п-к АКБЕОН г. Барнаул,Алтайский край

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, Ловчиков, vom reinenbach, Татьяна

Аватара пользователя
АТАМАНКА
Охотник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 08:10
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение АТАМАНКА » 08 июл 2010, 08:39

Ярошик писал(а):АТАМАНКА
а сколько щенку?
На видео 5-ый месяц.


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.jimdo.com
тел. 8(3852)25-29-39
IСQ 585167879

Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 08 июл 2010, 08:47

АТАМАНКА писал(а):И собака у них не одна и не две и даже не три все успешно охотятся и все живы.
это я не сомневаюсь,так как эти собаки не показывают хорошей злобы,т.е мертвой хватки,для охоты по барсуку то что надо,только что там с племенной работай,наверно не родственник и того и вяжут,вам обижаться на меня не надо.А ВОТ ЗАНЯТЬСЯ СЕРЬЕЗНО СОБАКАМИ НУЖНО,НЕ ОПРАВДАНИЕ ГДЕ СОБАКА,СОБАКА ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКАЯ,ЧТОБ НЕ НУЖДАЛАСЬ В ТАКИХ ПРИТРАВКАХ,ЭТО ДОЛЖНО ВРОЖДЕНА ДОШЛА ПОБЕДИЛА,А НЕ ДРОЧИТЕЛЬСВОМ ЗАНИМАТЬСЯ



Аватара пользователя
АТАМАНКА
Охотник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 08:10
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение АТАМАНКА » 08 июл 2010, 09:02

Ирина_А писал(а):
АТАМАНКА писал(а):И собака у них не одна и не две и даже не три все успешно охотятся и все живы.
это я не сомневаюсь,так как эти собаки не показывают хорошей злобы,т.е мертвой хватки,для охоты по барсуку то что надо,только что там с племенной работай,наверно не родственник и того и вяжут,вам обижаться на меня не надо.А ВОТ ЗАНЯТЬСЯ СЕРЬЕЗНО СОБАКАМИ НУЖНО,НЕ ОПРАВДАНИЕ ГДЕ СОБАКА,СОБАКА ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКАЯ,ЧТОБ НЕ НУЖДАЛАСЬ В ТАКИХ ПРИТРАВКАХ,ЭТО ДОЛЖНО ВРОЖДЕНА ДОШЛА ПОБЕДИЛА,А НЕ ДРОЧИТЕЛЬСВОМ ЗАНИМАТЬСЯ
Вы помойму чего-то не допонимаете! :) ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ СОБАК КАК ИМ УДОБНО И ПОД СЕБЯ. И им глубоко плевать на наше с вами мнение. ИМ ХВАТКА НЕ НУЖНА И ВЯЗКИ ТОЖЕ И СОСТЯЗАНИЯ И ДИПЛОМЫ. Вы думаете таких мало? А вы знаете как они расправляются с собаками когда они не удволетворяют их требований? РАССТРЕЛОМ. :D


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.jimdo.com
тел. 8(3852)25-29-39
IСQ 585167879

Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 08 июл 2010, 09:12

АТАМАНКА писал(а):Вы помойму чего-то не допонимаете! ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ СОБАК КАК ИМ УДОБНО И ПОД СЕБЯ. И им глубоко плевать на наше с вами мнение. ИМ ХВАТКА НЕ НУЖНА И ВЯЗКИ ТОЖЕ И СОСТЯЗАНИЯ И ДИПЛОМЫ. Вы думаете таких мало? А вы знаете как они расправляются с собаками когда они не удволетворяют их требований? РАССТРЕЛОМ
а собаки нужны.............,тогда для чего показываете жестокость не о оправданную,, не ошиблись форумом,здесь любят собак,



Аватара пользователя
АТАМАНКА
Охотник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 08:10
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение АТАМАНКА » 08 июл 2010, 09:23

Ирина_А писал(а):
АТАМАНКА писал(а): а собаки нужны.............,тогда для чего показываете жестокость не о оправданную,, не ошиблись форумом,здесь любят собак,
:-D Да они их тоже очень любят!Такие меры применяют конечно редко,но бывает. Поэтому особо не лезу как хотят пусть так и готовят,лишь бы им собаки нравились,потому,что мне своих щенков тоже жалко,а пока они им нравятся и зверя помогают добыть они живы и здоровы. И не нам с вами их учить. :) И я ничего зверского в притравках этих не нашла. Сука в три раза меньше лисовина и щенок с молочными зубами....Так,что не могу сказать бедная лисичка.


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.jimdo.com
тел. 8(3852)25-29-39
IСQ 585167879

Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 08 июл 2010, 09:26

АТАМАНКА писал(а):живы и здоровы. И не нам с вами их учить. И я ничего зверского в притравках этих не нашла. Сука в три раза меньше лисовина и щенок с молочными зубами....Так,что не могу сказать бедная лисичка.
там вроде кобель ,если не ошибаюсь,вроде причандалы были,а ролик удалили и правильно :close:



Аватара пользователя
АТАМАНКА
Охотник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 08:10
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение АТАМАНКА » 08 июл 2010, 09:32

Ирина_А писал(а):
АТАМАНКА писал(а):живы и здоровы. И не нам с вами их учить. И я ничего зверского в притравках этих не нашла. Сука в три раза меньше лисовина и щенок с молочными зубами....Так,что не могу сказать бедная лисичка.
там вроде кобель ,если не ошибаюсь,вроде причандалы были,а ролик удалили и правильно :close:
Я просто с этой праграммой обращаться не умею.Сейчас заново вставляю. А тому у кого причендалы были пятый месяц :-D


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.jimdo.com
тел. 8(3852)25-29-39
IСQ 585167879

Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 08 июл 2010, 09:37

АТАМАНКА писал(а):Я просто с этой праграммой обращаться не умею.Сейчас заново вставляю. А тому у кого причендалы были пятый месяц
не могу уверять,но щенок не 4 месячный,он достаточно оформился.,так что там еще и сука была,различая не заметила, :-D :lol: :lol: :lol: :lol:



Аватара пользователя
АТАМАНКА
Охотник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 08:10
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение АТАМАНКА » 08 июл 2010, 09:51

Ирина_А писал(а):
АТАМАНКА писал(а):Я просто с этой праграммой обращаться не умею.Сейчас заново вставляю. А тому у кого причендалы были пятый месяц
не могу уверять,но щенок не 4 месячный,он достаточно оформился.,так что там еще и сука была,различая не заметила, :-D :lol: :lol: :lol: :lol:
Щенок Амельхук Юзер 28.10.2009 как раз во время съемки должно исполниться 5 мес. Дату посмотрела в общепометной карте.


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.jimdo.com
тел. 8(3852)25-29-39
IСQ 585167879

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 08 июл 2010, 10:54

АТАМАНКА
Мы тоже рано начинаем притравливать,у нас до года уже и по барсуку,и по лисе работают.Енота начинаю показывать с 2,5-3 месяцев,специально держим добрую енотиху,она огрызается,но не кусает.Ждать до года,потом начинать растравливать и вдруг понять,что собака ни о чем - это неприемлемо,терьеры - рано начинающие собаки,в этом их привлекательность и удобность.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
АТАМАНКА
Охотник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 08:10
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение АТАМАНКА » 08 июл 2010, 11:06

Бренда писал(а):АТАМАНКА
Мы тоже рано начинаем притравливать,у нас до года уже и по барсуку,и по лисе работают.Енота начинаю показывать с 2,5-3 месяцев,специально держим добрую енотиху,она огрызается,но не кусает.Ждать до года,потом начинать растравливать и вдруг понять,что собака ни о чем - это неприемлемо,терьеры - рано начинающие собаки,в этом их привлекательность и удобность.
Вам больше везет :) у вас еноты есть. У нас их нет. Поэтому с трех месяцев идут в ход кролики.
Снайпер 3 месяца.
Изображение
Тащит
Изображение
Вытащил
Изображение


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.jimdo.com
тел. 8(3852)25-29-39
IСQ 585167879

Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 08 июл 2010, 11:18

Бренда писал(а):АТАМАНКА
Мы тоже рано начинаем притравливать,у нас до года уже и по барсуку,и по лисе работают.Енота начинаю показывать с 2,5-3 месяцев,специально держим добрую енотиху,она огрызается,но не кусает.Ждать до года,потом начинать растравливать и вдруг понять,что собака ни о чем - это неприемлемо,терьеры - рано начинающие собаки,в этом их привлекательность и удобность.
она на дыбы встает,объясни можно притравливать по любому норному зверю,но каждая притравка откладываться у щенка,по этому притравливать нужно правильно,исправлять,-это сложно и может не исправится,лиса -это хороший зверь для притравок,если они правильно притравливают ,здесь не буду описывать,как делать и что,если и буду то на прямую с тем ,кто притравливает,или будет испорченный телефон



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 08 июл 2010, 11:25

АТАМАНКА писал(а):Вам больше везет у вас еноты есть. У нас их нет. Поэтому с трех месяцев идут в ход кролики.
Снайпер 3 месяца.
кролики -это не очень хороший зверь для притравок,так как много держут в деревнях,и по этому могут быть не прятности,ягд не должен трогать домашних животных и птиц,т.е не реогировать на них :-D :lol:



Аватара пользователя
АТАМАНКА
Охотник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 08:10
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение АТАМАНКА » 08 июл 2010, 11:34

Ирина_А писал(а):
АТАМАНКА писал(а):Вам больше везет у вас еноты есть. У нас их нет. Поэтому с трех месяцев идут в ход кролики.
Снайпер 3 месяца.
кролики -это не очень хороший зверь для притравок,так как много держут в деревнях,и по этому могут быть не прятности,ягд не должен трогать домашних животных и птиц,т.е не реогировать на них :-D :lol:
С вашими выводами нам тут бросить охотничьих собак вообще нужно :-D Пришлите гуманитарную помощь в виде енотов!!!! :-D Плизззз....А то лисиц вам для щенков жалко,кроликов нельзя.... :black_eye


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.jimdo.com
тел. 8(3852)25-29-39
IСQ 585167879

Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 08 июл 2010, 11:39

АТАМАНКА писал(а):С вашими выводами нам тут бросить охотничьих собак вообще нужно Пришлите гуманитарную помощь в виде енотов!!!! Плизззз....А то лисиц вам для щенков жалко,кроликов нельзя....
читать нужно уметь,злиться -это последне дело,вы вместо утки не будете курицу давать :-D



Аватара пользователя
АТАМАНКА
Охотник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 08:10
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение АТАМАНКА » 08 июл 2010, 11:42

Ирина_А
она на дыбы встает,объясни можно притравливать по любому норному зверю,но каждая притравка откладываться у щенка,по этому притравливать нужно правильно,исправлять,-это сложно и может не исправится,лиса -это хороший зверь для притравок,если они правильно притравливают ,здесь не буду описывать,как делать и что,если и буду то на прямую с тем ,кто притравливает,или будет испорченный телефон
Да с чего вы взяли,что кто-то на дыбы встает. Услыште меняяяя!!!Как могут так и притравливают! У них нет нормастеров. ОНИ САМИ С УСАМИ. :-D Как хотят так и готовят. Ошибки я ему сказала.... 8-)


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.jimdo.com
тел. 8(3852)25-29-39
IСQ 585167879

Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 08 июл 2010, 11:49

АТАМАНКА писал(а):Да с чего вы взяли,что кто-то на дыбы встает. Услыште меняяяя!!!Как могут так и притравливают! У них нет нормастеров. ОНИ САМИ С УСАМИ. Как хотят так и готовят. Ошибки я ему сказала
это форум -я высказываю свое мнение,принимать не принимать-это ваша проблема,если на форум выставляете,значит хотите чтоб все знали. :-D :)



Аватара пользователя
АТАМАНКА
Охотник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 08:10
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение АТАМАНКА » 08 июл 2010, 11:53

Ирина_А писал(а):
АТАМАНКА писал(а):С вашими выводами нам тут бросить охотничьих собак вообще нужно Пришлите гуманитарную помощь в виде енотов!!!! Плизззз....А то лисиц вам для щенков жалко,кроликов нельзя....
читать нужно уметь,злиться -это последне дело,вы вместо утки не будете курицу давать :-D
А я не злюсь. Утки у нас завались. А енотов нет. Пришлете енотов? У меня кобели работают благодаря мне и кроликам. Причем они не разу не притравливались ни на лису ни на енота. А сразу брали барсука. Так,что особо я с ними не выеживалась.


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.jimdo.com
тел. 8(3852)25-29-39
IСQ 585167879

Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 08 июл 2010, 11:58

АТАМАНКА писал(а): я не злюсь. Утки у нас завались. А енотов нет. Пришлете енотов? У меня кобели работают благодаря мне и кроликам. Причем они не разу не притравливались ни на лису ни на енота. А сразу брали барсука. Так,что особо я с ними не выеживалась.
это разговоры,здесь много достаточно много специалистов,чтоб пудрить мозги,
Все Ребята переходим на кроликов,а потом едем в Самару :-D :-D :-D :-D :-D :-D :lol:



Аватара пользователя
АТАМАНКА
Охотник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 08:10
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение АТАМАНКА » 08 июл 2010, 12:02

Ирина_А писал(а):
АТАМАНКА писал(а):Да с чего вы взяли,что кто-то на дыбы встает. Услыште меняяяя!!!Как могут так и притравливают! У них нет нормастеров. ОНИ САМИ С УСАМИ. Как хотят так и готовят. Ошибки я ему сказала
это форум -я высказываю свое мнение,принимать не принимать-это ваша проблема,если на форум выставляете,значит хотите чтоб все знали. :-D :)
Да хочу чтоб все знали как охотники занимаются и готовят своих собак именно для охоты используя подручные средства :D И этот пятимесячный кобелек,думаю,нас еще удивит. 8-)


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.jimdo.com
тел. 8(3852)25-29-39
IСQ 585167879

Аватара пользователя
АТАМАНКА
Охотник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 08:10
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение АТАМАНКА » 08 июл 2010, 12:12

Ирина_А писал(а):
АТАМАНКА писал(а): я не злюсь. Утки у нас завались. А енотов нет. Пришлете енотов? У меня кобели работают благодаря мне и кроликам. Причем они не разу не притравливались ни на лису ни на енота. А сразу брали барсука. Так,что особо я с ними не выеживалась.
это разговоры,здесь много достаточно много специалистов,чтоб пудрить мозги,
Все Ребята переходим на кроликов,а потом едем в Самару :-D :-D :-D :-D :-D :-D :lol:
:-DУдачи! Только не забудте на Алтай забросить матпомощь в виде енотов. :-D


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.jimdo.com
тел. 8(3852)25-29-39
IСQ 585167879

Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 08 июл 2010, 18:15

АТАМАНКА писал(а):Удачи! Только не забудте на Алтай забросить матпомощь в виде енотов.
в чем дело напиши кто помочь может с енотами приезжай покупай и вези ,не заграница :)



Аватара пользователя
АТАМАНКА
Охотник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 08:10
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение АТАМАНКА » 08 июл 2010, 19:02

Ирина_А писал(а):
АТАМАНКА писал(а):Удачи! Только не забудте на Алтай забросить матпомощь в виде енотов.
в чем дело напиши кто помочь может с енотами приезжай покупай и вези ,не заграница :)
А как их везти? Также как собак? :)


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.jimdo.com
тел. 8(3852)25-29-39
IСQ 585167879

Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 08 июл 2010, 19:11

АТАМАНКА писал(а):А как их везти? Также как собак?
было бы желание,я лису привезла С Украине,через границу в поезде,но очень мне хотелось привести ее



Аватара пользователя
АТАМАНКА
Охотник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 08:10
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение АТАМАНКА » 08 июл 2010, 19:23

Ирина_А писал(а):
АТАМАНКА писал(а):А как их везти? Также как собак?
было бы желание,я лису привезла С Украине,через границу в поезде,но очень мне хотелось привести ее
До Украины ехать меньше,чем до Барнаула. У меня человек в августе поедет в Москву в командировку на поезде думаете реально двое с половиной суток везти зверя. И вет. справку дадут ветеринары?


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.jimdo.com
тел. 8(3852)25-29-39
IСQ 585167879

Ответить

Вернуться в «Питомники, клубы»