любительские фото и Видео

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: любительские фото

Сообщение Ирина_А » 15 авг 2016, 08:50

Изображение
голова Арно


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: любительские фото

Сообщение Ирина_А » 15 авг 2016, 08:52

Изображение
Аша 5месяцев Барнаул


дураки собираются в кучу

Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: любительские фото

Сообщение Виктория90 » 15 авг 2016, 09:00

Ирина_А писал(а):
Виктория90 писал(а):
Ирина_А писал(а):Виктория90
посмотри куда смотрят задние пясти?Видишь в сторону ,а не попря мой. Это говорит, что сближености скакалок, это хорошо видно при движении, и думаю такая длинная спина на движениях мягковата, слегка выпуклой поясницей, есть не большое углубление - от холке к спине :shock:
хотелось больше фото в свободном полёте,у меня все фото в без насилия собаки,,,,, сами себя показывают, я лично могу уродку,,,,,, показать красавицей :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
" Задние пясти" я тоже в копилку положу :lol:

Вот такие у Зины "задние пясти"? :D :D :D



Изображение
я про это фото писала, протри глаза и умей видеть, ты же разводишь
Это потомок Бесединой,пусть она протрет. От твоего завоза,такие "пясти" рождаются. :D



Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: любительские фото

Сообщение Виктория90 » 15 авг 2016, 09:02

Ирина_А писал(а):Изображение
Аша 5месяцев Барнаул
Вот как раз от нее такие "пясти " и родились :lol:



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: любительские фото

Сообщение Ирина_А » 15 авг 2016, 09:08

Виктория90 писал(а):Это потомок Бесединой,пусть она протрет. От твоего завоза,такие "пясти" рождаются
не важно от кого, и у твоей юной чемпионки не лучше :lol: :lol: :lol:
Не все , могут экстерьером хороши, но работать все должны, Ты держишь много лет, она лет5-6,а успех на лицо, по этому у неё заказывают щенков, а ты только склоки разводишь и собак путёвых не имеешь, только и по выставкам и бегаешь, что старых собак закинула, так и не стали работать потомки нормально. :evil:


дураки собираются в кучу

Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: любительские фото

Сообщение Виктория90 » 15 авг 2016, 09:11

РАди тебя бегала за собакой по выгулу "пясти " фотала :D

Изображение

А вообще-то для великих разведенцев могу пояснить, что та часть тела которую ты называешь "пясть" нормальные заводчики привыкли называть плюсна.
Усвой наконец-то пясть спереди, плюсна сзади . Пясть в комке быть не может,в комке может быть только лапа.
:fool:



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: любительские фото

Сообщение Ирина_А » 15 авг 2016, 09:16

Виктория90 писал(а):РАди тебя бегала за собакой по выгулу "пясти " фотала :D

Изображение

А вообще-то для великих разведенцев могу пояснить, что та часть тела которую ты называешь "пясть" нормальные заводчики привыкли называть плюсна.
Усвой наконец-то пясть спереди, плюсна сзади . Пясть в комке быть не может,в комке может быть только лапа.
:fool:
ум великое дело ,если пользоваться правильно :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: любительские фото

Сообщение Виктория90 » 15 авг 2016, 09:19

Ирина_А писал(а):
Виктория90 писал(а):Это потомок Бесединой,пусть она протрет. От твоего завоза,такие "пясти" рождаются
не важно от кого, и у твоей юной чемпионки не лучше :lol: :lol: :lol:
Не все , могут экстерьером хороши, но работать все должны, Ты держишь много лет, она лет5-6,а успех на лицо, по этому у неё заказывают щенков, а ты только склоки разводишь и собак путёвых не имеешь, только и по выставкам и бегаешь, что старых собак закинула, так и не стали работать потомки нормально. :evil:
А нормально это как? Все мои кобели элита. Все их потомки охотятся, а не греют жопы на диване.

На лицо у нее сближенные "пясти", кривые спины,скошенные крупы и БОЛЬНЫЕ ЛЮКСАЦИЕЙ СОБАКИ :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пошла бы ты в стойло пока я лишнего не рассказала. :D



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: любительские фото

Сообщение Анастасия » 15 авг 2016, 09:31

Виктория90 писал(а):А вообще-то для великих разведенцев могу пояснить, что та часть тела которую ты называешь "пясть" нормальные заводчики привыкли называть плюсна.
Усвой наконец-то пясть спереди, плюсна сзади . Пясть в комке быть не может,в комке может быть только лапа.
Ликбез для эксперта )))
Ирина что ты цепляешься уже даже к воздуху? Что настолько все у тебя плохо что на фотографии собак других заводчиков кроме избранных смотреть спокойно не можешь, народ уже тупо развлекаться начинает , хочется "поговорить" вывеси фото своей собачки и тут же собеседник найдется, особенно это заметно если собачки не плохие, ты уже все части тела перебрала по поводу Натальиной собачки, и уши то у нее не такие и спина то у нее не правильная и хвост то у нее не там растет, пясти , что задние, что передние тоже не правильные, изюминки нет, короче если тебя послушать так кроме как у тебя и собак то никто разводить не умеет, правда ты их тоже не особо разводишь а только перепродаешь, но это не важно у тебя все самого лучшего экстерьера и по работе все самое самое, правда наши не самые иногда перед твоими самыми ходили и по работе как то иногда и лучше работали, но это ведь не важно, главное что бы у твоих "задние пясти" не были расспущенными.
Да я нашему кобелю передала что тебе не нравятся его уши и он очень расстроился. :D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: любительские фото

Сообщение Анастасия » 15 авг 2016, 09:36

Собачка которая не нравится Ирине Яковлевне .))))

Изображение
Изображение
Изображение
Ирина_А писал(а):мне не нравится сука, слабого экстерьера, если её пустить в рысь ,сама увидела спину с её низким посаженным хвостом,про уши уже писала,и пясти распущенные не в комке, плечо свободное не прилегает хорошо к груди, что судья ей титул дала и хуже собакам дают, :oops: :oops: :crazy:


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: любительские фото

Сообщение Виктория90 » 15 авг 2016, 09:43

Анастасия писал(а): Да я нашему кобелю передала что тебе не нравятся его уши и он очень расстроился. :D
Лишь бы мстит не пошел,а то у ИА будет возможность познакомиться еще с его рабочими качествами :lol:



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: любительские фото

Сообщение Анастасия » 15 авг 2016, 10:02

Виктория90 писал(а):
Анастасия писал(а): Да я нашему кобелю передала что тебе не нравятся его уши и он очень расстроился. :D
Лишь бы мстит не пошел,а то у ИА будет возможность познакомиться еще с его рабочими качествами :lol:
Ну если у кого то сомнения возникнут то тогда вполне возможно что и познакомятся.))))


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: любительские фото

Сообщение Ирина_А » 15 авг 2016, 10:13

Анастасия писал(а):Что настолько все у тебя плохо что на фотографии собак других заводчиков
Опять начинаешь обобщать ,я лично тебе писала. :fool: :crazy:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: любительские фото

Сообщение Ирина_А » 15 авг 2016, 10:15

Верхняя фото ужасное, подтверждает ,о низко посаженом хвосте. :sorry:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: любительские фото

Сообщение Ирина_А » 15 авг 2016, 10:21

Анастасия писал(а):Ликбез для эксперта )))Ирина что ты цепляешься уже даже к воздуху? Что настолько все у тебя плохо что на фотографии собак других заводчиков кроме избранных смотреть спокойно не можешь, народ уже тупо развлекаться начинает , хочется "поговорить" вывеси фото своей собачки и тут же собеседник найдется, особенно это заметно если собачки не плохие, ты уже все части тела перебрала по поводу Натальиной собачки, и уши то у нее не такие и спина то у нее не правильная и хвост то у нее не там растет, пясти , что задние, что передние тоже не правильные, изюминки нет, короче если тебя послушать так кроме как у тебя и собак то никто разводить не умеет, правда ты их тоже не особо разводишь а только перепродаешь, но это не важно у тебя все самого лучшего экстерьера и по работе все самое самое, правда наши не самые иногда перед твоими самыми ходили и по работе как то иногда и лучше работали, но это ведь не важно, главное что бы у твоих "задние пясти" не были расспущенными.Да я нашему кобелю передала что тебе не нравятся его уши и он очень расстроился
Атаманка(НАТАША) очень хотела, что вешала фото постоянно ,при нашем разговоре, я поняла, что очень хочет узнать моё мнение, о суке ,я рада буду ,если себя покажет в работе и она возьмёт на заметку моё мнение и определиться с кем повязать, чтоб исправить недостатки :Rose:


дураки собираются в кучу

Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: любительские фото

Сообщение Виктория90 » 15 авг 2016, 10:40

Ирина_А писал(а):
Анастасия писал(а):Ликбез для эксперта )))Ирина что ты цепляешься уже даже к воздуху? Что настолько все у тебя плохо что на фотографии собак других заводчиков кроме избранных смотреть спокойно не можешь, народ уже тупо развлекаться начинает , хочется "поговорить" вывеси фото своей собачки и тут же собеседник найдется, особенно это заметно если собачки не плохие, ты уже все части тела перебрала по поводу Натальиной собачки, и уши то у нее не такие и спина то у нее не правильная и хвост то у нее не там растет, пясти , что задние, что передние тоже не правильные, изюминки нет, короче если тебя послушать так кроме как у тебя и собак то никто разводить не умеет, правда ты их тоже не особо разводишь а только перепродаешь, но это не важно у тебя все самого лучшего экстерьера и по работе все самое самое, правда наши не самые иногда перед твоими самыми ходили и по работе как то иногда и лучше работали, но это ведь не важно, главное что бы у твоих "задние пясти" не были расспущенными.Да я нашему кобелю передала что тебе не нравятся его уши и он очень расстроился
Атаманка(НАТАША) очень хотела, что вешала фото постоянно ,при нашем разговоре, я поняла, что очень хочет узнать моё мнение, о суке ,я рада буду ,если себя покажет в работе и она возьмёт на заметку моё мнение и определиться с кем повязать, чтоб исправить недостатки :Rose:
Ты ничего не перепутала? :D Где я писала,что я хочу услышать ТВОЕ мнение? :ROFL: Мне не нужны не твои собаки, ни ты , ни твое мнение. Ибо все твои телодвижения направлены только на пиар для продажи :P :D



Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: любительские фото

Сообщение Виктория90 » 15 авг 2016, 10:50

Акбеон Мускат

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: любительские фото

Сообщение Анастасия » 15 авг 2016, 11:07

Виктория90 писал(а):
Ирина_А писал(а):
Виктория90 писал(а):Приезжай измерь. Сейчас ей 6 мес-34 см.
мне всё равно,хоть и 40см,я не люблю с таким костяком собак. :bad: :o
Не любишь ,а плодишь :D

Изображение
Ирина_А писал(а):Мне кобель нравится, для гладкого достаточно крепкий, с надёжной спиной, я очень люблю, когда хорошо выражена попа,это говорит о надежных правильных углах, то что выглядит вздернутый, видно молодой ,после 2х лет красавцем станет, это видно от немца Крузо. И я не кривлю душой, мне наплевать чей пёс, мне нравится :good: :good: :good:
А чем этот кобель лучше чем Натальина сучечка, по мне так разница не большая что у кобеля, что у 5-ти месячной суки костяк одинаковый, только в первыом случае тебе нравится а во втором ты пишешь,....
Ирина_А писал(а):
Виктория90 писал(а):Приезжай измерь. Сейчас ей 6 мес-34 см.
мне всё равно,хоть и 40см,я не люблю с таким костяком собак. :bad: :o
Виктория90 писал(а):Акбеон Мулга -Большая Перспектива, Лучший беби, BBIS-3

Изображение
По мне так у суки костяка побольше будет и попа повыраженнее, круп длиннее, а тебе кобель нравится а сука нет, тут видимо потому что кобель из под твоего завоза а сука к тебе ни каким местом не прислонялась.))))


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: любительские фото

Сообщение Анастасия » 15 авг 2016, 11:11

Ирина_А писал(а):
Анастасия писал(а):Что настолько все у тебя плохо что на фотографии собак других заводчиков
Опять начинаешь обобщать ,я лично тебе писала. :fool: :crazy:
Так я лично тебе и отвечаю, просто ты критикуешь собак по фото которые зачастую выставляю я, но вот только не у всех этих собак я являюсь заводчиком, но при этом они как правило наши дети
Ну как то так, так что никакого обобщения все довольно конкретно. :)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: любительские фото

Сообщение Анастасия » 15 авг 2016, 11:14

Ирина_А писал(а):Верхняя фото ужасное, подтверждает ,о низко посаженом хвосте. :sorry:
Ирина эти три фотографии одной и той же собаки, там даже на самих фото кличка подписана. если я тебя правильно поняла, то на одной из трех фотографий у собаки низкопосаженный хвост а на других двух с хвостом все в порядке?


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: любительские фото

Сообщение Виктория90 » 15 авг 2016, 11:29

Анастасия писал(а):
Ирина_А писал(а):Верхняя фото ужасное, подтверждает ,о низко посаженом хвосте. :sorry:
Ирина эти три фотографии одной и той же собаки, там даже на самих фото кличка подписана. если я тебя правильно поняла, то на одной из трех фотографий у собаки низкопосаженный хвост а на других двух с хвостом все в порядке?
Отсюда вывод который Александрова то-ли не может, то-ли не хочет сделать. Сделаю его я :D Нехрен по фото описание давать, тем более чужим собакам :%)
Иначе прилетит тем же по тому же :D



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: любительские фото

Сообщение Ирина_А » 15 авг 2016, 11:40

Виктория90 писал(а):давать, тем более чужим собакам Иначе прилетит тем же по тому же
это пугай себя, я не из пугливых, я отвечаю за свои слова и большинстве ,то,,,, что на самой деле, сказано мной
Вы обиженные две девчонки, только не понятно чем, я не писала, что собаки плохие, а недостатков и у моих не мало, борюсь, не вяжу с такими же недостатками, вру :oops: :oops: :oops: иногда и вяжу :sorry: ,иду на поводке владельца суки,с кем кобеля вяжу :oops: :oops: :oops:
Пора всё заканчивать, останемся, каждый при своём. :crazy:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: любительские фото

Сообщение Ирина_А » 15 авг 2016, 11:45

Анастасия
Мне написали не один СПБ,что с тобой разговаривать бесполезно, на белое.,,,,,, черное, по этому отвали :D :D :lol: :lol: :lol: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: любительские фото

Сообщение Виктория90 » 15 авг 2016, 11:51

Ирина_А писал(а): я не писала, что собаки плохие,
Пора всё заканчивать, останемся, каждый при своём. :crazy:
Ты что издеваешься?
мне не нравится сука, слабого экстерьера, если её пустить в рысь ,сама увидела спину с её низким посаженным хвостом,про уши уже писала,и пясти распущенные не в комке, плечо свободное не прилегает хорошо к груди, что судья ей титул дала и хуже собакам дают, :oops: :oops: :crazy:
а недостатков и у моих не мало, борюсь, не вяжу с такими же недостатками, вру :oops: :oops: :oops: иногда и вяжу :sorry: ,иду на поводке владельца суки,с кем кобеля вяжу :oops: :oops: :oops:
Исправляешься? :D Да нет...сливаешься,чтобы подругу не подставлять :D :good:



Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: любительские фото

Сообщение Виктория90 » 15 авг 2016, 11:55

Ирина_А писал(а):Анастасия
Мне написали не один СПБ,что с тобой разговаривать бесполезно, на белое.,,,,,, черное, по этому отвали :D :D :lol: :lol: :lol: :ROFL:
Это с тобой разговаривать бесполезно, ты всю жизнь уверенно вещаешь про "распущенные задние пясти" :ROFL:



Ответить

Вернуться в «Норные терьеры Ирины Яковлевны Александровой»