28.06.2016г ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: 30 о4.2016г повязана FOXA VOM REXON FORST

Сообщение Ирина_А » 28 июн 2016, 15:07

сука рычит на щенков. вроде коримт, но стоит щенку к морде рычит, у меня такая сука в первые, боюсь убьет щенков, может отдохнёт все пройдет. Нет такого материнства, чтоб облизывать. :oops:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: 30 о4.2016г повязана FOXA VOM REXON FORST

Сообщение Ирина_А » 28 июн 2016, 15:45

Остается коричневый кобель у меня и сука коричневая,
кобель черн.подпал занят,
сука черн подп занята,
свободные. 3суки
2черн -подпал и коричневая.
жду заявок 8.925-162-48-46 и задаток за сук. щенки отличные :good:


дураки собираются в кучу

Север с Юга
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 19:19
znak: Скорпион
Откуда: Кубань

Re: 30 о4.2016г повязана FOXA VOM REXON FORST

Сообщение Север с Юга » 29 июн 2016, 12:18

Ирина_А писал(а):сука рычит на щенков. вроде коримт, но стоит щенку к морде рычит, у меня такая сука в первые, боюсь убьет щенков, может отдохнёт все пройдет. Нет такого материнства, чтоб облизывать. :oops:
У меня так было с фоксихой. Она сама бело-рыжая .Первый помет трехцветную суку пожалела,два следующих помета черных уничтожила. У вас порвала коричневого?



Аватара пользователя
AZA
Охотовед
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: 30 о4.2016г повязана FOXA VOM REXON FORST

Сообщение AZA » 29 июн 2016, 12:30

Север с Юга писал(а):
Ирина_А писал(а):сука рычит на щенков. вроде коримт, но стоит щенку к морде рычит, у меня такая сука в первые, боюсь убьет щенков, может отдохнёт все пройдет. Нет такого материнства, чтоб облизывать. :oops:
У меня так было с фоксихой. Она сама бело-рыжая .Первый помет трехцветную суку пожалела,два следующих помета черных уничтожила. У вас порвала коричневого?
Ну написано же что погибла первая сука, ч/п. Кобели все целы, раз И.Я. оставляет себе коричневого, а черного забронировали. А их было всего двое....



Север с Юга
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 19:19
znak: Скорпион
Откуда: Кубань

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение Север с Юга » 29 июн 2016, 12:40

Я тормоз! :D плиз..



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение Ирина_А » 29 июн 2016, 14:58

Изображение
Изображение


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение Людмила » 29 июн 2016, 17:14

Как вы и хотели, всего 2 кобеля


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение Ирина_А » 03 июл 2016, 10:52

мы растём, щенки от сильных собак, Фоха и Барри из питомника VOM REXON FORST
,как отличные по экстерьеру и работе, чистые крови для России,Сербия.рожд 3. 06.2016г
продаются суки, одна коричневая.тел 8.925-162-48-46
цена 25.000руб
Изображение


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение Ирина_А » 04 июл 2016, 08:30

продаже 2суки черно-подпал, коричневая
Изображение
Изображение


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение Ирина_А » 05 июл 2016, 22:09

Появляются щелки глаз, столько запроса от иностранцев на помёт ,а у нас тишина, может и отправила бы, но ленива бегать за справками и отправкой в Аэропортах , избавляюсь от сук,М-коксы у меня нет., больше не хочу в пустоту тратиться, не доросли наши собаководы, коли слушают сельских собаководов, там единицы серьёзно занимаются собаками, больше используют как матерьял, дешёвый ,для наживы, выгодно покупать за копейки и убивать на барсуке.
Бордера за 30-40т.руб продают,а это только норная собака, а наш работник ягдтерьер 10-13 т.рублей :cry: :cry: :cry:
Умирает порода,........, из-за отношения большинства собаководов :evil:
Не кто из хороших собаководов, не будет серьёзно заниматься породой, дорого и без толково и дальше видом ягда будут вязать г...о ,уже заполонили рынок, уверять ,что злобный ягд не пригоден для охоты,не чем по работе......., не отличается уже от фоксов, даже гладкие и по сильнее большинства ягдов и достучаться не возможно :cry: :cry:


дураки собираются в кучу

Alex M.
Охотовед
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:12
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение Alex M. » 05 июл 2016, 23:13

Покожите сильных, тех которые порвут не одно состязание! Пока что у людей и фоксы жгут и бордеры- и они молодцы!!! А за породу не пережиайте- не умрёт! Когда то своё покажет и за ней не заржавеет! :)



Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение Людмила » 06 июл 2016, 05:06

Может и хорошо что так много щенков, сейчас промучаются с продажами, в трубу вылетят и поостерегутся вязать в дальнейшем


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение Ирина_А » 06 июл 2016, 07:30

Изображение
Изображение


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
AZA
Охотовед
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение AZA » 06 июл 2016, 11:52

Ирина_А писал(а): Бордера за 30-40т.руб продают,а это только норная собака, а наш работник ягдтерьер 10-13 т.рублей :cry: :cry: :cry:
Ирина Яковлевна, бордеров по 30-40 тыс покупают не для охоты. Единицы по такой цене их для охоты берут! Остальные - в качестве компаньонов или для спорта.
А если и для охоты, то по птичкам в основном. Где риск потерять собаку минимальный. У меня из 6 щенков бордеров ни один не ушел охотникам. В отличии от ягдов, где как раз ситуация противоположная - все щенки ушли только охотникам.
Ягдов по 30-40, ну разве что заводчики покупать будут на племя и спортсмены опять же. Или люди с довольно большим достатком, для которых эти 30-40 ты - карманные расходы. Остальные никогда не будут покупать ягда за такие деньги, чтоб реально с ним охотиться.
Надо просто реально смотреть на жизнь. Тем более, в стране кризис, доходы упали. Плюс - лето, традиционно тяжелое время для продажи щенков.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение Ирина_А » 06 июл 2016, 13:34

Уважаемая с чего вы взяли только охотники только берут ягдов, много берут как компаньона, если сделать статистику, то больше ягдов у людей не какого отношение к охоте, что ж вы так не наведите ягдтерьеров,что считаете ,что наша порода не чего не стоит.Или порода легкая в содержании??????????????? и дешёвая в натаске и показа на выставках и состязаниях???????????????.Вот такие как вы и губят породу, унижая её. :evil:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
AZA
Охотовед
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение AZA » 06 июл 2016, 15:47

Откуда взяла? Со статистики:). Ну и в качестве комнатной собачки мы щенков не продаём. Но спрашивали на эту роль всего несколько раз. Всем было отказано. И да , по той же самой статистике большинство ягдов у охотников. Ещё часть у спортсменов. И уж совсем незначительный процент в качестве компаньонов. На счёт содержания - ягд не сложнее многих других пород. А выставки и состязания с 1001 дипломом это блажь владельца не более того. И никакого отношения к дороговизне содержания не имеет.



Аватара пользователя
AZA
Охотовед
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение AZA » 06 июл 2016, 15:52

И никто породу не унижает. Цену на щенков определяет рынок. А он складывается из многих составляющих. И да , рынок вполне себе позволяет устанавливать ту цену ,которую желает владелец. Главное чтоб нашёлся покупатель ,готовый за эту цену купить. Мы охотимся с ягдами. И честно? В жизни бы не купила щенка за 30 тыс для охоты. И да ,чем гончие хуже ягдов? А на них цены ещё ниже.



Аватара пользователя
AZA
Охотовед
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение AZA » 06 июл 2016, 15:58

А содержание ,натаска гончих обходятся намного дороже ,чем ягдов. А состязания? И дороже и сложней диплом получить. А цена на порядок ниже. Впрочем ,каждый продаёт застоько, за сколько считает нужным.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение Ирина_А » 06 июл 2016, 16:25

AZA писал(а): содержание ,натаска гончих обходятся намного дороже ,чем ягдов
что по лесу нахаживать , дороже ,чем притравочные станции,хватит в этой теме чушь писать, причем другие породы и пусть думает тот кто их держит
это тема ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
AZA
Охотовед
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение AZA » 06 июл 2016, 19:09

Ирина_А писал(а):
AZA писал(а): содержание ,натаска гончих обходятся намного дороже ,чем ягдов
что по лесу нахаживать , дороже ,чем притравочные станции,хватит в этой теме чушь писать, причем другие породы и пусть думает тот кто их держит
это тема ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst
Ну вот тогда думаю и не стоит о бордерах в этой теме упоминать:) Раз она о том, как
ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst
ПыСы: находить гончую гораздо дороже выходит, хотя бы по бензину. Да и по временным затратам не сравнимо.



Zepno
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 18:05

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение Zepno » 07 июл 2016, 08:59

Ирина Яковлевна, хорошие щены, от прекрасных родителей! И цена нормальная для породистых ягдов. Ягдов надо любить, с их достоинствами и недостатками, с их своеобразной красотой... На рынке за копейки можно купить только кости, но ... без мяса.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение Ирина_А » 07 июл 2016, 10:13

Zepno писал(а):Ирина Яковлевна, хорошие щены, от прекрасных родителей! И цена нормальная для породистых ягдов. Ягдов надо любить, с их достоинствами и недостатками, с их своеобразной красотой... На рынке за копейки можно купить только кости, но ... без мяса.
вы правы ,как хочется больше таких, гляди порода опять В России, возродилась и была так же, как раньше востребована, раньше ягдтерьеры были многих охотничьих собак, дороже. А сейчас опустили породу ,работает на не процветание, а на людей которые используют для своих обогащения, добычи барсука и кабана, т.е собаки не доживают до старости, самое страшное все как глухие и слепые ,подпевают ,что наша порода не стоит не чего, так как она охотится и охотники покупать не будут, Не будут хороших покупать, для одноразовой охоты.Не кто не будет заниматься серьёзно ,если труд не оплачен, в этом стоит всё собаководство мира, не кто даром заниматься и привозить не будет. Услышьте меня ,Кричу порода погибает, из-за глупости и тупой зависти ,любите породу,так чтоб гордиться собаками можно было. :oops:
Уважаемые ягдтеристы прошу владельцев сук победителе состязаний ,думаю вы их не будете вязать с рядовыми кобелями, не отдавайте за копейки, если мы все объединимся, порода начнёт процветать. Будут появляться собаководы, серьёзно разводом заниматься и появиться привоз собак :Rose:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
AZA
Охотовед
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение AZA » 07 июл 2016, 10:29

Ну вот сложно не поспорить:) Ирина Яковлевна, для чего порода ягдтерьер создавалась? Для того, чтоб на диване возлежать, ходить по выставкам и состязаниям только? Есть племенное поголовье, а есть пользовательские собаки. Как раз те, которых используют по назначению! Т.е. на охоте.
Племенные могут стоить дороже, безусловно. А пользовательских никто за такую сумму покупать не будет.

Если поднимется общая цена на ягдов до 30 тыс, о чем вы так мечтаете, то породу мы потеряем вовсе! Вы этого добиваетесь? Охотники станут плодить еще больше бездокументных собак, дешевых, пользовательских. А порода разделится на шоу и рабочих. Не надо повторять ошибки заводчиков других когда то бывших рабочими, пород! Ну не стоит, право наступать на те же грабли. Все породы, где щенки начинали стоить дорого, а порода разделялась, мы уже потеряли:(

Удивительно, как вы этого не понимаете. Того, что делая недоступной покупку собаки для использования ее по своему прямому назначению, мы, заводчики нанесем только вред породе, и никакой пользы не принесем этим абсолютно! Я ради интереса опросила знакомых рядовых владельцев своих щенков: купили бы они ягда, если бы щенок стоил 30 тыс? Все сказали "да ну на фиг"! Нашли бы собаку без доков или метиса какого-нибудь!
Или как сказал один из владельцев отличного племенного кобеля норной породы (не ягда), который с ним охотился и которому после гибели старого уже кобеля предложили взять второго такого же уровня : " Ни за что! Я потерял столько здоровья, когда сердце кровью обливалось каждый раз, когда кобель шел в нору! Каждый раз страх за то, что собака может не выйти....Мне бы в этот раз собаку попроще....".



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение Ирина_А » 07 июл 2016, 13:04

AZA писал(а):Если поднимется общая цена на ягдов до 30 тыс, о чем вы так мечтаете, то породу мы потеряем вовсе! Вы этого добиваетесь? Охотники станут плодить еще больше бездокументных собак, дешевых, пользовательских. А порода разделится на шоу и рабочих. Не надо повторять ошибки заводчиков других когда то бывших рабочими, пород! Ну не стоит, право наступать на те же грабли. Все породы, где щенки начинали стоить дорого, а порода разделялась, мы уже потеряли:( Удивительно, как вы этого не понимаете. Того, что делая недоступной покупку собаки для использования ее по своему прямому назначению, мы, заводчики нанесем только вред породе, и никакой пользы не принесем этим абсолютно! Я ради интереса опросила знакомых рядовых владельцев своих щенков: купили бы они ягда, если бы щенок стоил 30 тыс? Все сказали "да ну на фиг"! Нашли бы собаку без доков или метиса какого-нибудь!Или как сказал один из владельцев отличного племенного кобеля норной породы (не ягда), который с ним охотился и которому после гибели старого уже кобеля предложили взять второго такого же уровня : " Ни за что! Я потерял столько здоровья, когда сердце кровью обливалось каждый раз, когда кобель шел в нору! Каждый раз страх за то, что собака может не выйти....Мне бы в этот раз собаку попроще....".
не пеши мне, ты своми мыслями раздражаешь ,ум неумного собаковода, какая разница ,охотничья или как выражаешься спортивная, работает на испытаниях и вольерах ,я живу долго и не только появился ягдтерьер,не могут все собаки дорого стоить, не все хорошего племенного разведения, выбор большой ,хорошие собаки и стоить должны не 10-13т, и кто вязал без документов и дальше будет вязать, думать, что собака должна погибнуть.,,,, не чего брать, если посмотреть, сколько собак погибает и 10% не будет от количества ягдтерьеров,вас не прошу продавать дорого,и ваши собаки........ этого не стоят, средние по одному виду , Умоляю .......чтоб вас не послала на 3 буквы, не отвечайте, пишите себе подобным :evil:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
AZA
Охотовед
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: 28.06 ощенилась FOXA от Berro vom vom Rexon Forst

Сообщение AZA » 07 июл 2016, 15:42

Ирина_А писал(а): не пеши мне, ты своми мыслями раздражаешь ,ум неумного собаковода,
Хорошо, уговорили, я больше не буду раздражать ум неумного собаковода :D



Ответить

Вернуться в «Норные терьеры Ирины Яковлевны Александровой»