Актуальное о вязках

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
АТАМАНКА
Охотник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 08:10
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение АТАМАНКА » 28 июн 2010, 16:19

Zmeelov писал(а):Значит РКФ правит миром? Тогда нам с ним не по пути. Не вязал собак без диплома и некогда не буду. Пусть уж лучше учхорики но рабочие, чем шоу чемпион но диванный.
:-D Далеко пойдешь! Колян! :lol: А как же гончаки?


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.jimdo.com
тел. 8(3852)25-29-39
IСQ 585167879

w.barh
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:06
Откуда: г.Липецк

Сообщение w.barh » 28 июн 2010, 17:14

:)
Последний раз редактировалось w.barh 12 мар 2014, 19:51, всего редактировалось 1 раз.



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 28 июн 2010, 17:23

w.barh
А вы о своих расскажите и покажете,между прочим он печатал и рассказывал,о моих в разделе (питомники ,клубы ),название Собаки Александровой



Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 28 июн 2010, 17:35

w.barh писал(а):от Вам ещё пару ссълок на буржуйские питомники, где разводят и красивых и рабочих http://foxterrier-westfalen.de/ там есть кнопочка "У нас родились щенки" - "Wir haben Welpen!" почитай очень интересно, помимо щенков там есть куча просто полезной информации.
Недавно один очень уважаемый и охотниик, и собаковод польстился на замечательно красивые фотографии собак, породу которых он ведет уже не одно десятилетие,размещенные в инете на сайте одного из питомников FCI, находящегося в одной европейской северной стране. Поехал туда и купил... Собачки получились не очень, но красивые. А вот с работой у них-мягко говоря, не очень, несмотря на красИвейшие видеосъеки в инете работ их родителей (или других собачек...) и на то, что попали они в руки к Мастеру...



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 28 июн 2010, 17:38

Чистяков Алексей писал(а):Недавно один очень уважаемый и охотниик, и собаковод польстился на замечательно красивые фотографии собак, породу которых он ведет уже не одно десятилетие,размещенные в инете на сайте одного из питомников FCI, находящегося в одной европейской северной стране. Поехал туда и купил... Собачки получились не очень, но красивые. А вот с работой у них-мягко говоря, не очень, несмотря на красИвейшие видеосъеки в инете работ их родителей (или других собачек...) и на то, что попали они в руки к Мастеру...
это не только во фоксах :(



w.barh
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:06
Откуда: г.Липецк

Сообщение w.barh » 28 июн 2010, 17:44

:)
Последний раз редактировалось w.barh 12 мар 2014, 19:51, всего редактировалось 1 раз.



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 28 июн 2010, 17:51

я три фокса гл .ш привезла из бугра,первую суку ужасную,Тарасовой,просила отдать,я бы разнесла там где брала,но ребенок прикипел к собаке ,Галина не отдала,2 покойному Стасу,3 себе привозила,но поняла,что не справлюсь ,много собак,отдала Мазуновой Татьяне,собираюсь ехать привезу еще.



w.barh
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:06
Откуда: г.Липецк

Сообщение w.barh » 28 июн 2010, 17:55

:)
Последний раз редактировалось w.barh 12 мар 2014, 19:51, всего редактировалось 1 раз.



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 28 июн 2010, 18:02

w.barh писал(а):смысла, им ещё растии и расти. Одно могу сказать суке 1,4г. она уже ЮЧР (в системе РКФ) и без одной ЦАЦки ЧР и первый плем класс в системе РОРС. Коблику 10мес. осталась одна ЦАЦка до ЮЧР и уже второй плем класс. Думаю этим достаточно сказал.
вы мне про выставки пишите,какие дипломы по работе и какая порода



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 28 июн 2010, 18:13

w.barh писал(а):Одно могу сказать суке 1,4г. она уже ЮЧР (в системе РКФ) и без одной ЦАЦки ЧР и первый плем класс в системе РОРС. Коблику 10мес. осталась одна ЦАЦка до ЮЧР и уже второй плем класс. Думаю этим достаточно сказал.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 28 июн 2010, 18:17

Анастасия писал(а):w.barh писал(а):
Одно могу сказать суке 1,4г. она уже ЮЧР (в системе РКФ) и без одной ЦАЦки ЧР и первый плем класс в системе РОРС. Коблику 10мес. осталась одна ЦАЦка до ЮЧР и уже второй плем класс. Думаю этим достаточно сказал.
мне не нужен переводчик



w.barh
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:06
Откуда: г.Липецк

Сообщение w.barh » 28 июн 2010, 18:23

:)
Последний раз редактировалось w.barh 12 мар 2014, 19:50, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 28 июн 2010, 18:45

w.barh
Молодцы! :-D Осталось грамотно повязать!!!! 8-)



Zmeelov
Браконьер
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:10
Откуда: Алтайский край.

Сообщение Zmeelov » 28 июн 2010, 18:53

АТАМАНКА писал(а):
Zmeelov писал(а):Значит РКФ правит миром? Тогда нам с ним не по пути. Не вязал собак без диплома и некогда не буду. Пусть уж лучше учхорики но рабочие, чем шоу чемпион но диванный.
:-D Далеко пойдешь! Колян! :lol: А как же гончаки?
Да отстань ты со своими подколами, с моими гончиками люди охотятся и хвалят. Хоть собаки и без родословной, вяжу только с 1 дипломными выжлецами, с оценкой отлично. А вот твои собаки пока не чего не дали.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 28 июн 2010, 19:00

АТАМАНКА, Zmeelov вот мне так кажется, что все ваши разборки вы можете решить проще.
В 2012 году должна быть Всероссийская выставка охотничьих собак, выставте своих собак или их потомков и все сразу (более или менеее) станет ясно, а так все это голословно особенно для людей которые вас не знают и собак ваших не видели.
А там и посмотреть можно, да и познакомится! :-D



Zmeelov
Браконьер
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:10
Откуда: Алтайский край.

Сообщение Zmeelov » 28 июн 2010, 19:00

w.barh писал(а):Zmeelov Вот блин, всегда считал охотников прогрессивной частью населения, а нет есть отдельные индивидумы. Николай Вы меня уж извените но в этом мире не всё так однозначно как вы себе представляете. На фоксином форуме тоже был охотник с Украины, кричащьи что Шоу-РКФ собаки не рабочие, вот посмотрите, что получилось на поверку http://foxterrier.forum24.ru/?1-3-0-000 ... 1277477868 , а вот своих собак он так и не представил, так же как и Вы. Вот Вам ещё пару ссълок на буржуйские питомники, где разводят и красивых и рабочих http://foxterrier-westfalen.de/ там есть кнопочка "У нас родились щенки" - "Wir haben Welpen!" почитай очень интересно, помимо щенков там есть куча просто полезной информации.
Я не против экстерьера, я против не работающих собак допускающихся в племя.



Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 28 июн 2010, 19:14

w.barh писал(а):красивый на поверку может оказаться и нет уж красив, а робочий не так уж и рабочий.
В моем посте ключевое слово - FCI... Очень многие в прошлом охотничьи порды перешли в разряд декоративных. Возможно, этот процесс имеет право на существование. Но. лично меня он сильно огорчает :unknow: :unknow: :unknow:
Последний раз редактировалось Чистяков Алексей 28 июн 2010, 21:57, всего редактировалось 1 раз.



Zmeelov
Браконьер
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:10
Откуда: Алтайский край.

Сообщение Zmeelov » 28 июн 2010, 19:15

Анастасия писал(а):АТАМАНКА, Zmeelov вот мне так кажется, что все ваши разборки вы можете решить проще.
В 2012 году должна быть Всероссийская выставка охотничьих собак, выставте своих собак или их потомков и все сразу (более или менеее) станет ясно, а так все это голословно особенно для людей которые вас не знают и собак ваших не видели.
А там и посмотреть можно, да и познакомится! :-D
Если молодые нормально начнут работать, обязательно приеду и покажу, как раз буду на пенсии, времени будет по больше ездить по выставкам.



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 28 июн 2010, 19:34

w.barh писал(а):Анастасия Вы правильно подчеркнули. Ирина Яковлевна, я думал Вы знаете за что и как присуждается плем класс в охот.собаководстве. Кстати у Мокринского А.Г. можете поинтересоваться и о моих двух фоксиках, они первыми ходили в своих рингах
мне стыдно я думала,что вы старше :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение



Аватара пользователя
АТАМАНКА
Охотник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 08:10
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение АТАМАНКА » 28 июн 2010, 20:06

Анастасия писал(а):АТАМАНКА, Zmeelov вот мне так кажется, что все ваши разборки вы можете решить проще.
В 2012 году должна быть Всероссийская выставка охотничьих собак, выставте своих собак или их потомков и все сразу (более или менеее) станет ясно, а так все это голословно особенно для людей которые вас не знают и собак ваших не видели.
А там и посмотреть можно, да и познакомится! :-D
Да это бесполезно! Он дальше своего носа не уедет. :-D


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.jimdo.com
тел. 8(3852)25-29-39
IСQ 585167879

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 28 июн 2010, 20:21

АТАМАНКА
АТАМАНКА писал(а):Да это бесполезно! Он дальше своего носа не уедет.
Но вы то поедете?


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
АТАМАНКА
Охотник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 08:10
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение АТАМАНКА » 28 июн 2010, 20:30

Анастасия писал(а):АТАМАНКА
АТАМАНКА писал(а):Да это бесполезно! Он дальше своего носа не уедет.
Но вы то поедете?
Конечно. Если жива буду. А то вдруг кондратий хватит :-D от маразмов будущих пенсионеров.


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.jimdo.com
тел. 8(3852)25-29-39
IСQ 585167879

Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 28 июн 2010, 20:43

АТАМАНКА
тебе хамить не надоело тебя предупреждали,превратили форум в мусор,прикратите немедленно,найдите помойку и сливайте над друг сколько влезет
Изображение



Трапер
Чайник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:09
Откуда: Москва

Сообщение Трапер » 28 июн 2010, 22:10

w.barh писал(а):Zmeelov Вот блин, всегда считал охотников прогрессивной частью населения, а нет есть отдельные индивидумы. Николай Вы меня уж извените но в этом мире не всё так однозначно как вы себе представляете. На фоксином форуме тоже был охотник с Украины, кричащьи что Шоу-РКФ собаки не рабочие, вот посмотрите, что получилось на поверку http://foxterrier.forum24.ru/?1-3-0-000 ... 1277477868 , а вот своих собак он так и не представил, так же как и Вы. Вот Вам ещё пару ссълок на буржуйские питомники, где разводят и красивых и рабочих http://foxterrier-westfalen.de/ там есть кнопочка "У нас родились щенки" - "Wir haben Welpen!" почитай очень интересно, помимо щенков там есть куча просто полезной информации.
Посмотрел ссылочку и ничего выдающегося не увидел. Сплошные испытательные дипломы . И две трешки по-моему состязательные. Увидел красивую гладкую фоксиху , но судя по всему под 40 см в холке , на восьмерке сомневаюсь что набегает.



Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 28 июн 2010, 22:27

Трапер писал(а):Посмотрел ссылочку и ничего выдающегося не увидел.
Так ить немцы, европейцы, "зеленые", FCI шники! Они же к нам в Россию приезжают, смотрят на ту же 8ку, восторгаются ею, слушают отзывы некоторых и тихонечко говорят: "Умом Россию не понять!"



Ответить

Вернуться в «ГЕНЕТИКА И РАЗВЕДЕНИЕ»