Ягдтерьеры Пензы

Модераторы: Ловчиков, Анастасия, Татьяна

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение ВЛАДИМИР РК-ПЕНЗА 06 май 2014, 20:09

Янычар писал(а):Игорь Хорошенев г Пенза
УДАЧИ!

УДАЧИ И ПОБЕД!!!
т.т.т.
ВЛАДИМИР РК-ПЕНЗА

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 07 май 2014, 09:13

ВЛАДИМИР РК-ПЕНЗА писал(а):
Янычар писал(а):Игорь Хорошенев г Пенза
УДАЧИ!

УДАЧИ И ПОБЕД!!!
т.т.т.

Спасибо!!!!
Оглянись вокруг...поблагодари бога за все,что он позволяет тебе иметь в этой короткой жизни....
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 09:08

Изображение

Белорусь ЦАЦИТ 2014г с 9-11 мая.. Поздравляю всех участников и победителей!!
Оглянись вокруг...поблагодари бога за все,что он позволяет тебе иметь в этой короткой жизни....
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение ВЛАДИМИР РК-ПЕНЗА 14 май 2014, 09:16

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):Изображение

Белорусь ЦАЦИТ 2014г с 9-11 мая.. Поздравляю всех участников и победителей!!

И МЫ
ВАС
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
:beer:
ВЛАДИМИР РК-ПЕНЗА

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 11:31

Изображение

ПИТОМНИК СПРУТ УКРАИНА!! ИГОРЬ ЗВЕРЕВ ЕГО СУПРУГА ОЛЬГА ,,КОБЕЛЬ СПРУТ ОТЕЦ МОЕГО ЗОРРО НУ И Я С СПРУТ -ЗОРРО И КЕР :)
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 11:34

Изображение
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 11:53

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спрут-Зорро первый день работы по лисе.. доход быстрый хватка без голоса пасть в пасть.. только вода помогла расцепить..итог сломана челюсть и несколько зубов.. это второй день соревнований.. первый был кабан.. кобеля кобан порезал и моленько подмял..спасибо Полякам оперативно все зашили..третий день второй пуск по лисе повторилось тоже самое п/п челюсть целая но зубов у лисы не хватало..вовремя расцепили не успел бошкой мотнуть .. результат соревнований по Спрут-Зорро .. кабан после нормальных люлей бросил работу..это такое впервые... может дорога сказалась..не хочу не начто валить..да кстате нашел его меньше минуты и сразу отаковал..по лисам дипломы первой степени!!
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение HUNTER-JAGD 14 май 2014, 12:28

И повреждений после лесы нет, а если есть, то очень не значительные царапинки. Ломает челюсть быстро и лиса уже не чего сделать ему не может, он когда хватает, переворачивает и сразу тянет, такая манера работы с 10 месяцев.
HUNTER-JAGD
Охотовед

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 12:35

Изображение
Изображение
Изображение

Кер.. первый день кабан .. не уложился во времени в поиске кабана.. нашел его в болоте когда секундамер уже остановили.. второй день лиса ..заход быстрый размен в котле и хватка за ляжку.. диплом третий степени.. второй день лиса .. работал все десять минут лаял не переставая.. делал отходы выманивал лису на себя в трубу..лиса выходила делал броски но лиса успевала отойти в кател .. была хватка уже хотели открывать но опять ее отпустил.. время вышло он сделал хватку когда начали лису шибером закрывать..диплом третий степени..
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 12:37

HUNTER-JAGD писал(а):И повреждений после лесы нет, а если есть, то очень не значительные царапинки. Ломает челюсть быстро и лиса уже не чего сделать ему не может, он когда хватает, переворачивает и сразу тянет, такая манера работы с 10 месяцев.

Да Андрей прав повреждений от лис нет вообще никаких!!! хватка моментальная и если нор мастера моленько проспали то лисе все!!
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 12:43

Изображение
СПРУТ-ЗОРРО мой любимец!! а глазки такие добрые :D
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 12:49

Изображение
Повреждения от кабана.. шея два шва.. в области ребер шкуру выдрал .. нога проткнута и хромал на заднюю ногу.. наверное придарил к земле.. никто не верил что пойдет на лис!! но Жорик с большим сердцем воина к утру уже был готов идти в бой!!! и показал свою злобу!!!
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение HUNTER-JAGD 14 май 2014, 13:47

Молодой Жорик, а седины уже много!
HUNTER-JAGD
Охотовед

Сообщение Анастасия 14 май 2014, 16:38

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):Спрут-Зорро первый день работы по лисе.. доход быстрый хватка без голоса пасть в пасть.. только вода помогла расцепить..итог сломана челюсть и несколько зубов.. это второй день соревнований.. первый был кабан.. кобеля кобан порезал и моленько подмял..спасибо Полякам оперативно все зашили..третий день второй пуск по лисе повторилось тоже самое п/п челюсть целая но зубов у лисы не хватало..вовремя расцепили не успел бошкой мотнуть

А нам сказали что кроме трех выбитых зубов на всех лисах больше никто и ничего не ломал, может быть кто то из вас чего то не разглядел, правда то что я озвучила, так это со слов эксперта судившего в Белоруссии. :)
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru
Анастасия
Председатель

Сообщение HUNTER-JAGD 14 май 2014, 16:43

Анастасия
С владельцем лис поговорите!
HUNTER-JAGD
Охотовед

Сообщение Анастасия 14 май 2014, 16:51

HUNTER-JAGD
Да я вам верю, тем более что меня там не было, вот только эксперта в некомпетентности я тоже обвинить не могу, он в этом замечен никогда не был , хотя я ему передам что в это раз он ошибся.
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru
Анастасия
Председатель

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 19:17

Анастасия писал(а):
Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):Спрут-Зорро первый день работы по лисе.. доход быстрый хватка без голоса пасть в пасть.. только вода помогла расцепить..итог сломана челюсть и несколько зубов.. это второй день соревнований.. первый был кабан.. кобеля кобан порезал и моленько подмял..спасибо Полякам оперативно все зашили..третий день второй пуск по лисе повторилось тоже самое п/п челюсть целая но зубов у лисы не хватало..вовремя расцепили не успел бошкой мотнуть

А нам сказали что кроме трех выбитых зубов на всех лисах больше никто и ничего не ломал, может быть кто то из вас чего то не разглядел, правда то что я озвучила, так это со слов эксперта судившего в Белоруссии. :)

Фото смотрели??? делайте выводы!!! сказали при мне что сломал!!! потом я вышел с вальера когда обьявили результат..дальше решали делать или нет перепуск.. решили не делать.. сказали если еще пару собак с такой злобой то лис не останется!! лису унесли потом осматривал доктор ..если не сломал это заслуга нор мастеров!!! и то они проспали .. и я рад есле не сломал.. Анастасия а если Хотите сьязвить или проверить..то купити десяток лис и пригласите..и он покажет как он за пять секунд будет ломать им челюсти и вытаскивать из норы!!! а вообще хотелось бы Ваших увидеть собак в Белорусии в комплексе !!! еще бы с барсуком..а потом пусть люди выводы делают!!!
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 19:26

Анастасия писал(а):HUNTER-JAGD
Да я вам верю, тем более что меня там не было, вот только эксперта в некомпетентности я тоже обвинить не могу, он в этом замечен никогда не был , хотя я ему передам что в это раз он ошибся.

Ваша жаба она вас сожрет когда нибудь из нутри .. :lol: СУДЬЯ СУДИЛИ ПО ВЫСШЕМУ КЛАССУ!!! НО ОНИ НЕ ДОКТОРА!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЕСЛИ ПОСЛЕ ОСМОТРА ВЕТВРАЧА ОКАЗАЛАСЬ ЧЕЛЮСТЬ ЦЕЛАЯ ..ТО ЭТО ЗАСЛУГА НОР МАСТЕРОВ!!!! ЧУТЬ ПОЗЖЕ И УЖЕ НЕ ОДИН ДОКТОР НЕ ПОМОГ БЫ ..!!! А ВЫ ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ХОРОШЕЕ ОБЩЕНИЕ!! ЖИЛИ МЫ В СОСЕДНИХ НОМЕРАХ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО!! ТАК ЧТО НА ВАШ ЯЗЫК ЧИХАТЬ ВСЕ ХОТЕЛИ!! :D ПОВЕРЯТ ТЕМ ЛЮДЯМ КТО ТАМ БЫЛ !!
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 19:35

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):
Анастасия писал(а):HUNTER-JAGD

Ваша жаба она вас сожрет когда нибудь из нутри .. :lol: СУДЬЯ СУДИЛИ ПО ВЫСШЕМУ КЛАССУ!!! НО ОНИ НЕ ДОКТОРА!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЕСЛИ ПОСЛЕ ОСМОТРА ВЕТВРАЧА ОКАЗАЛАСЬ ЧЕЛЮСТЬ ЦЕЛАЯ ..ТО ЭТО ЗАСЛУГА НОР МАСТЕРОВ!!!! ЧУТЬ ПОЗЖЕ ОТКРЫЛИ БЫ КОТЕЛ И УЖЕ НЕ ОДИН ДОКТОР НЕ ПОМОГ БЫ ..!!! А ВЫ ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ХОРОШЕЕ ОБЩЕНИЕ!! ЖИЛИ МЫ В СОСЕДНИХ НОМЕРАХ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО!! ТАК ЧТО НА ВАШ ЯЗЫК ЧИХАТЬ ВСЕ ХОТЕЛИ!! :D ПОВЕРЯТ ТЕМ ЛЮДЯМ КТО ТАМ БЫЛ !!

ВЫ КОГО ХОТИТЕ ОБВИНИТЕ ИЗ ЗА ВАШЕЙ ЖАБЫ!!! :D Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ С ВАШИХ СЛОВ Я БУДУ ПРИЧАСТЕН К РАЗВАЛУ УКРАИНЫ!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

КОГДА ПЕРЕСТАНЕШЬ СЕБЯ НА ПОСМЕЩАЩУЮ ВЫСТАВЛЯТЬ??? ЛЮДИ РЕАЛЬНО СМЕЮТСЯ НАД ТОБОЙ :lol: :lol: ГДЕ ТВОИ СОБАКИ БЫЛИ КОГДА МОИ СОРЕВНОВАЛИСЬ??? ПОКАЖИ!!! ИЛИ НАМ ХОРОМ ПОПРАСИТЬ??? :lol: :lol: :lol: УЖЕ МИЛЛИОН РАЗ ПОВТОРЯЛ НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ!!! НЕ ЛЕЗЬ !!! ТОКОМ УДАРИТ!! А ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ.. Я ПРИЕХАЛ ВЫВЕСИЛ ФОТКИ ТАБЛИЦЫ КАК ЛЮДИ ПРОСИЛИ..ДАЖЕ ..ИСТОМИНУ ПОЗДРАВИЛ С ПОБЕДОЙ !!! МОЛОДЕЦ ПОКАЗАЛА ВИДЕЛ И ВЕРЮ!!! НУ ВАША ОЧЕРЕДЬ!!! ВПЕРЕД!!!
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 19:43

А ВСЕМУ СУДЕЙСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА НЕ ПРЕВЗЯТОЕ И СТРОГОЕ СУДЕЙСТВО!!! МОЛОДЦЫ!! ТАК И НАДО..ПОБЛАЖЕК НЕ БЫЛО НИКОМУ!!! МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Я НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ЕДУ..И ОЧЕНЬ БУДУ РАД ВИДЕТЬ ТЕХ ЖЕ УЧАСТНИКОВ И ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ НОВЫХ !! И КОНЕЧНО БАРСУКА :) ДО КУЧИ К КАБАНУ И ЛИСАМ :)
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Alex M. 14 май 2014, 19:48

Игорь, ну не порите горячку! Не надо в таком тоне- не уподобляйтесь :oops:
Alex M.
Охотовед

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 20:13

Изображение

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АНАСТАСИИ!!! ХВАТКА ПАСТЬ В ПАСТЬ!!! ДЕРЖУТ ЗА ГОЛОВЫ ЧТО БЫ СПРУТ-ЗОРРО НЕ КРУТАНУЛСЯ!!

Изображение

РАЗЖАТЬ ПАЛКОЙ НЕ СМОГЛИ !! ОКУНУЛИ В ВОДУ ..ПОКА НЕСЛИ БЫЛ ХРУСТ ..ТОГДА ПРОЗВУЧАЛА ФРАЗА ЧТО СЛОМАЛ!!! В ВОДЕ ОН ВЫСКОЛЬЗНУЛ И КРУТОНУЛСЯ ХОРОШО ТОТ КТО ДЕРЖАЛ ЛИСУ ТОЖЕ ГОЛОВУ ОТПУСТИЛ!!

Изображение

Я ТАК ПОНИМАЮ СМОТРЯТ РЕАКЦИЮ ЛИСЫ НА СЖАТИЕ ПРЕДМЕТА..НА ТОТ МОМЕНТ РЕАКЦИЯ СЛАБАЯ!!

Изображение
Изображение

А ТУТ АНАСТАСИЯ МОЖЕТЕ ДОДУМЫВАТЬ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ САМИ ДЛЯ СЕБЯ!!! СКОЛЬКО ТАМ НЕТ ЗУБОВ И ВСЕ ТАКОЕ ПРОЧЕЕ!!

И ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ..ДВА ПУСКА И ДВА РАЗА ПАСТЬ В ПАСТЬ..И БЕЗ ТРАВМЫ НОСА КАК ОБЫЧНО БЫВАЕТ.. ЭТО ВЫСОЧАЙШАЯ ЗЛОБА У СОБАКИ !! И ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ЧТО КОБЕЛЬ ПЕРЕДАЕТ ЗЛОБУ ..А СУКА РОСТ!! ВОТ ВЫ ЭТОГО И БОИТЕСЬ И СРЕТЕ ИЗ ЗА ЭТОГО МОИХ СОБАК!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ДА В РОССИИ ЭТО Д-2 И ЗА ЗВЕРЯ ПЛАТИ..НО Я ТУТ НЕ БУДУ ПО ЛИСАМ ЕГО ПУСКАТЬ.. А НА ОХОТЕ ..Я ПРО НАСТОЯЩУЮ ОХОТУ ГОВОРЮ А НЕ ПРО КАНАЛ ОХОТА И РЫБАЛКА ГДЕ ВЫ БЫВАЕТЕ.. ЭТА ХВАТКА ВЫСШЕЕ МАСТЕРСТВО СОБАКИ..ОНА ЛИСУ В НОРЕ ПРОСТО ОСТАВЛЯЕТ БЕЗ ОРУЖИЯ И ТАЩИТ ИЗ НОРЫ ЗА СЛОМАННУЮ ЧЕЛЮСТЬ!! ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!! :D
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 20:17

Alex M. писал(а):Игорь, ну не порите горячку! Не надо в таком тоне- не уподобляйтесь :oops:

АЛЕКС ..РЕАЛЬНО ТЕТЯ ДОСТАЛА..Я ДАЖЕ УДАЛИЛСЯ ИЗ ЗА НЕЕ С ДРУГОГО ФОРУМА.. ВЫ НАЙДИТЕ ХОТЬ ОДИН ПОСТ КОГДА Я ЕЙ ПЕРВЫЙ НАПИСАЛ!! Я ПРОШУ НЕ ПИШИТЕ МНЕ !! ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ ОНИ ВЫВОДЫ СДЕЛАЛИ!!! ЗАЧЕМ ЕХИДНИЧАТЬ???? СУДЕЙ ПРИПЛЕЛА ..Я-КАЕТ МНОГО!!! Я НЕ ТРОГАЮ ЕЕ И ОНА ПУСТЬ НЕ ТРОГАЕТ..
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 20:23

ТЕМ БОЛЕЕ Я ТОЧНО НА ВСЕ 100% НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО СЛОМАНА..БЫЛА ФРАЗА СЛОМАЛ!!! И ЛИСУ УНЕСЛИ..НАМ НИКТО НЕ ДОКЛАДЫВАЛ ПОТОМ ЧТО С ЛИСОЙ СТАЛО!! ВТОРУЮ ЛИСУ ДА..КОТЕЛ ОТКРЫЛИ СРАЗУ ..ЖДАТЬ НЕ СТАЛИ .. И ТАМ ПАСТЬ ЦЕЛАЯ НО ЗУБОВ НЕ БЫЛО..НО ЭТО ОПЯТЬ ЗАСЛУГА НОРМАСТЕРОВ!! ПРОСТО СРАЗУ ОТКРЫЛИ КАК СОБАКА ВЗЯЛА И ЖДАТЬ НЕ СТАЛИ!! МОЛОДЦЫ!! :)
Последний раз редактировалось Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Umko_borsch 14 май 2014, 20:23

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):Изображение

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АНАСТАСИИ!!! ХВАТКА ПАСТЬ В ПАСТЬ!!! ДЕРЖУТ ЗА ГОЛОВЫ ЧТО БЫ СПРУТ-ЗОРРО НЕ КРУТАНУЛСЯ!!

Изображение

РАЗЖАТЬ ПАЛКОЙ НЕ СМОГЛИ !! ОКУНУЛИ В ВОДУ ..ПОКА НЕСЛИ БЫЛ ХРУСТ ..ТОГДА ПРОЗВУЧАЛА ФРАЗА ЧТО СЛОМАЛ!!! В ВОДЕ ОН ВЫСКОЛЬЗНУЛ И КРУТОНУЛСЯ ХОРОШО ТОТ КТО ДЕРЖАЛ ЛИСУ ТОЖЕ ГОЛОВУ ОТПУСТИЛ!!

Изображение

Я ТАК ПОНИМАЮ СМОТРЯТ РЕАКЦИЮ ЛИСЫ НА СЖАТИЕ ПРЕДМЕТА..НА ТОТ МОМЕНТ РЕАКЦИЯ СЛАБАЯ!!

Изображение
Изображение

А ТУТ АНАСТАСИЯ МОЖЕТЕ ДОДУМЫВАТЬ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ САМИ ДЛЯ СЕБЯ!!! СКОЛЬКО ТАМ НЕТ ЗУБОВ И ВСЕ ТАКОЕ ПРОЧЕЕ!!

И ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ..ДВА ПУСКА И ДВА РАЗА ПАСТЬ В ПАСТЬ..И БЕЗ ТРАВМЫ НОСА КАК ОБЫЧНО БЫВАЕТ.. ЭТО ВЫСОЧАЙШАЯ ЗЛОБА У СОБАКИ !! И ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ЧТО КОБЕЛЬ ПЕРЕДАЕТ ЗЛОБУ ..А СУКА РОСТ!! ВОТ ВЫ ЭТОГО И БОИТЕСЬ И СРЕТЕ ИЗ ЗА ЭТОГО МОИХ СОБАК!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ДА В РОССИИ ЭТО Д-2 И ЗА ЗВЕРЯ ПЛАТИ..НО Я ТУТ НЕ БУДУ ПО ЛИСАМ ЕГО ПУСКАТЬ.. А НА ОХОТЕ ..Я ПРО НАСТОЯЩУЮ ОХОТУ ГОВОРЮ А НЕ ПРО КАНАЛ ОХОТА И РЫБАЛКА ГДЕ ВЫ БЫВАЕТЕ.. ЭТА ХВАТКА ВЫСШЕЕ МАСТЕРСТВО СОБАКИ..ОНА ЛИСУ В НОРЕ ПРОСТО ОСТАВЛЯЕТ БЕЗ ОРУЖИЯ И ТАЩИТ ИЗ НОРЫ ЗА СЛОМАННУЮ ЧЕЛЮСТЬ!! ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!! :D

Игорь. Что станете делать, если от сверхзлобного своего кобеля и суки получите собак вовсе не берущих и при росте суки в 40 все щенки не вырастут за 37?

Уважаемый! Где же вы наслушались всего этого? Про хвтки, злобу и отжим такой квалифицированный? Вам респект за волю к победе, но если не бросите это дело, через пару лет все будет другим в вашем понимании :cry:

Хватка "пасть в пасть" несомненно характеризует собаку но конечно она не желательноа. Особенно на реальной охоте. Игорь. Много ваши собаки вытащили лис из норы? Можнл я приеду в сезон посмотреть как они это делают?
Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch 14 май 2014, 20:25

Не хочу никого огорчить, судя по снимкам, Игорь, работа нормастеров ужасна :(
Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Alex M. 14 май 2014, 20:28

Зря вы так восприняли посты АНАСТАСИИ :(
Alex M.
Охотовед

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 20:32

Я СЛУШАЛ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ .. КОТОРЫЕ МНОГО ЛЕТ УЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ С СОБАКАМИ!! А ЛИСА МНЕ НА ОХОТЕ НЕ ИНТЕРЕСНА !! Я БОЛЬШЕ ПО ЧЕРНОМУ ЗВЕРЮ.. ВОТ НА НЕГО ПРИГЛАШАЮ.. НОР МАЛО НО ВЫТАСКИВАЕТ ИМЕННО ТАК КАК Я ГОВОРЮ!!
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 20:35

Alex M. писал(а):Зря вы так восприняли посты АНАСТАСИИ :(

МОЖЕТ ГДЕ ТО ПЕРЕБОРЩИЛ..ИЗВИНЯЮСЬ!!! НО Я НЕ ХОЧУ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ ..И ЗАЧЕМ ЕЙ ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ ЧТО ПО МОИМ СЛОВАМ СУДЬЯ НЕ КВАЛЕФИЦИРОВАННЫ!! Я ЭТОГО НИГДЕ НЕ НАПИСАЛ И НЕ СКАЗАЛ!! ..ЗАЧЕМ ОНА НАС ХОЧЕТ СТОЛКНУТЬ ЛБАМИ???
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Ловчиков 14 май 2014, 20:35

Umko_borsch писал(а):работа нормастеров ужасна

Однозначно((((((
Кошмар...
Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...
Ловчиков
Охотовед

Сообщение Umko_borsch 14 май 2014, 20:37

Черного зверя мне хватает сверх меры. Думаю на пятерку большую замахнуться. Мне бы о чем пишете вы посмотреть. Хоть одним глазком. И про рост и злобу подумайте. Повязали ж вы вроде сук своих кобелями своими? Не пропадайте с этими пометами! Будет интересно еще раз убедится в том, что и так известно.
Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Ловчиков 14 май 2014, 20:39

Umko_borsch, а что такое черный зверь???? :shock: :roll: В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме и т.д. Так что ли?
Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...
Ловчиков
Охотовед

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 20:40

Umko_borsch писал(а):Не хочу никого огорчить, судя по снимкам, Игорь, работа нормастеров ужасна :(

НЕ БЫДУ СУДИТЬ ..Я НЕ СУДЬЯ И Я ПЕРВЫЙ РАЗ ...ЭТО МОЙ ДЕБЮТ!! ПРОДОЛЖУ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ..МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ УЧАВСТВОВАТЬ!!! И НЕ ТОЛЬКО УЧАВСТВОВАТЬ!! ТАМ МНОГО ЛЮДЕЙ ХОРОШИХ И ОБЩЕНИЕ НЕ ТО ЧТО ТУТ!! ТАМ АППЛОДИРУЮТ СОБАКАМ..А ТУТ ИХ ЗАСЕРАЮТ
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 14 май 2014, 20:41

Ловчиков писал(а):Umko_borsch, а что такое черный зверь???? :shock: :roll:

КАБАН ..Я ЕГО ТАК НАЗЫВАЮ
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Alex M. 14 май 2014, 20:43

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):Я СЛУШАЛ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ .. КОТОРЫЕ МНОГО ЛЕТ УЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ С СОБАКАМИ!! А ЛИСА МНЕ НА ОХОТЕ НЕ ИНТЕРЕСНА !! Я БОЛЬШЕ ПО ЧЕРНОМУ ЗВЕРЮ.. ВОТ НА НЕГО ПРИГЛАШАЮ.. НОР МАЛО НО ВЫТАСКИВАЕТ ИМЕННО ТАК КАК Я ГОВОРЮ!!

С удовольствием приму ваше приглашение, ехать конечно далеко, ну да ладно- главное компания!
Alex M.
Охотовед

След.

Вернуться в Питомники, клубы