Чемпионы 2010 года.......
Модератор: Ирина_А
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Кубок Харькова, 23 октября САСИТ, две лисы
"Абсолютный победитель состязаний"
стала собака ягдтерьер по
кличке NORA
вл. Савельев А.А.
г.Кировоград
с результатом в 200 бл. два диплома I-ст. работа выгоном.
Присвоин титул CACIT и CACT.
Второе место в породе с результатом 182 бл
.заняла собака по
кличке BARIKA
вл. Александрова И.Я.
одна работа диплом -I ст. горло,
вторая работа диплом-II хватка с отрывом.
Третье место в породе с результатом 182 бл.
заняла собака по кличке
CHERA
вл. Зверев И.С.
одна работа диплом -I ст.горло,
вторая работа диплом -II ст.хватка с отрывом.
В командном первенстве первое место заняли собаки
из г. Киева вл. Зверев И.С. и Некраш К.В.
с результатом 528 бл.
Второе место заняли собаки
из г.Москвы питомника Терентьева А.В. с результатом 490 бл.
Третье место заняли собаки
из г.Москвы вл. Александрова И.Я
с результатом 419 бл.
"Абсолютный победитель состязаний"
стала собака ягдтерьер по
кличке NORA
вл. Савельев А.А.
г.Кировоград
с результатом в 200 бл. два диплома I-ст. работа выгоном.
Присвоин титул CACIT и CACT.
Второе место в породе с результатом 182 бл
.заняла собака по
кличке BARIKA
вл. Александрова И.Я.
одна работа диплом -I ст. горло,
вторая работа диплом-II хватка с отрывом.
Третье место в породе с результатом 182 бл.
заняла собака по кличке
CHERA
вл. Зверев И.С.
одна работа диплом -I ст.горло,
вторая работа диплом -II ст.хватка с отрывом.
В командном первенстве первое место заняли собаки
из г. Киева вл. Зверев И.С. и Некраш К.В.
с результатом 528 бл.
Второе место заняли собаки
из г.Москвы питомника Терентьева А.В. с результатом 490 бл.
Третье место заняли собаки
из г.Москвы вл. Александрова И.Я
с результатом 419 бл.
Последний раз редактировалось Анастасия 25 окт 2010, 21:51, всего редактировалось 2 раза.
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Состязания на "Атамане", САСТ, 23октября 2010 года . САСТ.
барсук - лиса.
Чемпион состязаний ,
лучшая сука, породный победитель, САСТ
2-1ст.
НОТ Риа-Дана
Серебряный призёр,породный победитель,
лучший ветеран,
1ст.+2ст.
фокстерьер гл/ш
Flag Steinbach Terry
( Benny v Jemchen + Afra v.d.Lichteneiche )
вл.Мазунова Т.А.
Бронзовый призёр фокстерьер
гл/ш Дар.
( Бакс + Люси )
вл.Пататуев С.
Породный победитель бордер терьер
Клиф 2ст.+1ст.
о. Malice Bleue Casino Royale
м. Erdmi Zhulianna
вл.Хабинский В.Г
Породный победитель такса ст.гл/ш
Беланга Алексус 3ст.+1ст.
барсук - лиса.
Чемпион состязаний ,
лучшая сука, породный победитель, САСТ
2-1ст.
НОТ Риа-Дана
Серебряный призёр,породный победитель,
лучший ветеран,
1ст.+2ст.
фокстерьер гл/ш
Flag Steinbach Terry
( Benny v Jemchen + Afra v.d.Lichteneiche )
вл.Мазунова Т.А.
Бронзовый призёр фокстерьер
гл/ш Дар.
( Бакс + Люси )
вл.Пататуев С.
Породный победитель бордер терьер
Клиф 2ст.+1ст.
о. Malice Bleue Casino Royale
м. Erdmi Zhulianna
вл.Хабинский В.Г
Породный победитель такса ст.гл/ш
Беланга Алексус 3ст.+1ст.
Последний раз редактировалось Анастасия 22 ноя 2010, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Ставропольские Лично-командные Краевые состязанияохотничьих пород по подсадной лисице в искусственной норе-Восьмёрке и барсуку в П-образной норе , посвящённые 65-летию Ставропольской Краевой Общественной Организации Охотников и Рыболовов 23-24 октября 2010 года .
Команда Светлоградского ООиР , 1 место :
---------------------------------------------------------------------------------
1.В/Т К Бумер св. №865-05/0007-1 27.08.2005 г.
Владелец Герасимов А.В. г. Светлоград.
отец Сиверский Нильс ВПКОС № 1982/04 вл. Герасимова А.В.
мать Анка ВПКОС № 1940/02 вл. Герасимова А.В
2. Ф/Т г/ш С Нора ВПКОС № 2177/10 вл. Романов В.В
г.Светлоград , т. 89034184616
отец Дик ВПКОС № 2000/05 вл. Григорьев Д.
мать Никон Фокс Вила Латвия РКФ № 1900750 вл. Алмазов М.
3.НОТ C г.р. 06.12.08 Альдона св.№ 865-09/0013-5 вл. Шаталов Е.
г. Светлоград , т. 89187563293
отец Ганс РКФ 2160858 вл. Золотарёв А.В.
мать Джаст-Э-Террибл РКФ 2160847 вл. Блонский Р.В
4.НОТ Змей св.№8441908/0009- 01 вл. Рошевский С.И.
г.Светлоград , т.89624285382
отец Балу фом.. ВПКОС № 5115/07 Порошин С.
мать Алабана ВПКОС № 4597/04 Порошин С.
Команда Грачёвского ООиР , 2 место :
-----------------------------------------------------------------------------------
1.НОТ К Яшка св. 865-07/0009-3 г.р.08.07.2007
вл. Шипилов М.В.(собака передана Ерёмину )
356250 Ставропольский край,Грачёвский р-н ,
с. Грачёвка , ул Лермонтова , д.11, тел. 89187408870
отец Арчи Дан РКФ 1546976 вл.Яценко В.В
мать Шила св. 865-05/0006-1 вл.Романов В.В.
4.Ф/Т г/ш Джокер вл. Корниенко
2. Ф/Т г/ш С Альфа св.№360-09/332-02 г.р.25.06.09
вл. Шипилов М.В.
356250 Ставропольский край ,
Грачёвский р-н ,с. Грачёвка ,
Ул. Лермонтова , д.11, тел. 89187408870
отец Оди РКФ № 2511372 вл. Шипилов М.В.
мать Эза св.№ 360-07314-01/402 вл. Домницкий В.Д.
3. Ф/Т г/ш К г.р.03.10.2007 Оди РКФ № 2511372
RDW 4151 вл. Шипилов М.В.
356250 Ставропольский край , Грачёвский р-н ,
с. Грачёвка , ул Лермонтова , д.11, тел. 89187408870
от Чак 865-04 /0001-2 вл. Шипилов М.В
и Марта 095М-05/054-7 вл. Шипилов М.В.
4.Ф/Т г/ш С Дана св № 865-07/0001-3 вл. Корниенко
С. Грачёвка
от Чак 865-04 /0001-2 вл. Шипилов М.В
и Марта 095М-05/054-7 вл. Шипилов М.В.
Команда Ставропольского МООиР, 3 место :
-----------------------------------------------------------------------------
1. НОТ К Гоша св №865-06/0003-1 г.р. 02.06.06
вл.Ляликов А.В. г. Ставрополь т. 89624392864
отец Арчи Дан РКФ 1546976 вл. Яценко В.В,
мать Фаза РКФ № 2511386 вл.Дюмин А.И.
2. НОТ К Алдан РКФ 2389988 г.р.06.12.08
вл. Кулешов Д.А. г. Ставрополь , т. 89624209705
Отец Ганс РКФ 2160858 вл.Золотарёв А.В.
Мать Джаст-Э-Террибл РКФ 2160847 вл.Блонский Р.В
Ставрополь , т. 88652726143
3.НОТ К Рекс-Рич св.№86162-06/0002-1 г.р. 14.06.06 вл.Дахно Е.
г. Ставрополь , т. 89624431007
Отец Вулкан ВПКОС 4608/04 вл.Харченко В.В.
Мать Багди св. 861-99/005-15 вл.Белан В.В.
4.Бордер терьер С Вегус Удаль ВПКОС 1022/10 г.р. 07.01.08 вл.Лысенко О. г. Ставрополь , т. 88652726143
Отец Лесной Разбойник Гвидон ВПКОС 1014/08 вл.Годованник
Мать Байка з Луцбаби ВПКОС 1010/07 вл.Гусева Е.
Полевой Чемпион :
НОТ C г.р. 06.12.08 Альдона св.№ 865-09/0013-5 вл. Шаталов Е.
г. Светлоград , т. 89187563293
отец Ганс РКФ 2160858 вл. Золотарёв А.В.
мать Джаст-Э-Террибл РКФ 2160847 вл. Блонский Р.В
Серебряный призёр :
НОТ С г.р. 02.06.06 Фанта РКФ № 2511408 RDW 3376
вл. Дюмин А.И.
356140 Ставропольский кр.,г.Изобильный ,
ул. Малогвардейцев , д.17 , тел. 89034464111
от Арчи-Дан РКФ № 1546976 вл.Яценко В.В.
и Фаза РКФ № 2511386 вл.Дюмин А.И.
Бронзовый призёр :
НОТ С Лада 5648/09 г.р.26.08.08 вл. Кеблер Я .
Г.Невинномысск
отец Барс 5014/06 вл. Гладышев О.
мать Джесси 4968/06 Крышкин М.
Породные победители :
Бордер терьер
С Вегус Удаль ВПКОС 1022/10 г.р. 07.01.08 вл.Лысенко О. г. Ставрополь , т. 88652726143
Отец Лесной Разбойник Гвидон ВПКОС 1014/08 вл.Годованник
Мать Байка з Луцбаби ВПКОС 1010/07 вл.Гусева Е.
Фокстерьер г/ш
Оди РКФ № 2511372 г.р.03.10.2007
RDW 4151 вл. Шипилов М.В.
356250 Ставропольский край , Грачёвский р-н ,
с. Грачёвка , ул Лермонтова , д.11, тел. 89187408870
от Чак 865-04 /0001-2 вл. Шипилов М.В
и Марта 095М-05/054-7 вл. Шипилов М.В.
Вельштерьер К
Бумер св. №865-05/0007-1 27.08.2005 г.
Владелец Герасимов А.В. г. Светлоград.
отец Сиверский Нильс ВПКОС № 1982/04 вл. Герасимова А.В.
мать Анка ВПКОС № 1940/02 вл. Герасимова А.В
Команда Светлоградского ООиР , 1 место :
---------------------------------------------------------------------------------
1.В/Т К Бумер св. №865-05/0007-1 27.08.2005 г.
Владелец Герасимов А.В. г. Светлоград.
отец Сиверский Нильс ВПКОС № 1982/04 вл. Герасимова А.В.
мать Анка ВПКОС № 1940/02 вл. Герасимова А.В
2. Ф/Т г/ш С Нора ВПКОС № 2177/10 вл. Романов В.В
г.Светлоград , т. 89034184616
отец Дик ВПКОС № 2000/05 вл. Григорьев Д.
мать Никон Фокс Вила Латвия РКФ № 1900750 вл. Алмазов М.
3.НОТ C г.р. 06.12.08 Альдона св.№ 865-09/0013-5 вл. Шаталов Е.
г. Светлоград , т. 89187563293
отец Ганс РКФ 2160858 вл. Золотарёв А.В.
мать Джаст-Э-Террибл РКФ 2160847 вл. Блонский Р.В
4.НОТ Змей св.№8441908/0009- 01 вл. Рошевский С.И.
г.Светлоград , т.89624285382
отец Балу фом.. ВПКОС № 5115/07 Порошин С.
мать Алабана ВПКОС № 4597/04 Порошин С.
Команда Грачёвского ООиР , 2 место :
-----------------------------------------------------------------------------------
1.НОТ К Яшка св. 865-07/0009-3 г.р.08.07.2007
вл. Шипилов М.В.(собака передана Ерёмину )
356250 Ставропольский край,Грачёвский р-н ,
с. Грачёвка , ул Лермонтова , д.11, тел. 89187408870
отец Арчи Дан РКФ 1546976 вл.Яценко В.В
мать Шила св. 865-05/0006-1 вл.Романов В.В.
4.Ф/Т г/ш Джокер вл. Корниенко
2. Ф/Т г/ш С Альфа св.№360-09/332-02 г.р.25.06.09
вл. Шипилов М.В.
356250 Ставропольский край ,
Грачёвский р-н ,с. Грачёвка ,
Ул. Лермонтова , д.11, тел. 89187408870
отец Оди РКФ № 2511372 вл. Шипилов М.В.
мать Эза св.№ 360-07314-01/402 вл. Домницкий В.Д.
3. Ф/Т г/ш К г.р.03.10.2007 Оди РКФ № 2511372
RDW 4151 вл. Шипилов М.В.
356250 Ставропольский край , Грачёвский р-н ,
с. Грачёвка , ул Лермонтова , д.11, тел. 89187408870
от Чак 865-04 /0001-2 вл. Шипилов М.В
и Марта 095М-05/054-7 вл. Шипилов М.В.
4.Ф/Т г/ш С Дана св № 865-07/0001-3 вл. Корниенко
С. Грачёвка
от Чак 865-04 /0001-2 вл. Шипилов М.В
и Марта 095М-05/054-7 вл. Шипилов М.В.
Команда Ставропольского МООиР, 3 место :
-----------------------------------------------------------------------------
1. НОТ К Гоша св №865-06/0003-1 г.р. 02.06.06
вл.Ляликов А.В. г. Ставрополь т. 89624392864
отец Арчи Дан РКФ 1546976 вл. Яценко В.В,
мать Фаза РКФ № 2511386 вл.Дюмин А.И.
2. НОТ К Алдан РКФ 2389988 г.р.06.12.08
вл. Кулешов Д.А. г. Ставрополь , т. 89624209705
Отец Ганс РКФ 2160858 вл.Золотарёв А.В.
Мать Джаст-Э-Террибл РКФ 2160847 вл.Блонский Р.В
Ставрополь , т. 88652726143
3.НОТ К Рекс-Рич св.№86162-06/0002-1 г.р. 14.06.06 вл.Дахно Е.
г. Ставрополь , т. 89624431007
Отец Вулкан ВПКОС 4608/04 вл.Харченко В.В.
Мать Багди св. 861-99/005-15 вл.Белан В.В.
4.Бордер терьер С Вегус Удаль ВПКОС 1022/10 г.р. 07.01.08 вл.Лысенко О. г. Ставрополь , т. 88652726143
Отец Лесной Разбойник Гвидон ВПКОС 1014/08 вл.Годованник
Мать Байка з Луцбаби ВПКОС 1010/07 вл.Гусева Е.
Полевой Чемпион :
НОТ C г.р. 06.12.08 Альдона св.№ 865-09/0013-5 вл. Шаталов Е.
г. Светлоград , т. 89187563293
отец Ганс РКФ 2160858 вл. Золотарёв А.В.
мать Джаст-Э-Террибл РКФ 2160847 вл. Блонский Р.В
Серебряный призёр :
НОТ С г.р. 02.06.06 Фанта РКФ № 2511408 RDW 3376
вл. Дюмин А.И.
356140 Ставропольский кр.,г.Изобильный ,
ул. Малогвардейцев , д.17 , тел. 89034464111
от Арчи-Дан РКФ № 1546976 вл.Яценко В.В.
и Фаза РКФ № 2511386 вл.Дюмин А.И.
Бронзовый призёр :
НОТ С Лада 5648/09 г.р.26.08.08 вл. Кеблер Я .
Г.Невинномысск
отец Барс 5014/06 вл. Гладышев О.
мать Джесси 4968/06 Крышкин М.
Породные победители :
Бордер терьер
С Вегус Удаль ВПКОС 1022/10 г.р. 07.01.08 вл.Лысенко О. г. Ставрополь , т. 88652726143
Отец Лесной Разбойник Гвидон ВПКОС 1014/08 вл.Годованник
Мать Байка з Луцбаби ВПКОС 1010/07 вл.Гусева Е.
Фокстерьер г/ш
Оди РКФ № 2511372 г.р.03.10.2007
RDW 4151 вл. Шипилов М.В.
356250 Ставропольский край , Грачёвский р-н ,
с. Грачёвка , ул Лермонтова , д.11, тел. 89187408870
от Чак 865-04 /0001-2 вл. Шипилов М.В
и Марта 095М-05/054-7 вл. Шипилов М.В.
Вельштерьер К
Бумер св. №865-05/0007-1 27.08.2005 г.
Владелец Герасимов А.В. г. Светлоград.
отец Сиверский Нильс ВПКОС № 1982/04 вл. Герасимова А.В.
мать Анка ВПКОС № 1940/02 вл. Герасимова А.В
Последний раз редактировалось Анастасия 08 ноя 2010, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
30-31 октября 2010 состоялись межпородные командные состязания МООиР
по вольерным кабану и барсуку на ИТС «Фирсановка» -
1 место - команда секции НОТ МООиР.
Единственная команда с полным командным зачетом по обоим видам:
4 ягда дипломированы по барсуку,
3- по кабану.
( в команде 4 собаки зачет по 3-м).
- Абсолютный победитель соревнований (в комплексе)-
нот Т.Ф. ДУШМАН,
1.11.2008.
о. Т.Ф.Кондор вл. Афиногенова А.
м. Деметра вл. Мазунова х Хабинский
влад. Козлов П.Е
(барсук Д1, 97 балл+Д2, 81б по кабану)
- Победитель соревнований по барсуку –
Т.Ф. ДУШМАН
- Победитель соревнований по кабану:
дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ИРТЫШ,
влад. Лобов С.Е. Д2, 82балл.
2 рез-т в комплексе
нот Кай,
вл. Потапушкин В.Н.
176 балл Д1+Д2.
3 рез-т в комплексе
нот Нели,
вл. Бушмин.
Д1+Д3.
По барсуку 2 рез-т
Кай
Д1, 94б,;
3-й рез-т
Нели
Д1, 94б.
По кабану 2 рез-т
Кай
Д2,82 балл,;
3-й рез-т
ТФ Душман
Д2, 81б
http://www.jagd.ru/vistav.html
по вольерным кабану и барсуку на ИТС «Фирсановка» -
1 место - команда секции НОТ МООиР.
Единственная команда с полным командным зачетом по обоим видам:
4 ягда дипломированы по барсуку,
3- по кабану.
( в команде 4 собаки зачет по 3-м).
- Абсолютный победитель соревнований (в комплексе)-
нот Т.Ф. ДУШМАН,
1.11.2008.
о. Т.Ф.Кондор вл. Афиногенова А.
м. Деметра вл. Мазунова х Хабинский
влад. Козлов П.Е
(барсук Д1, 97 балл+Д2, 81б по кабану)
- Победитель соревнований по барсуку –
Т.Ф. ДУШМАН
- Победитель соревнований по кабану:
дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ИРТЫШ,
влад. Лобов С.Е. Д2, 82балл.
2 рез-т в комплексе
нот Кай,
вл. Потапушкин В.Н.
176 балл Д1+Д2.
3 рез-т в комплексе
нот Нели,
вл. Бушмин.
Д1+Д3.
По барсуку 2 рез-т
Кай
Д1, 94б,;
3-й рез-т
Нели
Д1, 94б.
По кабану 2 рез-т
Кай
Д2,82 балл,;
3-й рез-т
ТФ Душман
Д2, 81б
http://www.jagd.ru/vistav.html
Последний раз редактировалось Анастасия 11 ноя 2010, 15:38, всего редактировалось 2 раза.
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
http://www.yagdt.ru/ispitaniya/2010/kubok2010.html
«КУБОК РОССИИ - 2010»
«КУБОК РОССИИ - 2010» - Состязания - САСТ - норных собак.
Клуб «Чемпион» 31 октября 2010 г. в Московской обл. на ИПС «Круглое Озеро» провел Чемпионат норных собак – «КУБОК РОССИИ». Кубок проведён в соответствии «Календарю соревнований и состязаний РКФ на 2010 г.».
Собаки - участницы Чемпионата при записи были разделены на две группы: 1 (Н) – норные и 2 (Я) – нем.ягдтерьеры. В каждую группу могло быть записано 8 или 16 собак. Жеребьевку порядка выступления собак проводили внутри каждой группы, а внутри группы № 1 – сначала жеребьёвку проводили попородно
После работы двух собак группы - по двум соседним номерам жеребьевки, например, №1 и №2, затем № 3 и №4, далее № 5 и № 6, остается для дальнейшего участия в Чемпионате собака, показавшая наилучший результат для данной пары работ.
Среди оставшихся из 16-ти в группе 8-ми собак снова проводится жеребьевка. И опять остаются собаки, показавшие наилучший результат в каждой паре работ.
Самые последние две работы – лучшая собака из группы 1 (Н) и лучшая собака из группы 2 (Я).
Собаки работали по барсуку.
При ОПРЕДЕЛЕНИИ ПЕРВЕНСТВА в каждой паре работ приоритет отдавали степеням дипломов, а затем – сумме заработанных собаками баллов. При равенстве этих показателей – качеству хватки: предпочтение сначала отдают хватке за ухо, шею, затем – за голову; при равных хватках предпочтение - наименьшему времени, затраченному на эту работу.
На Чемпионате разыгрывалось внутрипородное и межпородное первенство. В каждой породе собакам, занявшим первое место с дипломом 1 степени, присуждён титул Породный Победитель и сертификат «САСТ».
Собаке, занявшей первое место в каждой из групп (группа 1 (Н) и группа 2 (Я), присуждено звание «ЧЕМПИОН КУБКА РОССИИ-2010».
Собаке, выигравшей в последней паре работ (работ двух «Чемпионов») присуждено звание «Абсолютный Победитель «Кубка России»-2010».
Предыдущие подобные Состязания норных собак были проведены около 10 лет назад, также на ИПС «Круглое Озеро». Тогда собаки работали по лисице в П-норе. В финальном запуске соревновались фокстерьер ж.ш. и ягдтерьер, и это были восьмые работы собак. Выиграл ягдтерьер. Состязания и тогда вызвали большой интерес не только у участников, но и у зрителей-болельщиков.
В Кубке-2010 г. приняли участие практически все записанные собаки, а записано было 8 собак в группу № 1 (норные) и 16 ягдтерьеров в группу № 2 (ягдтерьеры).
В группе №2 приступили к соревнованию все 16 записанных ягдтерьеров.
Абсолютный Победитель «Кубка России-2010» - ягд терьер «Каддар».
«Лучший по работе молодой ягдтерьер «Кубка» - ягдтерьер «Дан»
о. Нерон Гаер
м. Ная
влад. Гаврилов В.И.
Главный эксперт
Соминская Г.В. (Москва)
«КУБОК РОССИИ - 2010»
«КУБОК РОССИИ - 2010» - Состязания - САСТ - норных собак.
Клуб «Чемпион» 31 октября 2010 г. в Московской обл. на ИПС «Круглое Озеро» провел Чемпионат норных собак – «КУБОК РОССИИ». Кубок проведён в соответствии «Календарю соревнований и состязаний РКФ на 2010 г.».
Собаки - участницы Чемпионата при записи были разделены на две группы: 1 (Н) – норные и 2 (Я) – нем.ягдтерьеры. В каждую группу могло быть записано 8 или 16 собак. Жеребьевку порядка выступления собак проводили внутри каждой группы, а внутри группы № 1 – сначала жеребьёвку проводили попородно
После работы двух собак группы - по двум соседним номерам жеребьевки, например, №1 и №2, затем № 3 и №4, далее № 5 и № 6, остается для дальнейшего участия в Чемпионате собака, показавшая наилучший результат для данной пары работ.
Среди оставшихся из 16-ти в группе 8-ми собак снова проводится жеребьевка. И опять остаются собаки, показавшие наилучший результат в каждой паре работ.
Самые последние две работы – лучшая собака из группы 1 (Н) и лучшая собака из группы 2 (Я).
Собаки работали по барсуку.
При ОПРЕДЕЛЕНИИ ПЕРВЕНСТВА в каждой паре работ приоритет отдавали степеням дипломов, а затем – сумме заработанных собаками баллов. При равенстве этих показателей – качеству хватки: предпочтение сначала отдают хватке за ухо, шею, затем – за голову; при равных хватках предпочтение - наименьшему времени, затраченному на эту работу.
На Чемпионате разыгрывалось внутрипородное и межпородное первенство. В каждой породе собакам, занявшим первое место с дипломом 1 степени, присуждён титул Породный Победитель и сертификат «САСТ».
Собаке, занявшей первое место в каждой из групп (группа 1 (Н) и группа 2 (Я), присуждено звание «ЧЕМПИОН КУБКА РОССИИ-2010».
Собаке, выигравшей в последней паре работ (работ двух «Чемпионов») присуждено звание «Абсолютный Победитель «Кубка России»-2010».
Предыдущие подобные Состязания норных собак были проведены около 10 лет назад, также на ИПС «Круглое Озеро». Тогда собаки работали по лисице в П-норе. В финальном запуске соревновались фокстерьер ж.ш. и ягдтерьер, и это были восьмые работы собак. Выиграл ягдтерьер. Состязания и тогда вызвали большой интерес не только у участников, но и у зрителей-болельщиков.
В Кубке-2010 г. приняли участие практически все записанные собаки, а записано было 8 собак в группу № 1 (норные) и 16 ягдтерьеров в группу № 2 (ягдтерьеры).
В группе №2 приступили к соревнованию все 16 записанных ягдтерьеров.
Абсолютный Победитель «Кубка России-2010» - ягд терьер «Каддар».
«Лучший по работе молодой ягдтерьер «Кубка» - ягдтерьер «Дан»
о. Нерон Гаер
м. Ная
влад. Гаврилов В.И.
Главный эксперт
Соминская Г.В. (Москва)
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Матчевая - 6-7 ноября.
Командные состязания во Фязево.
1место, Команда СПБ
2 место Команда ВОО
3 место Команды Пензу и Раменск
Команда СПб;
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ГЛ. Ф.
.Cебастьян 05.04.2001. 1873/02
о. Линг 1795/00 Калачик
м.Варвара1085786 Пинясов
вл.Щербакова,Примаков.
1, II ст.
ПОРОДНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ГЛ.Ф.
Блэк Уондерерс Озон 10.05.2006. 2083/07
о.Cебастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м.Дюрран-Келли РКФ1109792
вл.Медведева.
1, II ст.
Дольчи ГАББАНА САСТ
РКФ 1777412
о.IPPO V. HERRENWALD
м.RAHINAPESAN GOLDIУ
вл. Якименко Ю.Н.
1 1ст.
CITO VON DER AVA-FORST
РКФ 2041149
о.TISIN ZIPP
м. BETTV VON DER AVA – FORST
вл. Люлькин А.
II. II ст.
Чемпион, САСТ, ЛПП - б.т. Лесной Разбойник Гвидон,
вл. Годованик Н.
2место, САСТ, ЛПП -
Эффи фом Коников,
вл. Казаков Ю.
3 место, САСТ - бордер Меривикс Ай Би Эм
( Магнитогорск),
Последний раз редактировалось Анастасия 22 ноя 2010, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Соревнования CACIT 13-14 ноября. на Круглом озере.Судья- эксперт FCI Хенрик Фонфара(Польша).
Все ниже перечисленные собаки набрали по 200 б. и получили CACIT,места были присуждены по качеству хватки.
1- ЧЕМПИОН СОСТЯЗАНИЙ
Тер Фаннор Кайман
11.08.07г.р.
о. Pahis Cobana Cola
м. Тер Фаннор Октавия Кондорра
вл.Истомина Т.
2-Дан
РКФ 2398893
08.12.08 г.р.
о. Нерон Гаер
м. Ная вл. Гаврилов В. 3-Аякс вл.Демьяненко А.
3-Нафаня
08.07.07 г.р.
о. Вилли
м. Ная
вл. Васильев В.
По бордерам Чемпионом стала Афродита
13.05.05 г.р.
о. Григус Ларс
м. Эрдми Жулианна
вл.Годованик Л.
Все ниже перечисленные собаки набрали по 200 б. и получили CACIT,места были присуждены по качеству хватки.
1- ЧЕМПИОН СОСТЯЗАНИЙ
Тер Фаннор Кайман
11.08.07г.р.
о. Pahis Cobana Cola
м. Тер Фаннор Октавия Кондорра
вл.Истомина Т.
2-Дан
РКФ 2398893
08.12.08 г.р.
о. Нерон Гаер
м. Ная вл. Гаврилов В. 3-Аякс вл.Демьяненко А.
3-Нафаня
08.07.07 г.р.
о. Вилли
м. Ная
вл. Васильев В.
По бордерам Чемпионом стала Афродита
13.05.05 г.р.
о. Григус Ларс
м. Эрдми Жулианна
вл.Годованик Л.
Последний раз редактировалось Анастасия 22 ноя 2010, 23:10, всего редактировалось 5 раз.
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
20-21 ноября на Атамане Чемпионат РКФ, 2П-лисица,
судья - Бычков И. Организато20-р - КПЦ "Атаман".
Абсолютный Чемпион,
Чемпион РКФРК, ЦАЦТ, ЛПП, Лучшая сука -
стала ЭФФИ фом Коников
.д.р.11.05.06.
о.Atze vom Hellseewiesen
м. Amsel vom Konikow.
вл КАЗАКОВ Ю.
получила 26-й ЦАЦТ и первый ЧРКФРК!
За два дня - 4 титула, 4 хватки-горло!
Второе место, ЦАЦТ - Террора
Террора -
о. И-Забар
м. Дана
Самусев Олег., закрывшая ЧРРК!
Третье место, ЛПП - парсен Боевой Ангел Герда
о. Rob Roy de Vale До Сriz
м. Chelsi Dzhon Zhaklin
вл. Вихорева Е.
_____________________________________________________
Атлет, НОТ, вл. Козырин Д.Н. - Лучшая молодая собака,
Флаг Штайнбах Терри, г/ш фокс, вл. Мазунова Т.А. - ПП и Лучший ветеран,
Таврош Веня, ж/ш фокс, вл. Плясухина Е.М. - ПП,
Моя Британия Брэд Питт, джек рассел, вл. Попкова А. - ПП,
Вжик, г/ш такса, вл. Реброва С.И. - ПП,
Варя, г/ш такса, вл. Колобаев А.В. - Лучший ветеран,
ТФ Госпожа Удача, д/ш такса, вл. Мазунова Т.А. - ПП,
Эйр Франсин, ж/ш такса, вл. Смирнова И.А. - ПП,
Шустрый Хвостик Бублик Сахарный, карлик г/ш, вл. Калашник А.А. - ПП.
судья - Бычков И. Организато20-р - КПЦ "Атаман".
Абсолютный Чемпион,
Чемпион РКФРК, ЦАЦТ, ЛПП, Лучшая сука -
стала ЭФФИ фом Коников
.д.р.11.05.06.
о.Atze vom Hellseewiesen
м. Amsel vom Konikow.
вл КАЗАКОВ Ю.
получила 26-й ЦАЦТ и первый ЧРКФРК!
За два дня - 4 титула, 4 хватки-горло!
Второе место, ЦАЦТ - Террора
Террора -
о. И-Забар
м. Дана
Самусев Олег., закрывшая ЧРРК!
Третье место, ЛПП - парсен Боевой Ангел Герда
о. Rob Roy de Vale До Сriz
м. Chelsi Dzhon Zhaklin
вл. Вихорева Е.
_____________________________________________________
Атлет, НОТ, вл. Козырин Д.Н. - Лучшая молодая собака,
Флаг Штайнбах Терри, г/ш фокс, вл. Мазунова Т.А. - ПП и Лучший ветеран,
Таврош Веня, ж/ш фокс, вл. Плясухина Е.М. - ПП,
Моя Британия Брэд Питт, джек рассел, вл. Попкова А. - ПП,
Вжик, г/ш такса, вл. Реброва С.И. - ПП,
Варя, г/ш такса, вл. Колобаев А.В. - Лучший ветеран,
ТФ Госпожа Удача, д/ш такса, вл. Мазунова Т.А. - ПП,
Эйр Франсин, ж/ш такса, вл. Смирнова И.А. - ПП,
Шустрый Хвостик Бублик Сахарный, карлик г/ш, вл. Калашник А.А. - ПП.
Последний раз редактировалось Анастасия 22 ноя 2010, 19:59, всего редактировалось 7 раз.
- Жесткая Парочка
- Охотовед
- Сообщения: 1513
- Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:20
- Откуда: РФ, Ёбург и область
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Жесткая Парочка
Так если бы данные были и фотографии, то давно бы уже повывесили, я старалась вывешивать по возможноти всех и с фотографями, но без помощи наших собачников сидя в Питере очень сложно собрать полную информацию, Если возможно то может быть дополните сами или скиньте данные и я с удовольствием все исправлю.
Так если бы данные были и фотографии, то давно бы уже повывесили, я старалась вывешивать по возможноти всех и с фотографями, но без помощи наших собачников сидя в Питере очень сложно собрать полную информацию, Если возможно то может быть дополните сами или скиньте данные и я с удовольствием все исправлю.
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.
anastasya.kabardina@yandex.ru
anastasya.kabardina@yandex.ru
поправьте пжлст на НэллиАнастасия писал(а):30-31 октября 2010 состоялись межпородные командные состязания МООиР
по вольерным кабану и барсуку на ИТС «Фирсановка» -
1 место - команда секции НОТ МООиР.
Единственная команда с полным командным зачетом по обоим видам:
4 ягда дипломированы по барсуку,
3- по кабану.
( в команде 4 собаки зачет по 3-м).
- Абсолютный победитель соревнований (в комплексе)-
нот Т.Ф. ДУШМАН,
1.11.2008.
о. Т.Ф.Кондор вл. Афиногенова А.
м. Деметра вл. Мазунова х Хабинский
влад. Козлов П.Е
(барсук Д1, 97 балл+Д2, 81б по кабану)
- Победитель соревнований по барсуку –
Т.Ф. ДУШМАН
- Победитель соревнований по кабану:
дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ИРТЫШ,
влад. Лобов С.Е. Д2, 82балл.
2 рез-т в комплексе
нот Кай,
вл. Потапушкин В.Н.
176 балл Д1+Д2.
3 рез-т в комплексе
нот Нели,
вл. Бушмин.
Д1+Д3.
и тут НэллиПо барсуку 2 рез-т
Кай
Д1, 94б,;
3-й рез-т
Нели
Д1, 94б.
<a href="http://www.xn----etbdfa9dbm6gxa.xn--p1ai" target="_blank">http://ягд-терьер.рф</a>
<a href="http://xn--h1afag4f.xn----etbdfa9dbm6gxa.xn--p1ai" target="_blank">http://нэлли.ягд-терьер.рф</a>
<a href="http://xn--h1afag4f.xn----etbdfa9dbm6gxa.xn--p1ai" target="_blank">http://нэлли.ягд-терьер.рф</a>