol:
А вообще жаль что у нее не наш щенок, я бы ни разу не возражала, что бы нам таким макаром собачку портили!!!! :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 30 дек 2011, 00:13

Анастасия
Ну все еще впереди. )))
Вдруг и ваш щенок ко мне попадет...ух, попорчу...))))
Частный домик бы. И тогда не было бы предела моим испорченным собакам. )))



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 30 дек 2011, 00:16

Agava писал(а):Частный домик бы. И тогда не было бы предела моим испорченным собакам. )))
"Бодливой корове , бог рогов не дал." :-D :lol:


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 30 дек 2011, 00:17

Анастасия
Ну как я слышала..."На Деда Мороза (или Бога) надейся, а сам не плошай!"
Я молодая, у меня все впереди. )))



Аватара пользователя
Vendi Vu
Охотовед
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 20:53

Сообщение Vendi Vu » 30 дек 2011, 00:19

Анастасия писал(а):Ну вообще перед тем как клоуны стали заводить пуделей, Пудель был отличной охотничьей собакоЙ!!!!
Правильно,я знаю! :D У нас в доме есть пуделиха,которая наших местных огромных хомяков душит!Так что,что заложено,то заморожено! :-D



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 30 дек 2011, 00:23

Vendi Vu писал(а):У нас в доме есть пуделиха,которая наших местных огромных хомяков душит!Так что,что заложено,то заморожено!
Слушай, у вас все как я понимаю хомяков давят, хомяки огромные, а шуба то где, ну или хотя бы руковички? 8-)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 30 дек 2011, 00:29

Vendi Vu писал(а):У нас в доме есть пуделиха
Пожалуйста.
Изображение



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 30 дек 2011, 00:32

Тики
Так все логично, пуделя на хомяков и на притравки, ну а для равновесия в породах ягды "звездят" на выставках! :-D
А фотка замечательная :)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Vendi Vu
Охотовед
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 20:53

Сообщение Vendi Vu » 30 дек 2011, 00:34

Анастасия
Настя,если бы ты знала,какие они вонючие,хомяки эти! :-D



Аватара пользователя
Vendi Vu
Охотовед
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 20:53

Сообщение Vendi Vu » 30 дек 2011, 00:38

Анастасия писал(а):пуделя на хомяков и на притравки, ну а для равновесия в породах ягды "звездят" на выставках!
А вот некоторые вообще никуда! :(



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 30 дек 2011, 00:42

Vendi Vu писал(а):А вот некоторые вообще никуда!
Ну это уже и вовсе крайность.
Поэтому я за любую тусню и замечательно, что человеку нравится заниматься с собаками и собакам нравится и хозяйка довольна.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Vendi Vu
Охотовед
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 20:53

Сообщение Vendi Vu » 30 дек 2011, 00:49

Анастасия писал(а): и замечательно, что человеку нравится заниматься с собаками и собакам нравится и хозяйка довольна.
Вот круг и замкнулся! :D И что об этом еще говорить!?



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 30 дек 2011, 08:56

Vendi Vu писал(а):Вот круг и замкнулся! И что об этом еще говорить!?
Так и чего действительно говорить? Главное что бы все и всем были довольны, а в данном случае это так. :)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 30 дек 2011, 12:36

8-)
Последний раз редактировалось странник 31 дек 2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.



Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 30 дек 2011, 13:17

странник
Ох...противореча себе отвечу...надеюсь в последний раз. Я не рекламирую собаку и достижения, а просто пишу в ветке НАШЕГО питомника. А вы каким боком к нему относитесь?

Не надо указывать мне где и когда писать. Ладушки?
Собака моя ездит на норы...или вам так это и не доходит????
И моей собаке всего 12 месяцев, мы еще точно успеем показаться и породнику и в многочисленной конкуренции...ЧЕГО ВАС ЭТО ТАК ВОЛНУЕТ?

А по поводу канис-терапии и выступлений в ДД...вы хоть раз были в детском доме? а в Хосписе для детишек? Мне с вами даже разговаривать противно...дети в нас нуждаются и надо видеть их улыбки и радости, когда мы с ними. А вы лучше бы свою задницу оторвали хоть разок и помогли нуждающимся, а не обсирали неизвестную вам собаку и уж тем более меня.

Если я вам так не нравлюсь, идите лесом отсюда.

Да, я никогда не поеду на реальную охоту и никогда не пущу свою собаку в естественную нору...НО ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

И ТУТ, разуйте наконец глаза, ЕСТЬ ЛЮДИ, которым я и моя собака не противны. Так что это вам надо идти отсюда.



Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 30 дек 2011, 13:20

Или вы странник думали, что я вам в ножки кланяться буду и целовать пятки...и сразу побегу все делать как вы мне указали?

Да таких как вы советчиков слушать, себя не уважать. Я выслушиваю и обсуждаю мнения только с реальными людьми, а не ботами вроде вас. )))



Ответить

Вернуться в «Питомники, клубы»