Ягдтерьеры Пензы

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, Ловчиков, vom reinenbach, Татьяна

HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 11:54

Истомина Татьяна
Да я себя не позиционирую с заводчиком!!! Вы что??? Я охочусь и все, собак держу для охоты, и удовольствия! Весь помет раздариваю! Сук сильно не люблю, люблю кобелей! Долго рассказывать не буду, чего она у меня. Не смешите меня. И не гоните сразу грязь на моих собак, на себя в зеркало смотрите и комментируйте себя. Надо, буду вязать и дарить на Россию щенков!



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 11:59

И кобелей своих не вяжу, не интересно мне все это, купил собак, езжу на тусовки на состязания, люблю данную породу, много охочусь, даже очень много, пропагандирую клубное движения и породу. Вот и все. Это вы пытаетесь заработать на этом.
Истомина, я попрошу Вас, не трогайте меня, мне вы не приятны не на внешность не в своих комментариях! Проходите мимо! ЖУТКАЯ БАБА!



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 22 май 2014, 13:12

HUNTER-JAGD писал(а):И кобелей своих не вяжу, не интересно мне все это, купил собак, езжу на тусовки на состязания, люблю данную породу, много охочусь, даже очень много, пропагандирую клубное движения и породу. Вот и все. Это вы пытаетесь заработать на этом.
Истомина, я попрошу Вас, не трогайте меня, мне вы не приятны не на внешность не в своих комментариях! Проходите мимо! ЖУТКАЯ БАБА!
Вы поосторожней с выражениями "красавец мужик", правдо стремноватого вида ну ничего думаю в тех краях от куда ты третий сорт не брак и такой за счастье будет а не приятно тебе потому как правду тебе пишут а она не всегда нравиться да и собак ты даришь потому как боишься продовать...только думаю не один уважающий себя человек собаку у тебя даже в халяву не возьмёт, не тот ресурс тобой выбран и не та страна....для поражников...



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 14:07

Истомина Татьяна
Ответьте мне, Вас хоть раз в глаза мужиком называли?
В Курске было такое, что Вас толкали и обзывали или даже били, за Ваш язык в сторону потомков собак Люлькина?
Хотя бьют то только мужиков. Но все же дайте ответ???
Последний раз редактировалось HUNTER-JAGD 22 май 2014, 14:36, всего редактировалось 1 раз.



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 14:15

Истомина Татьяна
Дайте мне ответ на мои вопросы? И пора вам уже перестать быть.... кой. Проплывайте мимо меня, я же ваших собак не комментирую вообще, хотя ваш кобель охоту видел только на картинках



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 14:34

Истомина Татьяна
Точно, покажи охот билет??? Разрешение на оружие??? И все, дальше говорить не о чем, если вы не охотник, что вы вообще делаете в охот.собаководстве?????????????
Конечно, лучше было бы, если регистрация на сайт была по охот.билетах, тогда на много интересней было бы общения с форумчанами-охотниками! Истомина, покажите охот.билет!!!!!



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 14:36

HUNTER-JAGD писал(а):Истомина Татьяна
Ответьте мне, Вас хоть раз в глаза мужиком называли?
В Курске было такое, что Вас толкали и обзывали или даже били, за Ваш язык в сторону потомков собак Люлькина?
Хотя бьют то только мужиков. Но все же дайте ответ???
???



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Ирина_А » 22 май 2014, 14:47

HUNTER-JAGD писал(а):Истомина Татьяна
Ответьте мне, Вас хоть раз в глаза мужиком называли?
В Курске было такое, что Вас толкали и обзывали, за Ваш язык в сторону потомков собак Люлькина?
А тебя кто то, бабой называл. На себя хоть со стороны посмотрела, по русски не говоришь ,только матом, плюешься как мужиК и куришь, как мне говорила, , детей не любишь и не собираешься рожать, и еще из себя паришь охотницей, врешь и стравливаешь ,за спиной, из-за тебя для собаководов нет Фрязево, что то тоже туда ездить не стала, что и там показала какая ты......... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Настя вроде перестала форуме писать дрянь и опять начала, у себя следи за собаководами и не нормальными, а нормальные сами разберутся без нравоучения :evil: :evil: :evil: :evil: .


дураки собираются в кучу

HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 14:52

Ирина_А писал(а):
HUNTER-JAGD писал(а):Истомина Татьяна
Ответьте мне, Вас хоть раз в глаза мужиком называли?
В Курске было такое, что Вас толкали и обзывали, за Ваш язык в сторону потомков собак Люлькина?
А тебя кто то, бабой называл. На себя хоть со стороны посмотрела, по русски не говоришь ,только матом, плюешься как мужиК и куришь, как мне говорила, , детей не любишь и не собираешься рожать, и еще из себя паришь охотницей, врешь и стравливаешь ,за спиной, из-за тебя для собаководов нет Фрязево, что то тоже туда ездить не стала, что и там показала какая ты......... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Настя вроде перестала форуме писать дрянь и опять начала, у себя следи за собаководами и не нормальными, а нормальные сами разберутся без нравоучения :evil: :evil: :evil: :evil: .
Это я ей задаю вопрос, ЕЕ МУЖИКОМ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ИЛИ НЕТ???



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Ирина_А » 22 май 2014, 15:01

Игорь Хорошенев г Пенза
проси сколько Истомина, собак продала, вырастив пустышек, и впарила за хорошие деньги, болтовней заболтала, многие испытывали её болтовню, про золотые яйца России :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Сейчас у неё кобель наверно больше 2х лет.начала его выставлять ,я во фрязево работала,на конец лису брать начал, как первый её кобель, но по барсуку как первый и этот не работают. :D :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Последний раз редактировалось Ирина_А 22 май 2014, 15:25, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 22 май 2014, 15:45

Напишу вам всем вместе один пост трио бандуристов во главе с торговкой неликвидом пишите вы тут что карьера ваша с ягдами закатилась у всех троих вам только что и остаётся собирать сплетни в тех местах где вас и в помине не было.С тобой Александрова мы живём рядом и на выставки 1числа встретимся и ты мне ответишь за каждое сказанное тобой оскорбение в мой адрес.Единственный в этой истории потерпевший Хорошенев которого нахлобучили со всех сторон и пытаються и дальше это делать, только думаю ещё пару состязаний и действительно слоаанный зверь, ещё один отход от кабана и он всё поймёт сам, вот тогда вам продовец из близжнего зарубежья думаю придётся не сладко.



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 16:00

Истомина Татьяна
Детей роди, мужик



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 22 май 2014, 16:10

HUNTER-JAGD писал(а):Истомина Татьяна
Детей роди, мужик
Вам всё написано-БАБА, ПОТОМУ КАК ТОЛЬКО БАБЫ КОГДА ЗАКАНЧИВАЮТЬСЯ ОРГУМЕНТЫ ПРИБЕГАЮТ К СПЛЕТНЯМ ПОДРУГ....



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 16:13

Истомина Татьяна
Оставьте всех в покои, вас не трогают и вы не трогайте людей. Пишите в своей теме, мы в вашу тему не лезем вы же нам не интересны, только негатив на себя вызываете и все.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Истомина Татьяна » 22 май 2014, 16:23

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):Напишу вам всем вместе один пост трио бандуристов во главе с торговкой неликвидом пишите вы тут что карьера ваша с ягдами закатилась у всех троих вам только что и остаётся собирать сплетни в тех местах где вас и в помине не было.С тобой Александрова мы живём рядом и на выставки 1числа встретимся и ты мне ответишь за каждое сказанное тобой оскорбение в мой адрес.Единственный в этой истории потерпевший Хорошенев которого нахлобучили со всех сторон и пытаються и дальше это делать, только думаю ещё пару состязаний и действительно слоаанный зверь, ещё один отход от кабана и он всё поймёт сам, вот тогда вам продовец из близжнего зарубежья думаю придётся не сладко.


ОТВЕЧУ ТЕБЕ ЛИЧНО ЗА СЕБЯ.. Я ИЗ ПОД НЕГО УЖЕ РЕЗАЛ КАБАНОВ..Я ЗНАЮ ЕГО РАБОТУ !! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ ГОТОВ ВЫКУПИТЬ ЕГО ОБРАТНО И ДАЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЧЕМ ПРОДАЛ!!! И НИКТО НЕ ЗНАЕТ ИСТОРИЮ ПРОДАЖИ!!! КРОМЕ НАС С НИМ И ЕЩЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЕМУ СНАЧАЛО НЕ ПОВЕРИЛ ЧТО ОН ПРОДАЛ!! ТАК ЧТО КОБЕЛЬ СУПЕР!! ЧТО БЫ ТЫ ТАМ НЕ ГОВОРИЛА И НЕ ПИСАЛА!!! И Я НЕ ПОТЕРПЕВШИЙ !!! У МЕНЯ ДЕНЕГ ХВАТИТ ЧТОБЫ ЕЩЕ ТЫСЯЧУ КЕРОВ КУПИТЬ !!! Я ЗА ЭТО НЕ ПАРЮСЬ ВООБЩЕ!!! А ВОТ ВАМ ИСТОМИНА ТАТЬЯНА ПОМЕНЬШЕ БЫ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОИМИ СОБАКАМИ.. НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ВАС ЗНАЛИ ПО МОЕЙ ВЕТКЕ ...А НЕ ПО СВОЕЙ.. ВЫ ХОТЬ ОДНО СООБЩЕНИЕ НАЙДИТЕ ОТ МЕНЯ В ВАШЕЙ ВЕТКЕ ИЛИ В ВЕТКЕ АНАСТАСИИ!! ИХ ТАМ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!! ТАК КАК ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.. Я ЧИТАЮ ТО ТОЛЬКО ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО И ТАК ЖЕ ВСЕ ЛЮДИ.. А РАЗ ВЫ ТУТ У МЕНЯ ЗНАЧИТ У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРЕС ..А ХРЕНОВЫЙ ИЛИ ХОРОШИЙ ИНТЕРЕС ЭТО ТОЖЕ САМОЕ..ТАК ЧТО НЕ ПИАРТЕСЬ ТУТ :cjfrf: НЕ НАДО.. ФОРУМ БОЛЬШОЙ КУЧА СОБАК ПРОДАЕТСЯ КУЧА ПОКУПАЕТСЯ ХОРОШИХ И ПЛОХИХ.. НО ВАС ТАМ НЕТ!!! И Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ У МЕНЯ.. КОМУ МОИ СОБАКИ ИНТЕРЕСНЫ ОНИ ПИШУТ МНЕ В ЛИЧКУ И ПОВЕРЬТЕ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО!!! ДАЖЕ МНОГО ТЕХ КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ!!! ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ РАСПРОЩАЕМСЯ С ВАМИ :Rose: :cry:[/quote Я была в твоей шкуре сама и не раз так же нахлабученная Александровой и ей подобными и очень много народа сидит на этом форуме кто через это прошёл и поэтому ты всё поймёшь и придёшь к темже ц енностям в собаках что и я и другие люди, зла лично к тебе недержала а вот к людям реально дурящих людей другое отношение совсем. Думаю я у вижу тебя на состязаниях.



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 16:25

Истомина Татьяна
Вот такое нормальное общение должно быть всегда, а то насрать, а потом нормально отвечать



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD » 22 май 2014, 16:56

Я прошу во всех прощения, давайте не ругаться!!!



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение vom reinenbach » 22 май 2014, 17:40

HUNTER-JAGD писал(а):Я прошу во всех прощения, давайте не ругаться!!!
С какой целью написан пост про детей, ты с начала убери, тогда извиняться будешь.Ты зачем его написал? Ты разве знаешь лично человека, которому пишешь?Ты с чьих слов это все пишешь? Кто тебе конкретно дал право писать о личной жизни здесь, на форуме норных?
Артем, если ты не отреагируешь,я буду считать это личным оскорблением.С соответствующими адекватными мерами.Всему должен быть предел и мне очень жаль, что взрослые люди, называющие себя охотниками, не нашли аргументов, в вобщем то довольно банальном споре с женщиной, которой, повторяю, даже не видели в глаза.Да и спора то никакого нет, или я не прав? Крайне грустно.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Анастасия » 22 май 2014, 17:50

Так никто и не ругается, просто мы к собакам относимся не как к товару и мне всегда их жалко когда ими "жонглировать" начинают, а перекидывание зверюшек из рук в руки как правило на собаках сказывается не в лучшем виде.
А что бы понять что конкретно нужно, так по мне это для начала надо купить не что подвернулось и подешевле, а то что изначально хочется, покупать надо щенка, овучивая при покупке требования к будущей рабочей собаки, а не то что первое попалось под руки, выращивать надо самому и притравливать (натаскивать) тоже, вот тогда и будет всем счастье и лучшей собаки никогда и не найдете.
Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):Я ВОТ УДИВЛЯЮСЬ .. СИДЯТ БАРЫГИ СОБАК КОТОРЫЕ ЖИВУТ ЭТИМ И ЧТОТО МНЕ ПИШУТ И ДАЮТ СОВЕТЫ Я УВЕРЕН ЧТО У ВАС БЫ ОН СТОИЛ И У ИСТОМИНОЙ МИНИМУМ 60000РУБЛЕЙ ..Я КУПИЛ И ПРОДАЮ НЕ ГНУ ЦЕНУ ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО ОН СТОИТ ДОРОЖЕ!!! Я НАЧАЛ ПОНИМАТЬ ЧТО МНЕ НАДО!!!
Если вы меня считаете барыгой, то и хорошо, только вот взрослых собак , выращенных у нас дома мы не продаем не за какие деньги и не отдаем за ненадобностью на дожитие,
Наш старый ушел от нас в 16, 5 лет, с 11 лет жил на заслуженной пенсии и если бы вы Виктору предложили его пристроить или не дай бог усыпить из за ненадобности, то наверное мы с вами больше никогда бы и не беседовали.
Собаки у нас все по характеру и манере работать разные, но каждая хороша по своему, а если вы хотите увидеть их работу, то условия были озвучены.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Анастасия » 22 май 2014, 18:48

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а): А ПРО КОКОГО ВИКТОРА РЕЧЬ ИДЕТ Я НЕ ПОНИМАЮ
Да вам и не надо.)))))


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Янычар » 22 май 2014, 18:50

тема закрыта для чистки!



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение Янычар » 23 май 2014, 14:29

Сделал новую тему под одноименным наименованием но с индексом 2 ) вечером до переношу посты в нее отсюда



Закрыто

Вернуться в «Питомники, клубы»