Чемпионы 2010 года.......

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 26 май 2010, 17:08

Тульские областные состязания САСТ
Авангард 22 мая 2 пуска - 8-ка и П-нора


Победитель
ТСГ - ЦАНГУР,( д1+д2.)
РКФ 1736120,
РДТ 672, ч/п,
24.10.02г.,
(Тихон – Зена Лада), зав.: Горбонос Ю.В
Вл.: Михайлова О.Н.,
Тула.
Последний раз редактировалось Анастасия 18 июн 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 10 июн 2010, 13:37

САСIT на Норбайте 5-6 июня :

1..Чемпион и Лучшая молодая собака -
НОТ Байкал
86135-45-09/0005-ят ,
г.р.2009 ,
(Винт 5294/08+Найда)
вл. Нащук А.Б.
г.Краснодар .


2.Бордер терьер AKSAMITKA ANIOLKI CHARLIEGO
РКФ № 1993161 ,
г.р. 20.06.06,
(Xar Fleret Moravia + Anika Dziekanowska Polana )
вл.Кобелев Д.А ,
г.Ростов.


3.НОТ Блэк Ангел ,
г. р.16.06.09 ,
клеймо HGF 136,
(Ш-Айрон + Злата )
вл. Никитенко И.Г. ,
г. Ростов .


Командное первенство:

1.Донская Стая
2.Лига Черных (Ростов)
3.Лига Черных 2 (Ростов)



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 13 июн 2010, 17:11

12 июня во Фрязево прошли состязания ранга САСТ по лисице
3 собаки получили САСТ


Т.Ф.Дьябло 1ст.+1ст.ЧЕМПИОН СОСТЯЗАНИЙ
Изображение
Изображение

Т.Ф.Октавия Кондорра 1ст.+1ст. ВТОРОЕ МЕСТО,
Изображение

Лорд 1ст.( выгон)+1ст.(выгон)ТРЕТЬЕ МЕСТО,

--------------------------------------------------------

Бордер: Клиф 3ст.+ 1ст.ПОРОДНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
Изображение

Таксы: Рудвельд Шел 1ст.(выгон) + 1ст. (выгон) ПОРОДНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 22 июн 2010, 18:24

Ульяновские областные открытые, комплексные состязания
«Чемпионат норных терьеров»
Чемпионат состоялся 5 июня 2010 года, по барсуку в норе и вольерному
барсуку.


Экспертная комиссия:
Председатель – эксперт II кат. – Ким Л.Г. (Ижевск)
Члены комиссии – эксперт III кат. – Четвериков О.В. (Ижевск)
эксперт III кат. – Логинов В.А. (Ульяновск)


Чемпион состязаний:

НОТ, Барон, св-во 114/НОТ,
р. 28.09.02г.
О. Бой, б/№, Жаворонкин О.М.
М. Принцесса, св-во 042, Буянов С.П.
Владелец: Фуранин В., РМ, г.Саранск


II место:
НОТ, Лютый, св-во 842-05/057,
р. 26.07.04г.
О. Вулкан,4444/03, Иванов В.И.
М. Боня, св-во, 842-04/046, Кожухов А.Г.
Владелец: Шаляхин С.А., г.Ульяновск


III место:
НОТ, Буйтур, св-во 842-05/059, р. 26.07.04г.
О. Вулкан,4444/03, Иванов В.И.
М. Боня, св-во, 842-04/046, Кожухов А.Г.
Владелец: Иванов В.И., г.Ульяновск
Последний раз редактировалось Анастасия 24 июн 2010, 16:42, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 24 июн 2010, 16:28

«Чемпионат такс» в Ульяновске.
Чемпионат состоялся 6 июня 2010 года, по лисице в искусственной норе «Восьмерке» и вольерному барсуку.


Экспертная комиссия:
Председатель – эксперт II кат. – Крекшина О.Ю. (Ульяновск)
Члены комиссии – эксперт II кат. – Ким Л.Г. (Ижевск)
эксперт III кат. – Четвериков О.В. (Ижевск)



Победитель состязаний:

ТГШ, Витязь, 4844/06,
р. 07.05.03г.
О. Варяг, 3705/99, Миронова Е.В.
М. Кэрри Лонг, 3964/99, Устинов В.Ю.
Владелец: Харисова М.А., РБ, г.Уфа


II место:
ТГШ, Волшебница, 4608/04,
р. 07.05.03г.
О. Варяг, 3705/99, Миронова Е.В.
М. Кэрри Лонг, 3964/99, Устинов В.Ю.
Владелец: Майорова Т.И., РБ, г.Уфа


III место:
ТГШ, Скарлетт, 4451/03,
р. 16.03.02г.
О. Виолент, 4196/02, Гарифуллин Р.Я.
М. Злата, св-во БШ-54тгш, Смирнова Ю.В.
Владелец: Майорова Т.И., РБ, г.Уфа
Последний раз редактировалось Анастасия 24 июн 2010, 23:11, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 24 июн 2010, 16:40

19 июня 2010 года в Санкт -Петербурге прошли Региональные состязания по норному зверю, САСТ.


1 место - САСТ, CHERRY V.D. FUNF BRUCKEN
21.01.07 г.р.
O. Groll f.d. Zeiler Klinge
M. Afra f.d. Sonnenkuppe
Изображение
Тихомиров А.А.


2 место нот УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ ЯРЫЙ
15.07.07 г.р.
о. ч. Гай
м. Гекла
Изображение
вл. Трофимов О.



3 место нот Грант
13.05.09 г.р.
о. DON VOM KALTEN GRUND
м. Мамба
вл. Крикунов Д.А.


Фокстерьер ж\щ
ДЮКЕТТИ ТЕАНА СТЕФАНИЯ
вл. Андреева Е.
"Породный Победитель"

Вельштерьер
MATRANENSIS IRSAI OLIVER
вл.Семенова Ю.
"Породный Победитель"


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 24 июн 2010, 20:51

Состязания – CACIT – 19-20.6.2010 – Клуб «Чемпион», ИПС «Круглое Озеро»,

Главный эксперт Мишанова Н.Б. ,
участвовало 23 собаки.


Чемпионы Породные:

Бордер терьер «АФРОДИТА»
рожд.13.05.2005:
о.Григус Варс,
м. Эрдми Жулиана.
Изображение
Влад. Годованик Н. и Л.
( по барсуку - д.1 ст. 100 б. хв.ш.,
по лис. – д.1 ст. 100 б., хв.ш. CACIT, CACT)

_________


Вельш терьер «Вегус ПИОН»
рожд.15.04.2005:
о. White Headline’s Enjoy,
м. Вегус Мэджик,
Изображение
Влад. Гусева Е.С.
( по барсуку –д.1 ст. 91 б. хв.ш.,
по лис.- д.1 ст. 91 б., хв.ш. CACIT, CACT, )

_________


Нем.ягдтерьер «КАДДАР»,
рожд. 28.06.2007:
о. Jacko v. Lundshofer Moor,
м.Бастилья.
Изображение
Влад. Годованик Н.Р.
( по барсуку – д.1.ст. 100 б., хв.горло,
по лис. – д.1 ст., 100 б., хв.горло CACIT, CACT)
__________


Такса ст.гл.ш. «ВАШИНГТОН»,
рожд. 24.02.2007,
Изображение
влад. Олейников Н.А.,
( по лисице – два д.1 ст., Выгоны (общее время 3.23), 200 б.)
CACIT, CACT,
___________


Такса ст.дл.ш.
«МИШЕЛЬ ЭСТРЕЛЬ ДЕЛЬ ЛАФОНТЕН»,
рожд.02.11.2007,
влад. Яблоков В.М., по лисице
( два д.1.ст., В, 200 б.,)
CACIT, CACT



2 место

нот «АРЕСТОН»,
рожд. 02.07.2008:
о. Нахаленок,
м. Виктория.
Влад. Годованик Л.И.
по барсуку – д.1 ст. 100 б., хв.шея,
по лис.- д.1 ст. 100 б. В, CACIT, CACT,)


Такса ст.гл.ш «Даксибест АДЛЕР»,
рожд. 25.1.2007,
влад. Конома Т.,
(по лисице – два д.1 ст., Выгоны (общее время 5.05)
CACIT, CACT,




Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 06 июл 2010, 20:51

Чемпионат РКФ – НКП НОТ
прошел 4.7.2010 г. на ИПС «Круглое Озеро» Московской обл.
Ягдтерьеры работали по барсуку (в норе).
Выступили 17 ягдтерьеров, из 20-ти записанных.
Из 33 работ: 10 дипломов 1 ст.,
18 дипломов 2 ст.,
1 диплом 3 ст.,
4 работы – б/д.
Погодные условия были тяжелые – температура в тени +30 - +33 градуса, но в Правилах испытаний нет ограничения по погодным условиям, поэтому состязания были проведены. Немножко облегчал условия ветер с озера, нору несколько раз открывали для проветривания.
По утвержденному РКФ Положению о данных состязаниях первенство определяли по наименьшей сумме мест, занятых собаками в каждом из запусков.


Изображение

____________________________________________________________


Чемпионом РКФ РК и НКП РК
стал ягдтерьер «ДИК КАПРИО из УГРЮМОВО»
(рожд.25.12.2007:
о. JACKO v. LUNDSHOFER MOOR,
м.CITA v.d. AIDERAU),
Изображение
владелец Кузнецова О. (Москва ).
Дик заработал два диплома 1 ст. (хв.шея и выгон),



2 место – САСТ, КЧНКП РК –
«DROGBA "ZLATNA GREDA"»
рожд. 25.11.2006:
о.CEDI PRNJAVORSKI,
м. ETNA,
Изображение
владелец Горский М.С. (МО) .
Drogba заработал д. 2 и д.1 ст.,


3 место –
«RAMBO»
рожд. 14.07.2005:
о. RONALDO,
м. CIA,
Изображение
владелец Тарасова Г.А., (Москва).
Rambo заработал д.1 и 2 ст.


____________________________________________________________


На 4-5 местах - ягдтерьеры, заработавшие по диплому 1 и 2 ст.:
Одинаковая сумма мест – по 10 - у двух собак:
сука – «РИВЬЕРА»
(рожд. 28.10.2005:
о.ЭРДМИ РОН,
м ЭРДМИ ЗАНУЧЧИ
владелец Тарасова Г.А. (Москва ),

кобель – «ASTOR-FALK v. FALCON FORST»
(рожд. 15.05.2006:
о. VUK,
м BLANKA
владелец Горский М.С. (МО),

6 место с дипломами 1 и 2 ст.,
с суммой мест 12
«НАХАЛЁНОК»
(рожд. 03.11.2005:
о.JACKO v. LUNDSHOFER MOOR,
м. БАСТИЛЬЯ
владельцы Годованик Н. и Л. (Москва)

7 место с дипломами 2 и 1 ст.,
с суммой мест 14
«ТЕР ФАННОР КАЙМАН»
рожд. 11.08.2007:
о. PAHIS CABANA COLA,
м.ТЕР ФАННОР ОКТАВИЯ КОНДОРА
, Владелец Истомина Т. (Москва)

8 место с двумя дипломами 2 ст.,
с суммой мест 16 –
«ЛЕСНОЙ РАЗБОЙНИК ВАЛЕНСИЯ»
(рожд. 25.02.2005:
о. АНЧАР АМУР, м ИРИСКА
, владельцы Годованик Н. и Л. (Москва)

9 место с дипломами 1 и 2 ст.,
с суммой мест 18
«К-РОЙ»
(рожд. 03.10.2007:
о. КАСПАР
м. Ч-ЭЛЛА ДЖУЛЯ
, владелец Челпанов Е.А. (Клин МО).

Еще один д.1 ст. заработал «АНЬЯР» (рожд. 02.07.2008: о.НАХАЛЕНОК, м.ВИКТОРИЯ), Владелец Баранов Н.Е. (Москва), другая работа Аньяра - на д.3 ст.

Главный эксперт Гусева Е.С.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 02 сен 2010, 18:11

22 августа 2010 года Чемпионат Украины по норному зверю
ранга КСУ – САСТ.

Судья – эксперт FCI Александров Б.П. (г. Одесса)
Место проведения – Одесская область.
На состязания была зарегестрированна 51 собака.


Чемпионом Украины по рабочим качествам
в породе немецкий ягдтерьер, обладателем титула САСТ,
при двух дипломах первой степени (в обоих пусках хватка за горло) стала сука АСЯ

о. РЕМ
м. ПУЛЯ
владелец Гнатенко А.В.
Черкасская область!


Еще три собаки, отработавшие на два диплома 1 степени по 100 балов, получили титул САСТ:

- немецкий ягдтерьер, кобель ЭМИР
о. HARVI-HILLO «PLAVANSKI»-YU
м. НОРА
владелец Берестовый Р.И.
Черкасская область.

- немецкий ягдтерьер, кобель BAZZI-GAY
о. AJAX IZ UGRYUMOVO
м. EVESTA
владелец Белинский Н.С.
Кировоградская область.

- немецкий ягдтерьер, кобель EMEZ JAGDUNIVERSAL
о.ADONIS VOM TRAUNSTEIN
м. SHERI
владелец Коломийчук А.А.
г.Винница.
____________________________________________________________

Согласно положения о состязаниях, среди собак получивших титулы САСТ, по желанию их владельцев, было розыграно звание Абсолютного чемпиона состязаний! Для этого четыре собаки обладатели титула САСТ пускались по барсуку.

Абсолютным чемпионом состязаний
стал немецкий ягдтерьер,
BAZZI-GAY

о. AJAX IZ UGRYUMOVO
м. EVESTA
владелец Белинский Н.С.
Кировоградская область!

В абсолютном первенстве второе место занял
EMEZ JAGDUNIVERSAL

Призовое третье место досталось ЭМИРУ


Очень хорошую работу показали жесткошерстный фокстерьер, гладкошерстные фокстерьеры и вельштерьеры. Но в этих породах, из-за отсутствие двух работ на дипломы 1 степени, так и не определился ЧЕМПИОН.
Последний раз редактировалось Анастасия 02 сен 2010, 20:13, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 02 сен 2010, 19:55

Международные состязания по барсуку, ранга CACIT,
28-29 августа в Санкт - Петербурге.

Эксперт Александров Б.Л. (СПб)


ЧЕМПИОН;
CHERRY VON DEN FUNF BRUCKEN

РКФ №: 2069067, 21.01.07 г. рожд. Клеймо: 63347
о. Groll von der Zeiler Klinge
м. Afra von der Sonnenkuppe
Изображение
Владелец: Тихомиров А.А. (Санкт-Петербург)


Второе место.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ ЦАРА

РКФ№ 1911110, 02.05.06 г.рожд. Клеймо№ АУТ113
О: Эрдми Ройд
М: Универсальный Солдат Кармен Яшма
Изображение
Владелец: Сомов И.А. (Санкт-Петербург)

Третье место.
. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ РОМБО

РКФ №: 2610712, 06.08.09 г. рожд. Клеймо: АУТ264
О: Cherry von den Funf Brucken
М: Универсальный Солдат Цара
Изображение
Владелец: Никифоров В.А. (Санкт-Петербург)



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 03 сен 2010, 15:21

28-29 августа в г.Ижевске, на испытательной станции УРСООиР прошли VIII Удмуртские республиканские комплексные состязания норных собак с открытым чемпионатом.

Состязания проводились по комплексу работ: две работы в искусственной норе, и одна работа по вольерному барсуку.
Для терьеров по положению предусматривалась одна работа по вольерному барсуку и две работы по барсуку в П образной норе.
Для такс предусматривалась одна работа по вольерному барсуку, и две работы в норе:одна работа – барсук в П образной норе , и одна работа по лисице в норе типа восьмерка.
Всего в состязаниях участвовало 24 собаки в составе 5 команд и 4 личников.
3 пород: 19 НОТ, 3 гладкошерстных, и 2 жесткошерстных таксы.

Командное первенство распределилось следующим образом:

1.г.Екатеринбург (клуб Лидер) – 215 баллов.


2.клуб «Царская охота» г. Уфа – 160 баллов.


3.команда г. Кирова - 115 баллов.


4.команда Н.Новгорода - 105 баллов.


5.команда УРСООиР - 80 баллов.


____________________________________________________________


Полевым чемпионом по норному зверю
и полевым чемпионом по комплеку при 3 дипломах I степени
(95 баллов по вольерному барсуку, 95 и 100 баллов по барсуку в норе)
стал Воланд
о. Ippo v.Herrenwald
м. Rahinapesan Goldie зав. Якименко Ю.,
вл. Чеглоков В.А.
г. Екатеринбург.


Второе место по комплексу
заняла НОТ Флори
Чеглокова В.А.,


Третье место –
Абель 5320/08
Шарыпова А.А, г. Уфа.

____________________________________________________________


В состязания по лисице в искусственной норе восьмерка сработала на диплом I степени при 86 баллах (6 разменов)
ЖШТ «Чертог у Леса Билли Бонс»,
вл. Потапова г. Екатеринбург.


Полевым чемпионом по вольерному барсуку
при дипломе I степени и 97 баллах.
стала сука НОТ Грис 5563/09
Еноктаева А.И. г.Ижевск.


В состязаниях по вольерному барсуку
победителем при дипломе II степени среди такс стала
Волшебница 4608/04



Призы лучших молодых собак получили

НОТ Викинг
Шарыпова А.А,

ЖШТ Брек
Афанасьева.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 13 сен 2010, 19:40

Кировоградский "Клуб охотничьего собаководства", согласно плана ФОСУ, 4 сентября 2010 года провел межобластные лично-командные состязания норных собак по лисе в П-образной норе (два пуска). Состязания проходили в пгт. Ольшана Городищенского района Черкасской области.

Председатель – Коновалов Ю.В. (национальная категория норные г. Харьков)
Члены – Силина О.Г. (ІІ категория норные г. Одесса)
– Найда А.М. (ІІ категория норные Черкасская обл.)

В соревнованиях приняли участие 5 команд и участники в личном зачете. Всего соревновалось 31 собака. Были представители из Черкасской, Кировоградской, Киевской областей и г. Киев.


1. немецкий ягдтерьер, кобель, ХАРВИ-ХИЛЛО владелец Чирва А.В. Киевская обл. – полевой чемпион состязаний (176 баллов).


2. немецкий ягдтерьер, кобель, АЯКС из УГРЮМОГО владелец Демьяненко А.И. г. Кировоград – серебряный призер состязаний (176 баллов).

3. немецкий ягдтерьер, сука, НАЙТ-ЕФРОСИНЬЯ владелец Зверев И.С. г. Киев – бронзовый призер состязаний (172 балла).

4. немецкий ягдтерьер, кобель, ТАХО владелец Дрок М.В. Киевская обл. – лучшая молодая собака состязаний (156 баллов).

Отдельно хочется отметить молодого ТАХО (КЕРА х ADONIS VOM TRAUNSTEIN ). Ему только несколько дней назад исполнилось 8-мь месяцев, он до этого ни разу не был на притравке. Не смотря на это он превосходно сработал в обеих пусках! Молодец!

В командном зачете места распределились так:

I место – команда Киевской области, капитан команды Чирва А.В.
II место – команда г. Киев, капитан команды Зверев И.С.
III место - команда Черкасской области, капитан команды Берестовый Р.И.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 13 сен 2010, 19:48

На следующий день, 5 сентября, на этой же норе, Кировоградский "Клуб охотничьего собаководства" провел межобластные состязания норных собак по барсуку в П-образной
норе (два пуска)
.


Экспертизу проводила комиссия, которая работала в субботу на состязаний по лисе.
В соревнованиях приняли участие 13 собак из Черкасской, Кировоградской, Киевской областей и г. Киев

1. немецкий ягдтерьер, кобель, ATZE VOM HAVELBERGER DOM владелец Демьяненко А.И. г. Кировоград – полевой победитель состязаний (дипломы II и I степени - 177 баллов)
Изображение
Дата рождения 4 мая 2007 года.
Номер родословной и клейма VDH 91702/DJT 63788, UKU 0004112, УРКОС № 2343/08
о. Carl von den Recknitzwiesen
m. Cessy vom Harbker Wald

2. немецкий ягдтерьер, кобель, АБРЕК из УГРЮМОГО владелец Чирва А.В. Киевская обл. – серебряный призер состязаний (дипломы I и II степени - 172 балла).

3. немецкий ягдтерьер, сука, ЖОЗИ ЯГДУНИВЕРСАЛ владелец Капитонов С.И. – бронзовый призер состязаний (дипломы II и II - 157 баллв), она же стала лучшей молодой собакой состязаний.

4. немецкий ягдтерьер, сука, ТЕРИ владелец Чирва А.В. Киевская обл. (дипломы III и II - 133 балла).


http://jagd.3nx.ru/viewtopic.php?t=58



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 18 сен 2010, 20:45

CACIT на Атамане 11 -12. 09. 2010 г.
МО, КПЦ «Атаман»,


Чемпион, ЦАЦТ, ЦАЦИТ, ЛПП,
Лучшая сука, приз "Памяти Сергея Колбасина"
- НОТ Ханта-Фея,
Изображение
вл. Клименко,


второе место,
ЦАЦТ, ЦАЦИТ, ЛПП -
г/ш такса Вега,
вл. Ивлев

третье место
ЦАЦТ, ЦАЦИТ
Барика,
Quattro Prnjavorski x Romba вл Александрова И.Я
вл. Александрова И.

четвертое место,
ЦАЦТ, ЦАЦИТ -
TER FANNOR KONDOR
RKF 1922424,
11.08.07г.р.
о. Pahis Cobana Cola
м. Тер Фаннор Октавия Кондорра
владелец А. Афиногенова
Москва Россия.


Большое спасибо Смирновой И. (Тики) за предоставленные сведения.

Так же хочу отметить и таких собак как:
(Если кто дополнит список, то буду благодарна)

D-Luna
о.Dik od Spanskog
м.CHARA
вл Затула В Москва

Клаус
РКФ 2719625
28.02.08 г.р.
о. Кокс фон дер Ава Форст
м.СHARA
вл Затула В. Москва

Деметра
27.02.2007г.р.
о.Эрдми Рон
м. Эрдми Зануччи
Москва

Челси
21.02.2003
о. Odanyvolgyi Falko, Венгрия МЕТ, 5969/00, Александрова И.Я.
м. Деля, РКФ (Россия), 1220685, Чистяков Н.В.
ВПКОС № 5203/07,
РКФ 1518319
Вл. Башевой С. И.

Купер 2ст,100б лучшая молодая собака

Последний раз редактировалось Анастасия 27 сен 2010, 15:50, всего редактировалось 8 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 18 сен 2010, 21:36

Состязания во Фрязево 18 сентября 2010 г.
ранга САСТ.


Чемпион, САСТ, ЛПП, ЛС -
НОТ Искра,
Изображение
вл. Пусенков А.,


вторые место и САСТ -
Кайман,
11.08.07г.р.
о. Pahis Cobana Cola
м. Тер Фаннор Октавия Кондорра
вл. Истомина Т



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 22 сен 2010, 15:40

Межрегиональные, межпородные состязания норных собак по лисице в двух норах ранга САСТ "Царицынские встречи памяти С.В.Колбасина"
18-19 сентября 2010г. г.Волгоград ИПС "Городищенская" Судья - Судья РКФ - FCI (CACIT) Шляпников М.Е. (Россия, Самара)


Всего приняло участие в состязаниях - 43 собаки.Нот-15, б.т- 1, фг-10, фж-2, тг-10, тж-3, тмг-1, ткг-1. Команд выставлялось - 10, остальные личники.

1.Полевой чемпион, САСТ,
2-1ст хватками по месту с потаском -
нот ЛОРРА
(Драк з.Лузанске Горы + Жули),
вл: Богатырев Б.В.
Волгоградская обл, рп.Иловля.
(ВРОО "КОС "Царицынская охота)


2. Серебряный призер, породный победитель,
САСТ, 2-1ст хватками по месту,
фг ДИК
(Малыш + Дося),
вл.Григорьев Москва
(МОООиР).

3. Бронзовый призер,
1ст, Пст,
фг. ДАР
(Бакс + Б-Люси)
вл.Потатуев. Москва
(МОООиР).



Лучшая молодая собака
нот О'МАЙК АЙРОН
(Ш-АЙРОН + Лина)
вл.Шестак 1,Шл,
("Черный легион" Ростов).


Лучший ветеран,
фг БАКС
( Атос + Маджи),
1л,Пл.
вл.Потатуев Москва
(МОООиР)


ПОРОДНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ:

1. фж.ПУЛЬКА
(Велл + Лилу)
1л,Шл,
вл.Базавов Волгоград
(Царицынская охота)

2.тг. ЛЮК
(Ледон + Шерил)
Пл,1л,
вл: Ларькова Москва,
Авангард.

3. тж, ЮНИК дю.Мулен ЭДЕЛЬВЕС
вл.Сычева,
1л,Шл.
Москва,
Авангард.


В командной борьбе:

1 место фокстерьеры гладкие МОООиР.
2 место Царицынская охота Волгорад.
3 место Авангард, Москва.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 26 сен 2010, 19:23

10-12.09.2010 г. Комплексные состязания норных собак проведены Клубом «Русь-охота» в Московской области.

Собаки-участницы Состязаний могли принимать участие в Состязаниях по лисице в двух норах, по барсуку в норе, по вольерному барсуку и по вольерному кабану.
Работу экспертных комиссий возглавили эксперты Гусева Е.С. и Соминская Г.В.

В Состязаниях приняли участие 18 собак, из них: 1 фокстерьер ж.ш., 13 нем.ягдтерьеров, 1 такса ст.гл.ш., 2 таксы ст.дл.ш., 1 такса ст.ж.ш.
Естественно, что в полном комплексе приняли участие не все собаки.

10 сентября в работе по вольерным барсуку и кабану на ИПС «Фирсановка» состязались 9 собак
(1 фокстерьер ж.ш., 1 такса ст.гл.ш. и 7 нем.ягдтерьеров).


На состязаниях по вольерному барсуку все собаки-участницы сработали на дипломы.

1 место занял нем.ягдтерьер «АНЬЯР»,

2 место – ягдтерьер «АРЕСТОН» ,

3 место – ягдтерьер «Лесной Разбойник ВЕНДИ».
г.р.07.02.2006г.
№ РКФ 1846917
отец ЯКО фом Лундсхофер Моор
вл.Мокринский А.
мать Лесной Разбойник Кармен
вл.Годованик Л.
Изображение
вл.Королев Б.П. зав.Годованик Л.

Все трое – с дипломами 1 ст.


По кабану удачно (на диплом) сработали только три собаки,

на 1 месте с дипломом 1 ст. ягдтерьер «АРЕСТОН»,

на 2 месте с дипломом 2 ст. ягдтерьер «Лесной Разбойник ВЕНДИ»,

на 3 месте с дипломом 3 ст. ягдтерьер «АЛИНА».



11 и 12 сентября собаки работали по норному зверю на ИПС «Круглое Озеро».

На состязаниях по лисице в норе-8 на первых трех местах – ягдтерьеры с дипломами 1 ст., работы с хваткой зверя.

На 1 месте молодая «Лесной Разбойник ЛЕШКА»,
O.: НАХАЛЕНОК, M.: ВИКТОРИЯ
Зав.: Годованик Л.И.
Владелец Гапон А., Харьков, Украина


на 2 месте – «СОКОЛ»,
O.: ИНТЕР-АТАМАН, M.: БАСТИЛЬЯ
Зав.: Авдулов С.А.
Владелец Годованик Н.Р., Москва


на 3 месте – «АРЕСТОН».


Из такс диплом 1 ст. заработал «Даксибест АДЛЕР».

На состязаниях по лисице в П-норе на первых трех местах – ягдтерьеры с дипломами 1 ст., работы с хваткой зверя.

На 1 месте двух-летний «СОКОЛ»,
O.: ИНТЕР-АТАМАН, M.: БАСТИЛЬЯ
Зав.: Авдулов С.А.
Владелец Годованик Н.Р., Москва


на 2 месте – «Лесной Разбойник ВЕНДИ»,

на 3 месте – молодой «ТАРАН».
O.: ИНТЕР-АТАМАН, M.: НАЯ
Зав.: Гаврилов В.И.
Владелец Годованик Н.Р., Москва


В состязаниях по барсуку в норе приняли участие только 7 собак (ягдтерьеры и фокстерьер), все они заработали дипломы.

На 1 месте – молодая «Лесной Разбойник ЛУИЗОН»,
O.: НАХАЛЕНОК, M.: ВИКТОРИЯ
Зав.: Годованик Л.И.
Владелец Годованик Н.Р., Москва


на 2 месте – «АНЬЯР»,

на 3 месте – «АРЕСТОН».

-----------------------------------------------------------------------------------


В Комплексе Абсолютным Чемпионом стал ягдтерьер «АРЕСТОН» ,

Серебряным призером – ягдтерьер «Лесной Разбойник ВЕНДИ

Только эти две собаки сработали на диплом во всех пяти видах состязаний. С дипломами по 4 видам состязаний.

на 3 месте – ягдтерьер «РАДА» (дипломы 1 ст., 2 – 2 ст. и 1-3 ст.)
РАДА
O.: НАХАЛЕНОК, M.: ЛЕСНОЙ РАЗБОЙНИК ИРМА
Зав.: Бабочкин Л.Б.
Владелец Мельников А.Н., Мос.обл. Клин, пос. Воздвиженское

на 4 месте – фокстерьер ж.ш. «БУР» (дипломы 3-2 ст. и 1-3 ст.)
O.: ДЖАССТА ДЖЕРОМ ДЖЕРОМ, M.: БАГИРА
Зав.: Забродский В.
Владелец Световидов М.Е., Троицк Мос.обл..
,
Последний раз редактировалось Анастасия 30 сен 2010, 18:02, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 26 сен 2010, 22:18

На ИПС "Фирсановка" 26 сентября прошли Московские монопородные состязания ягдтерьеров по в.барсуку и кабану

Результаты:

1 место по барсуку Док-Бард
Дата рож.05.06.2008.
Свидетельство № 34145-0002ят
о. И-Забар
м.Юнона (Клава)
Вл. Лучков А.В.
Изображение


2 место по барсуку
Т.Ф.Дьябло
о. Т.Ф.Кондор
м. Деметра
[ вл.Гречин В.В. & Мазунова Т.А.
Самая красивая работа по барсуку ( по мнению экспертов)



3 место по барсуку
Т.Ф.Октавия Кондорра
29.10.05
о. И-Забар
м. Тер Фаннор Вальда
Изображение
вл. Мазунова Т.
Москва.


1 место по кабану
Ганс
28.07.2005 г.р.,
РКФ № 2160858,
о. Курт вл. Блонский Р.В.
м. Вайда, вл. Блонский Р.В.
Изображение
вл. Золотарёв А.В
самая красивая работа по кабану
( по мнению экспертов)


2 место
3 место по кабану
Пит
вл. Куклин

3 место по кабану
Т.Ф.Октавия Кондорра
29.10.05
о. И-Забар
м. Тер Фаннор Вальда
вл. Мазунова Т.
Москва



Чемпион состязаний Чак
(Ройл Рейс Идальго )
вл.Дронов В.В.


2 место Ганс
28.07.2005 г.р.,
РКФ № 2160858,
о. Курт вл. Блонский Р.В.
м. Вайда, вл. Блонский Р.В.

3 место Пит
вл. Куклин
Последний раз редактировалось Анастасия 07 окт 2010, 20:55, всего редактировалось 5 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 30 сен 2010, 19:03

http://jagd.3nx.ru/viewtopic.php?p=658

Всеукраинский клуб немецкого ягдтерьера КСУ 25-26 сентября 2010 года провел ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ранга FCI-CACIT
Собаки работали два пуска по разным барсукам в П-образной норе.
Перед началом состязаний все собаки проверялись на отношение к выстрелу.
Главный судья – эксперт FCI Александров Б.П. (г. Одесса).


Чемпионом состязаний, обладателем титулов САСIТ и САСТ стал немецкий ягдтерьер
ASTOR-FALK VOM FALCOM FORST
РКФ 2523237
15.05.2006 г.р.
o. Vuk
m. Blanka
вл. Горский М. г. Москва.


Также еще три собаки получили титулы САСIТ и САСТ,

немецкие ягдтерьеры, кобели:
DROGBA ZLATNA GREDA
JR 801115 Lt
РКФ 2054830
25.11.2006 г.р.
o. CEGI PRINJAVORSKI
m. ETNA
вл. Горский М. г. Москва



SPRUT
UKU 0035370
д.р.05.09.04 г.р.
o. Kar-Hach
m. Reyna
вл. Зверев И. г. Киев



ATZE VOM HAVELBERGER DOM
UKU 00041 12
04.05.07.г.р.
o. Carl von den Recknitzwiesen
m. Cessy vom Harbker Wald
вл. Демьяненко А.


___________________________________________________________


Лучшей сукой состязаний стала ягдтерьер
EUPHORIA von Kleinem Fluss
вл. Терентьев А.В.

Лучшая молодая собака состязаний стал ягдтерьер
BAYKAL
вл. Нащук А.


____________________________________________________________

Породные победители состязаний :

Бордертерьер терьер
LESNOI RAZBOINIK GVIDON
вл. Н. и Л. Годованик

ж/ш такса
KUMPEL KLAUS
вл. V.U. AHTYAMOV

г/ш такса
Даксибест Адлер
вл. Логвинов С.А.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 06 окт 2010, 19:52

Международные состязания САСIТ среди такс и норных терьеров по подсадной лисице на притравочной базе "Атаман"
Эксперт Александров Б.Л.


Тер Фаннор Кондор - ЧЕМПИОН, ЛПП, ЦАЦТ, ЦАЦИТ

Тер Фаннор Октавия Кондорра - второе место, ЛС, ЦАЦТ, ЦАЦИТ

Джакс - третье место, ЦАЦТ, ЦАЦИТ



Тер Фаннор Эйва - Лучшая молодая собака, д.2 и д.1

Деметра - ЦАЦТ, ЦАЦИТ

Террора - ЦАЦТ, ЦАЦИТ

Клиф, бордер - ЛПП

Варя, г/ш такса - ЛПП, Лучший ветеран


Рея - приз за самую быструю хватку по месту.

Тер Фаннор Конан - приз за самую эффектную хватку по месту



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 06 окт 2010, 22:48

Самара, Интерчемпионат (CACIT), 2-3.10.10.
По каталогу – 34 собаки, фактически – 2 дня – 62 пуска.
Судейская бригада – Шляпников М. (Самара), Ким Л. (Ижевск), Захарова Е. (Самара). Стажеры – Кузнецов С.И. (Уфа), Четвериков О.В. (Ижевск).


1 место, Чемпион, CACT, CACIT
Бордер - Optimistik Border Grinfery
(Fehmarn King Creole + Grigus Fantasy),
04.04.2006,
CTL.6 677, RKF 1888702,
зав. Луночкина С.,
вл. Зеленова Е. 455047, Магнитогорск


2 место, Породный победитель, CACT, CACIT
ТГШ ст
Volshebnitsa
(Varjag + Kerry Long),
РРВ 115, RKF 1432796,
07.05.2003,
зав. Устинов Н.,
вл. Майорова Т.И. , Уфа


3 место, Породный победитель, CACT, CACIT
Вельш - Игрим
(Лорд + Дельта),
RGS 31, РКФ 1769712,
06.08.2005,
зав. Голубев М.Ю.,
вл. Налимов Г.К., Самара


3 место, Породный победитель, CACT, CACIT
Вельш - Gay Juliy Caesar
(Master Nor Ogon + Iggi),
РРР 1022, RKF 2255716,
21.02.2008,
зав. Силецкий А.А.,
вл. Силивров С.П., Екатеринбург



Породные победители, CACT, CACIT :

НОТ - Aldo von den Bauerntannen
(Ufo von den Recknitzwiesen + Afra von den Fichtelnaab),
чип, VDH/DJT 64653, RKF 2491613,
10.04.2008,
зав. Германия,
вл. Мокринский А.Г. Рязанская область

НОТ - Тиран
(Бой + Агра),
RGC 180, РКФ 1701069,
10.03.2005,
зав. и вл. Новиков В.М. Челябинская область


ТЖШ ст - Лимонадный Лео Джо
(Брумер Баско + Деля Соня Авация),
ALL 65, РКФ 1613271,
03.09.2004,
зав. Жукова О.,
вл. Фазылов Р.И. Челябинск



Лучшая молодая собака
НОТ - Орк
(Чак из Угрюмово + Надежда),
RGS 319, РКФ 2506140,
03.04.2009,
зав. Волошин В.Б.,
вл. Крушинский, Тольятти



Лучший ветеран, CACT, CACIT
ТГШ ст - Tsarskaja ohota Scarlett
(Violent + Zlata),
ВГК 129, RKF 1362615,
16.03.2002,
зав. Смирнова Ю.В.,
вл. Майорова Т.И., Уфа


Командное первенство:

1 м – «Центр – Восток» (вельши, тжш ст – Московская область – Урал)
2 м – «Лидер – Царская охота» (таксы - Уфа – Екатеринбург)
3 м – сборная Новокуйбышевска и Рязани (НОТ).



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 14 окт 2010, 15:13

9.10. 10. ПРОШЛИ СОСТЯЗАНИЯ РАНГА САСТ (барсук, лиса) во ФРЯЗЕВО.

1 место САС.
НОТ, ДУСЯ
вл. Хохлов


2 место.
Т.Ф. КАЙМАН
рожд. 11.08.2007:
о. PAHIS CABANA COLA,
м.ТЕР ФАННОР ОКТАВИЯ КОНДОРА
Владелец Истомина Т. (Москва)


3 место.
Б-ЗУР
вл. ЗЫКОВ.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 20 окт 2010, 16:20

III Чемпионат Гран-При Юга России, Кубок им. Колбасина С.В. САСТ 16-17 октября 2010г.
Место проведения: Ростов-на-Дону, ПИК "НОРБАЙТ"


Личное первенство 3-го этапа (Норбайт , Пнб)

1. Полевой Чемпион
САСТ (2*Д1 193 балла)
НОТ Shtern,
12.08.2005.
о. герой гоша
м. жули
вл.Гоман К.



Лучшая собака противоположного
Чемпиону пола:

2.Серебро (2*Д1 191 балл)
НОТ Фальк
22,07,2008,
о. гол.
м. лейла сталь.
Савченко А.И.

3.Бронза (2*Д1 191 балл)
НОТ Беня
01,02,2006,
о. нерон гаер.
м. лайма.
Токарев А.А.


4. НОТ Норка
Хапилов С
(2*Д1 )

5. НОТ Just -а-Terrible,
вл. Блонский Р.В.
г.Ставрополь
(2*Д1 )


Лучшая молодая собака :
НОТ Басмач,
(о.Ш-Айрон,м.Злата)
вл.Хапилов С.

лучший ветеран состязаний:
Бен Ладен
вл.Житницкий В.
Украина


Породные Победители :

Бордер /т Аксамитка Аниолке Чарлиего вл. Кобелев Д.А.

Фокс /т г/ш Оди вл. Шипилов М.В.

Фокс /т ж/ш Бэтмен Форевер вл. Пермякова О.В.

Такса ж/ш Пакита Пиктос вл. Буланова Т.



Командное первенство Состязаний памяти Колбасина :

1. "Кубань " (г.Краснодар )


2. "Волгоград -3" (г.Волгоград)

3. "Краснодар " (г.Краснодар)

4." Черный Легион " (г.Ростов/д)

5. "Норбайт " (г. Ростов /д)

6. "Волгоград -1"

7. "Донская Стая"
Последний раз редактировалось Анастасия 21 окт 2010, 15:21, всего редактировалось 7 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 20 окт 2010, 16:38

Итоги "Гран-При Юга России 2010" (по трём прошедшим этапам ) :

Личное первенство :

1.Абсолютный Победитель (5+1+8=14)
НОТ Just -а-Terrible,
вл. Блонский Р.В.,
г. Ставрополь -


2.Серебро (1+3+23=27)
НОТ Shtern,
вл. Гоман К.,
г. Азов -

3.Бронза (28+11+2= 41)
НОТ Лорра
Богатырёв В.В.
г. Волгоград -


4. Б/Т Аксамитка Аниёлка Чарлиего
/д (29+5+12= 46)
Кобелев Д.
г. Ростов

5. НОТ Ш-Айрон
(10+18+24= 52 )
Гоман К.
г. Азов

6. НОТ Шайтан
(9+10+3
вл. Колченцев С.В.
г. Ставрополь


Лучшая молодая собака :
НОТ Блэк Ангел
(о.Ш-Айрон,м.Злата)
Никитенко И.Г
г. Ростов/д


Командное первенство :

1. "Донская Стая " г. Ростов /д (4+1+6=11)

2. "Черный Легион" г. Ростов/д (7+3+3=13)

3."Волгоград -3 " г. Волгоград (6+6+1=13)

4. "Ставрополь -2" г. Изобильный (1+5+9=15)



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 22 окт 2010, 22:15

Состязания на "Атамане" 16 - 17 октября по лисе САСТ, (4 пуска)

Чемпион, ЛПП,
Лучшая сука, САСТ, Чемпион РКФ -
НОТ Чера, (4хд.1)
вл. Зверев И.,
Украина,


второе место, ЛПП, САСТ,
Чемпион РКФ -
парсон рассер терьер Голубой Ангел Герда,
(4хд.1)
вл. Вихорева Е

третье место, САСТ -
НОТ Т.Ф. Кондор.
(3хд.1, д.2)
RKF 1922424,
11.08.07г.р.
о. Pahis Cobana Cola
м. Тер Фаннор Октавия Кондорра
владелец А. Афиногенова



------------------------------------------------------------------------------

ЛПП, САСТ,
Чемпион РКФ -
такса г/ш Вжик, (2хд.1 и 2хд.2)
вл. Реброва С.,

ЛПП, САСТ,
Чемпион РКФ -
бордер Maryvics IBM Think Pad

(3хд.1, д.2)
вл. Зеленова, Синюшин, ЛПП, САСТ,

Чемпион РКФ -
ж/ш такса Кумпель Клаус,
(2хд.1, 2хд.3)
вл. Ахтямов,


ЛПП -
фокс ж/ш Марс,
вл.


САСТ:
НОТ - Эффи фом Коников (3хд.1, д.2) , Казаков Ю.,
НОТ Деметра (3хд.1, д.2) , Хабинский В.,
НОТ Астор (2хд.1 и 2хд.2) , Горский М.,
НОТ Террора (3хд.1 и д.3) , Самусев О.



Ответить

Вернуться в «Чемпионы, победители и призеры состязаний и выставок »