Ягдтерьеры Пензы

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, Ловчиков, vom reinenbach, Татьяна

Alex M.
Охотовед
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:12
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Alex M. » 21 май 2014, 22:31

jagd trinidad писал(а):Ага с Орловских.
Есть еще? Кинь в личку :)



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 22 май 2014, 07:02

ПИПЕЦ....А ЗА СКОЛЬКО ЖЕ ЕГО ПРОДАЛИ, Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО УЖЕ С УЦЕНКОЙ..... :shock: Изображение



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 22 май 2014, 07:03

А кредит рассматривается..... :D



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 22 май 2014, 07:10

А Роман что в продовцах стоит это финансовый директор как я понимаю...??? :wink:



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 22 май 2014, 09:19

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):А кредит рассматривается..... :D
тебе не одну собаку не продам не за какие деньги ..я уже говорил тебе!! ты ржи на своими шавками..
Я же тебе писала что не надолго ты в породе, следующий будет не форматный кобель....Интересно а что будет со щенками от нерабочих сук и этого пёсика ты же вроде ЗЛОБУ ЛЮТУЮ ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ??? :wink: А собакам моим можешь обзовидоваться так как они были, есть и будут а ты скупай неликвид и дальше на просторах нашей необъятной Родины и ближнего зарубежья....



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Анастасия » 22 май 2014, 10:14

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):И ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ.. ДА Я БУДУ ПРОДАВАТЬ СОБАК КОТОРЫЕ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЮТ ИМЕННО МЕНЯ.. А НЕ ИСТОМИНУ И ТОМУ ПОДОБНЫХ!!! Я УЖЕ ЗНАЮ ЧТО ДВЕ СОБАКИ Я ТОЧНО ОСТАВЛЯЮ!!! ЕЩЕ ДВЕ БУДУ ОСТАВЛЯТЬ СО СВОИХ ПОМЕТОВ!!!
Ну судя по всему следующим будет на продажу Зорро, поскольку работа на двушку с 90 бальной рассценкой на Российских состязаниях вас тоже не устроит, хотя у вас есть варианты, выбирать состязания типа Белорусских с такими же правилами и тогда , если кобель отработает а не сойдет из-за травм по кабану, то может быть, когда нибудь.....
А чего это вы цену на Кера скинули, у вас же в объявлении четко написано
"
Продам Ягдтерьера KER z Kvaltinovej (Словакия)
350 000 руб.
Собаки | Компания
Пенза"
А теперь уже стало всего 30 тысяч... что никто покупать не желает?
Так верните бывшему хозяину, ведь Клауса вы вернули и его владелец забрал, а так чего собаку по рукам пускать, не по людски, сначала вы из за своей дурости покупаете зверюшку, а затем как не подошедший товар скидываете на сторону, это все таки вам не диван и подходить к животным как к товару не стоит.
Вас предупреждали, вы теперь приходите к тому же, только крайние оказываются собаки, ведь для них смена владельца всегда стресс, а вы с таким подходом никогда не получите того чего хоттите, поскольку отличную взрослую собаку не продадут, а если и продадут, то она под старого хозяина будет "заточена" и понадобится еще практически год что бы вы с ней стали единым тандемом,
рыночный вы наш.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Анастасия » 22 май 2014, 10:19

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):Родословная РКФ и свидетельство на охотничью собаку четырех коленка! ЦЕНА 35000 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!! НА АВИТО ОПЕЧАТКА!!!!!!!!!!!!
Правда вы утром на форуме отписали лично по поводу продажи кобеля....
Игорь Хорошенев г Пенза писал(а): цена собаки..30000рублей!!
Ну и хорошо что опечатка на Авито :wink: , А теперь вопрос вы уверены что не продешевите? Вот кто нибудь купит, а кобель начнет везде выигрывать в отличие от ваших свежекупленных и что вас жаба после этого не задавит по поводу того что вы сами и за такую смешную цену продали отличного кобеля? 8)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 22 май 2014, 11:13

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):ИСТОМИНА ТЫ ЧЁ!!!!! ТЫ ЧТОТО ПУТАЕШЬ МОИХ КОБЕЛЕЙ!!! ЗЛОБА У ДРУГОГО!! ИЛИ ТЫ ДАЛЬТОНИК ЕЩЕ ДО КУЧИ :lol: :lol: :lol: А КАК ЖЕ ТЫ СОБАК ВИДИШЬ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ В ГЛАМУРЕ ?? :lol: :lol: :lol: Я КЕРА ПРОДАЮ!! А ПОВЯЗАЛ Я СПРУТ- ЗОРРО И АДОНИСА!!! ТЫ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ НЕ ВВОДИ !!!!! :evil:
Хрен редьки не слаще... :wink:
Ты чего-то попутал людей, заблуждение, соревнования и т.д......по списку не ты ли это был когдда на двух форумах горланил про злобу и ещё что-то там.... тормоза включи а то расшибёшься не на роком.



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 11:17

Не пойму, продает человек собаку, пусть продает, какая разница? Вас здесь достаточно, кто живет с продажи собак, вот за это переживать надо, что не реализовались в жизни. У меня щенки, четыре суки, серьезному заводчику, кто будет заниматься выставками-состязаниями могу подарить одну суку, условие одно-собака на виду и достойный заводчик.



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 11:21




Марко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:13

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Марко » 22 май 2014, 11:29

Истомина Татьяна писал(а):ПИПЕЦ....А ЗА СКОЛЬКО ЖЕ ЕГО ПРОДАЛИ, Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО УЖЕ С УЦЕНКОЙ..... :shock: Изображение
Игорь,вы у нас в Украине глубже копните.Кроме Демьяненко,есть ещё Матросов В.,у того собаки с врождённой, моментальной хваткой,снизу за за горло. :D
Хотя, смешного мало, розведенцев у нас как и у вас хватает.На ошибках учатся.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 22 май 2014, 11:35

HUNTER-JAGD писал(а):Не пойму, продает человек собаку, пусть продает, какая разница? Вас здесь достаточно, кто живет с продажи собак, вот за это переживать надо, что не реализовались в жизни. У меня щенки, четыре суки, серьезному заводчику, кто будет заниматься выставками-состязаниями могу подарить одну суку, условие одно-собака на виду и достойный заводчик.
А как можно предлагать серьёзному заводчику то чего сами не знаете, я так поняла у суки первая вязка и что....вот взял человек собаку а она ноль и по экстерьеру и по работе а человек на это потратил время и какие ваши дальнейшие действия, а кто и как реализовался это у же не вам судить и ни мне и вообще это личная жизнь каждого и она никаким образом к собакам не относится.



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 11:43

Какие действия??? Я дарю собаку. Ваши действия какие, когда вы ПРОДАЕТЕ, а потомство ваше не работает? Вот за это переживайте. А я дарю, разницу улавливаете



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 22 май 2014, 11:43

Товарищ скупщик Хорошенев, вы дествительно не по адресу и не на том форуме а самое главное не с той породой, а то что ты видел на фотках добыто из под моих собак и ещё для особо тупых повторяю прежде чем орать надо что-то иметь а пока кури бамбук тихонечко....
Последний раз редактировалось Истомина Татьяна 22 май 2014, 13:03, всего редактировалось 2 раза.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 22 май 2014, 11:48

HUNTER-JAGD писал(а):Какие действия??? Я дарю собаку. Ваши действия какие, когда вы ПРОДАЕТЕ, а потомство ваше не работает? Вот за это переживайте. А я дарю, разницу улавливаете
Во первых кто сказал что это ВООБЩЕ РАБОТАТЬ БУДЕТ И Казаков которому вы предлагали цобачку думаю самый лучший кандидат что бы ваша карьера как заводчика на этом завершилась не начавшись...



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 11:54

Истомина Татьяна
Да я себя не позиционирую с заводчиком!!! Вы что??? Я охочусь и все, собак держу для охоты, и удовольствия! Весь помет раздариваю! Сук сильно не люблю, люблю кобелей! Долго рассказывать не буду, чего она у меня. Не смешите меня. И не гоните сразу грязь на моих собак, на себя в зеркало смотрите и комментируйте себя. Надо, буду вязать и дарить на Россию щенков!



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 11:59

И кобелей своих не вяжу, не интересно мне все это, купил собак, езжу на тусовки на состязания, люблю данную породу, много охочусь, даже очень много, пропагандирую клубное движения и породу. Вот и все. Это вы пытаетесь заработать на этом.
Истомина, я попрошу Вас, не трогайте меня, мне вы не приятны не на внешность не в своих комментариях! Проходите мимо! ЖУТКАЯ БАБА!



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 22 май 2014, 13:12

HUNTER-JAGD писал(а):И кобелей своих не вяжу, не интересно мне все это, купил собак, езжу на тусовки на состязания, люблю данную породу, много охочусь, даже очень много, пропагандирую клубное движения и породу. Вот и все. Это вы пытаетесь заработать на этом.
Истомина, я попрошу Вас, не трогайте меня, мне вы не приятны не на внешность не в своих комментариях! Проходите мимо! ЖУТКАЯ БАБА!
Вы поосторожней с выражениями "красавец мужик", правдо стремноватого вида ну ничего думаю в тех краях от куда ты третий сорт не брак и такой за счастье будет а не приятно тебе потому как правду тебе пишут а она не всегда нравиться да и собак ты даришь потому как боишься продовать...только думаю не один уважающий себя человек собаку у тебя даже в халяву не возьмёт, не тот ресурс тобой выбран и не та страна....для поражников...



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 14:07

Истомина Татьяна
Ответьте мне, Вас хоть раз в глаза мужиком называли?
В Курске было такое, что Вас толкали и обзывали или даже били, за Ваш язык в сторону потомков собак Люлькина?
Хотя бьют то только мужиков. Но все же дайте ответ???
Последний раз редактировалось HUNTER-JAGD 22 май 2014, 14:36, всего редактировалось 1 раз.



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 14:15

Истомина Татьяна
Дайте мне ответ на мои вопросы? И пора вам уже перестать быть.... кой. Проплывайте мимо меня, я же ваших собак не комментирую вообще, хотя ваш кобель охоту видел только на картинках



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 14:34

Истомина Татьяна
Точно, покажи охот билет??? Разрешение на оружие??? И все, дальше говорить не о чем, если вы не охотник, что вы вообще делаете в охот.собаководстве?????????????
Конечно, лучше было бы, если регистрация на сайт была по охот.билетах, тогда на много интересней было бы общения с форумчанами-охотниками! Истомина, покажите охот.билет!!!!!



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 14:36

HUNTER-JAGD писал(а):Истомина Татьяна
Ответьте мне, Вас хоть раз в глаза мужиком называли?
В Курске было такое, что Вас толкали и обзывали или даже били, за Ваш язык в сторону потомков собак Люлькина?
Хотя бьют то только мужиков. Но все же дайте ответ???
???



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Ирина_А » 22 май 2014, 14:47

HUNTER-JAGD писал(а):Истомина Татьяна
Ответьте мне, Вас хоть раз в глаза мужиком называли?
В Курске было такое, что Вас толкали и обзывали, за Ваш язык в сторону потомков собак Люлькина?
А тебя кто то, бабой называл. На себя хоть со стороны посмотрела, по русски не говоришь ,только матом, плюешься как мужиК и куришь, как мне говорила, , детей не любишь и не собираешься рожать, и еще из себя паришь охотницей, врешь и стравливаешь ,за спиной, из-за тебя для собаководов нет Фрязево, что то тоже туда ездить не стала, что и там показала какая ты......... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Настя вроде перестала форуме писать дрянь и опять начала, у себя следи за собаководами и не нормальными, а нормальные сами разберутся без нравоучения :evil: :evil: :evil: :evil: .


дураки собираются в кучу

HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 14:52

Ирина_А писал(а):
HUNTER-JAGD писал(а):Истомина Татьяна
Ответьте мне, Вас хоть раз в глаза мужиком называли?
В Курске было такое, что Вас толкали и обзывали, за Ваш язык в сторону потомков собак Люлькина?
А тебя кто то, бабой называл. На себя хоть со стороны посмотрела, по русски не говоришь ,только матом, плюешься как мужиК и куришь, как мне говорила, , детей не любишь и не собираешься рожать, и еще из себя паришь охотницей, врешь и стравливаешь ,за спиной, из-за тебя для собаководов нет Фрязево, что то тоже туда ездить не стала, что и там показала какая ты......... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Настя вроде перестала форуме писать дрянь и опять начала, у себя следи за собаководами и не нормальными, а нормальные сами разберутся без нравоучения :evil: :evil: :evil: :evil: .
Это я ей задаю вопрос, ЕЕ МУЖИКОМ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ИЛИ НЕТ???



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Ирина_А » 22 май 2014, 15:01

Игорь Хорошенев г Пенза
проси сколько Истомина, собак продала, вырастив пустышек, и впарила за хорошие деньги, болтовней заболтала, многие испытывали её болтовню, про золотые яйца России :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Сейчас у неё кобель наверно больше 2х лет.начала его выставлять ,я во фрязево работала,на конец лису брать начал, как первый её кобель, но по барсуку как первый и этот не работают. :D :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Последний раз редактировалось Ирина_А 22 май 2014, 15:25, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Закрыто

Вернуться в «Питомники, клубы»