Питомник "Лиговская шпана"

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, Ловчиков, vom reinenbach, Татьяна

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 30 дек 2011, 16:03

странник писал(а):Так что будьте последовательны .обращая свое внимание на поддержку оппонентов своих оппонентов. Этакий каламбур.
Гыыы! Это не каламбур. Это очередная попытка подколоть :)


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 30 дек 2011, 16:04

странник писал(а):И ни какой охоты на ВЕДЬМ нет .лишь полемика в рамках приличия .с моей стороны
Но восприниается это именно так. Причем, Вы выступаете только здесь, клеймя позором сначала Ирина_А, теперь - Agava, а у "соседей", где поле деятельности будет покруче, молчите.:wink:



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 30 дек 2011, 16:05

странник писал(а):Всегда приятно владельцу ,если УСПЕХИ его собаки заметили другие.
Вы уверены, что оценят должным образом "другие"? :-D :-D



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 30 дек 2011, 16:10

Тики писал(а):Вы в этом увереы, что заметят
страник все её успехи Agava, заметил :-D :-D :-D :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 30 дек 2011, 16:14

странник писал(а):А так очередной пузырь...
так лопнете и забудьте нас :-D :-D :-D


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 30 дек 2011, 16:18

Ирина_А писал(а):так лопнете и забудьте нас
Ир, ты неподражаема, когда юморишь!Изображение Изображение



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 30 дек 2011, 16:38

странник писал(а):Так на МООИроВском вообще хвалиться не принято .может что и пропустил
:shock: Да неужто?
Так Agava тоже не "хвасталась", а просто написала результаты своей собаки.
странник писал(а):Поэтому Ваш пост О ЗАМЕТНОСТИ
Это Ваш пост.
странник писал(а):.А для владельцев сук вообще ПРИЗНАНИЕ - это КАЧЕСТВЕННОЕ ,ОДНОТИПНОЕ потомство.
А много ли таких, экстерьерных, проверенных, работающих, дающих и т.д. и т.п.? Оглядитесь вокруг.



Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 30 дек 2011, 16:38

странник писал(а):Мне то с чисто научной стороны интересно наблюдать за ИЯ ,в потенциале готовлю материал для дочери по вопросам психологии и психотехники .Где еще такое и БЕСПЛАТНО можно добыть

Тююююю! Ирина совсем не интересна с этой стороны! Тут случаются куда как более харизматичные персонажи!


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 30 дек 2011, 16:39

странник писал(а):Так на МООИроВском вообще хвалиться не принято .может что и пропустил ,так задачи ловить за ХВОСТ и ИЯ и АГАВУ и кого еще вообще не стоит . Верну и Вас в начало .Человек ИСКРЕННЕ хотел что б его заметили и УСПЕХИ оценили и все. Ну неУСПЕХ это,И с моей стороны лишь прозвучало предложение по участвовать на других более много численных выставках.А для владельцев сук вообще ПРИЗНАНИЕ - это КАЧЕСТВЕННОЕ ,ОДНОТИПНОЕ потомство.Поэтому Ваш пост О ЗАМЕТНОСТИ ,на данный момент преждевременно.На данном форуме вообще очень скоро будут лишь СПЯШИЕ участники.Пока ИЯ тут многие ПРОСТО не хотят участвовать в полемике.так как кроме орфографических и грамматических ошибок из постов ИЯ полезного ни чего не почерпнешь ,а в перебранке хорошего настроения не прибавиться .Мне то с чисто научной стороны интересно наблюдать за ИЯ ,в потенциале готовлю материал для дочери по вопросам психологии и психотехники .Где еще такое и БЕСПЛАТНО можно добыть
вы больной,вы находка для дочери ,у вас болезнь ,вы себя не царем,или проповедником не считаете,хотите к вам буду обращаться,ваше превосходительство,вам приятно будет. :( :-D :-D :-D


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 30 дек 2011, 16:49

странник писал(а):так как кроме орфографических и грамматических ошибок из постов ИЯ полезного ни чего не почерпнешь
Давайте уж будем откровенны, в Ваших постах полным-полно орфографических ошибок, не говоря уж о синтаксисе, уважаемый странник. Так что, не одна Ирина_А грешит этим, много народа и помоложе.



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 30 дек 2011, 17:03

странник писал(а):И Вы и я и другие ,делают и будут делать ошибки ,но ВРАЖДЕБНЫЕ с ВРОЖДЕННЫМИ качествами ,мы не путаем...
Я, в отличие от Вас, стараюсь их не делать. И МНЕ было бы стыдно не знать родного языка, окончи я школу, например, лет 10-15 назад. А здесь таких полно. Вы иногда читайте посты не только Ирины_А. Хотя, смысл, Вы ж к ним не цепляетесь, значит, для Вас они неинтересны. :-D
Последний раз редактировалось Тики 30 дек 2011, 17:04, всего редактировалось 1 раз.



искра
Чайник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:58
Откуда: москва

Сообщение искра » 30 дек 2011, 17:04

Поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым годом! Желаю удачи и побед всегда и во всем!


Не сдирайте с людей маски,... вдруг это намордники... (с) balagan-ow@mail.ru

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 30 дек 2011, 17:06

странник писал(а):Я так и не пойму ИЯ Вам как АДВОКАТУ дьявола приплачивает или чего пообещала.
А почему Вы не спросили, не приплатила ли мне Агава? :wink:



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 30 дек 2011, 17:39

странник, может, вернемся к нашим "баранам" - вопросу о ликвидации неграмотности в рамках одного, отдельно взятого, форума? Ваши предложения. :-D
Последний раз редактировалось Тики 30 дек 2011, 17:44, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 30 дек 2011, 17:40

Agava писал(а):А по поводу канис-терапии и выступлений в ДД...вы хоть раз были в детском доме? а в Хосписе для детишек? Мне с вами даже разговаривать противно...дети в нас нуждаются и надо видеть их улыбки и радости, когда мы с ними. А вы лучше бы свою задницу оторвали хоть разок и помогли нуждающимся, а не обсирали неизвестную вам собаку и уж тем более меня.

Если я вам так не нравлюсь, идите лесом отсюда.

Да, я никогда не поеду на реальную охоту и никогда не пущу свою собаку в естественную нору...НО ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
Согласа, сейчас многи детям, да и не только не хватает чего -то светлого и радостного, ну что то типа праздника, в этом случае животные не заменимы, он не тщеславны, у них нет наших амбиций и они всегда искренны.
И если хоть как то можно детям дать хоть какой то лучик надежды или долю тепла, то и нафиг эти норы....
Надо иметь определенное мужество общятся с такими детьми и если можно хоть что то изменить , ну хоть маленечко в жизни этих ребятишек, так какая разница кто это сделает?
странник писал(а):Писать про детские дома ,так для этого другие форумы есть .там свои проблемы .загружать здесь различными ,оляДОБРЫМИ делами смысла не вижу
Ну почему же? Тут ограничений на присутствие индивидуумов не лимитировано, а человек имеет собачку определенной породы и сидит на определенной теме, которая по вашим же словам к вам отношения никакого не имеет.
странник писал(а):К питомнику ЛИГОВСКАЯ ШПАНА отношения ,к счастью не имею ,ПРОСТО с владельцем г ПАХОМОВЫМ Е.А, общаюсь и имею добрые отношения.веду с ним полемику о породе ,состояния дел в племенном плане его питомника .об удачах и неудачах,в племенных ЭКСПЕРЕМЕНТАХ в его поголовья
Ну а полемику можно вести с кем угодно и не только в данной теме и с определенным человеком, а лично вы всяко встретитесь с Agavой , поскольку есть места где вам ысяко придется пересечся.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 30 дек 2011, 17:45

Анастасия писал(а):Тут ограничений на присутствие индивидуумов не лимитировано,
А жаль. Очень. :-D



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 30 дек 2011, 18:24

странник писал(а):А другие в общем и целом пишут с точки зрения грамматики более или менее сносно .Грамотность с точки зрения КИНОЛОГИИ и действующих правил тут все одно не поправишь .
Да нет, не сказала бы, есть такие "писаки", что ИЯ отдыхает. А безграмотность, малотого, что бросаетчя в глаза, но, вдобавок, раздражает во всех своих проявлениях, что в правописании, что в кинологии. И что мне теперь, на амбразуру в защиту русского языка бросаться, как Вы - в защиту "ягдоводства"? :-D



Аватара пользователя
Смык
Охотовед
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:16
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Смык » 30 дек 2011, 20:17

Agava
монопородки под породниками не чуть не престижней обычных выставок........победы присуждаются за частую стриженным щипанным собакам...нечего на них делать.......приятней одному победить у себя!...покрайней мере не будешь потом сомневаться в объективности судей-породников!


Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 30 дек 2011, 23:13

Ой, ну уже надоело.
Странник, я вас домой не приглашу, ибо муж этого не оценит. Я вам предложила альтернативу, а вы испугались сразу.

И кстати, в чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете.

Я действительно буду делать то, что считаю нужным для моей собаки и меня. И еще раз, Странник, я буду ходить на те выставки, которые считаю нужными...и не стоит заглядывать в мой кошелек. А то будут мне всякие проходимцы еще указывать, что мне делать. Надоело уже.

Вы все на грубость нарываетесь и все обидеть норовите.

И запомните, пока у меня есть ЯГД, я тут буду писать о всех наших достижениях! Придется вам смириться и заткнуться уже наконец. :-D

P.S.: Раз вы так хотите, я буду молодой хамкой, каких еще свет не видывал...специально для вас. )))



Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 31 дек 2011, 13:18

странник
Мда...у вас явно болезнь ума. :-D вернее его полное отсутствие.

Кстати у меня соседи очень милые люди и не алкаши...а такое детство как у меня было, так вам только завидовать остается.

И не моих близких пожалейте, а себя...я только с вами себя так собираюсь вести, потому что вы этого в полной мере заслуживаете.
С дураком и общаться надо на равных, иначе просто не поймете.
:lol:

У меня создается ощущение, что у вас хронический недоебит, поэтому вы так всех гнобите...заняться больше же не чем. :-D

Я буду вас тут высмеивать и оскорблять...а вы потерпите и напишите лишь глупые отмазы. )))
Не уважаете вы себя! :-D



Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 31 дек 2011, 13:21

странник
Вы для меня несуществующий бот, с которым можно поразвлекаться всячески оскорбляя...))) Ну так повеселимся...вы ж все равно будете реагировать. А я посмеюсь. :-D



Agava
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Откуда: Питер

Сообщение Agava » 31 дек 2011, 13:30

странник
Ладно, мой солнечный друг, больше не буду на вас реагировать и раздражать...а то инфаркт хватит вас, а я еще виноватой буду. Берегите себя, а то ваш клан останется без всевидящего Гуру...и все таки попробуйте пролечится от мании величия у психотерапевта. А то скоро в президенты захотите...или миром управлять.

С наступающим вас!



Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 31 дек 2011, 14:46

Agava
ДА.......Нет комментариев.



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 31 дек 2011, 15:02

странник писал(а):.Карма то у Вас ,скажу плохая .
А Вы займитесь делом, почистите. :-D



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 31 дек 2011, 15:12

странник писал(а):Вопрос к СЛАБОМУ ДУХОМ админу ЯНЫЧАРУ . Слово НЕДОЕБИТ является распространенным или как. За нецензурную лексику вообще то как минимум БАНЯТ ,Ваши действия?
вы как ребенок маленький,пока развлекались хамством, вам хорошо было,а как по заду хлопать стали, мамку завете


дураки собираются в кучу

Ответить

Вернуться в «Питомники, клубы»