ОО КЛС " НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" Санкт-Петербург

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, Ловчиков, vom reinenbach, Татьяна

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 02 апр 2011, 16:57

ДЖОННИ
спасибо вам ,я вам в любую минуту готова помочь,поделиться всем что есть у меня :)


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 02 апр 2011, 17:36

Ирина_А писал(а):Уважаемая ДЖОННИ,Анастасия так оскорбила собак отдавших в ваш СПБ,только не написала урблютки,а так я узнала что Дон и Кваттро,испортили вашем городе собак,обвиняя,что собаки брак дают и всю шваль скидываю к вам город.
это грязный человек,не чего общего с ней не хочу иметь,она видимость создает любви к собакам
Настя хитрая все стирала,то что писала
Ирина, я убрала один свой пост, причем фактически сразу после его написания, почему написала тебе в личку, остальное я ничего не трогала.
По поводу всего остального, напоминаю с чего вс начаось:
Ирина_А писал(а):нам всегда что хочется и я не исключение,судью больше разбирающего в ягдах,судья только разбирается в анатомии спины и ногах,много было,собак распахнутой грудью,перекормленных,с волнистой мягкой рубашкой,, низко посаженом хвостом,с выпуклой поясницей,бедно костные,или на оборот загруженные. Не в коем случаи не кого не хочу обидеть,но у нас 80годах собаки ,экстерьером лучше были,СПБ от силы наберешь 10 более мене приличных ягдов,за остальных плакать хочется,что они в разведении.
Позволь твои шедевры в виде фотографий не перевешивать их можно по ссылке посмотреть если кому захочется. :-D
viewtopic.php?t=425&postdays=0&postorder=asc&start=150
.
Это твои слова, а я просто объясняла тебе откуда эти собачки у нас появились, так что нравится тебе или нет, но ты к этому имеешь непосредственное отношение, если бы ты прежде чем такое писать сначала заглянула в католог на предмет присхождения собак, то скорей всего ты бы не стала комментировать данное поголовье на просторах интернета, так что как видишь, я только объясняла откуда и что у нас взялось, можешь считать , что оправдывалась. :-D
По поводу грязного человека, видимости и любви к собакам уж не тебе об этом вообще говорить, , да и с чего ты умудрилась сделать такие выводы в отношении меня? Я чего покупаю пачками собак, потом вяжу их начиная с 11 месяцев в каждую течку а потом продаю или отдаю за не надобностью? Насколько мне помнится мы с тобой не настолько плотно общались, что бы ты могла делать такие заявления , и что я кому то сделала грязного или подлого? Мне кажется что я всегда за свои слова и действия отвечала и по возможности объясняла почему так а не иначе.
Ирина я понимаю, что Рада Мария тебе ближе по всему, начиная с приоритетов кончая моральными качествами, поэтому я допускаю абсурдноть моего желания, но все таки мне бы очень хотелось услышать от тебя конкретные примеры моего поведения, которые дают тебе право делать заявления типа этого:
Ирина_А писал(а):.
это грязный человек,не чего общего с ней не хочу иметь,она видимость создает любви к собакам
или требую принести извининие за нанесенное публичное оскарбление. Я не собираюсь уподобляясь тебе и переходить на личности, но я очень надеюсь, что у тебя хатит ума дальше тему наших взаимоотношений не муссировать.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Константин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 15:07

Сообщение Константин » 02 апр 2011, 20:12

Анастасия писал(а):Вы не правы, если собака внеплановая, то она внеплановая и никакой запрос тут не поможет, а документы при таком расскладе возможно получить только с нулевки, а это можно только при получении описания под тремя экспертами на сертификатной выставке, так что если очень хочется, то выясняйте где проходят выставки, записывайтесь и все у вас получится.
Спасибо, я понял.
Наверное правильнее будет купить щенка с документами.



Стрелок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:21

Сообщение Стрелок » 02 апр 2011, 20:45

ДЖОННИ
помолчи.



Наталия Дроздова
Чайник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:33

Сообщение Наталия Дроздова » 02 апр 2011, 20:59

Стрелок
Будьте любезны представится.



Н.Н.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:38
Откуда: Лен. обл.

Сообщение Н.Н. » 04 апр 2011, 17:20

Ну, слов нет!!! мне говорили, не верил, тогда ссылку скинули, почитал и немного обалдел, к чему наше собаководство катится, где этика разведенцев и безусловно было бы весело, это читать если бы не было все так грустно, а потом будем вещать с умным видом о происхождении, наследственности, кровях, УЖАС!



Ната
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 10:34
Откуда: г.Тюмень

Сообщение Ната » 05 апр 2011, 16:53

ДА УЖ! Дорогие собаководы, хочется видеть на форуме полезную информацию, получить какие то знания, а вижу только склоки, ссоры и разборки. Д :D авайте будем терпимей друг к другу, а если есть негатив, то в личку. Мы все любим эту породу, и все занимаемся одним делом, форум не про людей, а про собак!



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 05 апр 2011, 17:02

Н.Н. писал(а):к чему наше собаководство катится,
Согласна полностью. Человек завел пару собак и сразу "полез" в разведение. :-D :-D
Ната писал(а):если есть негатив, то в личку. Мы все любим эту породу, и все занимаемся одним делом, форум не про людей, а про собак!
Скажите, пожалуйста, Вы много знаете форумов, на которых не было бы "склок, ссор и разборок"? Если есть такие, дайте, пожалуйста, ссыль, но только не на те, где человек 5-6, максимум, хвалятся друг перед другом. Да, форум про собак, но они, к сожалению, ни писать, ни читать не умеют. Сколько людей, столько и мнений, а людям свойственно отстаивать свое мнение, причем, разными способами.



Константин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 15:07

Сообщение Константин » 05 апр 2011, 19:41

Ната
Так это тоже информация, а что лучше когда сидят молчат а потом выяснятся.Я вот надумал щенка с документами купить, так ведь если покупать, то хочется не липу что бы хоть представление какое о родственниках собаки иметь, а то получается то же, что и моей суке родословную свправить и как от чемпионов ее расхваливать.А так хоть уже думаешь что нужно.



Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 06 апр 2011, 10:50

Последний раз редактировалось странник 31 дек 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.



birkat
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:49
Откуда: тайга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение birkat » 18 апр 2011, 20:17

странник писал(а):
Рада-Мария писал(а):[/img]

Знатный Жиган
Изображение

] Для полноты картины фото собаки в стойке .вид с боку .а главное задние ноги - можно в студию! :-D
А что там смотреть,прямоногий переросток :lol: Зато егерьский :-D



birkat
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:49
Откуда: тайга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение birkat » 18 апр 2011, 20:33

[quote="странник"]Ната Вопрос к вам ,У Вас собака не из клуба Невская застава?
А то получается как АДЕПТ клана - [/quote
клан ж....х сапог

Ната
на форуме полезную информацию

А это и есть полезная инфа, то верховный гуру импланты вшивает крипторхам,то собы с левыми бумагами.
Рада идёт стопами Варлама, умница :-D :-D :-D
Рада а вы Николь в мае по барсуку поставите?Я ради такого из леса выйду и приеду посмотреть.
Левые родухи рулят :lol: :lol: :lol: .

И после всего прочитанного я хочу спросить.Вам не стыдно?
Панебратство и разведение,две вещи не совместимые.



birkat
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:49
Откуда: тайга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение birkat » 18 апр 2011, 20:47

не берите в голову .[/quote]

Бери на метр ниже :-D :-D



birkat
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:49
Откуда: тайга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение birkat » 18 апр 2011, 21:12

Ирина_А писал(а):
щенок ,Эрдми Ройт,думаю он много ваших собак исправил,[/quote]
Перекус,крипторхи,неполнозубость. Сам Ройд был излишне загружен,под немцами тоже выйди вон :wink: В охотах не участвовал,только состязания и там еле сужение проходил.Каких суперских собак он дал?



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 18 апр 2011, 21:17

birkat писал(а):
странник писал(а):Ната Вопрос к вам ,У Вас собака не из клуба Невская застава?
А то получается как АДЕПТ клана - [/quote
клан ж....х сапог
Нет, у Натальи собака из клуба "Русский ветер".


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 18 апр 2011, 21:36

birkat писал(а):.Каких суперских собак он дал?
Ройд давал прилиных собак. Одна Цара , дорогого стоит! :)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

birkat
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:49
Откуда: тайга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение birkat » 18 апр 2011, 21:40

Анастасия писал(а):
Одна Цара , д[/quote]
Купленный диплом по утке :lol: позор владельцу!!!! :cry:



birkat
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:49
Откуда: тайга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение birkat » 18 апр 2011, 21:42

Цара и Цвай,вот и всё.



birkat
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:49
Откуда: тайга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение birkat » 18 апр 2011, 21:52

Цара и Цвай Идут то Кармен Яшмы в работе ноль,а она от Гая Олеговского из московы и Дочки Иппо .



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 18 апр 2011, 22:03

Однако, вы не справедливы, не знаю по поводу утки, но барсука на состязаниях стабильно отрабатывает уже не первый год .....
А вообще какое это отношение имеет к теме клуба "Невская Застава", по моему люди могут Вас не правильно понять......


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

birkat
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:49
Откуда: тайга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение birkat » 18 апр 2011, 22:17

Я справедлив,поверьте и про утку вы лукавите,всё вы знаете, просто с Сомовым дружите :wink:



Аватара пользователя
razboi
Охотовед
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:33
Откуда: Троицк

Сообщение razboi » 18 апр 2011, 23:04

birkat писал(а):Я справедлив,поверьте и про утку вы лукавите,всё вы знаете, просто с Сомовым дружите :wink:
А про лукавите, есть доказательства?


От грубости сказанных вами слов в мой адрес, заависит тяжесть вашего перелома.

birkat
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:49
Откуда: тайга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение birkat » 18 апр 2011, 23:39

ага :wink:



Аватара пользователя
razboi
Охотовед
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:33
Откуда: Троицк

Сообщение razboi » 18 апр 2011, 23:48

birkat
Ну тогда предоставьте!
Ога сказать может каждый!
Мне допустим интересно! 8-)


От грубости сказанных вами слов в мой адрес, заависит тяжесть вашего перелома.

birkat
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:49
Откуда: тайга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение birkat » 18 апр 2011, 23:55

Бонитеровочную книжку Цары, к сожалению у меня её нет, а вот диплом по утке, в марте выписанный экспертом Власовым в этой книжке есть. И молчиливое согласие Анастасии говорит само за себя.



Ответить

Вернуться в «Питомники, клубы»