Чемпионы 2010 года.......

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 185 раз
Пол:
Контактная информация:

Чемпионы 2010 года.......

Сообщение Янычар » 12 фев 2010, 18:32

Уважаемые пользователи просим Вас присылать сообщения для размещения в теме в следующем порядке(указываются первые три места):
1. Полная кличка собаки, порода собаки
2. Титул, звание присвоенное собаке на мероприятии
3. Ранг мероприятия, количество собак участвовавших в данном мероприятии
4. Если есть то фотографии собак призеров.

------------------------------------------------------------------------------
СОСТЯЗАНИЯ 2010 года.




РКФ и НКП вельштерьер на 2010 год НКП ВТ провел 23 января 2010 г. на ИПК «Авангард» (Мос.обл.) Чемпионат вельштерьеров в работе по лисице.

Кубком от НКП ВТ был награжден Чемпион НКП по РК
хватка за шею – 93 б, диплом 1 ст.
вельштерьер Гай Юлий Цезарь
д.р. 21.02.2008 г.
родословная РКФ 2255716
о. Мастер Нор Огонь
м. Игги

Изображение
Влад. Силивров С.П. г. Екатеринбург

Кубок от п-ка «Мастер нор» - за второе место на Чемпионате,
получил вельштерьер
«Мастер нор ОГОНЬ»
о. Вегус Бальзам
м. Ева
Изображение
вл. Мартынова А.

Кубок от п-ка «Вегус» - лучшей по работе суке Чемпионата
и Третье место

завоевала сука вельштерьера
«ГРЕТА»
вл. Железнова В.
Последний раз редактировалось Янычар 12 фев 2010, 20:17, всего редактировалось 1 раз.



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 14 фев 2010, 16:40

Состязания по лисице (п-н нора) во Фрязево, СACIT.
6.02 2010


Изображение

чемпион Состязаний по лисице
ARES RKF 1932329,
№ клейма – IIR 3
дата рождения - 19.08.2006
f. ERDMI DON’T RKF 1052577,
m. RUTA RKF 1406937
Владелец S. DANILOV
MO Russia



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 25 фев 2010, 20:12

Чемп. РКФ РК "Зимняя охота"-2010
вельштерьер "Мастер нор ФОРТУНА",

рожд. 25.8.2006:
о. Мастер нор Гром,
м.Сиверская Цони.
Влад.Тарасова Г.А. Москва

Изображение

Чемп. РКФ РК "Зимняя охота"-2010г.
Фокстерьер ж.ш. "ФЛИНТ "
рожд. 27.7.2005:
о. Флинт,
м. Инесс.
Влад.Шишкин В.Н. (Москва)

Изображение

Чемп. РКФ РК "Зимняя охота"-2010
ягдтерьер "СОКОЛ "

рожд. 20.10.2008:
о. Интер-Атаман,
м. Бастилья.
Влад.Годованик Н.Р. Москва

Изображение

Чемп. РКФ РК "Зимняя охота"-2010
такса ст.гл. "Даксибест АДЛЕР "

рожд. 25.1.2007:
о. Даксибест Амулет,
м. Даксибест Магдалина.
Влад. Конома Т. (Москва)

Изображение

Чемп. РКФ РК "Зимняя охота"-2010
такса ст.длин.ш. "Виват Гами ГРЮНДИК "

рожд. 23.10.2007:
о. Аржент Тобиас,
м. Муза.
Влад. Орлова Е.(Москва)



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 09 мар 2010, 21:20

Московские областные открытые внутрипородные состязания ягдтерьеров по лисице в искусственной норе-«восьмерке» состоялись в "Авангарде" 6-7 марта 2010г.
.
Чемпион состязаний стал
Пако Пай
(92 бал)
рожд 06.10.07.
о.Caspar v.Eiderau Осипова
м. Дусик (Райт Языкова и Баси Вахтинского) зав. Бахолдина.
"Таксель клуб"
влад Калинин
Изображение

2 место Пуля (92 бал)
рожд 06.10.07.
о.Caspar v.Eiderau Осипова
м. Дусик (Райт Языкова и Баси Вахтинского) зав. Бахолдина.
"Таксель клуб" влад. Гордеев

3 место Тойда влад. Суров(91 бал)
Последний раз редактировалось Анастасия 23 мар 2010, 08:07, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 16 мар 2010, 20:35

13-14 марта 2010 г. в "Авангарде" прошли региональные состязания ранга САСТ, восьмерка и пешка, судья Ирина Харитонова


1 место, САСТ, ЛС, ПП ягдтерьер Эффи фом Коников ( 2 х д. 1)
.д.р.11.05.06.
о.Atze vom Hellseewiesen
м. Amsel vom Konikow.
вл КАЗАКОВ Ю.

Изображение

2 место ЛК, ПП - такса г/ш Спенсер Аус дер Леверманг (д. 1 + д. 2)

Изображение

3 место - такса г/ш Фаренгейт (д. 2 + д. 1)

Данные и фото взяты с форума "Нежный хищник"



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 23 мар 2010, 20:48

Региональные Состязания Норных Собак по Подсадной Лисице (Ранг САСТ), 20-21.03.2010 года,
МО, г. Балашиха , КЦ Атаман, судья - Типакин А.А.


1 место Клиф,бордертерьер
о. Malice Bleue Casino Royale
м. Erdmi Zhulianna
вл.Хабинский В.Г

ИзображениеИзображение

2 место Голубой Ангел Герда, парсон

Изображение

3 место Тер Фаннор Октавия Кондорра, НОТ,
29.10.05
о. И-Забар
м. Тер Фаннор Вальда
.
Изображение
вл. Мазунова Т.
Москва.
Последний раз редактировалось Анастасия 31 мар 2010, 15:35, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 25 мар 2010, 16:42

Национальный Клуб Породы (НКП) немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) 20 марта 2010 г. провел Чемпионат НКП НОТ (ягдтерьеров) – Чемпионат РКФ по комплексу – барсук в норе + Т-ДКН. Этот Чемпионат проведен в соответствии «Календарю соревнований и состязаний РКФ в 2010 г.» и по правилам, утвержденным РКФ.


Абсолютным Победителем Комплекса,
Чемпионом НКП НОТ РК и РКФ РК
стал ягдтерьер «АНЬЯР»

(рожд. 2008 г.:
о. Нахаленок,
м. Виктория),
влад. Баранов Н.Е., Москва.
Результаты работы «Аньяра» -
барсук – 1 ст.100 б,
Т-ДКН – 88 б. «хорошо».

На втором месте – «К-Рой»
(рожд.2007 г.:
о. Каспар,
м. Ч-Элла Джуля),
влад. Челпанов Е.А.,
г. Клин Мос.обл.
Результаты работы «К-Роя» -
барсук – 1 ст. 99 б,
Т-ДКН – 85 б. «удовлетворительно».

На третьем месте – «Нафаня»
рожд.2007 г.
о. Вилли,
м. Ная,
влад. Васильев В., Зеленоград Москва.
Результаты работы «Нафани» -
барсук – 2 ст. 93 б.,
Т-ДКН – 91 б. «отлично».
Победитель Тестирования – ДКН – «Нафаня».

Изображение
Последний раз редактировалось Анастасия 20 май 2010, 12:23, всего редактировалось 4 раза.



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 29 мар 2010, 10:41

САС!Т: на Украине 27-28. 03 2010года по лисице
1. Чемпион международных состязаний,
обладатель титулов CACIT и САСТ,
немецкий ягдтерьер,
кобель, NAFANYA

РКФ 2117845,
рожд.2007 г.
о. Вилли,
м. Ная,
Изображение
владелец В. Васильев
Москва Россия.

2. Серебряный призер международных состязаний,
обладатель титулов CACIT и САСТ,
немецкий ягдтерьер,
EFFI VOM KONIKOW

VDH/DJT 62860, RKF 2117070,
.д.р.11.05.06.
о.Atze vom Hellseewiesen
м. Amsel vom Konikow.
владелец Ю. Казаков
Москва Россия.
Изображение

3. Бронзовый призер международных состязаний,
обладатель титулов CACIT и САСТ,
немецкий ягдтерьер,
сука, HANT-ATA

UKU. 0038292,

№ клейма - 0047А11
дата рождения - 14.12.2008
f. ADONIS VOM TRAUNSTEIN VDH/DJT 59602, UKU 0009030,
m. AL-BERTA UKU.R.0003395
Владелец Demianenko A.I., Kirovograd Ukraine
Изображение

Три собаки не показавшие потаск но отлично сработавшие при пусках получили титулы CACIT и САСТ:


- немецкий ягдтерьер, кобель,
ARES RKF 1932329,
№ клейма – IIR 3
дата рождения - 19.08.2006
f. ERDMI DON’T RKF 1052577,
m. RUTA RKF 1406937
Владелец S. DANILOV
MO Russia

- немецкий ягдтерьер, кобель,
TER FANNOR KONDOR
RKF 1922424,
11.08.07г.р.
о. Pahis Cobana Cola
м. Тер Фаннор Октавия Кондорра
владелец А. Афиногенова
Москва Россия.
Изображение

- немецкий ягдтерьер, сука,
TER FANNOR OKTAVIA KONDORRA
RKF 1922424,
29.10.05
о. И-Забар
м. Тер Фаннор Вальда
владелец Т. Мазунова
Москва Россия.
Изображение

Лучшей молодой собакой состязаний
стала сука немецкого ягдтерьера HANT-ALFA
,

(обмен) UKU.
№ клейма - 0050А11
дата рождения - 14.12.2008
f. ADONIS VOM TRAUNSTEIN VDH/DJT 59602, UKU 0009030,
m. AL-BERTA UKU.R.0003395
Владелец S. PACHKOVSKIY, GNIDENZI Ukraine. [/b]
Изображение



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 05 апр 2010, 15:05

Межпородные командные в Авангарде
26-27 03. 2010 года


1 место команда НОТ МООиР
2 место команда таксы МООиР
3 место команда НОТ "ЮНОСТЬ" Тульского ОООиР

Личный зачет:

1 место НОТ Пуля 94 баллов
Изображение
вл. Гордеев
рожд 06.10.07.
о.Caspar v.Eiderau Осипова
м. Дусик (Райт Языкова и Баси Вахтинского) зав. Бахолдина.
"Таксель клуб" влад. Гордеев

2 место НОТ Дана Вахтинского 89 б.

3 место, ПОРОДНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
такса стандартная г/ш.
Unique du Moulin Edelweiss

др 21.08.2003
RKF 1524396
Allerleirauh vom Lohheidesee x Reh du Moulin Edelweiss
Изображение
Вл. Сычева, Москва
.
Последний раз редактировалось Анастасия 11 апр 2011, 16:50, всего редактировалось 5 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 05 апр 2010, 15:39

СОСТЯЗАНИЯ ВО ФРЯЗЕВО 03-04.04.2010года

1 место Мэривикс IBM Think Pad бордер терьерRKF 2110967
д.р.01 Июля 2007 года
Тату: CTL.7.861
САСТ, ЛПП
Питомник: Maryvics
Город: Магнитогорск
Изображение
вл. Зеленова Е., Синюшин В.

2 место Проша НОТ , ЛПП
Изображение

3 место Айса НОТ, ЛС
Изображение
Последний раз редактировалось Анастасия 06 июл 2010, 21:22, всего редактировалось 3 раза.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 05 апр 2010, 17:20

СОСТЯЗАНИЯ В ВОЛГОГРАДЕ 03.04.2010 года.
Гран-При Юга России 2010
Первый этап из 4-х "Чемпионата Юга России"
учавствовало 38 собак,
из них 8 команд по 4 собаки в команде
6-ть собак в личном первенстве
второй этап 17-18 апреля вольерный барсук в Ростове на Дону
третий и четвёртый этапы осенью (лиса П-ка и барсук в норе)


Командное первенство :
1.Ставрополь - 2 (Фанта, Бес, Эльза и Чакан),
2.Ставрополь - 1 (Алдан, Джаст, Арабэлла и Махарани),
3. Волгоград

Личное первенство:
Полевой Чемпион
НОТ Фанта RDW 3376
РКФ № 2511408
г.р. 02.06.06
от Арчи-Дан РКФ № 1546976 вл.Яценко В.В.
и Фаза РКФ № 2511386 вл.Дюмин А.И.
вл. Дюмин А.И.
Ставропольский кр.,г.Изобильный ,

2 место
НОТ Лорра 2д.- 1 ст.
Богатырёва Б.В (Волгоград)

3 место
НОТ, Алдан2д.-1ст.
06.12.2008г.
РКФ № 2389988
о. Ганс, вл. Золотарёв А.В.
м. Джаст, вл. Блонский Р.В.
вл. Кулешов Д.А. (Ставрополь)
,


Лучшая молодая собака
НОТ, Алдан,
06.12.2008г.
РКФ № 2389988
о. Ганс, 28.07.2005 г.р., РКФ № 2160858, (м. Вайда, вл. Блонский Р.В. + о. Курт вл. Блонский Р.В.) вл. Золотарёв А.В.
м. Джаст-Э-Террибл,04.07.2006 г.р., РКФ № 2160847 (м.Ника вл. Соловьев Н.Е. + о.Ганг Диггер вл. Соложенцев) вл. Блонский Р.В. )
вл. Кулешов Д.А. (Ставрополь)



Породный победители:

г/ш Ф/Т Оди Шипилова М.В
такса ж/ш Пакита Пиктос Булановой Т.П
бордер Аксамитка ( Xar Fleret Moravia x Anika Dziekanowska Polana)
вл. Кобелев Д.А.
Ф/Т ж/ш Пулька Базавова А.В.
Последний раз редактировалось Анастасия 27 май 2010, 11:50, всего редактировалось 4 раза.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 05 апр 2010, 19:55

Состязания на притравочной базе "АТАМАН".
03-04. 04.2010г.

В состязаниях принимало участие 38 собак.

Первое место, ЧЕМПИОН
Л.С. ПП, САСТ, Ч.РКФ,
НОТ Деметра

27.02.2007г.р.
о.Эрдми Рон
м. Эрдми Зануччи

Изображение
вл.Мазунова Т.А. & Хабинский В.Г. Москва

Второе место,
Лучшая молодая собака
САСТ, Ч.РКФ, ЛПП.
Бордер: Меривикс Кисс енд Телл

д.р. 29 Января 2009 года
RKF 2405975 , Тату: CTL 8.1176
о. Maryvics Inet
м. Erdmi Zhulianna
Изображение
вл. Китаева Ольга

Третье место
САСТ
НОТ Эффи фом Коников
VDH/DJT 62860, RKF 2117070,
.д.р.11.05.06.
о.Atze vom Hellseewiesen
м. Amsel vom Konikow.

Изображение
вл. Казаков Ю. Москва



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 11 апр 2010, 20:31

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БАРСУКУ 11.04.2010 года на Круглом озере.

ЧЕМПИОН состязаний
кобель – «ASTOR-FALK v. FALCON FORST»

(рожд. 15.05.2006:
РКФ 2523237
о. VUK,
м BLANKA
владелец Горский М.С. (МО),

2 место
ЛЕОН РКФ 2126029

12.06.2007 г.р.
о. Нахаленок
м. Ассоль
вл. Трофименко С.

3 место
ТЕР ФАННОР КАЙМАН РКФ 2086226

11.08.2007 г.р.
о. Пахис Кабана Кола
м. Тер Фаннор Октавия Кондорра
вл. Истомина Т.
Последний раз редактировалось Анастасия 06 июл 2010, 21:25, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 14 апр 2010, 19:58

10-11 апреля в московской области на станции АВАНГАРД прошли
Московские областные лично-командные открытые внутрипородные состязания гладкошерстных фокстерьеров по лисице.


Командное первенство

1 место - АРИНА (г. Тула)
2 место - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ -НОВГОРОД
3 место - НОРНАЯ ОХОТА (Московская обл)

Личное первенство

1 место БРАС (вл Иванов) - ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН СОСТЯЗАНИЙ
2 место БРИГИТТА (вл Медведева)
3 место ЮВЕЛИЯ (вл Анисимов)

ЛУЧШАЯ СУКА СОСТЯЗАНИЙ - БРИГИТТА (вл Медведева)

ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА - ПАНЯ (вл Нестерова)

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН - СЕБАСТЬЯН (вл Щербакова)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОРГКОМИТЕТА - ЛУЧШИЕ РАБОТЫ СУК

БРИГИТТА (вл Медьведева)
ЮВЕЛИЯ (вл Анисимов)
СТРЕЛКА (вл Вуколов)



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 21 апр 2010, 07:09

2 этап Гран-При "Юг России"
Состязания по вольерному барсуку ранга САСТ
17-18 апреля 2010 года


Чемпион, САСТ - НОТ Джаст-э-Террибл
2160847
(Ганг Диггер х Ника),
вл. Блонский Р.В. г.Ставрополь
(2хД1 сумма 190 баллов)


Серебро, САСТ - НОТ Оскар
(Барон х Эрдми Люйя),
Игнатенко А.В. г.Краснодар

Бронза - НОТ Штерн1782024
(Герой Гоша х Жюли),
Гоман К.В. г.Ростов


Породный победитель
- Бордер-терьер AKSAMITKA ANIOLKI CHARLIEGO
( Xar Fleret Moravia x Anika Dziekanowska Polana)
(в народе Ёлка)
1993161 вл.Кобелев Д.А. г.Ростов

Такса ж/ш Пакита Пиктос
2029618 Буланова Т.П. г.Волгоград


В командном зачёте:
1.Донская стая
2.Краснодар
3.Ростов
Последний раз редактировалось Анастасия 27 май 2010, 11:52, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 28 апр 2010, 17:39

В Белорусии 22-25 апреля 2010 года - Международный комплексный чемпионат норных с присуждением титула CACIT. Записано было около

САСИТ получила одна собака Ж/ш такса М-Хантер.Он сработал комплекс нора 1ст. IIIст. лисица и кабан IIIст-72балла.

Несколько собак отработали на два диплома по барсуку по 99 баллов, но в комплексе не отработали по кабану, поэитому в расстановке на САСИТ не учавствовали.
ягдов было 31 собака, 9 такс, фокс и бордер терьер.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 05 май 2010, 12:58

30.04.10 в Буче прошли Всеукраинские состязания норных по барсуку
(2 пуска)
участвовало 32 собаки (7 команд и 2 личника)


1. ПЧ Вирджиния вл. Докийчук Д1 + Д1
2. Кар-Апач вл. Мельниченко Д1 + Д1
3. Найт-Барт вл. Чуфус Д1 + Д1

Лучшая молодая собака - Найт-Барт вл. Чуфус


командное первенство:

1. Киев - Мельниченко (ВВ представил 4 собак своего разведения и выиграл с большим отрывом! поздравляю!)
2. Черновцы
3. Киев2



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 10 май 2010, 14:01

1-2 мая прошли состязания норныз (CACIT) на Круглом озере совместно с Украиной.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 10 май 2010, 14:06

Чемпионат норных собак «Кубок Филиппова Ю.А.» Клуб «Русь-охота» провел уже в девятый раз. В этом году Кубок прошел 08 мая 2010 г. на Испытательно-притравочном комплексе «АВАНГАРД» Московской области.

С учетом этих результатов и дополнительного тестирования
АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ КОМПЛЕКСА «КУБКА ФИЛИППОВА Ю.А.» стал
UNIQUE DU MOLIN EDELWEISS – такса стандартн.ж.ш.
Изображение
(влад. Т. Сычева, г. Москва).


На втором месте – вельштерьер БАКС (влад. А.Павельев, г. Воронеж ).

На третьем месте – SPENCER a.d. LEWERMAHG - такса стандартн. гл.ш. (влад. С.Курасов, г. Москва).



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 10 май 2010, 14:28

Самара, САСТ "День Победы на Волге"
8-9 мая 2010 года.


Итого:
ЧЕМПИОН СОСТЯЗАНИЙ, 2х1 ст., САСТ.
Бт Optimistik Border Grinfery
(Fehmarn King Creole + Grigus Fantasy),
CTL.6 677, RKF 1888702
зав. Луночкина С.,
вл. Зеленова Е.
Магнитогорск


Породный победитель. 2х1 ст., САСТ,
НОТ Занга,
(Яшка + Клайда),
RDV 3550, РКФ 1956691,
зав. Конаков А.Ю.,
вл. Кряжев О.Н.
Волгоград


Породный победитель 1.3 ст.,
Фтжш Волжская Кузина
(Ас Вэф Даймонд Стаар + Нью Жолин),
ДМП 788, РКФ 1451870,
зав. Фролова Е.,
вл. Шинкевич Н.М.
Самарская область


Породный победитель. 2х1 ст., САСТ,
Тсжш Чертог у Леса Билли Бонс
(Юник де Мюлен Эдельвейс + Валькирия для Лесного Чертога),
LTW 5, РКФ 2288624
зав. Мохова Е. В.,
вл. Потапова А.П.
Екатеринбург


Породный победитель. 2х1 ст., САСТ,
Тсгш Volshebnitsa
(Varjag + Kerry Long),
РРВ 115, RKF 1432796,
07.05.2003,
зав. Устинов Н.,
вл. Майорова Т.И.,
Республика Башкортостан


Породный победитель 2х3 ст., "отлично", САСТ
Тмжш Taksagalaktic Persefona
(Rus Show Forever Lion For Imperii Ines + Shainberri Glamour Lady), TGK 80, RKF 2472588,
зав. Слесарева Г. Д.,
вл. Азарова А.В.
Санкт-Петербург


Породный победитель. 1, 2 ст.
Вельштерьер Игрим
вл. Налимов,
Самара


Командное первенство:

1 место - Уральские самоцветы (Магнитогорск - Уфа)
2 место - Асса (Самара)
3 место - Лидер-Салават (Свердловск - Салават)



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 10 май 2010, 14:32

ВПЕРВЫЕ
УКРАИНСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ НЕМЕЦКИХ ЯГДТЕРЬЕРОВ РАНГА CACIT-FCI В МОСКВЕ

ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ КЛУБ НІМЕЦЬКОГО ЯГДТЕР’ЄРА КСУ
UKRAINIAN CLUB FOR GERMAN JAGDTERRIER UKU
СОСТЯЗАНИЯ среди НЕМЕЦКИХ ЯГДТЕРЬЕРОВ ПО НОРНОМУ ЗВЕРЮ РАНГА CACIT-FCI
(первый пуск по барсуку второй пуск по лисице)
8-9 мая 2010 года ИПС КРУГЛОЕ ОЗЕРО Московская область Россия
Главный судья – СУДЬЯ FCI, ПРЕЗИДЕНТ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА (IV-DJT)
Jenny Schröder (Германия)


Чемпионом интернациональных состязаний ранга CACIT - FCI стал;
НОТ. ATZE VOM HAVELBERGER DOM VDH 91702 /DJT 63788, UKU 0004112 № клейма - 63788
дата рождения - 04.05.2007
f. CARL VON DEN RECKNITZWIESEN VDH/DJT 58599 ,
m.CESSY VOM HARBKER WALD VDH/DJT 62382
Изображение
Владелец Demianenko A.I., Kirovograd Ukraine


Лучшей молодой собакой состязаний, результативно сработавшей в двух пусках, был:
немецкий ягдтерьер DAN,
рождения 8.12.2008
о. Нерон Гаер.
м. Ная, вл. Гаврилов В.И.
владелец Гаврилов В.И.
Россия г. Москва.

Лучшей сукой состязаний, стала:
немецкий ягдтерьер BASTILJA,
владелец Авдулов С.
Россия г. Москва.

Кубки породных победителей получили:

- немецкий ягдтерьер ATZE VOM HAVELBERGER DOM
, владелец Демьяненко А.И. Украина
г. Кировоград.

- бордер терьер LESNOI RAZBOINIK GVIDON
владелец Годованик Н.
Россия г. Москва.

- жесткошерстный фокстерьер NIKON FOKS GAUBITSA
владелец Белозерцев В.
Россия г. Москва.

- гладкошерстный фокстерьер ARES
владелец Иванов В.
Россия г. Москва.
- парсон рассел терьер ENEY DZHON
владелец Шеманова Е.
Россия г. Москва.

- гладкошерстная такса стандартная DENI
владелец Попов А.
Россия г. Москва.

- длинношерстная такса стандартная ВИВАТ ГАМИ ГРЮНДИК
владелец Орлова Е.Б.
Россия г. Москва.

- гладкошерстная такса карликовая FORMULA USPEHA GREATEST HIT, владелец Никитин А.
Россия г. Москва.

- жесткошерстная такса карликовая ELLIS LIS LENSING MAILZ TENNI DARRET ,
владелец Дрюкина С.
Россия г. Москва.


По итогам двух пусков титулы CACIT получили 8 собак, а титулы САСТ заработали 13 собак.

Немецкие ягдтерьеры получившие титулы CACIT и САСТ:
- ATZE VOM HAVELBERGER DOM,
Изображение
владелец Демьяненко А.И.
Украина г. Кировоград.

- NAHALENOK,
Изображение
владелец Н. и Л. Годованик Россия г. Москва

- VOLF,
Изображение
владелец Бугаев С. Россия г. Санкт - Петербург

- BASTILJA,
владелец Авдулов С. Россия г. Москва

- NAFANYA,
Изображение
владелец Васильев В. Россия г. Москва

- ПАКО ПАЙ,
Изображение
владелец Калинин В. Россия г. Москва

- АRESTON, владелец Годованик Н. Россия г. Москва

Немецкие ягдтерьеры получившие титулы САСТ:

- КАDDAR,
владелец Годованик Н. Россия г. Москва

- LEON,
владелец Трофименко С. Россия г. Москва

Среди карликовых такс титул CACIT получила глакошерстная карликовая такса FORMULA USPEHA GREATEST HIT, владелец Никитин А. Россия г. Москва.
Последний раз редактировалось Анастасия 20 май 2010, 11:56, всего редактировалось 4 раза.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 18 май 2010, 14:48

Состязания в "Атамане" САСИТ 15-16 мая.

Чемпион состязаний,
ЛПП, ЦАЦТ, ЦАЦИТ -
г/ш такса Вжик,


Второе место ,
ЦАЦТ, ЦАЦИТ, ЛПП.
НОТ, TER FANNOR KONDOR

RKF 1922424,
11.08.07г.р.
о. Pahis Cobana Cola
м. Тер Фаннор Октавия Кондорра
Изображение
владелец А. Афиногенова

третье место,
ЦАЦТ, ЦАЦИТ -
НОТ, Каддар

вл. Годованик Н.



Лучшая сука,
ЦАЦТ (22), ЦАЦИТ (7) -
НОТ, Эффи фом Коников
VDH/DJT 62860, RKF 2117070,
.д.р.11.05.06.
о.Atze vom Hellseewiesen
м. Amsel vom Konikow.
Изображение
вл. Казаков Ю.


Лучший ветеран -
ЦАЦТ и ЦАЦИТ.
НОТ, Бастилья.
владелец Авдулов


ЛПП, ЦАЦТ, ЦАЦИТ -
рассел Боря,

ЛПП, ЦАЦТ, ЦАЦИТ -
Клиф,бордертерьер
о. Malice Bleue Casino Royale
м. Erdmi Zhulianna
Изображение
вл.Хабинский В.Г

ЛПП, ЦАЦТ -
г/ш ф. Альф,
Изображение
вл. Хабинский


Собаки получившие ЦАЦИТ, ЦАЦТ :

НОТ, Клаус
РКФ 2219625
д.р. 28.02.08
о. Кокс фон дер Ава Форст
м.СHARA
Изображение
вл Затула В. Москва

НОТ, ARES RKF 1932329,
№ клейма – IIR 3
дата рождения - 19.08.2006
f. ERDMI DON’T RKF 1052577,
m. RUTA RKF 1406937
Изображение
Владелец S. DANILOV

НОТ, TER FANNOR OKTAVIA KONDORRA
RKF 1922424,
29.10.05
о. И-Забар
м. Тер Фаннор Вальда
Изображение
владелец Т. Мазунова

НОТ Деметра
27.02.2007г.р.
о.Эрдми Рон
м. Эрдми Зануччи
Изображение
вл. Мазунова & Хабинский

г/ш такса Захар
Последний раз редактировалось Анастасия 20 май 2010, 21:09, всего редактировалось 6 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 19 май 2010, 15:49

Кубок НорБАЙТА 15-16 мая, САСТ
Всего титул САСТ получили 11 собак


Полевой чемпион -
нот, Astor Falk vom Falcon Forst
(вл.Горский М.)


Серебряный призер -
нот, Lex Von Der Zeiler Klinge
отец:Fox v.Obermayerhofen
мать:Hexi v.d.Zeiler Klinge II
(вл.Люлькин А.)


Бронзовый призер -
Дар Свезы Банзай
д.р. 12.10.2008
о.CHERRY VON DEN FÜNF BRÜCKEN РКФ 2069067 вл. Тихомиров А. СПб.
м. Чита - Дрита из Антограда вл. Власова Д х Зырянова С.. СПб.
вл.Прошин О.



Лучшая сука -
нот, Кнопка
о. Кар-Хач
м. Эфа
(вл.Житницкий Е.)


Породные победители:

ФГШ-Питон (вл.Нестерова А.)

БТ-Aksamitka Aniolke Charliego
( Xar Fleret Moravia x Anika Dziekanowska Polana)
(в народе Ёлка)
1993161 (вл.Кобелев Д.) г.Ростов

ТГШ-Водан (вл.Аксенов А)



ВЕТЕРАН СОСТЯЗАНИЙ-
Бен Ладан (27.09.2002г)
вл.Житницкий Е.Л.
Украина


ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА-
нот Лавр 17.02.2009 г.р.
о.Анчар
м. Штэрн, зав.Гоман К.В
вл.Нор-Аревян А.Г.
Последний раз редактировалось Анастасия 27 май 2010, 11:55, всего редактировалось 10 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 19 май 2010, 17:03

Хочу поблагодарить всех, кто помогает собирать данные в эту тему!СПАСИБО БОЛЬШОЕ, нам самим это было бы не под силу! @}->-- Изображение



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 24 май 2010, 18:48

Официальные результаты командного первенства Всероссийских состязаний норных собак по барсуку в искусственной П-образной норе,22-23 мая 2010 года, Самарская область, Кинельский район, п.Формальный, ПИК «Степной».


1 место – Краснодарская краевая общественная организация охотников и рыболовов

Состав команды:
1.НОТ
Фальк
г.р. 22.07.2008
ВПКОС 5584/09
от Гол 4775/05 вл. Шестак Н.Г.
и Лейла 4776/05 вл. Савченко А.И.
вл.Савченко А.И.
Краснодарский край, Красноармейский р-н.


2.НОТ
Граф
г.р.14.07.2006
ВПКОС 5130/07
от Яшка 4151/02 вл.Жадёнов П.С.
и Ханна 4573/04 вл.Аксёнов Ю.В.
Вл. Головко В.А , г.Краснодар


3.НОТ
Зевс
г.р.01.06.2008
ВПКОС 5523/09
от Барс 5014/06 вл. Головко В.А.
и Юла 5297/08 Корх Н.П.
Вл. Головко В.А , г.Краснодар


4. Лучшая молодая собака состязаний
Чемпион Состязаний :
НОТ Байкал
86135-45-09/0005-ят
о. Винт 5294/08
м. Найда
вл. Нащук А.Б.
г.Краснодар



2 место – Самарский областной охотничье-рыболовный союз

Состав команды:
1.НОТ Чак из Угрюмово
5240/07 (Каспар+Кама),
вл. Волошин,

2. ф/т г/ш - Айрат из СССС
(происхождение неизвестно - по версии РКФ)
1976/05
вл. Волошина,

3.НОТ Флинт
5614/09
(Яшка+Ханна)
вл. Жульков,

4.НОТ Крисс
846А-08/0005-4
(Марат+Хильда)
вл. Клычков



3 место – Ставропольская краевая общественная организация охотников и рыболовов (1)

Состав команды:
1. Ф/Т Г/Ш К
Оди г.р.03.10.2007
865-07/0001-1
РКФ № 2511372 RDW 4151
от Чак 865В.-04 /0001-2 Шипилов М.В
и Марта 095М-05/054-7 Шипилов М.
вл. Шипилов М.В.
Ставропольский край,Грачёвский р-н ,с. Грачёвка

2. НОТ
Дункан
г.р. 03.06.2007
865-07/0001-2
от Арчи Дан РКФ 1546976 Яценко В.В.
и Лесной Разбойник Линда 5187/07 Старостенко В.И.
вл. Яценко В.В.
Ставропольский край,
г. Изобильный, ул.Победы
(собака передана Калашникову А.Г. г. Минеральные Воды )

3.НОТ
Клайд
г.р.04.06.2008
865-08/0002-1
Вл.Соболев С.Ю.
356000 Ставропольский край, г. Н-Александровск,
от Баркас № 5313/08 вл. Соболев С.Ю.
и Грета вл.Лисичёнок

4. НОТ
Бес
865 - 09/0018 - 1
о.Баркас № 5313/08 вл. Соболев С.Ю.
м. Дара 865 - 07/0014-4 вл. Головченко В.Е.)
вл. Головченко В.Е.
г.Светлоград


4 место – Сборная команда Кинельского района Самарской области

Состав команды:
1. Сарынь
вл. Шинкевич М.Ю.

2.Калина
вл. Шинкевич М.Ю.

3. Дак
вл. Абашин Н.В.

4. Капля
вл. Соллаткин В.А.


5 место – команда «Регион 74»

Состав команды:
1 Эдж
вл. Новиков В.М.

2. Тиран
вл. Новиков В.М.

3. Рокки
вл. Новиков В.М.

4. Шангун Бастиан
вл. Микляев С.П.


6 место – сборная команда Саратовской области

Состав команды:
1. Фрося
вл. Подальников А.И.

2. Ганс
вл. Подальников А.И.

3. Блейк
вл. Романов Р.И.

4. Ерема
вл. Тимофеев А.М.


7 место - Ставропольская краевая общественная организация охотников и рыболовов (2)

Состав команды:
1. НОТ
Ирод RDW 4028
865-07/0004-6
РКФ № 2511401
о. Баркас 5313/08 вл. Соболев С.Ю.
м. Дези 865-98/0005-4 вл. Соболев С.Ю.
вл.Соболев С.Ю.
356000 Ставропольский край,
г.Н-Александровск .

2. НОТ
Багира
г.р.31.07.2007, RDW 4223
865-07/0010-4
РКФ № 2511393
о. Баркас № 5313/08 вл. Соболев С.Ю.
м. Фаза № 4892/05 вл. Дюмин А.И.
вл . Соболев С.Ю.
Ставропольский край, г. Н-Александровск,

3. НОТ
Аксай
г.р. 21.02.2008
№396/865-08 ,
РКФ №2202574
о. AVA FORST № 706202 РКФ № 2029178 Александрова И.Я.
м. Айса РКФ № 1854418 Шадрина Н.В.
вл.Романов В.В.
Ставропольский край,г.Светлоград,

4.НОТ Дара
865 - 07/0014-4
о. Балу 5115/07
м.Яна
вл. Головченко В.Е.
г.Светлоград


8 место – СОКОС «Асса» (Самара)

Состав комагды:
1. Приз
вл. Волошина С.Ю.

2. Хельд
вл. Кружков В.Е.

3. Хью
вл. Тартыгин В.А.

4. Фланта
вл. Щелоков В.Г.


Личное первенство:

Полевой Чемпион Всероссийских состязаний норных собак по барсуку в искусственной норе,
Лучшая молодая собака состязаний -
НОТ Байкал
(Винт+Найда),
вл. Нащук
(Краснодарский край);


2 место -
НОТ Чак из Угрюмово
(Каспар+Кама),
вл. Волошин
(Самарская область);


3 место -
НОТ Тиран
(Бой+Агра),
вл. Новиков
(Челябинская область).

Породный победитель -
фтгш Оди
(Чак+Марта),
вл. Шипилов
(Ставрополье).



Ответить

Вернуться в «Чемпионы, победители и призеры состязаний и выставок »