Ягдтерьеры Пензы

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, Ловчиков, vom reinenbach, Татьяна

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Ирина_А » 19 май 2014, 14:06

Истомина Татьяна писал(а):Вот вопрос, ты не устал пиарить своих собак от твоей писанины лучше они не станут, оскомина от них уже.Что ты тычешь этой Белоруссией до тебя туда ездили и поедут когда тебя уже не будет в этой породе.Одна болталогия и трёп...пока а на деле не формат..как выяснилось
Не парить же твоего Т.Ф Каймана, золотые яйца России, сколько испортила собак и не плохих сук своим Кайманом, этот пёс мне нравится,работник и я его пожалуй посоветую своим потомкам ,они у меня крепкие, и есть более об рослые ,чем хотелось,Истомина окрой свою тему и там сри хороших собак,а не там где ,твоё пустое мнение на фиг не нужно и Настю захвати, у вас есть Атаманка и её сайт ,вот и там ср...е собак чужих,что и за глаза и делаете :evil: 8)


дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 19 май 2014, 14:16

Ирина_А писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):Вот вопрос, ты не устал пиарить своих собак от твоей писанины лучше они не станут, оскомина от них уже.Что ты тычешь этой Белоруссией до тебя туда ездили и поедут когда тебя уже не будет в этой породе.Одна болталогия и трёп...пока а на деле не формат..как выяснилось
Не парить же твоего Т.Ф Каймана, золотые яйца России, сколько испортила собак и не плохих сук своим Кайманом, этот пёс мне нравится,работник и я его пожалуй посоветую своим потомкам ,они у меня крепкие, и есть более об рослые ,чем хотелось,Истомина окрой свою тему и там сри хороших собак,а не там где ,твоё пустое мнение на фиг не нужно и Настю захвати, у вас есть Атаманка и её сайт ,вот и там ср...е собак чужих,что и за глаза и делаете :evil: 8)
Ещё раз повторяю тебе завидуй мне МОЛЧА ИЗ ДАЛЁКОГО ДАЛЕКА, ОТ КУДА ТЕБЕ ВРЯД ЛИ ПРИДЁТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Ирина_А » 19 май 2014, 14:27

Истомина Татьяна писал(а):Ещё раз повторяю тебе завидуй мне МОЛЧА ИЗ ДАЛЁКОГО ДАЛЕКА, ОТ КУДА ТЕБЕ ВРЯД ЛИ ПРИДЁТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ
Я не знаю таких дураков, чтоб тебе завидовать :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И я не куда не собираюсь, мне здесь хорошо и вольготно :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :O: :cvt[:


дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 19 май 2014, 14:51

Ирина_А писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):Ещё раз повторяю тебе завидуй мне МОЛЧА ИЗ ДАЛЁКОГО ДАЛЕКА, ОТ КУДА ТЕБЕ ВРЯД ЛИ ПРИДЁТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ
Я не знаю таких дураков, чтоб тебе завидовать :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И я не куда не собираюсь, мне здесь хорошо и вольготно :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :O: :cvt[:
Ты уже ТАММММММ........



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение vom reinenbach » 19 май 2014, 14:56

Ирина_А писал(а): Не парить же твоего Т.Ф Каймана, золотые яйца России, сколько испортила собак и не плохих сук своим Кайманом, этот пёс мне нравится,работник и я его пожалуй посоветую своим потомкам ,они у меня крепкие, и есть более об рослые ,чем хотелось
Ты вообще читаешь,что пишешь?
Я понял в чем дело,на улице температура - в гору,салат "столичный" в голове закипает.Слова и фразы произвольно-неконтролируемо льются,как река,в параллель все это печатается в инете.Дааааааа.Жесть. :D :D :D :D :D Похоже Татьяна права:Мы Вас теряем. :D :D :D :D :D :D


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 19 май 2014, 15:00

Юр это очередная провокация со стороны небытия, поэтому пускай ещё пау тройку постиков начерикает.....



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Ирина_А » 19 май 2014, 15:37

vom reinenbach писал(а):Татьяна права:Мы Вас теряем
Истомина Татьяна писал(а):Юр это очередная провокация со стороны небытия, поэтому пускай ещё пау тройку постиков начерикает
Вы такие бестолковые, как на Украине Вожди, пустые, лживые, тупые, жалко, но видно это на долго
Любовь зла ,полюбишь и козла :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Изображение


дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 19 май 2014, 16:11

Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а):Татьяна права:Мы Вас теряем
Истомина Татьяна писал(а):Юр это очередная провокация со стороны небытия, поэтому пускай ещё пау тройку постиков начерикает
Вы такие бестолковые, как на Украине Вожди, пустые, лживые, тупые, жалко, но видно это на долго
Любовь зла ,полюбишь и козла :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Изображение
:witch: :witch: :witch:



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Анастасия » 19 май 2014, 16:34

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):Такое впечатление как будто Берлин брали ....
ТЫ ЧЕ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ НОЧУЕТЕ В МОЕЙ ТЕМЕ??? А? :D :D :D
А с чего это вдруг тема стала вашей личной? Вроде как ваша личная обзывается по другому, а тут про всех ягдов Пензы, в том числе и про ваших, ведь как не крути а редко в Пензе таких собак встретишь.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 19 май 2014, 16:53

Анастасия писал(а):
Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):Такое впечатление как будто Берлин брали ....
ТЫ ЧЕ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ НОЧУЕТЕ В МОЕЙ ТЕМЕ??? А? :D :D :D
А с чего это вдруг тема стала вашей личной? Вроде как ваша личная обзывается по другому, а тут про всех ягдов Пензы, в том числе и про ваших, ведь как не крути а редко в Пензе таких собак встретишь.
:good:



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение vom reinenbach » 19 май 2014, 17:53

Истомина Татьяна писал(а):
Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а):Татьяна права:Мы Вас теряем
Истомина Татьяна писал(а):Юр это очередная провокация со стороны небытия, поэтому пускай ещё пау тройку постиков начерикает
Вы такие бестолковые, как на Украине Вожди, пустые, лживые, тупые, жалко, но видно это на долго
Любовь зла ,полюбишь и козла :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Изображение
:witch: :witch: :witch:
У бабули очередной "приход" :O: :O: :O: :D :D


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение vom reinenbach » 19 май 2014, 18:38

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):Эта бабуля как Вы говорите.. знает о ягдах в 1000 раз больше че мы вместе с вами взятые!!! то что она отдала всю жизнь этим собакам ей респект и уважение!!! только за то что она всю жизнь занимается ягдами её только за это уважать надо..а вы бабуля крыша сьехала..доживете до ее возраста посмотрим что у вас сьедет!! она в таком возрасте еще всем молодым фору даст!!
Игорь,поймите,знаний нет никаких,поверьте мне на слово.Все знания - это пересказ легенд во имя реализации, со слов Сербов,также заинтересованных в реализации.Но при этом реализации неликвида под видом ЛЮКС.
Для наглядности я вам сейчас приведу пример реальный,естественно без фамилий региона и кличек.Хотите?И вы поймете все сразу и навсегда.
Вам будет понятен весь ущерб породе,от персонажа,который на словах о ней(породе)ратует.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение vom reinenbach » 19 май 2014, 18:43

Если совсем честно,мне вобщем то фиолетово.На мой век собак хватит.Но каждый день читать и видеть,как народ обувают в лапти,мне не позволяет мысль,что находясь здесь,(на этом ресурсе)я как бы,тоже к этому причастен.И чтобы Вы не сказали,как прозреете:Ну что же Вы, все знали и молчали.
Последний раз редактировалось vom reinenbach 19 май 2014, 19:04, всего редактировалось 1 раз.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение vom reinenbach » 19 май 2014, 18:58

Знаете,как бывает,берет человек у персонажа собачку,выращивает ее,привыкает к ней,ведет ее на первую выставку,а ей судья - дисквал,он крайне огорчается,потому как обещали люкс,кто виноват -МОСКАЛИ,при чем все и навсегда. :D :D :D :D :D :D :D


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение vom reinenbach » 19 май 2014, 19:03

Так же и с работой,обещают,все будет люкс,человек приезжает,а там далеко не люкс.Спрашивает:в чем дело?в ответ:не так вырастили,не так содержите,не так кормите и т.д. :D :D :D :D :D :D :D :D


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Ирина_А » 19 май 2014, 19:21

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):доживете до ее возраста посмотрим что у вас сьедет
у меня всё с головой нормально
vom reinenbach писал(а):Так же и с работой,обещают,все будет люкс,человек приезжает,а там далеко не люкс.Спрашивает:в чем дело?в ответ:не так вырастили,не так содержите,не так кормите и т.д.
выставился на выставку. а суке раз и дисковал.
и с работой беда. столько денег истратил на немку. а работы все нет и нет. НИКАКОЙ.

Казак пьян наверно, что это пишет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение vom reinenbach » 19 май 2014, 19:29

Ирина_А писал(а):
Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):доживете до ее возраста посмотрим что у вас сьедет
у меня всё с головой нормально
vom reinenbach писал(а):Так же и с работой,обещают,все будет люкс,человек приезжает,а там далеко не люкс.Спрашивает:в чем дело?в ответ:не так вырастили,не так содержите,не так кормите и т.д.
выставился на выставку. а суке раз и дисковал.
и с работой беда. столько денег истратил на немку. а работы все нет и нет. НИКАКОЙ.

Казак пьян наверно, что это пишет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL:
Отстань,я не тебе пишу. :D
Я пишу человеку,который,кстати купил твоего потомка,посмотрел в реалиях иииииииииииииииииииииииииииииии ВЕРНУЛ ОБРАТНО.Как не годного в принципе. :D :D :D
Александрова,вот объясни мне,как надо было нас......ть ему в уши,чтобы он тебя бы еще и защищал.Какой цыганский или какой еще гипноз используют лиходеи.А? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение vom reinenbach » 19 май 2014, 20:01

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):
vom reinenbach писал(а):Знаете,как бывает,берет человек у персонажа собачку,выращивает ее,привыкает к ней,ведет ее на первую выставку,а ей судья - дисквал,он крайне огорчается,потому как обещали люкс,кто виноват -МОСКАЛИ,при чем все и навсегда. :D :D :D :D :D :D :D
да нет тени никакой на Мосвичей. да и собаки и воспитание тоже бывают разные.. просто Мосва в ценре внимания вот и все.. я вот вообще не злюсь не на Истомину не Анастасию...я пишу просто отстаиваю свою позицию не более.. и у каждого из вас были и хорошие и плохие собаки .. я тут новичек и у меня тоже сложиться свое мнение про собак своих и мне не сложно будет дать плохую оценку своей собаке если она правда будет плохая.. пока сказать ничего не могу.. вот щенки если покажут себя ..тогда и говорить буду про своих .. а то что Истомина говорит ..сьездил и как берлин взял..да.. для меня это новое чтото ..мне больше как про это и говорить не очем ..я нигде еще не был..это первый мой опыт .. я зделал выводы над ошибками и в следующий раз я их исправлю.. и я уверен если правила не изменятся.. то будут более лучшие результаты..
Соглашусь с Вами,но есть одно но.Что то Вы несомненно можете поправить,но к сожалению не все от Вас зависит.Одного желания бывает недостаточно.Не в моих правилах обсуждать чужих собак.Поэтому далее диалог публичный не состоится,как то так.или если пересечемся где либо,пообщаюсь с удовольствием.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Ирина_А » 19 май 2014, 20:07

vom reinenbach писал(а): пишу человеку,который,кстати купил твоего потомка
ты глуп ,этот человек у меня не чего не покупал,и я собаку не готовила,все притензии к вл собаке,пес имеет не один титул по норе,а то что по кабану не работает,, хозяин виноват ,нужно работать собакой,так умный всех собак мне повесишь,ты про моих которых мне вернули напиши,не буду про твоих шавак писать ,твоих урблюдков 10 месячной Киры от Оскара и от немцев,Аньку б.д 3 и Гладкова, брехуна 3хлетнего :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение vom reinenbach » 19 май 2014, 20:10

Конечно Вы правы,что нет святых,но всему,настает когда нибудь предел,вот и пишем,кто как может.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Ирина_А » 19 май 2014, 20:12

vom reinenbach писал(а):Конечно Вы правы,что нет святых,но всему,настает когда нибудь предел,вот и пишем,кто как может
ты кашка интеллигентная :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение vom reinenbach » 19 май 2014, 20:17

Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а): пишу человеку,который,кстати купил твоего потомка
ты глуп ,этот человек у меня не чего не покупал,и я собаку не готовила,все притензии к вл собаке,пес имеет не один титул по норе,а то что по кабану не работает,, хозяин виноват ,нужно работать собакой,так умный всех собак мне повесишь,ты про моих которых мне вернули напиши,не буду про твоих шавак писать ,твоих урблюдков 10 месячной Киры от Оскара и от немцев,Аньку б.д 3 и Гладкова, брехуна 3хлетнего :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Игорь НАПИШИТЕ,БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ,КОБЕЛЯ И СУКУ,МАТЬ И ОТЦА КУПЛЕННОГО ВАМИ И ОТПРАВЛЕННОГО ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ ОБРАТНО,КОБЕЛЯ,а то у бабушки,что то с памятью неожиданно произошло,и не думаю я,что только в кабане дело.
Что то бабулю качнуло,не на шутку. :D :D :D :D :D :D


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Ирина_А » 19 май 2014, 20:24

vom reinenbach писал(а):Игорь НАПИШИТЕ,БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ,КОБЕЛЯ И СУКУ,МАТЬ И ОТЦА КУПЛЕННОГО ВАМИ И ОТПРАВЛЕННОГО ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ ОБРАТНО,КОБЕЛЯ,а то у бабушки,что то с памятью неожиданно произошло,и не думаю я,что только в кабане дело.
дед ,я знаю что Клаус,но это не моя собака,она от моего Кокса фон дер АВА ФОРСТ и не моей суки , , ты не скажешь, что кобель не имеет злобы к зверю, все остальное в руках хозяев. Я не волшебница чтоб от моих кобелей, без нормальной охоты или натаски ,чтоб все работали на ура. :D :D :D :ROFL: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение vom reinenbach » 19 май 2014, 20:28

Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а):Игорь НАПИШИТЕ,БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ,КОБЕЛЯ И СУКУ,МАТЬ И ОТЦА КУПЛЕННОГО ВАМИ И ОТПРАВЛЕННОГО ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ ОБРАТНО,КОБЕЛЯ,а то у бабушки,что то с памятью неожиданно произошло,и не думаю я,что только в кабане дело.
дед ,я знаю что Клаус,но это не моя собака,она от моего Кокса фон дер АВА ФОРСТ и не моей суки , , ты не скажешь, что кобель не имеет злобы к зверю, все остальное в руках хозяев. Я не волшебница чтоб от моих кобелей, без нормальной охоты или натаски ,чтоб все работали на ура. :D :D :D :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Кличку суки в студию.
Ехать мне надо,завтра продолжим.
Игорь,спасибо за понимание,извините,если что не так.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Ирина_А » 19 май 2014, 20:34

Изображение
Мина


дураки собираются в кучу

Закрыто

Вернуться в «Питомники, клубы»