Актуальное о вязках

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 28 июн 2010, 20:21

АТАМАНКА
АТАМАНКА писал(а):Да это бесполезно! Он дальше своего носа не уедет.
Но вы то поедете?


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
АТАМАНКА
Охотник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 08:10
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение АТАМАНКА » 28 июн 2010, 20:30

Анастасия писал(а):АТАМАНКА
АТАМАНКА писал(а):Да это бесполезно! Он дальше своего носа не уедет.
Но вы то поедете?
Конечно. Если жива буду. А то вдруг кондратий хватит :-D от маразмов будущих пенсионеров.


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.jimdo.com
тел. 8(3852)25-29-39
IСQ 585167879

Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 28 июн 2010, 20:43

АТАМАНКА
тебе хамить не надоело тебя предупреждали,превратили форум в мусор,прикратите немедленно,найдите помойку и сливайте над друг сколько влезет
Изображение



Трапер
Чайник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:09
Откуда: Москва

Сообщение Трапер » 28 июн 2010, 22:10

w.barh писал(а):Zmeelov Вот блин, всегда считал охотников прогрессивной частью населения, а нет есть отдельные индивидумы. Николай Вы меня уж извените но в этом мире не всё так однозначно как вы себе представляете. На фоксином форуме тоже был охотник с Украины, кричащьи что Шоу-РКФ собаки не рабочие, вот посмотрите, что получилось на поверку http://foxterrier.forum24.ru/?1-3-0-000 ... 1277477868 , а вот своих собак он так и не представил, так же как и Вы. Вот Вам ещё пару ссълок на буржуйские питомники, где разводят и красивых и рабочих http://foxterrier-westfalen.de/ там есть кнопочка "У нас родились щенки" - "Wir haben Welpen!" почитай очень интересно, помимо щенков там есть куча просто полезной информации.
Посмотрел ссылочку и ничего выдающегося не увидел. Сплошные испытательные дипломы . И две трешки по-моему состязательные. Увидел красивую гладкую фоксиху , но судя по всему под 40 см в холке , на восьмерке сомневаюсь что набегает.



Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 28 июн 2010, 22:27

Трапер писал(а):Посмотрел ссылочку и ничего выдающегося не увидел.
Так ить немцы, европейцы, "зеленые", FCI шники! Они же к нам в Россию приезжают, смотрят на ту же 8ку, восторгаются ею, слушают отзывы некоторых и тихонечко говорят: "Умом Россию не понять!"



Трапер
Чайник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:09
Откуда: Москва

Сообщение Трапер » 28 июн 2010, 22:37

Чистяков Алексей писал(а):
Трапер писал(а):Посмотрел ссылочку и ничего выдающегося не увидел.
Так ить немцы, европейцы, "зеленые", FCI шники! Они же к нам в Россию приезжают, смотрят на ту же 8ку, восторгаются ею, слушают отзывы некоторых и тихонечко говорят: "Умом Россию не понять!"
Так ведь и наши не лыком шиты :lol: :lol: :lol: МООиР лису в П-эшке за зверя не считает ( даже как дополнительный диплом П-эшка -ноль при бонитировке ).



Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 28 июн 2010, 22:44

Ну, если и немцы говорят о том, что 8ка несравненно продуктивнее и информативнее Пки, что же остается "бедному МоЙорику"? :-D :-D
Но,это все, точно, не о генетике и течке... 8-)



w.barh
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:06
Откуда: г.Липецк

Сообщение w.barh » 29 июн 2010, 12:26

:)
Последний раз редактировалось w.barh 12 мар 2014, 19:50, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 29 июн 2010, 20:20

w.barh писал(а):к к подсадной начали подкрабдаться "охотники" и лыжи сменили на снегоходы и т.д. и т.п. Я понял, что настоящие Охотники уходят с возрастом и охот.собак забирают с собой. Вот, где грустно становится ....
Я думаю, что эти проявления "любви к охоте" пройдут у случайных людей через несколько лет, как проходят любые проявления моды и эти "стрелки" займутся чем-нибудь еще. что станет модным в то время.
Я очень надеюсь на то, что охотой и охотничьим собаководством продолжат заниматься только те, кому это действительно интересно, а, в этом случае, люди непременно откроют для себя ПРАВИЛЬНУЮ охоту :)



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 30 июн 2010, 19:04

Ребята название темы и раздела читали?



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 05 дек 2011, 21:38

Тестеры Novosticks позволяют определить оптимальные сроки вязки согласно уровня прогестерона.

Это недорогой, простой в использовании тест, который производится в домашних условиях.
Novosticks рекомендуется для использования:
- при планировании поездок на вязки
- при нерегулярных, смазанных, невыраженных течках
- на суках, ранее оставшихся пустыми после вязки
- при использовании неопытных кобелей
- при планируемом искусственном осеменении
- владельцам кобелей для тестирования приезжающих на вязку сук.

Подробнее >>>
http://topsobaka.ru/category_43.html

Производство: NOVODOG (Дания).


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Ответить

Вернуться в «ГЕНЕТИКА И РАЗВЕДЕНИЕ»