поединок Москва- Липецк,

Модератор: Ирина_А

Alex M.
Охотовед
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:12
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Alex M. » 17 июн 2016, 17:38

Ирина_А

Нет, не договоримся! А то что следите это хорошо, значит видите что не хвастаюсь я, и выигрываю при случае не я а собаки (пусть и чужого разведения) выращенные мной :) а если и проигрывают я не расстраиваюсь у меня нет такого самолюбования что я должен быть впереди всех (всеми правдами и неправдами) как у "НЕКОТОРЫХ"!!! :wink:



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Ирина_А » 17 июн 2016, 17:54

Alex M. писал(а):Нет, не договоримся! А то что следите это хорошо, значит видите что не хвастаюсь я, и выигрываю при случае не я а собаки (пусть и чужого разведения) выращенные мной а если и проигрывают я не расстраиваюсь у меня нет такого самолюбования что я должен быть впереди всех (всеми правдами и неправдами) как у "НЕКОТОРЫХ
Дефицит настоящих мужчин - не повод цепляться за уродов


дураки собираются в кучу

ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение ADV77 » 17 июн 2016, 18:52

Ирина_А писал(а):
ADV77 писал(а):Вы настояли на поединке, так не уходите от ответа, а то у Вас как обычно , начинается выбор нужных Вам слов и предложений из текста
так ты сам отошёл от темы, я вроде всё высказала. что до первого бреха , по лисице и барсуку. А сейчас думаю , что у вас ценного взять ,случаи проигрыша., вы же мою репутацию ,она для меня , очень цена- так вы мой друг ,что хотите проверять ?, или ёщё ,что то?????????????????????Вы же пишите ,что ваш пёс племенной так и проверять жёстко будем, правда мои собаки проверенные по чутью, гон зайца по следу ,под судьями,у вы......., вашего нельзя понять порочный, или нет, .гонит или нет, по наслышки не возможно, это минус вашему псу.По глаза есть анализ? выстави. И так все и дальше по порядку ,нора, потом вольер :beer:Забыла мои собаки, одна выставлена на выставки под немцами. другая на нкп ягдтерьеров,обе собаки имеют отлично
У Вас ,Уважаемая - мания величия, состязаться будем на норах в рамках состязаний,на каких, я сказал, если хотите, можно организовать сугубо для наших собак, я думаю владельцы нор пойдут навстречу, естественно не бесплатно, момент второй - открытие осенней охоты на водоплавающую дичь у нас осенью, милости прошу, птицы будет много на открытии, там и посостязаемся, третье - открытие охоты в Ростове по зайчику, мы с бригадой стараемся ездить каждый год, организую и Вас в нашу команду, вот там то и проверим Ваших хваленых нюхачей "по следу" :ROFL: ,оговорюсь сразу, если Ваши псы не сработают хотя бы по зрячему зайцу Вам с позором придется ехать домой, на диван, уж очень у нас в бригаде ребятки не любят балаболов, тем паче с неработающими собаками,вольер - не вопрос, едем в Ульяновск, замечательный лесной вольер на 4 га и зверь отменный, то же попрошу организовать.Я понятно изъяснился?
А вот по результатам всего комплекса и станет ясно у кого какие собаки, тогда и поговорим про племя, про гон, про чутье, про порочность и т.д.
8)
P.S. все о чем писал, мой Рей - прошел и с очень хорошими показателями, и по сильному зверю, поэтому не то, что не боюсь его выставлять, а очень имею желать! Ваши, для меня, пока Ваша пустая болтовня и чистой воды пиар!



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Ирина_А » 17 июн 2016, 19:57

ADV77 писал(а):У Вас ,Уважаемая - мания величия, состязаться будем на норах в рамках состязаний,на каких, я сказал, если хотите, можно организовать сугубо для наших собак, я думаю владельцы нор пойдут навстречу, естественно не бесплатно, момент второй - открытие осенней охоты на водоплавающую дичь у нас осенью, милости прошу, птицы будет много на открытии, там и посостязаемся, третье - открытие охоты в Ростове по зайчику, мы с бригадой стараемся ездить каждый год, организую и Вас в нашу команду, вот там то и проверим Ваших хваленых нюхачей "по следу" ,оговорюсь сразу, если Ваши псы не
А Владивосток не надо поехать, друзьям куда -то меня зовёшь ,что страшно, с ваших строк поняла ,хотите соскочить, какие-то, -то бригады, на хрена мне твоя утка нужна ,я не собираюсь на охоту, я писала свои условия работы собак ,ты писал ,что репутацию потеряю, ты теперь не куда не денешься, на состязаниях тебя со с твоим брехуном рабочим псом ,давить буду работай :lol: :lol: :lol: :ROFL:
Сукой моей состязайся, она еще брешет ,перед тем как взять :D :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение ADV77 » 17 июн 2016, 20:40

Ирина_А писал(а):
ADV77 писал(а):У Вас ,Уважаемая - мания величия, состязаться будем на норах в рамках состязаний,на каких, я сказал, если хотите, можно организовать сугубо для наших собак, я думаю владельцы нор пойдут навстречу, естественно не бесплатно, момент второй - открытие осенней охоты на водоплавающую дичь у нас осенью, милости прошу, птицы будет много на открытии, там и посостязаемся, третье - открытие охоты в Ростове по зайчику, мы с бригадой стараемся ездить каждый год, организую и Вас в нашу команду, вот там то и проверим Ваших хваленых нюхачей "по следу" ,оговорюсь сразу, если Ваши псы не
А Владивосток не надо поехать, друзьям куда -то меня зовёшь ,что страшно, с ваших строк поняла ,хотите соскочить, какие-то, -то бригады, на хрена мне твоя утка нужна ,я не собираюсь на охоту, я писала свои условия работы собак ,ты писал ,что репутацию потеряю, ты теперь не куда не денешься, на состязаниях тебя со с твоим брехуном рабочим псом ,давить буду работай :lol: :lol: :lol: :ROFL:
Сукой моей состязайся, она еще брешет ,перед тем как взять :D :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Во первых - не к друзьям, а к сильному, проверенному зверю, что бы "твои" собачки не соскочили, во вторых , приглашаю на охоту, где реально, а не на писанных за границей бумажках (которыми, я так чую, можно просто подтереться),вольер и нора - по жесткому зверю, на проверенных норах, где хер удастся спрыгнуть.
А вот теперь, я надеюсь многим станет ясно, что "ты" за человек, и какие "твои"собаки, ЖИМ-ЖИМ одним словом, а на состязаниях - обязательно встретимся, ох народ повеселится :good:
P.S.Извини, что на "ты",после твоих тыкалок, Вы, рука не поднимается написать :no:
Все - поединок окончен,Александрова - сдулась, закрывай тему, не позорься.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Ирина_А » 17 июн 2016, 20:49

ADV77 писал(а):Во первых - не к друзьям, а к сильному, проверенному зверю, что бы "твои" собачки не соскочили, во вторых , приглашаю на охоту, где реально, а не на писанных за границей бумажках (которыми, я так чую, можно просто подтереться),вольер и нора - по жесткому зверю, на проверенных норах, где хер удастся спрыгнуть.
а то везде слабый на норах зверь, только у тебя сильный. Полоумный и с головой не дружишь, думаю на форуме поняли тебя, противно с тобой переписываться ,трепач злобный, вот бы твоему псу твою злобу ,брехать перестал бы :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol:


дураки собираются в кучу

ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение ADV77 » 17 июн 2016, 21:17

Ирина_А писал(а):
ADV77 писал(а):Во первых - не к друзьям, а к сильному, проверенному зверю, что бы "твои" собачки не соскочили, во вторых , приглашаю на охоту, где реально, а не на писанных за границей бумажках (которыми, я так чую, можно просто подтереться),вольер и нора - по жесткому зверю, на проверенных норах, где хер удастся спрыгнуть.
а то везде слабый на норах зверь, только у тебя сильный. Полоумный и с головой не дружишь, думаю на форуме поняли тебя, противно с тобой переписываться ,трепач злобный, вот бы твоему псу твою злобу ,брехать перестал бы :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol:
Вот так всегда, и на самом интересном месте. :gkfxtn:



Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Людмила » 18 июн 2016, 12:42

ADV77
а чем вам ноги задние не нравятся?


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Людмила » 18 июн 2016, 12:49

Alex M. писал(а):95% ваших раздутых злобочей в моих руках залают, и хорошо если работать продолжат!
угробить собаку дело не хитрое


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение ADV77 » 18 июн 2016, 16:48

Людмила писал(а):
Alex M. писал(а):95% ваших раздутых злобочей в моих руках залают, и хорошо если работать продолжат!
угробить собаку дело не хитрое
А смысл мне с Вами это обсуждать? Вам нравятся ? Если да то и Слава Богу!



Север с Юга
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 19:19
znak: Скорпион
Откуда: Кубань

Re: Предлагаю кобеля для вязок ENCO VOM UNNA CINE

Сообщение Север с Юга » 19 июн 2016, 11:57

Ирина_А писал(а):Вы...... не умный мужик, вы себя кем считаете?????????????7, вы что один на сайте, что за всех решаете, портить темы, вы что ,,,,,,не можете открыть свободную тему? и поливать, как вам хочется.
Адмим просьба дать власть, чтоб удалять таких, писать в этой теме не могу, нет желания :evil:
Давно бы вызвали меня на поединок собак,по всем видам, я легкая на подъём ,даже своих 65лет. :crazy:
Выходи драться один на один,на взлете бить не буду. Маэстро. :D



Север с Юга
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 19:19
znak: Скорпион
Откуда: Кубань

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Север с Юга » 19 июн 2016, 12:07

Ирина_А писал(а):Изображение
ENCO VOM UNNA CINE
Кобелек симпотишный. :good:



Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Людмила » 19 июн 2016, 12:14

Что сказать нечего? Ну так и не заикались бы впустую, а раз написали А, то пишите Б.



ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение ADV77 » 19 июн 2016, 13:20

[quote="Людмила"]Что сказать нечего? Ну так и не заикались бы впустую, а раз написали А, то пишите Б.[/quote
Все гораздо проще , мне не интересно с Вами обсуждать эту тему, и не стоит нарываться на грубость



Север с Юга
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 19:19
znak: Скорпион
Откуда: Кубань

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Север с Юга » 19 июн 2016, 16:03

ADV77 писал(а):
Людмила писал(а):Что сказать нечего? Ну так и не заикались бы впустую, а раз написали А, то пишите Б.[/quote
Все гораздо проще , мне не интересно с Вами обсуждать эту тему, и не стоит нарываться на грубость
Так общайтесь с И.Я. в личке. И никто ничего обсуждать не будет. А уж коль ср..тесь в открытом доступе,чо на комментарии обижаться? А вообще,своя собака все равно самая лучшая!!! Это ж давно всем известно. :beer:



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Ирина_А » 19 июн 2016, 16:51

ADV77
Вы лишили других, узнать, что за собака, это вам не интересно, так вы......, за всех тоже решили :evil:
по поводу моего сайта, при форуме, читать умеете Норные терьеры Ирины Яковлевны Александровой.

любой может открыть, свой сайт.


дураки собираются в кучу

ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение ADV77 » 19 июн 2016, 18:12

Север с Юга писал(а):
ADV77 писал(а):
Людмила писал(а):Что сказать нечего? Ну так и не заикались бы впустую, а раз написали А, то пишите Б.[/quote
Все гораздо проще , мне не интересно с Вами обсуждать эту тему, и не стоит нарываться на грубость
Так общайтесь с И.Я. в личке. И никто ничего обсуждать не будет. А уж коль ср..тесь в открытом доступе,чо на комментарии обижаться? А вообще,своя собака все равно самая лучшая!!! Это ж давно всем известно. :beer:
Где и с кем общаться, как нибудь сам разберусь, а Вам советую поправить информацию о себе, а то пишет человек без имени, пола и места нахождения, я о себе пишу и ни от кого не прячусь, вся информация в свободном доступе.

А с Александровой все уже предельно ясно, она прикрывается своим возрастом и полом, и тут же позволяет себе открыто оскорблять людей, хаять их собак и достижения.Мо мной такая басня не пройдёт , кто к нам с мечом придёт , тот от него и погибнет. Поэтому не советую пытаться меня задеть-зубы сломаете'.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: поединок Москва- Липецк,

Сообщение Ирина_А » 19 июн 2016, 19:30

ADV77 писал(а):А с Александровой все уже предельно ясно, она прикрывается своим возрастом и полом, и тут же позволяет себе открыто оскорблять людей, хаять их собак и достижения.Мо мной такая басня не пройдёт , кто к нам с мечом придёт , тот от него и погибнет. Поэтому не советую пытаться меня задеть-зубы сломаете'.
Друзья ,если клиника, то нет смысла, писать пусть здесь сидит и пишет. ,гордится собой :crazy: :%) :P


дураки собираются в кучу

Ответить

Вернуться в «Норные терьеры Ирины Яковлевны Александровой»