ОО КЛС " НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" Санкт-Петербург

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, Ловчиков, vom reinenbach, Татьяна

САНТА
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 май 2011, 22:47

Сообщение САНТА » 23 май 2011, 21:41

Ирина_А писал(а):знаю,как это больно,когда все на одного
Это не драка. не выяснение отношений среди подростков. Понимаете, это грязное пятно на весь Питер.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 23 май 2011, 22:14

САНТА писал(а):Это не драка. не выяснение отношений среди подростков. Понимаете, это грязное пятно на весь Питер.
по моему виноват хозяин,он предоставил документы и дал телефон в Псков,где потвердили,а вы стрелочника нашли


дураки собираются в кучу

Н.Н.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:38
Откуда: Лен. обл.

Сообщение Н.Н. » 23 май 2011, 22:26

Ирина_А писал(а):по моему виноват хозяин,он предоставил документы и дал телефон в Псков,где потвердили,а вы стрелочника нашли
Извините, но вы соображаете что вы пишете?
Такое впечатление что вы все это говорите просто назло всем.
А самое ужасное, что как породник вы вообще не имеете право на такие вещи, как покрывать левые документы .
Впрочем как я слышал, вы привозили и сами собак с сомнительными родословными, так что видимо для вас это совершенно нормально, тогда зачем нужны вообще какие то бумахки на собак,надо просто позвонить, спросить и нарисовать.
Правильно?



Наталия Дроздова
Чайник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:33

Сообщение Наталия Дроздова » 23 май 2011, 22:49

Рада-Мария писал(а):По поводу внеплановой суки. Уважаемые присяжные и заседатели. По существу вопроса. Дроздовой Наталье извините ДЖОННИ не кто не мешал по информации от владельца сделать запрос заводчику у кого покупалась собака и кинологу клуба о происхождении данной собаки. И с полученными по запросу документами съездить в РКФ.
( Я так понимаю что лень матушка помешала)
Ирина_А писал(а):по моему виноват хозяин,он предоставил документы и дал телефон в Псков,где потвердили,а вы стрелочника нашли
По информации от владельца суки "Муха" Воронова В.Б. собака - внеплановая .Ни о какой родословной утерянной или неполученой я от него не слышала.
У В.Б. до знакомства с Р.М. даже мысли не было "лепить" родословную.
Запросов в ПООИР по данной вязке, кроме моего не было. Дубликат данной щенячки кинологом никому кроме меня не выдавался и говорить , что родословную на суку восстановили по запросу в клуб ,не приходится.Это невозможно т.к "Ирма" в Пскове и ее документы находятся у владельца(они не терялись и восстановления не требуют)
Последний раз редактировалось Наталия Дроздова 24 май 2011, 15:21, всего редактировалось 3 раза.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 23 май 2011, 22:51

Н.Н. писал(а):Впрочем как я слышал, вы привозили и сами собак с сомнительными родословными, так что видимо для вас это совершенно нормально, тогда зачем нужны вообще какие то бумахки на собак,надо просто позвонить, спросить и нарисовать.
Правильно?
а за это отвечать надо,жалко морда твоя далеко,а то приложила все силы,чтоб морду разбить 8-)


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 23 май 2011, 22:57

ДЖОННИ
я понимаю,но не верю,что здесь умыслы были,хочешь сделать добро,а получается как обычно


дураки собираются в кучу

САНТА
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 май 2011, 22:47

Сообщение САНТА » 23 май 2011, 23:04

Ирина_А писал(а):по моему виноват хозяин,он предоставил документы и дал телефон в Псков,где потвердили,а вы стрелочника нашли
Ирина А. что могли подтвердить по телефону? Это Вы ищите стрелочника - хозяина. И с кем Рада-Мария разговаривала в псковском клубе. Какие родословные ей предоставили по телефону, на вывешенной щенячке нет отметки -дубликат.Это же просто цветущая "липа".Разве она не обязана проверить документы прежде чем радостно лететь в РКФ и оформлять две родословных. Почему не пять? Ирина, позвоните мне и я подтвержу, что ваши собаки спаниели и вы получите на них родословные.Вы побежите оформлять РКФ, вы потащите собак на выставку, вы их повяжите? Нет и нет. Рада-Мария совершила подлог документов.Анастасия,если вы промолчите ,я подниму еще раз все по этим собакам и буду разбираться , без реверансов и с вами тоже, как с соучастниками. Ирина, какое сделано добро и кому? Хозяину? Владельцам приобретенных щенков? Даже для себя ,любимой, Рада-Мария не сделала ничего хорошего, репутация дорогого стоит.



Н.Н.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:38
Откуда: Лен. обл.

Сообщение Н.Н. » 24 май 2011, 14:03

Ирина_А писал(а):а за это отвечать надо,жалко морда твоя далеко,а то приложила все силы,чтоб морду разбить
А вы уважаемая не переходите ли рамки дозволенного?
Насколько я смог понять вы в августе собираетесь в Питер, замечательно.
Морда моя там будет близко и надеюсь, что за свои слова вы ответите.



Наталия Дроздова
Чайник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:33

Сообщение Наталия Дроздова » 24 май 2011, 16:51

Ирина! Честное слово, твоя позиция мне непонятна. Конечно, ты можешь относиться к Р-М с любовью и уважением, но неужели ты не видишь , что это чистой воды подлог документов и обман владельцев собак, людей совершенно нейтральных.Я думаю обидно им ,взять собаку с родословной, а через год выслушивать о своем заводчике и руководителе породы "лестные отзывы".Р-М плюет и на тебя тоже, ставя многолетнюю работу в разведении на уровень клуба"Двортерьер".Пытаясь оправдывать Р-М-, ты сама опускаешься до ее уровня, а ведь это не так, как бы ты не упиралась. С Уважением Н.Д.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 24 май 2011, 17:02

Н.Н. писал(а):Впрочем как я слышал, вы привозили и сами собак с сомнительными родословными, так что видимо для вас это совершенно нормально, тогда зачем нужны вообще какие то бумахки на собак,надо просто позвонить, спросить и нарисовать.
Правильно?
обязательно приеду,.вы мне об этом в лицо скажите,и я выполню свое,что обещала,обещаю,вы большой хам ,я вам это не прощу,вы задели мою честь 8-) 8-) 8-)



САНТА
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 май 2011, 22:47

Сообщение САНТА » 24 май 2011, 19:51

Вы , москвичи, можете только высказать свое мнение на основании изложенных фактов. Раду-Марию никто не оскорблял, выдвинуто обвинения в подлоге.. Оскорбить можно только невиновного.Вопрос вышел за рамки круглого стола, все выяснено, решение будет принято не нами. Увы,таковы условия нашего собаководства.А то ,что Вы называете грязью, это , к сожалению, горькая правда. Касается это все хсобак и не только данной породы, касается это людей всех городов.Жаль, что это приходится объяснять.Ложь и обман -это гадко и страшно.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 24 май 2011, 20:07

САНТА
Разговор об одном человеке,А другой хозяин,не виноват,хотя думаю ,только он знает от куда его собака и как делал родословную,а Рада Мария,виновата что поверила,от куда ей известно ,про Псковских псов,и что эта липа,думаю собака в её клуб пришла и она помогла восстановить родословную,думаю и все вы этой ситуации поверили,Джони вы же тоже вязали,эту суку и то же поверили этому владельцу



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 24 май 2011, 20:32

Ирина_А писал(а):от куда ей известно ,про Псковских псов,и что эта липа,думаю собака в её клуб пришла и она помогла восстановить родословную
Ир, а если "липа", КАК она ее "помогла восстановить"? :-D



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 24 май 2011, 20:40

Тики писал(а):Ир, а если "липа", КАК она ее "помогла восстановить"?
в компюторе в базе значит,,, есть эти собаки,она же в РКФ не печатает,что хозяин дал то и отдала,не написала же она от руки,на бунт собак.
я с ней говорила,ей дал документы с кем связаться,дал женщины тел в Псков,боюсь наврать,по моему Наталия Васильевна,но не уверяю что это точно имя и отчество,это женщина подтвердила, что была такая вязка и она отдала документы в Ркф
Последний раз редактировалось Ирина_А 24 май 2011, 21:11, всего редактировалось 2 раза.



Наталия Дроздова
Чайник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:33

Сообщение Наталия Дроздова » 24 май 2011, 20:43

33 раз поясняю......: . Сука "муха" была повязана в 2007г. внепланово. Вл. Воронов В.Б.никогда не заявлял мне, что его собака известного происхождения, т.е. родители собаки ему известны, но являются егерьскими собаками и документов не имеют. . Никогда,повторюсь, до знакомства с Р-М не велось разговоров о происхождении суки "Муха". Вот об этом я знаю точно. Догадываюсь, почти наверняка, о том как "восстанавливались" и на каких условиях эти родословные (беседовала с заводчиком).
Воронов В.Б. человек не молодой, работал в лесничестве, охотился с собакой ему абсолютно все равно есть ли у собаки родословная. Так что с этой "добычей" Р-М расправлялась сама. Если есть вопросы,пожалуйста!



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 24 май 2011, 20:48

Ирина_А писал(а):в компюторе в базе значит,,, есть эти собаки,она же в РКФ не печатает,что хозяин дал то и отдала,не написала же она от руки,на бунт собак.
Да нет, Ир. Думаю, она сделала "левую" общепометку, зная, что у собак нет ничего вообще. Какая "база", если вязка нигде не была зарегистрирована.
Вот только, какой смысл обсасывать это все на форуме в 367 раз, когда есть племкомссия РКФ, да еще, вдобавок, наезжать на москвичей, которые ничем не могут помочь. :-D



Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 24 май 2011, 21:00

Последний раз редактировалось странник 01 янв 2012, 00:01, всего редактировалось 1 раз.



САНТА
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 май 2011, 22:47

Сообщение САНТА » 24 май 2011, 21:00

Дроздова, ну у тебя и терпение. Я бы давно всем головы откусила и не подавилась. Годы работы с животными и большим коллективом подчиненных сделали из тебя почти сфинкса.Понятно, почему ты все собрала по кусочкам.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 24 май 2011, 21:03

Тики писал(а):Вот только, какой смысл обсасывать это все на форуме в 367 раз, когда есть племкомссия РКФ, да еще, вдобавок, наезжать на москвичей, которые ничем не могут помочь.
Не, москвичи тут не при чем и никто на них не наезжает, Наталья вывесила результаты поездки,т.к. ее об этом просили, а Ирину А. заклинило на "честности" Р.М. А теперь мы все по 101 разу объясняем Ирине откуда взялись эти докменты , при чем тут Р.М. и кто кого и куда обманул.
странник
А документы как я поимаю. в Питере надолго не задержатся а там как раз и посмотрим, какой ответ и ткуда придет, из Пскова уже получили и довольно развернутый. :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 24 май 2011, 21:06

странник писал(а):Кину горсточку землицы и я.Всем заинтересованным лицам хорошо бы и в НКП Ягдтерьер бумажки отправить к президенту и к почетному президенту ,толку будет больше ,если и от НКП запрос в Племенную комиссию РКФ отправится .А если НКП промолчит .значит ПАРТНЕРУ в ГЕРМАНИЮ информационным письмом отправить ,что бы с Расеянскими мошенниками и их ПОКРЫВАТЕЛЯМИ - дел не имели. Хотя повторюсь до официального рассмотрения РАДА МАРИЯ ,лишь оступившийся по незнанию персонаж.Хотя факты говорят об обратном.И в НЕВСКУЮ ЗАСТАВУ ,то же официальное письмо необходимо отправить.Будет ответ - проще найти крайнего,а так очередной ПУЗЫРЬ - не более.
а в Германию с какой радости,мы не состоим в их клубе ,чтоб над нами они посмеялись :-D :-D :-D


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 24 май 2011, 21:16

Ирина_А писал(а):а в Германию с какой радости,мы не состоим в их клубе ,чтоб над нами они посмеялись
А чего над нами смеятся? Я так думаю, что смешного тут мало.... а если подумать, то все немецкие чистые, проверенные, протестированные собаки вместе с их разведением, ничто на фоне того, что у нас скоро бегать будет, вот тогда все заулыбаются.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 24 май 2011, 21:21

Анастасия писал(а): чего над нами смеятся? Я так думаю, что смешного тут мало.... а если подумать, то все немецкие чистые, проверенные, протестированные собаки вместе с их разведением, ничто на фоне того, что у нас скоро бегать будет, вот тогда все заулыбаются
столько под делок,особенно на перефирии,только думаешь лишь бы ягд был,и не докажешь,мне не давно звонили на вязку,у него в родословной оказывается Чижик 1976года в 4колене:-D
Последний раз редактировалось Ирина_А 24 май 2011, 21:22, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 24 май 2011, 21:48

А
Последний раз редактировалось странник 01 янв 2012, 00:02, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 24 май 2011, 21:59

странник писал(а):А НЕМЦАМ обязательно информационное письмо кинуть надо ,чтоб знали с кем имеют дело.Чтоб знали ,что РАССЕЯ богата не только барыгами и спекулянтами от собак ,но и мошенниками ,разного калибра.А то странновато получается ,лубочная картинка собачки ,какие то людишки ,суета ,выставки ,а тут получите.ПОХОЖИХ собак с документами породистых ..... Жаль ,что Ж Шредер эту историю не слышала.Сразу отношение станет как к Балканским собакам.Цыгане и у нас есть - им все одно ,что продавать ,собак или документы к ним ,или лошадей или наркотики,главное БИЗНЕС !
А ты думаешь, что немцам это будет интересно?


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 24 май 2011, 22:03

[bD
Последний раз редактировалось странник 01 янв 2012, 00:03, всего редактировалось 2 раза.



Ответить

Вернуться в «Питомники, клубы»