поединок Москва- Липецк,

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

поединок Москва- Липецк,

Сообщение Ирина_А » 15 июн 2016, 15:30

Изображение
ENCO VOM UNNA CINE
Последний раз редактировалось Ирина_А 16 июн 2016, 15:39, всего редактировалось 3 раза.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

поединок Москва- Липецк,

Сообщение Ирина_А » 15 июн 2016, 15:33

Изображение
Последний раз редактировалось Ирина_А 16 июн 2016, 15:39, всего редактировалось 2 раза.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю кобеля для вязок ENCO VOM UNNA CINE

Сообщение Ирина_А » 15 июн 2016, 15:37

По же вывешу его заслуги
Рост,37см.PLLн.н
пса выкупила, в конце июня будет в Москве :Yahoo!: :Rose:
покажу в работе.
Последний раз редактировалось Ирина_А 15 июн 2016, 16:04, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Alex M.
Охотовед
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:12
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Предлагаю кобеля для вязок ENCO VOM UNNA CINE

Сообщение Alex M. » 15 июн 2016, 16:02

Хорош! :good:



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю кобеля для вязок ENCO VOM UNNA CINE

Сообщение Ирина_А » 15 июн 2016, 16:10

Ухожу на кобелей, это моё, раньше держала по 5кобелей :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


дураки собираются в кучу

ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Предлагаю кобеля для вязок ENCO VOM UNNA CINE

Сообщение ADV77 » 16 июн 2016, 00:32

Кобель,обратите внимание на задние ноги, без внятной родословной, заслуги не наши - вязка с ним - потеря денег и смысла ! :ROFL:
Как оно?



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю кобеля для вязок ENCO VOM UNNA CINE

Сообщение Ирина_А » 16 июн 2016, 06:53

Вот хрюшка, всю тему испоганил :evil:
вяжем с породным из Липецка
Изображение
Ты полоумный,может прилюдно договор заключим и сразимся по работе собаками, чтоб тявкал, так уж тявкал,или уж .........подворотней сидел и не вонял . :OO: :evil:
Последний раз редактировалось Ирина_А 16 июн 2016, 15:44, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Предлагаю кобеля для вязок ENCO VOM UNNA CINE

Сообщение ADV77 » 16 июн 2016, 09:05

Я Вас обожаю!
Вот это правильно :good:



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю кобеля для вязок ENCO VOM UNNA CINE

Сообщение Ирина_А » 16 июн 2016, 11:19

Вы...... не умный мужик, вы себя кем считаете?????????????7, вы что один на сайте, что за всех решаете, портить темы, вы что ,,,,,,не можете открыть свободную тему? и поливать, как вам хочется.
Адмим просьба дать власть, чтоб удалять таких, писать в этой теме не могу, нет желания :evil:
Давно бы вызвали меня на поединок собак,по всем видам, я легкая на подъём ,даже своих 65лет. :crazy:


дураки собираются в кучу

ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Предлагаю кобеля для вязок ENCO VOM UNNA CINE

Сообщение ADV77 » 16 июн 2016, 14:18

Давно бы вызвали меня на поединок собак,по всем видам, я легкая на подъём ,даже своих 65лет. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :o

Оскорблять меня не надо, предупреждал Вас не раз уже,я написал , что думаю про Вас и Вашу собаку, аналогично Вашему примеру, почувствуйте себя в шкуре тех, которых Вы оскорбляете.
А по поводу поединков - Вы свой детский сад, в 65 заканчивайте, а то поединки эти могут плохо отразиться на Вашем будующем бизнесе, в случае пролета,что неменуемо :D



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Поединок Москва-Липецк

Сообщение Ирина_А » 16 июн 2016, 15:26

ADV77 писал(а):А по поводу поединков - Вы свой детский сад, в 65 заканчивайте, а то поединки эти могут плохо отразиться на Вашем будующем бизнесе, в случае пролета,что неменуемо
А вы не волнуйтесь, только улучшится, главное вы за себя и своего пса волнуйтесь, у меня собаки не с помойки, не прикрываются своими предками и у них не бывает ,чтоб не работали и брехать приучены на шибер, проверка голоса,а вы яйцами своего кормите, не дай бог чтоб голос не пропал, от бреха,перед тем как ,,,,взять :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Последний раз редактировалось Ирина_А 17 июн 2016, 16:26, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Alex M.
Охотовед
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:12
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Alex M. » 17 июн 2016, 00:39

Ирина_А
Хорошо что фото Бен-Ладона убрали из ваших тёрок, И.Я. сильных собак надо уважать, даже если они вам не нравятся и их владельцы вам не симпатичны! :wink:



Alex M.
Охотовед
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:12
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Alex M. » 17 июн 2016, 01:40

А где пройдёт, может ещё кого возьмёте поучаствовать в качестве массовки без претензий на главный приз! :)



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Ирина_А » 17 июн 2016, 06:38

Первые у Ловчикова А, потом Ростове на барсуке, по лисице Волгограде и по мере моих возможностей, очень хочу в Курск, Белоруссию .хочу и в Липецк ,на Титан в Ростов, в Париж,хотелка большая нужны средства и транспорт,я не на авто а на своих ногах и собак и не одна и не две, условие ,если собака издала лай ,проиграла, не важно как возьмёт ,в пасть ,в пасть,это ягдтерьер кобели, а не Суки. :good: :Rose: Ведь мы считаем их племенные,а племенные кобели обязаны иметь отличную злобу,экстерьер,чтоб улучшать злобу и экстерьер,сука вяжется один раз в год, кобель покрывает много сук и имеет щенков больше ,чем суки рождающие в один год :beer:


дураки собираются в кучу

Alex M.
Охотовед
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:12
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Alex M. » 17 июн 2016, 08:16

Ааа! Тогда всё понятно! Вы всё со своим тезисом что настоящий ягдтерьер должен без лая работать!!! :D
Давайте к Ловчикову привезу барсука и после третьего пуска (по 15 минут каждый) посмотрим на отличную злобу которую обязан иметь пёс, я на 99% уверен что смогу научить ваших лаять! И хуже от этого они не станут! :wink:
Последний раз редактировалось Alex M. 17 июн 2016, 08:30, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Ирина_А » 17 июн 2016, 08:27

Alex M. писал(а):Ааа! Тогда всё понятно! Вы всё со своим тезисом что настоящий ягдтерьер должен без лая работать!!! Давайте к Ловчикову привезу барсука и после третьего пуска (по 15 минут каждый) посмотрим на отличную злобу
еще один появился, но когда дойдёт ,как разводят хороших собак,у меня не получается донести.
Уважаемый......, я не пишу ,что вам удобно на охоте и что вам слышать хочется,
пишу о племенных собаках, все хотят с хорошей злобой собак,
не как нельзя добиться, если племенные собаки не имеют её,
лающая собака -это собака средней злобой и не желательные такие кобели, в разведении,
так как эти собаки не сразу брать начали ,со временем и не стабильные с разном зверем,
не пугайте барсуками, по барсуку больше показывают ягдтерьеров хорошую работу ,
а по лисице единицы :shock: :Search:
Так же порочные суки с третьими дипломами,СССР-не допускались в племя


дураки собираются в кучу

Alex M.
Охотовед
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:12
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Alex M. » 17 июн 2016, 08:38

Пиар понты мне не впаривайте, и от лающих получаются чемпионы- перводипломники, а от "злобных- не лающих" перед зверем нулёвые бывают! 95% ваших раздутых злобочей в моих руках залают, и хорошо если работать продолжат! :(



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Ирина_А » 17 июн 2016, 09:10

Alex M. писал(а):Пиар понты мне не впаривайте, и от лающих получаются чемпионы- перводипломники, а от "злобных- не лающих" перед зверем нулёвые бывают! 95% ваших раздутых злобочей в моих руках залают, и хорошо если работать продолжат
бестолково писать,.И спорить с тем,,,,,, который не чего не сделал в породе и не показал от своих собак. собак которые брешут,а потом берут полно в Росссии,так же из этих собак ,куча которые победили в состязаниях, но от них дети не чего не показывают, и не идёт племенная работа ,всё хуже и хуже, а от чего она лучше станет? ,Вот пример Астор-Горского , он от сильных собак и сам силён, передаёт со всеми сочетаниями злобу, вот это ценное, вот таких собак нужно по злобе, какие от него не достатки -это другая тема :oops:
Последний раз редактировалось Ирина_А 17 июн 2016, 16:35, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Alex M.
Охотовед
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:12
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Alex M. » 17 июн 2016, 09:17

А что я должен по вашему сделать в породе? Я охочусь с породой ягдтерьер от пернатых до копытных, заводчиком не являюсь, ВЕЛИКИМ не себя ни своих собак не называю, сказки людям не рассказываю! Но возразить вам могу! :) :pardon:



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Ирина_А » 17 июн 2016, 10:03

Alex M. писал(а):А что я должен по вашему сделать в породе? Я охочусь с породой ягдтерьер от пернатых до копытных, заводчиком не являюсь, ВЕЛИКИМ не себя ни своих собак не называю, сказки людям не рассказываю! Но возразить вам могу
не мешать другим .кто серьёзно занимается, не продуманными репликами.Я не пишу там, где не смыслю, а ягдтерьерами занимаюсь 1974года . :oops:


дураки собираются в кучу

ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение ADV77 » 17 июн 2016, 10:06

Уважаемая, состязания по барсуку в Усмани, Курске, и лиса у Ловчикова, можно и Ростов, здесь одни из самых сильных зверей, везите всю свою сворню, я очень хочу увидеть Ваше лицо после каждого состязания, а потом и на форуме. Ставки?
Вам придется поставить на кон все будующее потомство от Ваших собак, а заодно и свою "безупречную" репутацию. :crazy:



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Ирина_А » 17 июн 2016, 10:55

ADV77 писал(а):Вам придется поставить на кон все будующее потомство от Ваших собак, а заодно и свою "безупречную" репутацию
я не кому не чего не должна, полно родословных моих собак, вроде мы уже пересекались на состязаниях по барсуку и ваш не как , опять бедный плохо чувствовал, думаю. на других норах здоров будет.Я выставляю собак с 1975года и до сих пор и за меня не переживайте :ROFL: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение ADV77 » 17 июн 2016, 13:44

Ирина_А писал(а):
ADV77 писал(а):Вам придется поставить на кон все будующее потомство от Ваших собак, а заодно и свою "безупречную" репутацию
я не кому не чего не должна, полно родословных моих собак, вроде мы уже пересекались на состязаниях по барсуку и ваш не как , опять бедный плохо чувствовал, думаю. на других норах здоров будет.Я выставляю собак с 1975года и до сих пор и за меня не переживайте :ROFL: :ROFL: :ROFL:[/quote

Вы настояли на поединке, так не уходите от ответа, а то у Вас как обычно , начинается выбор нужных Вам слов и предложений из текста.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Ирина_А » 17 июн 2016, 15:20

ADV77 писал(а):Вы настояли на поединке, так не уходите от ответа, а то у Вас как обычно , начинается выбор нужных Вам слов и предложений из текста
так ты сам отошёл от темы, я вроде всё высказала. что до первого бреха , по лисице и барсуку. А сейчас думаю , что у вас ценного взять ,случаи проигрыша., вы же мою репутацию ,она для меня , очень цена- так вы мой друг ,что хотите проверять ?, или ёщё ,что то?????????????????????Вы же пишите ,что ваш пёс племенной так и проверять жёстко будем, правда мои собаки проверенные по чутью, гон зайца по следу ,под судьями,у вы......., вашего нельзя понять порочный, или нет, .гонит или нет, по наслышки не возможно, это минус вашему псу.По глаза есть анализ? выстави. И так все и дальше по порядку ,нора, потом вольер :beer:Забыла мои собаки, одна выставлена на выставки под немцами. другая на нкп ягдтерьеров,обе собаки имеют отлично


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Ирина_А » 17 июн 2016, 17:05

Alex M. писал(а):Пиар понты мне не впаривайте, и от лающих получаются чемпионы- перводипломники, а от "злобных- не лающих" перед зверем нулёвые бывают! 95% ваших раздутых злобочей в моих руках залают, и хорошо если работать продолжат
сколько слежу за тобой хвастун ты, утвердиться хочешь??????????? Не так начинаешь, что с чужого разведения выигрывать стал и понесло тебя, перед ребятами красуйся ,а не передо мной,, таких как ты.......,я много поведала, где они.
Давай договоримся,,,,. не трогай меня ,а я тебя, ОК


дураки собираются в кучу

Ответить

Вернуться в «Норные терьеры Ирины Яковлевны Александровой»