Ягдтерьеры Пензы

Модераторы: Ловчиков, Анастасия, Татьяна

Re: Ягдтерьеры Пензы

Сообщение HUNTER-JAGD 22 май 2014, 14:36

HUNTER-JAGD писал(а):Истомина Татьяна
Ответьте мне, Вас хоть раз в глаза мужиком называли?
В Курске было такое, что Вас толкали и обзывали или даже били, за Ваш язык в сторону потомков собак Люлькина?
Хотя бьют то только мужиков. Но все же дайте ответ???

???
HUNTER-JAGD
Охотовед

Сообщение Ирина_А 22 май 2014, 14:47

В Курске было такое, что Вас толкали и обзывали, за Ваш язык в сторону потомков собак Люлькина?

А тебя кто то, бабой называл. На себя хоть со стороны посмотрела, по русски не говоришь ,только матом, плюешься как мужиК и куришь, как мне говорила, , детей не любишь и не собираешься рожать, и еще из себя паришь охотницей, врешь и стравливаешь ,за спиной, из-за тебя для собаководов нет Фрязево, что то тоже туда ездить не стала, что и там показала какая ты......... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Настя вроде перестала форуме писать дрянь и опять начала, у себя следи за собаководами и не нормальными, а нормальные сами разберутся без нравоучения :evil: :evil: :evil: :evil: .
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 22 май 2014, 14:51

Точно, покажи охот билет??? Разрешение на оружие??? И все, дальше говорить не о чем, если вы не охотник, что вы вообще делаете в охот.собаководстве?????????????
Конечно, лучше было бы, если регистрация на сайт была по охот.билетах, тогда на много интересней было бы общения с форумчанами-охотниками! Истомина, покажите охот.билет!!!!!

:beer: Я ТОЛЬКО ЗА!!!
Оглянись вокруг...поблагодари бога за все,что он позволяет тебе иметь в этой короткой жизни....
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение HUNTER-JAGD 22 май 2014, 14:52

Ирина_А писал(а):
В Курске было такое, что Вас толкали и обзывали, за Ваш язык в сторону потомков собак Люлькина?

А тебя кто то, бабой называл. На себя хоть со стороны посмотрела, по русски не говоришь ,только матом, плюешься как мужиК и куришь, как мне говорила, , детей не любишь и не собираешься рожать, и еще из себя паришь охотницей, врешь и стравливаешь ,за спиной, из-за тебя для собаководов нет Фрязево, что то тоже туда ездить не стала, что и там показала какая ты......... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Настя вроде перестала форуме писать дрянь и опять начала, у себя следи за собаководами и не нормальными, а нормальные сами разберутся без нравоучения :evil: :evil: :evil: :evil: .

Это я ей задаю вопрос, ЕЕ МУЖИКОМ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ИЛИ НЕТ???
HUNTER-JAGD
Охотовед

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 22 май 2014, 14:56

Истомина Татьяна писал(а):
Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):ИСТОМИНА ТЫ ЧЁ!!!!! ТЫ ЧТОТО ПУТАЕШЬ МОИХ КОБЕЛЕЙ!!! ЗЛОБА У ДРУГОГО!! ИЛИ ТЫ ДАЛЬТОНИК ЕЩЕ ДО КУЧИ :lol: :lol: :lol: А КАК ЖЕ ТЫ СОБАК ВИДИШЬ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ В ГЛАМУРЕ ?? :lol: :lol: :lol: Я КЕРА ПРОДАЮ!! А ПОВЯЗАЛ Я СПРУТ- ЗОРРО И АДОНИСА!!! ТЫ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ НЕ ВВОДИ !!!!! :evil:
цензура вырезано редьки не слаще... :wink:
Ты чего-то попутал людей, заблуждение, соревнования и т.д......по списку не ты ли это был когдда на двух форумах горланил про злобу и ещё что-то там.... тормоза включи а то расшибёшься не на роком.

ЗЛОБА У СПРУТ-ЗОРРО!!!! Я ЕГО НЕ ПРОДАЮ!!!! ТАРАБАНИШЬ ТЫ ЯЗЫКОМ ПОЧЕМ ЗРЯ!!!
Оглянись вокруг...поблагодари бога за все,что он позволяет тебе иметь в этой короткой жизни....
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Ирина_А 22 май 2014, 15:01

Игорь Хорошенев г Пенза
проси сколько Истомина, собак продала, вырастив пустышек, и впарила за хорошие деньги, болтовней заболтала, многие испытывали её болтовню, про золотые яйца России :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Сейчас у неё кобель наверно больше 2х лет.начала его выставлять ,я во фрязево работала,на конец лису брать начал, как первый её кобель, но по барсуку как первый и этот не работают. :D :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Последний раз редактировалось Ирина_А 22 май 2014, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 22 май 2014, 15:22

Анастасия писал(а):
Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):И ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ.. ДА Я БУДУ ПРОДАВАТЬ СОБАК КОТОРЫЕ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЮТ ИМЕННО МЕНЯ.. А НЕ ИСТОМИНУ И ТОМУ ПОДОБНЫХ!!! Я УЖЕ ЗНАЮ ЧТО ДВЕ СОБАКИ Я ТОЧНО ОСТАВЛЯЮ!!! ЕЩЕ ДВЕ БУДУ ОСТАВЛЯТЬ СО СВОИХ ПОМЕТОВ!!!

Ну судя по всему следующим будет на продажу Зорро, поскольку работа на двушку с 90 бальной рассценкой на Российских состязаниях вас тоже не устроит, хотя у вас есть варианты, выбирать состязания типа Белорусских с такими же правилами и тогда , если кобель отработает а не сойдет из-за травм по кабану, то может быть, когда нибудь.....
А чего это вы цену на Кера скинули, у вас же в объявлении четко написано
"
Продам Ягдтерьера KER z Kvaltinovej (Словакия)
350 000 руб.
Собаки | Компания
Пенза"
А теперь уже стало всего 30 тысяч... что никто покупать не желает?
Так верните бывшему хозяину, ведь Клауса вы вернули и его владелец забрал, а так чего собаку по рукам пускать, не по людски, сначала вы из за своей дурости покупаете зверюшку, а затем как не подошедший товар скидываете на сторону, это все таки вам не диван и подходить к животным как к товару не стоит.
Вас предупреждали, вы теперь приходите к тому же, только крайние оказываются собаки, ведь для них смена владельца всегда стресс, а вы с таким подходом никогда не получите того чего хоттите, поскольку отличную взрослую собаку не продадут, а если и продадут, то она под старого хозяина будет "заточена" и понадобится еще практически год что бы вы с ней стали единым тандемом,
рыночный вы наш.

СПРУТ -ЗОРРО СРАБОТАЛ НА Д1!!! ПО РОССИЙСКИМ ПРАВИЛАМ Я ПОСТАВЛЮ ЕГО НА БАРСУКА И БУДЕТ Д1!!! МОГУ НА СПОР.. ПО КАБАНУ ОТОШЕЛ ТАК КАК С ДОРОГИ СРАЗУ В ВОЛЬЕР!!! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ Я ПРИЕДУ ЗА ДВА ДНЯ И ДАМ СОБАКАМ ОТДАХНУТ!!! И БУДЕТ ДИПЛОМ ПО КАБАНУ Я УВЕРЕН.. ТАК КАК ОН НИРАЗУ НЕ БРОСАЛ РАБОТУ ПО КАБАНУ!!! ДАЖЕ РВАНЫЙ!! ТАК ЧТО АНАСТАСИЯ.. НЕ НАДО МЕЧТАТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!! Я ВОТ УДИВЛЯЮСЬ .. СИДЯТ БАРЫГИ СОБАК КОТОРЫЕ ЖИВУТ ЭТИМ И ЧТОТО МНЕ ПИШУТ И ДАЮТ СОВЕТЫ Я УВЕРЕН ЧТО У ВАС БЫ ОН СТОИЛ И У ИСТОМИНОЙ МИНИМУМ 60000РУБЛЕЙ ..Я КУПИЛ И ПРОДАЮ НЕ ГНУ ЦЕНУ ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО ОН СТОИТ ДОРОЖЕ!!! Я НАЧАЛ ПОНИМАТЬ ЧТО МНЕ НАДО!!! КАКИЕ КРОВИ!!! И Я ЗНАЮ ЧТО Я ХОЧУ ВИДЕТЬ В ЛЕСУ В СЕЗОН !!И ЛЕТОМ НА СОСТЯЗАНИЯХ..ОХ КАКОЕ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ К МОИМ СОБАКАМ СО СТОРОНЫ ГУРУ СОБАЧЬЕГО МИРА!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: ВЫ СКОРО ИЗ ЯГТЕРЬЕРАХ СДЕЛАЙТЕ ДОМАШНИХ КОШЕК И БУДИТЕ РАДЫ.. ПО КАБАНУ СОСТЯЗАНИЙ СЕРЬЕЗНЫХ НЕТ ПО БАРСУКУ ТОЖЕ В РОССИИ.. ВОТ ЛИСЫ И ВСЕ .. А ЧУТЬ СОБАКА ПО ЗЛОБЕЙ ТО БРАК.. БРАК ЭТО У ВАС ..СКОРО НА МЫШЕЙ ПЕРЕЙДЕТЕ С ЛИС.. ЛАДНО КО ОХОТИТЬСЯ И ОХОТИТЬСЯ ПО ЛИСАМ ТО ДА ЭТО ХОРОШО И Я ЭТО ПРИВЕТСТВУЮ.. И ДАЖЕ ОНИ СТАВЯТ СВОИХ СОБАК ПО КАБАНУ ... СПРУТ-ЗОРРО ОН ДВУХ КРАТНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ.. У НЕГО ИСПЫТАНИЯ ПО ЗАЙЦУ ЕСТЬ ..КРОВЯНОЙ СЛЕД .. У НЕГО САСИБ ПО ЭКСТЕРЬЕРУ ..КСТАТЕ ПОД РОССИЙСКИМ СУДЬЕЙСемашенко Она написала книгу Терьеры России!! ТАК ЧТО ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА ..И В РОССИИ Я ПО ЛИСАМ ЕГО НЕ БУДУ СТАВИТЬ.. ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ МЕСТ..И ДРУГОЙ ЗВЕРЬ ЕСТЬ В РОССИИ
Последний раз редактировалось Игорь Хорошенев г Пенза 22 май 2014, 15:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 22 май 2014, 15:32

Ирина_А писал(а):Игорь Хорошенев г Пенза
проси сколько Истомина, собак продала, вырастив пустышек, и впарила за хорошие деньги, болтовней заболтала, многие испытывали её болтовню, про золотые яйца России :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Сейчас у неё кобель наверно больше 2х лет.начала его выставлять ,я во фрязево работала,на конец лису брать начал, как первый её кобель, но по барсуку как первый и этот не работают. :D :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

:D :D :D ДА Я ЗНАЮ ВСЕ ЭТО.. Я ТОЛЬКО ЧТО ПРО ЭТО И НАПИСАЛ
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 22 май 2014, 15:36

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):
Ирина_А писал(а):Игорь Хорошенев г Пенза

:D :D :D ДА Я ЗНАЮ ВСЕ ЭТО.. Я ТОЛЬКО ЧТО ПРО ЭТО И НАПИСАЛ
СРУТ МОИХ СОБАК А НАСПОР НЕ ХОТЯТ..ЕХАТЬ НЕ ХОТЯТ НИКУДА.. ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ЗА МОЙ СЧЕТ.. А ЧТО ЖЕ СВОЕГО СЧЕТА НЕТ?? :lol: :lol: А КАК ЖЕ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА??? ВСЕ ДЕНЬГИ В ЯЙЦАХ :lol: :lol: :lol:
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Истомина Татьяна 22 май 2014, 15:45

Напишу вам всем вместе один пост трио бандуристов во главе с торговкой неликвидом пишите вы тут что карьера ваша с ягдами закатилась у всех троих вам только что и остаётся собирать сплетни в тех местах где вас и в помине не было.С тобой Александрова мы живём рядом и на выставки 1числа встретимся и ты мне ответишь за каждое сказанное тобой оскорбение в мой адрес.Единственный в этой истории потерпевший Хорошенев которого нахлобучили со всех сторон и пытаються и дальше это делать, только думаю ещё пару состязаний и действительно слоаанный зверь, ещё один отход от кабана и он всё поймёт сам, вот тогда вам продовец из близжнего зарубежья думаю придётся не сладко.
Истомина Татьяна
Охотовед

Сообщение HUNTER-JAGD 22 май 2014, 16:00

Истомина Татьяна
Детей роди, мужик
HUNTER-JAGD
Охотовед

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 22 май 2014, 16:07

Истомина Татьяна писал(а):Напишу вам всем вместе один пост трио бандуристов во главе с торговкой неликвидом пишите вы тут что карьера ваша с ягдами закатилась у всех троих вам только что и остаётся собирать сплетни в тех местах где вас и в помине не было.С тобой Александрова мы живём рядом и на выставки 1числа встретимся и ты мне ответишь за каждое сказанное тобой оскорбение в мой адрес.Единственный в этой истории потерпевший Хорошенев которого нахлобучили со всех сторон и пытаються и дальше это делать, только думаю ещё пару состязаний и действительно слоаанный зверь, ещё один отход от кабана и он всё поймёт сам, вот тогда вам продовец из близжнего зарубежья думаю придётся не сладко.

ОТВЕЧУ ТЕБЕ ЛИЧНО ЗА СЕБЯ.. Я ИЗ ПОД НЕГО УЖЕ РЕЗАЛ КАБАНОВ..Я ЗНАЮ ЕГО РАБОТУ !! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ ГОТОВ ВЫКУПИТЬ ЕГО ОБРАТНО И ДАЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЧЕМ ПРОДАЛ!!! И НИКТО НЕ ЗНАЕТ ИСТОРИЮ ПРОДАЖИ!!! КРОМЕ НАС С НИМ И ЕЩЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЕМУ СНАЧАЛО НЕ ПОВЕРИЛ ЧТО ОН ПРОДАЛ!! ТАК ЧТО КОБЕЛЬ СУПЕР!! ЧТО БЫ ТЫ ТАМ НЕ ГОВОРИЛА И НЕ ПИСАЛА!!! И Я НЕ ПОТЕРПЕВШИЙ !!! У МЕНЯ ДЕНЕГ ХВАТИТ ЧТОБЫ ЕЩЕ ТЫСЯЧУ КЕРОВ КУПИТЬ И ВЫБРАТЬ ТО ЧТО МНЕ НАДО !!! Я ЗА ЭТО НЕ ПАРЮСЬ ВООБЩЕ!!! А ВОТ ВАМ ИСТОМИНА ТАТЬЯНА ПОМЕНЬШЕ БЫ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОИМИ СОБАКАМИ.. НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ВАС ЗНАЛИ ПО МОЕЙ ВЕТКЕ ...А НЕ ПО СВОЕЙ.. ВЫ ХОТЬ ОДНО СООБЩЕНИЕ НАЙДИТЕ ОТ МЕНЯ В ВАШЕЙ ВЕТКЕ ИЛИ В ВЕТКЕ АНАСТАСИИ!! ИХ ТАМ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!! ТАК КАК ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.. Я ЧИТАЮ ТО ТОЛЬКО ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО И ТАК ЖЕ ВСЕ ЛЮДИ.. А РАЗ ВЫ ТУТ У МЕНЯ ЗНАЧИТ У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРЕС ..А ХРЕНОВЫЙ ИЛИ ХОРОШИЙ ИНТЕРЕС ЭТО ТОЖЕ САМОЕ..ТАК ЧТО НЕ ПИАРТЕСЬ ТУТ :cjfrf: НЕ НАДО.. ФОРУМ БОЛЬШОЙ КУЧА СОБАК ПРОДАЕТСЯ КУЧА ПОКУПАЕТСЯ ХОРОШИХ И ПЛОХИХ.. НО ВАС ТАМ НЕТ!!! И Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ У МЕНЯ.. КОМУ МОИ СОБАКИ ИНТЕРЕСНЫ ОНИ ПИШУТ МНЕ В ЛИЧКУ И ПОВЕРЬТЕ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО!!! ДАЖЕ МНОГО ТЕХ КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ!!! ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ РАСПРОЩАЕМСЯ С ВАМИ :Rose: :cry:
Последний раз редактировалось Игорь Хорошенев г Пенза 22 май 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Истомина Татьяна 22 май 2014, 16:10

Детей роди, мужик
Вам всё написано-БАБА, ПОТОМУ КАК ТОЛЬКО БАБЫ КОГДА ЗАКАНЧИВАЮТЬСЯ ОРГУМЕНТЫ ПРИБЕГАЮТ К СПЛЕТНЯМ ПОДРУГ....
Истомина Татьяна
Охотовед

Сообщение HUNTER-JAGD 22 май 2014, 16:13

Истомина Татьяна
Оставьте всех в покои, вас не трогают и вы не трогайте людей. Пишите в своей теме, мы в вашу тему не лезем вы же нам не интересны, только негатив на себя вызываете и все.
HUNTER-JAGD
Охотовед

Сообщение Истомина Татьяна 22 май 2014, 16:23

Истомина Татьяна писал(а):Напишу вам всем вместе один пост трио бандуристов во главе с торговкой неликвидом пишите вы тут что карьера ваша с ягдами закатилась у всех троих вам только что и остаётся собирать сплетни в тех местах где вас и в помине не было.С тобой Александрова мы живём рядом и на выставки 1числа встретимся и ты мне ответишь за каждое сказанное тобой оскорбение в мой адрес.Единственный в этой истории потерпевший Хорошенев которого нахлобучили со всех сторон и пытаються и дальше это делать, только думаю ещё пару состязаний и действительно слоаанный зверь, ещё один отход от кабана и он всё поймёт сам, вот тогда вам продовец из близжнего зарубежья думаю придётся не сладко.

ОТВЕЧУ ТЕБЕ ЛИЧНО ЗА СЕБЯ.. Я ИЗ ПОД НЕГО УЖЕ РЕЗАЛ КАБАНОВ..Я ЗНАЮ ЕГО РАБОТУ !! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ ГОТОВ ВЫКУПИТЬ ЕГО ОБРАТНО И ДАЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЧЕМ ПРОДАЛ!!! И НИКТО НЕ ЗНАЕТ ИСТОРИЮ ПРОДАЖИ!!! КРОМЕ НАС С НИМ И ЕЩЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЕМУ СНАЧАЛО НЕ ПОВЕРИЛ ЧТО ОН ПРОДАЛ!! ТАК ЧТО КОБЕЛЬ СУПЕР!! ЧТО БЫ ТЫ ТАМ НЕ ГОВОРИЛА И НЕ ПИСАЛА!!! И Я НЕ ПОТЕРПЕВШИЙ !!! У МЕНЯ ДЕНЕГ ХВАТИТ ЧТОБЫ ЕЩЕ ТЫСЯЧУ КЕРОВ КУПИТЬ !!! Я ЗА ЭТО НЕ ПАРЮСЬ ВООБЩЕ!!! А ВОТ ВАМ ИСТОМИНА ТАТЬЯНА ПОМЕНЬШЕ БЫ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОИМИ СОБАКАМИ.. НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ВАС ЗНАЛИ ПО МОЕЙ ВЕТКЕ ...А НЕ ПО СВОЕЙ.. ВЫ ХОТЬ ОДНО СООБЩЕНИЕ НАЙДИТЕ ОТ МЕНЯ В ВАШЕЙ ВЕТКЕ ИЛИ В ВЕТКЕ АНАСТАСИИ!! ИХ ТАМ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!! ТАК КАК ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.. Я ЧИТАЮ ТО ТОЛЬКО ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО И ТАК ЖЕ ВСЕ ЛЮДИ.. А РАЗ ВЫ ТУТ У МЕНЯ ЗНАЧИТ У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРЕС ..А ХРЕНОВЫЙ ИЛИ ХОРОШИЙ ИНТЕРЕС ЭТО ТОЖЕ САМОЕ..ТАК ЧТО НЕ ПИАРТЕСЬ ТУТ :cjfrf: НЕ НАДО.. ФОРУМ БОЛЬШОЙ КУЧА СОБАК ПРОДАЕТСЯ КУЧА ПОКУПАЕТСЯ ХОРОШИХ И ПЛОХИХ.. НО ВАС ТАМ НЕТ!!! И Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ У МЕНЯ.. КОМУ МОИ СОБАКИ ИНТЕРЕСНЫ ОНИ ПИШУТ МНЕ В ЛИЧКУ И ПОВЕРЬТЕ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО!!! ДАЖЕ МНОГО ТЕХ КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ!!! ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ РАСПРОЩАЕМСЯ С ВАМИ :Rose: :cry:[/quote Я была в твоей шкуре сама и не раз так же нахлабученная Александровой и ей подобными и очень много народа сидит на этом форуме кто через это прошёл и поэтому ты всё поймёшь и придёшь к темже ц енностям в собаках что и я и другие люди, зла лично к тебе недержала а вот к людям реально дурящих людей другое отношение совсем. Думаю я у вижу тебя на состязаниях.
Истомина Татьяна
Охотовед

Сообщение HUNTER-JAGD 22 май 2014, 16:25

Истомина Татьяна
Вот такое нормальное общение должно быть всегда, а то насрать, а потом нормально отвечать
HUNTER-JAGD
Охотовед

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 22 май 2014, 16:44

Истомина Татьяна писал(а):

ОТВЕЧУ ТЕБЕ ЛИЧНО ЗА СЕБЯ.. Я ИЗ ПОД НЕГО УЖЕ РЕЗАЛ КАБАНОВ..Я ЗНАЮ ЕГО РАБОТУ !! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ ГОТОВ ВЫКУПИТЬ ЕГО ОБРАТНО И ДАЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЧЕМ ПРОДАЛ!!! И НИКТО НЕ ЗНАЕТ ИСТОРИЮ ПРОДАЖИ!!! КРОМЕ НАС С НИМ И ЕЩЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЕМУ СНАЧАЛО НЕ ПОВЕРИЛ ЧТО ОН ПРОДАЛ!! ТАК ЧТО КОБЕЛЬ СУПЕР!! ЧТО БЫ ТЫ ТАМ НЕ ГОВОРИЛА И НЕ ПИСАЛА!!! И Я НЕ ПОТЕРПЕВШИЙ !!! У МЕНЯ ДЕНЕГ ХВАТИТ ЧТОБЫ ЕЩЕ ТЫСЯЧУ КЕРОВ КУПИТЬ !!! Я ЗА ЭТО НЕ ПАРЮСЬ ВООБЩЕ!!! А ВОТ ВАМ ИСТОМИНА ТАТЬЯНА ПОМЕНЬШЕ БЫ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОИМИ СОБАКАМИ.. НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ВАС ЗНАЛИ ПО МОЕЙ ВЕТКЕ ...А НЕ ПО СВОЕЙ.. ВЫ ХОТЬ ОДНО СООБЩЕНИЕ НАЙДИТЕ ОТ МЕНЯ В ВАШЕЙ ВЕТКЕ ИЛИ В ВЕТКЕ АНАСТАСИИ!! ИХ ТАМ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!! ТАК КАК ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.. Я ЧИТАЮ ТО ТОЛЬКО ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО И ТАК ЖЕ ВСЕ ЛЮДИ.. А РАЗ ВЫ ТУТ У МЕНЯ ЗНАЧИТ У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРЕС ..А ХРЕНОВЫЙ ИЛИ ХОРОШИЙ ИНТЕРЕС ЭТО ТОЖЕ САМОЕ..ТАК ЧТО НЕ ПИАРТЕСЬ ТУТ :cjfrf: НЕ НАДО.. ФОРУМ БОЛЬШОЙ КУЧА СОБАК ПРОДАЕТСЯ КУЧА ПОКУПАЕТСЯ ХОРОШИХ И ПЛОХИХ.. НО ВАС ТАМ НЕТ!!! И Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ У МЕНЯ.. КОМУ МОИ СОБАКИ ИНТЕРЕСНЫ ОНИ ПИШУТ МНЕ В ЛИЧКУ И ПОВЕРЬТЕ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО!!! ДАЖЕ МНОГО ТЕХ КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ!!! ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ РАСПРОЩАЕМСЯ С ВАМИ :Rose: :cry:[/quote Я была в твоей шкуре сама и не раз так же нахлабученная Александровой и ей подобными и очень много народа сидит на этом форуме кто через это прошёл и поэтому ты всё поймёшь и придёшь к темже ц енностям в собаках что и я и другие люди, зла лично к тебе недержала а вот к людям реально дурящих людей другое отношение совсем. Думаю я у вижу тебя на состязаниях.

по лисам врядли мы увидимся.. не хочу лис уродовать.. а так конечно все возможно.. я всегда рад пообщаться со всеми и тоже зла не держу на тебя и Анастасию.. а всех собак выбирал я сам и никто меня не хлобучил.. просто понимать стал что мне надо что я сам хочу видеть от своей собаки.. я честно устал ругаться и отбиваться.. давайте жить дружно!!! даже мультик есть про это :) :Rose:
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 22 май 2014, 16:55

Татьяна ..а насчет Алексанровой Ирины.. она меня ни разу не обманывала и я ее уважаю за любовь к этой породе!!
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение HUNTER-JAGD 22 май 2014, 16:56

Я прошу во всех прощения, давайте не ругаться!!!
HUNTER-JAGD
Охотовед

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 22 май 2014, 17:10

HUNTER-JAGD писал(а):Я прошу во всех прощения, давайте не ругаться!!!

:beer:
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение vom reinenbach 22 май 2014, 17:40

HUNTER-JAGD писал(а):Я прошу во всех прощения, давайте не ругаться!!!

С какой целью написан пост про детей, ты с начала убери, тогда извиняться будешь.Ты зачем его написал? Ты разве знаешь лично человека, которому пишешь?Ты с чьих слов это все пишешь? Кто тебе конкретно дал право писать о личной жизни здесь, на форуме норных?
Артем, если ты не отреагируешь,я буду считать это личным оскорблением.С соответствующими адекватными мерами.Всему должен быть предел и мне очень жаль, что взрослые люди, называющие себя охотниками, не нашли аргументов, в вобщем то довольно банальном споре с женщиной, которой, повторяю, даже не видели в глаза.Да и спора то никакого нет, или я не прав? Крайне грустно.
vom reinenbach
Охотовед

Сообщение Анастасия 22 май 2014, 17:50

Так никто и не ругается, просто мы к собакам относимся не как к товару и мне всегда их жалко когда ими "жонглировать" начинают, а перекидывание зверюшек из рук в руки как правило на собаках сказывается не в лучшем виде.
А что бы понять что конкретно нужно, так по мне это для начала надо купить не что подвернулось и подешевле, а то что изначально хочется, покупать надо щенка, овучивая при покупке требования к будущей рабочей собаки, а не то что первое попалось под руки, выращивать надо самому и притравливать (натаскивать) тоже, вот тогда и будет всем счастье и лучшей собаки никогда и не найдете.
Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):Я ВОТ УДИВЛЯЮСЬ .. СИДЯТ БАРЫГИ СОБАК КОТОРЫЕ ЖИВУТ ЭТИМ И ЧТОТО МНЕ ПИШУТ И ДАЮТ СОВЕТЫ Я УВЕРЕН ЧТО У ВАС БЫ ОН СТОИЛ И У ИСТОМИНОЙ МИНИМУМ 60000РУБЛЕЙ ..Я КУПИЛ И ПРОДАЮ НЕ ГНУ ЦЕНУ ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО ОН СТОИТ ДОРОЖЕ!!! Я НАЧАЛ ПОНИМАТЬ ЧТО МНЕ НАДО!!!

Если вы меня считаете барыгой, то и хорошо, только вот взрослых собак , выращенных у нас дома мы не продаем не за какие деньги и не отдаем за ненадобностью на дожитие,
Наш старый ушел от нас в 16, 5 лет, с 11 лет жил на заслуженной пенсии и если бы вы Виктору предложили его пристроить или не дай бог усыпить из за ненадобности, то наверное мы с вами больше никогда бы и не беседовали.
Собаки у нас все по характеру и манере работать разные, но каждая хороша по своему, а если вы хотите увидеть их работу, то условия были озвучены.
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru
Анастасия
Председатель

Сообщение Игорь Хорошенев г Пенза 22 май 2014, 18:37

Анастасия писал(а):Так никто и не ругается, просто мы к собакам относимся не как к товару и мне всегда их жалко когда ими "жонглировать" начинают, а перекидывание зверюшек из рук в руки как правило на собаках сказывается не в лучшем виде.
А что бы понять что конкретно нужно, так по мне это для начала надо купить не что подвернулось и подешевле, а то что изначально хочется, покупать надо щенка, овучивая при покупке требования к будущей рабочей собаки, а не то что первое попалось под руки, выращивать надо самому и притравливать (натаскивать) тоже, вот тогда и будет всем счастье и лучшей собаки никогда и не найдете.
Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):Я ВОТ УДИВЛЯЮСЬ .. СИДЯТ БАРЫГИ СОБАК КОТОРЫЕ ЖИВУТ ЭТИМ И ЧТОТО МНЕ ПИШУТ И ДАЮТ СОВЕТЫ Я УВЕРЕН ЧТО У ВАС БЫ ОН СТОИЛ И У ИСТОМИНОЙ МИНИМУМ 60000РУБЛЕЙ ..Я КУПИЛ И ПРОДАЮ НЕ ГНУ ЦЕНУ ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО ОН СТОИТ ДОРОЖЕ!!! Я НАЧАЛ ПОНИМАТЬ ЧТО МНЕ НАДО!!!

Если вы меня считаете барыгой, то и хорошо, только вот взрослых собак , выращенных у нас дома мы не продаем не за какие деньги и не отдаем за ненадобностью на дожитие,
Наш старый ушел от нас в 16, 5 лет, с 11 лет жил на заслуженной пенсии и если бы вы Виктору предложили его пристроить или не дай бог усыпить из за ненадобности, то наверное мы с вами больше никогда бы и не беседовали.
Собаки у нас все по характеру и манере работать разные, но каждая хороша по своему, а если вы хотите увидеть их работу, то условия были озвучены.

А ПРО КОКОГО ВИКТОРА РЕЧЬ ИДЕТ Я НЕ ПОНИМАЮ
Игорь Хорошенев г Пенза
Начинающий охотник

Сообщение Анастасия 22 май 2014, 18:48

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):А ПРО КОКОГО ВИКТОРА РЕЧЬ ИДЕТ Я НЕ ПОНИМАЮ

Да вам и не надо.)))))
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru
Анастасия
Председатель

Сообщение Янычар 22 май 2014, 18:50

тема закрыта для чистки!
Янычар
Председатель

Сообщение Янычар 23 май 2014, 14:29

Сделал новую тему под одноименным наименованием но с индексом 2 ) вечером до переношу посты в нее отсюда
Янычар
Председатель

Пред.

Вернуться в Питомники, клубы