Питомник "Лиговская шпана"

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, Ловчиков, vom reinenbach, Татьяна

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 27 дек 2011, 17:59

странник писал(а):все одно ПОКРОЕТЕ свом коблом... Бывает и не такое!
Боюсь, что наш кобель не соответствует статусу племенного. Да вот и Ирина писала, что только не с ним, поскольку весь бракованный сам, да еще и от бракованных родителей..... :(
А вот у Рады-Марии есть такой роскошный кобель, который уже и ЧР закрыл, да еще и в Сербии дрессировку проходил, сейчас вот ЧК закроет и к нему небось очередь из желащих на вязку выстроится.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 27 дек 2011, 18:22

От не пойму, и чёй-то Agava вдруг "под раздачу" попала??? Иль потому, что Ирина_А нонче со всеми согласная? :-D


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 27 дек 2011, 18:28

jagd.ru писал(а):Вот же! вроде специально выводили немцы породу с экстерьером соответствующим работе и непривлекательным для дамочек.
Написала Вам длиииинный пост. Подумала..... и все потерла. Потому как Вы и сами обо всем знаете :)


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 27 дек 2011, 18:38

Анастасия
:roll:
Последний раз редактировалось странник 31 дек 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 27 дек 2011, 18:44

Анастасия
8-)
Последний раз редактировалось странник 31 дек 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 27 дек 2011, 18:55

странник
Ну все таки владельцы, которые занимются собакой и получают от этого удовольствие это же здорово и похвалить их за усердия яне считаю зазорным, правда бывает обидно, когда все наоборот и хозяева вообще никуда не вытаскиваются и зачастую, очень приличные обаки сидят вообще без оценок.
Вы считаете это правильнее чем заниматься с собачкой тем чем нравится?
а по поводу нашего кобеля похвалы не жду, так как не ради этого вязали, а просто константирую факт, что он (кобель) не имеет тиула ЧР и Витька судя по всему его записывать на выставки больше не собирается, если удастся его переубедить, тогда дело другое и все суки тогда исключительно наши будут. :lol: :-D :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 27 дек 2011, 19:03

странник писал(а):Опять же касаясь мопородных выставок .В нашем городке они так же КЛАНОВЫЕ у вас к сожалению нет возможности ДОГОВОРИТЬСЯ и сделать ОДНУ БОЛЬШУЮ.а может и желания. Собственное ЭГО и желание ПРОСТОГО ЛЕГКОГО пути Вам всем мешает.
Так теоретически это можно сделать, только кому это надо? Те кто хотел по каким то причинам эти выставки заявить уже это сделал, кто просто из меркантильных соображений, а кто и ради тщеславия, а остальным это как то не очень и надо, да и на выставки такого ранга народ собрать проблематично, поскольку оценку получат и все довольны, а ходить , тратить время и деньги создавая массовку, для этого нужны достаточно веские аргументы, а я людям врвать не привыкла....
А одна и большая выставка было бы здорово, но кто ж от куска пряника откажется


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
jagd.ru
Охотовед
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение jagd.ru » 27 дек 2011, 19:05

Marysin писал(а):Написала Вам длиииинный пост. Подумала..... и все потерла
Жаль. :( Ваши эссе, Марина, всегда читаю вдумчиво, с интересом и придыханием; а адресованные в мой адрес - еще и волнительно: где маху дал, в какой некомпетентности поправят- то ли в генететике, то ли в вет, то ли еще в чем по-серьезнее типа отсутствия виртального дон-кихотства. :oops:
Наверное поэтому Вы, раньше вроде на ты общались :(



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 27 дек 2011, 19:14

Анастасия писал(а):А одна и большая выставка было бы здорово
Насть, ты забыла упомянуть про "породника"-судью. А для меня предпочтительнее грамотный и непредвзятый олраундер, который судит не по лицам и знает стандарт, в соответствии с которым и проводит экспертизу в ринге. :-D



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 27 дек 2011, 19:19

Тики писал(а):Насть, ты забыла упомянуть про "породника"-судью. А для меня предпочтительнее грамотный и непредвзятый олраундер, который судит не по лицам и знает стандарт, в соответствии с которым и проводит экспертизу в ринге.
Так породник дело хорошее, но вот беда, похоже что породников у нас всего два и те нарасхват. :(
А олраундер, да еще грамотный, да еще и знающий стандарт, да еще что бы и экспертизу проводил в соответствии.....
Ну я даже такого и не знаю, хотя хорошо бы...... :)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 27 дек 2011, 19:26

Анастасия писал(а):Так породник дело хорошее, но вот беда, похоже что породников у нас всего два и те нарасхват.
А олраундер, да еще грамотный, да еще и знающий стандарт, да еще что бы и экспертизу проводил в соответствии.....
Ну я даже такого и не знаю, хотя хорошо бы......
Таксам повезло больше. Есть такие. :-D



михей
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:19
Откуда: Тула

Сообщение михей » 27 дек 2011, 19:31

ТикиТики
КАКОЙ ЭКСТЕРЬЕЬР,главное работа,и генетика на заживление травм после работы,ягды у меня 6 лет,я практик.



Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 27 дек 2011, 19:33

jagd.ru писал(а):Наверное поэтому Вы, раньше вроде на ты общались
Да нет, я редко с кем на "ты" в виртуале :)
А почему потерла... Не хочу давать некоторым товарищам повод "кунать" меня за высказывания в адрес породы, к которой не имею прямого отношения. Так что, извиняйте.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

михей
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:19
Откуда: Тула

Сообщение михей » 27 дек 2011, 20:00

Тики
ИРИН на сегодняшней день собак разводят,чтобы продать подороже,песпантовых кстате :lol:



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 27 дек 2011, 20:06

михей писал(а):ИРИН на сегодняшней день собак разводят,чтобы продать подороже,песпантовых кстате
а вы думаете это возможно,дураков так много найти,чтоб дорого за щенков платили ,и еще по вашему надо даром отдавать,как я отдала,а он продал,да бог с ним,что продал,и еще не известно куда. :-D :-D :-D :-D :-D
Последний раз редактировалось Ирина_А 29 дек 2011, 12:25, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

михей
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:19
Откуда: Тула

Сообщение михей » 27 дек 2011, 20:07

михей
ТЕОРЕТИКИ ДАЙТЕ СОВЕТ ,КАКУЮ КОМБИНАЦИЮ,либо подбор пары сделать ,чтобы получить идеального ЯГДА.



Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 28 дек 2011, 23:47

Анастасия
Вернее какие годы Хайди. )))
Испорчу псинку до конца как фризби летом начнем увлекаться...а может и аджилити побегаем. )))
Планов у нас много.
А новых ягдов в плане нет, только Плюшка будет.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 28 дек 2011, 23:53

Agava писал(а):А новых ягдов в плане нет, только Плюшка будет.
Чего совсем, совсем в планах нет или только в ближайшее время?


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 29 дек 2011, 12:21

Странно, многие на этом форуме меня знать не знают (это я все камни в огород Странника кидаю), но так красноречиво меня называют неопытной и говнецом поливают. )))
Это как минимум значит отсутствие воспитания у человека и в моих глазах завистливости.

Я так и не поняла, на кой фиг тут распинаться и оскорблять мою собаку...почему-то уверена, что и в живую тоже не многие ее тут видели. Если не нравится, ну уйдите с темы и не читайте.



Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 29 дек 2011, 12:25

Анастасия
Скорее всего лет на 10-ть отбили желания. ))) У меня приоритет выставки в любом случае. Ну постараюсь испортить породу только в одном лице моей собаки. Чтоб тут всем легче жилось чтоль. )))

А на самом деле я не загадываю...как знать, как знать. )))
Просто у меня 4 собаки, коммуналка и комната 16кв.м. Надо пока остановится в количестве собак. )))



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 29 дек 2011, 13:56

Agava писал(а):А на самом деле я не загадываю...как знать, как знать. )))
Просто у меня 4 собаки, коммуналка и комната 16кв.м. Надо пока остановится в количестве собак. )))
Вот и не загадывай, вот мне по началу тоже только троих хватало...... :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 29 дек 2011, 14:44

Agava писал(а):Странно, многие на этом форуме меня знать не знают (это я все камни в огород Странника кидаю), но так красноречиво меня называют неопытной и говнецом поливают. )))
Не обращайте внимания.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 29 дек 2011, 15:37

Marysin
Да, видимо так и сделаю.)))



Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 29 дек 2011, 20:55

8-)
Последний раз редактировалось странник 31 дек 2011, 20:40, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 29 дек 2011, 21:05

8-)
Последний раз редактировалось странник 31 дек 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.



Ответить

Вернуться в «Питомники, клубы»