хочу потрепаться.не о чем

Модератор: Ирина_А

Стас
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 12:58
Откуда: Тюмень

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Стас » 30 янв 2016, 18:46

Для любого владельца его собака лучшая. Но не каждый способен адекватно воспринимать критику. Если человек выложил фото своего пса на всеобщее обозрение значит он готов услышать о нем все мнения.


Счастье- это когда проходишь мимо аптеки потому что у тебя не чего не болит,проходишь мимо магазина потому что у тебя все есть и спешить домой потому что там тебя ждут....

Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Виктория90 » 30 янв 2016, 19:10

Стас писал(а):Для любого владельца его собака лучшая. Но не каждый способен адекватно воспринимать критику. Если человек выложил фото своего пса на всеобщее обозрение значит он готов услышать о нем все мнения.
От! Золотые слова! :good:
А я в свою очередь ,что хочу то и говорю. И нечего тут на гниль давить и говорить ,что это не прилично. Выложили- получите весь расклад. А эксперт или не эксперт лишь бы человек собаку видел,для этого поколения разводить не надо.



Север с Юга
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 19:19
znak: Скорпион
Откуда: Кубань

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Север с Юга » 30 янв 2016, 19:39

Чем дальше в лес тем толще партизаны..... А я то ,дурик,25 лет с ягдами охотился, и тонкостей то таких и не знал!!! Читаю вас и таким дебилом себя ощущаю... Оказывается,что мои ,,шарики,, с хреновым крупом,с никчемным плечем,с неправильной шерстью дичь то незаконно добывали!!Каюсь,готов нести ответственность,но для охотника нужна собака РАБОЧАЯ!!! А иначе- на берёзу! Вот такая она правда жизни...



Искандер22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:29
Откуда: Новосибирск

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Искандер22 » 30 янв 2016, 19:45

Ирина_А писал(а):Ещё звонкий производитель
Изображение
Если прочитать АКБЕОН наоборот, то открывается великий смысл, правда с небольшой грамматической ошибкой... :D :D :D



Север с Юга
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 19:19
znak: Скорпион
Откуда: Кубань

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Север с Юга » 30 янв 2016, 19:50

:OO:



Север с Юга
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 19:19
znak: Скорпион
Откуда: Кубань

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Север с Юга » 30 янв 2016, 19:59

А если честно,хочется собаку иметь и красивую и рабочую!А это возможно лишь при тестном контакте заводчиков и охотников(практиков) А иначе или диван,или рабочие ,,бобики,,



Аватара пользователя
jagd.ru
Охотовед
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение jagd.ru » 30 янв 2016, 20:38

Людмила писал(а):AZA писал(а):Но если владелец не просит - то....посмотрели, для себя выводы сделали и....промолчали.золотые слова
И я того же мнения: промолчали или похвалили: вауууу, какой прекрасный хороший щен! Что многие наши форумчане правильно и делают.
Стас писал(а): Если человек выложил фото своего пса на всеобщее обозрение значит он готов услышать о нем все мнения.
Здесь , мне кажется нужна спецтемка, типа: " Вот фото песы- жду оценок форумчан" :D :D сам понимаю , что это малореально, но зато более справедливо, чем выставляют, желая похвастать в в ветке " Наши собаки", а получают ушат помоев.



Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Три медведя » 30 янв 2016, 21:27

Искандер22 писал(а):
Ирина_А писал(а):Ещё звонкий производитель
Изображение
Если прочитать АКБЕОН наоборот, то открывается великий смысл, правда с небольшой грамматической ошибкой... :D :D :D
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol: :lol: :lol: :lol: :good: :good: :good:


Лучшая охота-это когда охота.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Ирина_А » 30 янв 2016, 21:27

Север с Юга писал(а):Чем дальше в лес тем толще партизаны..... А я то ,дурик,25 лет с ягдами охотился, и тонкостей то таких и не знал!!! Читаю вас и таким дебилом себя ощущаю... Оказывается,что мои ,,шарики,, с хреновым крупом,с никчемным плечем,с неправильной шерстью дичь то незаконно добывали!!Каюсь,готов нести ответственность,но для охотника нужна собака РАБОЧАЯ!!! А иначе- на берёзу! Вот такая она правда жизни
покупая ,просите лучшую и по экстерьеру и по работе,и не кто не пишет, мне на плевать какая будет, лишь бы работала :evil:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Ирина_А » 30 янв 2016, 21:31

Три медведя писал(а):Если прочитать АКБЕОН наоборот, то открывается великий смысл, правда с небольшой грамматической ошибкой
не зря приставка АКБЕОН -НАЕБКА , :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: соответствует :good: :good: :good: :good:


дураки собираются в кучу

Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Три медведя » 30 янв 2016, 21:32

Север с Юга писал
для охотника нужна собака РАБОЧАЯ!!! А иначе- на берёзу! Вот такая она правда жизни...

Золотые слова! :good:
И главное это реалити , а не ШОУ !


Лучшая охота-это когда охота.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Ирина_А » 30 янв 2016, 21:39

Мне приятнее ,чтоб собака хорошего экстерьера была, красивая, и рабочая, это страшно приятно .
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :Rose:


дураки собираются в кучу

Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Три медведя » 30 янв 2016, 21:43

Ирина_А писал(а):
Три медведя писал(а):Если прочитать АКБЕОН наоборот, то открывается великий смысл, правда с небольшой грамматической ошибкой
не зря приставка АКБЕОН -НАЕБКА , :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: соответствует :good: :good: :good: :good:
Ирина Яковлевна , ну вы же взрослый человек ! Зачем не цензурщина . Или вы всё таки басяк ?
В чём я сомневаюсь.
Последний раз редактировалось Три медведя 30 янв 2016, 21:45, всего редактировалось 1 раз.


Лучшая охота-это когда охота.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Ирина_А » 30 янв 2016, 21:44

Север с Юга писал(а):Чем дальше в лес тем толще партизаны..... А я то ,дурик,25 лет с ягдами охотился, и тонкостей то таких и не знал!!! Читаю вас и таким дебилом себя ощущаю... Оказывается,что мои ,,шарики,, с хреновым крупом,с никчемным плечем,с неправильной шерстью дичь то незаконно добывали!!Каюсь,готов нести ответственность,но для охотника нужна собака РАБОЧАЯ!!! А иначе- на берёзу! Вот такая она правда жизни
зачем вам родословная собака, полно поместных под ягдтерьеров, от фоксов и такс, первый выводок обычно очень сильный по работе :crazy:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Ирина_А » 30 янв 2016, 21:45

Три медведя писал(а):Или вы всё таки басяк ?
мне не стыдно ,временно басяк, это нищий? :crazy:но не голодный :D


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Ирина_А » 30 янв 2016, 21:50

Сегодня ездила с Фоксой на притравку, порадовала, взяла по месту, правда не сильную лисицу, психика у суки отличная.
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Изображение

так она получила от лисицы, неделю тому назад :cry:
Изображение


дураки собираются в кучу

Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Три медведя » 30 янв 2016, 22:20

Грейс 5 месяцев . И чо дальше ? Мне орать? Изображение


Лучшая охота-это когда охота.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Ирина_А » 30 янв 2016, 22:27

Три медведя писал(а):Грейс 5 месяцев . И чо дальше ? Мне орать
как специалист скажу ,ваш щенок будет брать в пасть в пасть, т.к это хватка сделана притравщиком, зажата лисица, хватка плохая, я давно пишу, что зависит, как первый раз возьмет, ваш щенок, теперь будет стараться брать лисицу между ушей,а это кроме как в пасть не получитья,лиса не енот и рот открывает на 90% :cry:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Ирина_А » 30 янв 2016, 22:33

и в пять месяцев не кому рекомендую, т.к растут зубы и при хватке, собаки может больно быть,зубы в росте и не до конца укрепились, спешка нужна в туалете, противно мокрым ходить :crazy:


дураки собираются в кучу

Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Три медведя » 30 янв 2016, 22:45

Ирина_А писал(а):
Три медведя писал(а):Грейс 5 месяцев . И чо дальше ? Мне орать
как специалист скажу ,ваш щенок будет брать в пасть в пасть, т.к это хватка сделана притравщиком, зажата лисица, хватка плохая, я давно пишу, что зависит, как первый раз возьмет, ваш щенок, теперь будет стараться брать лисицу между ушей,а это кроме как в пасть не получитья,лиса не енот и рот открывает на 90% :cry:
Ну да да да У вас же собы круче. Куда я с щеном от своей шавки.
И это уже третий помёт работающий горло, ухо шея. А не куда попадя.
У вас же всё лучше!
И я думаю что у многих так , только они даже про вас не знают , а не точно про форум.


Лучшая охота-это когда охота.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Ирина_А » 30 янв 2016, 22:48

Три медведя писал(а):Ну да да да У вас же собы круче. Куда я с щеном от своей шавки. И это уже третий помёт работающий горло, ухо шея. А не куда попадя.У вас же всё лучше! И я думаю что у многих так , только они даже про вас не знают , а не точно про форум
давайте не будем, брехать друг на друга, может диалоги нормальные и полезные будем :Search: вести


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Ирина_А » 30 янв 2016, 22:52

Три медведя
я дано притравливаю собак, столько через мои руки прошли ,я вас обидеть не хотела, просто ,чтоб таких ошибок не делали, исправлять хватку очень ,очень сложно, почти не возможно :oops: :oops: :oops: :oops:


дураки собираются в кучу

Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Три медведя » 30 янв 2016, 23:00

Ирина_А писал(а):Три медведя
я дано притравливаю собак, столько через мои руки прошли ,я вас обидеть не хотела, просто ,чтоб таких ошибок не делали, исправлять хватку очень ,очень сложно, почти не возможно :oops: :oops: :oops: :oops:
Я не какой ошибки не делал. Просто кому-то нужно одно , а другому другое. Я с вами и не хотел ругаться , и не хочу. Просто вы меня маленько не понимаете. Или я не правильно излагаю :) .


Лучшая охота-это когда охота.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Ирина_А » 30 янв 2016, 23:13

Три медведя писал(а):Я не какой ошибки не делал. Просто кому-то нужно одно , а другому другое. Я с вами и не хотел ругаться , и не хочу. Просто вы меня маленько не понимаете. Или я не правильно излагаю
каждый хочет хороших собак, удобных на охоте, злобных и правильных по экстерьеру, но большинство только рассуждают, хотят за копейки собаку и отличную , труд чужой держат и глупости говорят, про тех, которые действительно, серьёзно занимаются породой и большие средства тратят, у нас в породе не поддерживают, на оборот по рукам бьют, много моих знакомых бросили разводить собак, не выгодно и не престижно, как в других породах, в нашей породе, детский сад, не себе не людям :oops: :oops: :oops: :evil:


дураки собираются в кучу

Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: хочу потрепаться.не о чем

Сообщение Три медведя » 30 янв 2016, 23:26

Ирина_А писал(а):
Три медведя писал(а):Я не какой ошибки не делал. Просто кому-то нужно одно , а другому другое. Я с вами и не хотел ругаться , и не хочу. Просто вы меня маленько не понимаете. Или я не правильно излагаю
каждый хочет хороших собак, удобных на охоте, злобных и правильных по экстерьеру, но большинство только рассуждают, хотят за копейки собаку и отличную , труд чужой держат и глупости говорят, про тех, которые действительно, серьёзно занимаются породой и большие средства тратят, у нас в породе не поддерживают, на оборот по рукам бьют, много моих знакомых бросили разводить собак, не выгодно и не престижно, как в других породах, в нашей породе, детский сад, не себе не людям :oops: :oops: :oops: :evil:
Для моей жены важно экстерьер + работа , а для меня важны рабочие качества , так как мне интересно только это.


Лучшая охота-это когда охота.

Закрыто

Вернуться в «Норные терьеры Ирины Яковлевны Александровой»