Ягдтерьеры Пензы

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, Ловчиков, vom reinenbach, Татьяна

Аватара пользователя
oxotnik
Охотник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:51
znak: Скорпион
Откуда: моск.обл
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение oxotnik » 18 май 2014, 17:14

Ирина_А писал(а):
oxotnik писал(а):Просто я смотрю вы господа охотники не знаете самого элементарного. Тогда бы уж не говорили что занимаетесь охотой. А собака для охоты та что шить после каждого кабана это не для охоты, даром бы не взял.
вам кто то что-то предложил.?
У меня к вам вопрос,а много вы хороших собак держали? чтоб советы давать :crazy: :crazy: :pardon: 8)
Была одна да дожила всего до 2.5 лет погибла на норе. Может вы совет дадите увас то охотничего опыта хоть отбовляй. Вы же занимаетесь разведением а не охотой, ну и какой вы совет можите дать? Я охотился как на норе так и по верху заберал копыто из под ягда. И могу зделать кое какие выводы. Может кто то что то и предлогал. Видь через ваши руки прошли сотни ягов, скажите видели вы когда небудь ягда который держит один сеголетка в50-60кг? Который берёт барсука пасть и тащит? Ягд держит один сеголетка в 50кг, сколько весит этот ягд))))) А барсуку он вообще челюсти новерно вырывает :ROFL:


Я как эта муха наедаю брюхо, а в углу ржавеет старый друг - ружье.....

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Umko_borsch » 18 май 2014, 17:52

Сынок. Просто охоться. Писать это не твое. Видели мы и не такое. Хочешь доказать себя? Приезжай с собакой в сезон. Нет? Ищи копыто. Потом расскажешь. Я тут видео твое глядел. Зимнее. Забавно...



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Umko_borsch » 18 май 2014, 17:56

Ловчиков
Сань. Во двор выйди. Дохера Русских собак держишь? Русский охотник?

Охота- понятие общечеловеческое. Интернациональное.А породы истинно Русские пропадают благодаря баранам. Коих полно. Найти гончака, иль лайку прямую, не сыщешь.
Последний раз редактировалось Umko_borsch 18 май 2014, 18:09, всего редактировалось 2 раза.



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Umko_borsch » 18 май 2014, 17:59

Извините что подытожил резко. Достали. Как писать все профессора. Как приедут с собаками, плакать хочется.



Аватара пользователя
oxotnik
Охотник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:51
znak: Скорпион
Откуда: моск.обл
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение oxotnik » 18 май 2014, 18:01

Umko_borsch писал(а):Сынок. Просто охоться. Писать это не твое. Видели мы и не такое. Хочешь доказать себя? Приезжай с собакой в сезон. Нет? Ищи копыто. Потом расскажешь. Я тут видео твое глядел. Зимнее. Забавно...
Дядь ну увас там ягды в одиночку кабана держут 50кг и барсука берут за пасть. Конечно мне долеко от вас куда там мне.


Я как эта муха наедаю брюхо, а в углу ржавеет старый друг - ружье.....

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Umko_borsch » 18 май 2014, 18:04

Сынок. Поросят до 50 я руками голыми ловлю. Видео хошь? Отдыхай . Хошь мне рассказать? Приезжай. С Ягдой. У тебя собаки то есть вообще?



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Umko_borsch » 18 май 2014, 18:13

Я тут насмотрелся за 10 лет что с ягдами, собаководов. Сиреч "охотников" из них масса. Особо на "копыто". Особо "старых" и "опытных" . Кто цензура вырезано собак держит немецких иль ангицких. И про Русскую охоту трубит с утра до ночи. У о след утренний от вчерашнего отличит не может и у когособака с шерстью порочной пасть раз из норы за 5 минут выходит.Так что пиши сынок доуганам своим в форум. Мен лечить не надо.



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Umko_borsch » 18 май 2014, 18:14

А если че, зови. Я подьеу с дружками к тебе на охоту. Посмотрим насколько ты слова с делом различаешь умник.



Аватара пользователя
oxotnik
Охотник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:51
znak: Скорпион
Откуда: моск.обл
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение oxotnik » 18 май 2014, 18:15

Umko_borsch писал(а):Сынок. Ягдов до 50 я руками голыми ловлю. Видео хошь? Отдыхай . Хошь мне рассказать? Приезжай. С Ягдой. У тебя собаки то есть вообще?
Нет уменя конечно собаки дядь. Так делов нет вот сижу колякою. Басни обсуждаю как ягд берёт барсука за челюсть как кабана 50кг держит. Спрут же вроде так работает если я не ошибаюсь) просто монстер а не ягд. Только не видел он видать нормальных барсучков в их нормальных городках а так бы обасрался после первого же барсика, скажем так кг на 25. И остался бы он без челести при такой манере работы. Давай видео где кабан в 50 кг дикий и его ягд держит в одиночку. Басни то и я могу на сочинять. Уменя собака висела на баране в 30 кг и представляешь он бежал вместе собакой, но увас кабана на 50 держит лично я не верю. Или кабан домашний что сам не бежит.


Я как эта муха наедаю брюхо, а в углу ржавеет старый друг - ружье.....

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Umko_borsch » 18 май 2014, 18:21

Я не ипу кто такой спрут. Ты со мной говори. У тебя я собаку видел на видео твоем. Он из норы пять раз вышла за 10 минут. Расскажи о своей собаке. Мож и фото у тебя есть? И телефон свой в личку черкни. И когда в сезон приехать можно подивиться. У меня времени много. Я приеду. Вот и Хорошенева Игоря позовем. Расскажешь нам че и как. Ладно?
Последний раз редактировалось Umko_borsch 18 май 2014, 18:26, всего редактировалось 1 раз.



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Umko_borsch » 18 май 2014, 18:23

И про зверя черного и про "копыто". Будет интересно послушать и главное ПОСМОТРЕТЬ :D



Аватара пользователя
oxotnik
Охотник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:51
znak: Скорпион
Откуда: моск.обл
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение oxotnik » 18 май 2014, 18:42

Сказал же погиб на норе ягд. А выходила потому что небыло там не кого ушла лиса перед приходом. Да приезжай только лису застать на норе это дело не простое. А то что обойдём нор 15 легко. А копыто поднять не так то просто тут не зоопарк, надо выходов по более. А нет возьмём одного вашего беруго ягда и напустим на барсучьем городке. Подождём минут 20-30 чтоб в тупичок то загнал а потом будем копать и посмотрим что собакой будет. Может там увас и бегают кабаны как порсята по загону тут нет их а если и поднимешь то бежит, бежит дядь. Это увас он чёрный зыверь а унас копыто.


Я как эта муха наедаю брюхо, а в углу ржавеет старый друг - ружье.....

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Umko_borsch » 18 май 2014, 18:45

oxotnik писал(а):Сказал же погиб на норе ягд. А выходила потому что небыло там не кого ушла лиса перед приходом. Да приезжай только лису застать на норе это дело не простое. А то что обойдём нор 15 легко. А копыто поднять не так то просто тут не зоопарк, надо выходов по более. А нет возьмём одного вашего беруго ягда и напустим на барсучьем городке. Подождём минут 20-30 чтоб в тупичок то загнал а потом будем копать и посмотрим что собакой будет. Может там увас и бегают кабаны как порсята по загону тут нет их а если и поднимешь то бежит, бежит дядь. Это увас он чёрный зыверь а унас копыто.

Очередное фуфло. Собаку заведи. Умник. Кому и кобыла невеста. Копыто :lol: :lol: :lol: Потом парню из Пензы, у которого на вроде тебя за собаками убирают и в угодьях аншлаги прибивают гвоздяме к осине советы раздавать будешь.



Аватара пользователя
oxotnik
Охотник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:51
znak: Скорпион
Откуда: моск.обл
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение oxotnik » 18 май 2014, 18:53

Umko_borsch писал(а):
oxotnik писал(а):Сказал же погиб на норе ягд. А выходила потому что небыло там не кого ушла лиса перед приходом. Да приезжай только лису застать на норе это дело не простое. А то что обойдём нор 15 легко. А копыто поднять не так то просто тут не зоопарк, надо выходов по более. А нет возьмём одного вашего беруго ягда и напустим на барсучьем городке. Подождём минут 20-30 чтоб в тупичок то загнал а потом будем копать и посмотрим что собакой будет. Может там увас и бегают кабаны как порсята по загону тут нет их а если и поднимешь то бежит, бежит дядь. Это увас он чёрный зыверь а унас копыто.

Очередное фуфло. Собаку заведи. Умник. Кому и кобыла невеста. Копыто :lol: :lol: :lol: Потом парню из Пензы, у которого на вроде тебя за собаками убирают и в угодьях аншлаги прибивают гвоздяме к осине советы раздавать будешь.
Ну конечно фуфло, ты что дядь пойду аншлаг по границе очередной прибью 8)


Я как эта муха наедаю брюхо, а в углу ржавеет старый друг - ружье.....

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Umko_borsch » 18 май 2014, 18:55

Давай. Не кашляй тока. Когда в очередной раз с ослоумием каким решишь встрять в разговор.



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Umko_borsch » 18 май 2014, 18:56

И эта. В гости к тебе хочу на охоту. Аж пятки чешутся. Когда позовешь нас? Умением своим удивить и собаками? Тут я не один уже. Нас масса поучится желает. Куда ехать и когда?



Аватара пользователя
oxotnik
Охотник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:51
znak: Скорпион
Откуда: моск.обл
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение oxotnik » 18 май 2014, 19:01

Umko_borsch писал(а):Давай. Не кашляй тока. Когда в очередной раз с ослоумием каким решишь встрять в разговор.
Ослоумие это у тебя валенок. Тебе по чаще охотиться надо а не пальцы гнуть какие какие утебя собаки. Повторяю собаки то нет предстовляешь. А на охоту кого охотить то собираешься лису или барсука? Я вот посижу посмотрю как ваши собачки работают. А с ноября по февраль приезжай.


Я как эта муха наедаю брюхо, а в углу ржавеет старый друг - ружье.....

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Umko_borsch » 18 май 2014, 19:05

Ога. Телефон пришли. Приеду. Валенки тебе привезу ослик. Так ехать куда? Откуда такой ты самородок? Не из подмосковья часом? Кого охотить? Охотить будешь ты, а мы посмотрим и снимем кино занятное! Посидишь? Сидеть то есть на чем? Чую очередное безпоновое и без стула чудо гороховое. Кидай телефон. Созвонимся :lol: :lol: :lol: :shock:



Аватара пользователя
oxotnik
Охотник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:51
znak: Скорпион
Откуда: моск.обл
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение oxotnik » 18 май 2014, 19:11

Лови телефон. Расскажу куда ехать чтоб валенки привёз а там и за осла поговорим. Только собаки твои и копать тебе.


Я как эта муха наедаю брюхо, а в углу ржавеет старый друг - ружье.....

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Umko_borsch » 18 май 2014, 19:15

Ога поймал :D



Аватара пользователя
oxotnik
Охотник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:51
znak: Скорпион
Откуда: моск.обл
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение oxotnik » 19 май 2014, 08:56

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):
oxotnik писал(а):Сказал же погиб на норе ягд. А выходила потому что небыло там не кого ушла лиса перед приходом. Да приезжай только лису застать на норе это дело не простое. А то что обойдём нор 15 легко. А копыто поднять не так то просто тут не зоопарк, надо выходов по более. А нет возьмём одного вашего беруго ягда и напустим на барсучьем городке. Подождём минут 20-30 чтоб в тупичок то загнал а потом будем копать и посмотрим что собакой будет. Может там увас и бегают кабаны как порсята по загону тут нет их а если и поднимешь то бежит, бежит дядь. Это увас он чёрный зыверь а унас копыто.
я так понимаю ты вообще запутался с кем ты общаешься :lol: так вот Спрут -Зоро это мой кобел ...а не Александра .. и Саша прав пригласи и покажи!! что то твоих супер собак в Белорусии не видно было.. я согласен пустить но копать ты будешь.. копыто у нас и у вас одинаково.. просто собака по чернотропу твоя найти его не может.. и если ты такой крутой охотник..что даже тут назвался охотником .. так вот ОХОТКИК .. КАЖДЫЙ ОХОТНИК ЕСЛИ ОН ОХОТИТЬСЯ ПРАКТИЧЕСКИ В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ МЕСТАХ ..ТО ОН ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ЗНАЕТ МЕСТА СТОЯНКИ ЗВЕРЯ.. ТАК ЖЕ И ПО НОРАМ .. А ЕСЛИ ТЕБЯ ПРИГЛАСИЛИ ..ТО ТАМ ЕСТЬ ЕГЕРЬ КОТОРЫЙ ТОЖЕ ЗНАЕТ И НЕ НАДО ЛЕС ПРОЧЕСЫВАТЬ ОТ МОСКВЫ ДО ПИТЕРА ЧТО БЫ НАЙТИ ТВОЕ КОПЫТО!!
Да не я запулся Игорь. Всё правельно охочусь по месту и прочёсываю лес. Только копыта мне так же интересно как и нора. А за Спрута я сказал так как его бывший хозяин сказал и зделал небольшой вывод. Смотри личку.


Я как эта муха наедаю брюхо, а в углу ржавеет старый друг - ружье.....

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 19 май 2014, 09:25

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):
oxotnik писал(а):Сказал же погиб на норе ягд. А выходила потому что небыло там не кого ушла лиса перед приходом. Да приезжай только лису застать на норе это дело не простое. А то что обойдём нор 15 легко. А копыто поднять не так то просто тут не зоопарк, надо выходов по более. А нет возьмём одного вашего беруго ягда и напустим на барсучьем городке. Подождём минут 20-30 чтоб в тупичок то загнал а потом будем копать и посмотрим что собакой будет. Может там увас и бегают кабаны как порсята по загону тут нет их а если и поднимешь то бежит, бежит дядь. Это увас он чёрный зыверь а унас копыто.
я так понимаю ты вообще запутался с кем ты общаешься :lol: так вот Спрут -Зоро это мой кобел ...а не Александра .. и Саша прав пригласи и покажи!! что то твоих супер собак в Белорусии не видно было.. я согласен пустить но копать ты будешь.. копыто у нас и у вас одинаково.. просто собака по чернотропу твоя найти его не может.. и если ты такой крутой охотник..что даже тут назвался охотником .. так вот ОХОТКИК .. КАЖДЫЙ ОХОТНИК ЕСЛИ ОН ОХОТИТЬСЯ ПРАКТИЧЕСКИ В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ МЕСТАХ ..ТО ОН ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ЗНАЕТ МЕСТА СТОЯНКИ ЗВЕРЯ.. ТАК ЖЕ И ПО НОРАМ .. А ЕСЛИ ТЕБЯ ПРИГЛАСИЛИ ..ТО ТАМ ЕСТЬ ЕГЕРЬ КОТОРЫЙ ТОЖЕ ЗНАЕТ И НЕ НАДО ЛЕС ПРОЧЕСЫВАТЬ ОТ МОСКВЫ ДО ПИТЕРА ЧТО БЫ НАЙТИ ТВОЕ КОПЫТО!!
Вот вопрос, ты не устал пиарить своих собак от твоей писанины лучше они не станут, оскомина от них уже.Что ты тычешь этой Белоруссией до тебя туда ездили и поедут когда тебя уже не будет в этой породе.Одна болталогия и трёп...пока а на деле не формат..как выяснилось...



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 19 май 2014, 09:34

Такое впечатление как будто Берлин брали ....



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Анастасия » 19 май 2014, 09:40

Истомина Татьяна писал(а):Такое впечатление как будто Берлин брали ....
:x :cjfrf:: :D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 19 май 2014, 12:59

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):Такое впечатление как будто Берлин брали ....
ТЫ ЧЕ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ НОЧУЕТЕ В МОЕЙ ТЕМЕ??? А? :D :D :D
Вот ты точно не к ягдам ни к охоте никаким боком а то что не надолго это факт , посмотрим через сколько сдуется шарик правда до сих пор не понимаю кто его вообще надул и чем... :wink:



Закрыто

Вернуться в «Питомники, клубы»