для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 19 июл 2016, 14:00

Светлана Волошина(Бренда)
Сука Сербская значит не какая,что больше от Чака не получила подобие Боба :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 19 июл 2016, 18:16

Ирина_А писал(а):это бордер
Да нет,это Боба.А Корсар - бордер,рожденный от Эрдми Джулианы в 2008 году,ЕДИНСТВЕННЫЙ кобель в помете.А потом вдруг появился Клиф :lol: Под дуру-то не коси,барыга.
Ирина_А писал(а):Сука Сербская значит не какая,что больше от Чака не получила подобие Боба
От него есть собаки гораздо ЛУЧШЕ Боба,просто про Бобу орет весь Алтай,а про Гранд Чемпиона Евру,или ту же ВВС Латойю я помалкиваю,чего звонить-то?У меня тот же Оук лучше Бобы хотя бы тем,что при прочих равных он мельче и костистее.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 19 июл 2016, 18:25

Сергей Ткачёв
После 2 недель мутных переговоров,он купил щенка у Саши Пусенкова,тихо,спокойно,того,которого выбрал. :D


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

клиф
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:08

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение клиф » 20 июл 2016, 17:16

Что значит откуда взялся Клиф? Когда я приехал смотреть щенков,им было около 40 дней, в помете было два кобеля.
Забирал я Клифа, когда ему было было чуть больше двух месяцев,так же сидело два кобеля.
Какие вопросы могут быть в данном случае?



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 20 июл 2016, 19:44

клиф писал(а):Что значит откуда взялся Клиф? Когда я приехал смотреть щенков,им было около 40 дней, в помете было два кобеля.Забирал я Клифа, когда ему было было чуть больше двух месяцев,так же сидело два кобеля.Какие вопросы могут быть в данном случае?
Ты понимаешь, Клифу 7лет ,если не больше, она столько лет мучилась, и :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: наконец созрела :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Анастасия » 20 июл 2016, 20:58

Ирина_А писал(а):
Сука Сербская значит не какая:
Так как же все таки, ты привезла никакую суку или это ты так типа скромничаешь?
Хотя сначала у тебя собак берут все как на подбор супер на фиг, а как только собаку забирают тут же у нее вылезает куча пороков или они становятся в лучшем случае "никакими"
Последний раз редактировалось Анастасия 21 июл 2016, 20:09, всего редактировалось 1 раз.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 20 июл 2016, 21:41

Я привезла, от Чемпиона Кана :oops:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 21 июл 2016, 14:43

клиф
Мне сама ИЯ,как только родился помет,сообщила,что кобель всего ОДИН,остальные суки.Вы сами общепометку видели?Потому что и Синюшина позже подтвердила,что кобель был только ОДИН.И я очень долго пребывала в уверенности,что это именно мой Корсар :) Мы как-то разговорились,и она сказала,что у меня не могло быть кобеля от Эрдми Джулианы с помета 2008г,там родился только один кобель и это Клиф.Да,7 лет молчала,а смысл было поднимать шум?Клиф успешно шел по жизни,Корсар умер после 2 полостных операций,и совершенно понятно,кого именно из нас двоих она обманула.И если бы ИЯ не захотела стать владычицей морскою,молчала бы и дальше.
Анастасия писал(а):Ир, а сука откуда взялась, вернее кто ее привез ?
Ирина_А писал(а):Я привезла, от Чемпиона Кана
Нет там никакого Кана,есть Крол,совсем не знаменитый :D В этом моменте ВСЯ Александрова :lol: - брехану,а там трава не расти.

Изображение


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Владимир л
Охотовед
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 15:42
Откуда: г.Рязань

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Владимир л » 21 июл 2016, 15:23

[quote="Светлана Волошина(Бренда)"]клиф
Мне сама ИЯ,как только родился помет,сообщила,что кобель всего ОДИН,остальные суки.Вы сами общепометку видели?Потому что и Синюшина позже подтвердила,что кобель был только ОДИН.И я очень долго пребывала в уверенности,что это именно мой Корсар :) Мы как-то разговорились,и она сказала,что у меня не могло быть кобеля от Эрдми Джулианы с помета 2008г,там родился только один кобель и это Клиф.Да,7 лет молчала,а смысл было поднимать шум?Клиф успешно шел по жизни,Корсар умер после 2 полостных операций,и совершенно понятно,кого именно из нас двоих она обманула.И если бы ИЯ не захотела стать владычицей морскою,молчала бы и дальше.

А Синюшина что свечку держала? Или у неё дар видеть на расстоянии?
Я могу подтвердить что в этом помёте кобель был не единственным, я видел ВЕСЬ помёт когда им было где то месяц



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Тики » 21 июл 2016, 17:45

Владимир л писал(а):А Синюшина что свечку держала? Или у неё дар видеть на расстоянии?
Гы, обиженный, зная, что Марина на форум не ходит и ответить не сможет, пришел шашкой помахать.Изображение Изображение



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 21 июл 2016, 19:11

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):Мне сама ИЯ,как только родился помет,сообщила,что кобель всего ОДИН,остальные суки.Вы сами общепометку видели?Потому что и Синюшина позже подтвердила,что кобель был только ОДИН.И я очень долго пребывала в уверенности,что это именно мой Корсар
Ты головой думай, это порода новая и щенки редки, как могла подставить подсосного кобеля ,имея одну суку Джулиану , Крестись ,если тебе кажется, что я тебе говорила. :fool: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no:
И Маринку не втягивай., а то Наталию втягиваешь, она тебе ответить не может, войти в форум ,пароль забыла, а Админ не отвечает по поролю ,а то она высказала тебе всё ,что думает о тебе и думаю Марина тоже. :fool: :fool: :fool: :fool: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 21 июл 2016, 19:25

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):Нет там никакого Кана,есть Крол,совсем не знаменитый В этом моменте ВСЯ Александрова - брехану,а там трава не расти.
Перепутала ,,,,,Крол родной брат Кана :oops: :oops: :oops:
Изображение
Крол


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 21 июл 2016, 19:53

Изображение
OLJA Трагически погибла, затянуло под лёд, сука красивая и рабочая :cry: :cry:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение vom reinenbach » 21 июл 2016, 20:29

Ирина_А писал(а):
Светлана Волошина(Бренда) писал(а):Нет там никакого Кана,есть Крол,совсем не знаменитый В этом моменте ВСЯ Александрова - брехану,а там трава не расти.
Перепутала ,,,,,Крол родной брат Кана :oops: :oops: :oops:
Изображение
Крол
Вообще то это Килл. :Rose: :Rose:


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Людмила » 21 июл 2016, 20:40

не понятно нифига, весь помёт перебрали, Кан, Крол, Килл, все или ещё кого забыли?


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение vom reinenbach » 21 июл 2016, 20:55

:D :D :D :D :D Чего непонятно то? Родословную то посмотрите хоть.Там русским по белому,а в руках у нее кто,она сама уже забыла. :D :D :D


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 21 июл 2016, 21:09

Владимир л
Я бы хотела видеть общепометку.Мы были на состязаниях во Фрязево и Джулиана ходила последние дни.Я заказала щенка кобеля,и ИЯ через несколько дней написала,что кобель ОДИН.Он и был ОДИН,когда мы за ним приехали,и куча сук.Очень крупный.Александрова и словом не обмолвилась,что их было ДВА,я была уверена,что он один.И почему я должна не доверять Синюшиной?Она озвучила то,что я и до этого знала со слов заводчицы Ирины нашей Яковлевны - кобель ОДИН и это Клиф,а вот это уже было для меня открытием :D .Синюшина для меня авторитет в мире бордеров,я ей верю,да.
Ирина_А писал(а):., а то Наталию втягиваешь, она тебе ответить не может, войти в форум ,пароль забыла, а Админ не отвечает по поролю ,а то она высказала тебе всё
Наташка может вполне себе позвонить и высказать мне все,что считает нужным.А еще,кроме этого форума,существуют соцсети,Одноклассники,например.Можно там написать.И перепутать Чемпиона Мира Кана с его однопометником - это сильный рекламный ход.Как работала Олжа,я ЗНАЮ,мы ее притравливали :D Так что не плачь.А суку,действительно,жаль,маленькая,крепкая,контактная.Только нет уже кровей этих на виду.Арно куда дела?На Украине?От Олжи остался только Боб,вот ведь судьба у кобеля...И у меня от него есть и неплохое потомство,но дальше не пойдет ничего,прилить некем,все скинуто куда-то.Вот и вся польза завозная.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 21 июл 2016, 21:19

vom reinenbach писал(а):Вообще то это Килл.
Людмила писал(а):не понятно нифига, весь помёт перебрали, Кан, Крол, Килл, все или ещё кого забыли?
Вообще-то,ребята,ИЯ это глубоко пофигу.Людмилка,ЧМ Кан и Крол однопометники,рождены от Килла и Боны.vom reinenbach
А родуха,я так предполагаю,осталась только у меня :lol: У ИЯ точно нет.Возможно,у Наташки где-то лежит.И на Арно родуха у меня тоже есть :lol:


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Zmeelov1
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:46

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Zmeelov1 » 22 июл 2016, 03:44

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):
vom reinenbach писал(а):Вообще то это Килл.
Людмила писал(а):не понятно нифига, весь помёт перебрали, Кан, Крол, Килл, все или ещё кого забыли?
Вообще-то,ребята,ИЯ это глубоко пофигу.Людмилка,ЧМ Кан и Крол однопометники,рождены от Килла и Боны.vom reinenbach
А родуха,я так предполагаю,осталась только у меня :lol: У ИЯ точно нет.Возможно,у Наташки где-то лежит.И на Арно родуха у меня тоже есть :lol:
А с чего ты решила что собак этой крови у нас не осталось? Полно, и на Алтае и за его приделами. Просто нам не нужны пиары по выставкам, мы с нашими собаками охотимся, лучше потратить деньги на охоту и испытания,у охотников, выставочная оценка не особа котируется,а вот рабочие качества ДА. По этому в то время и повезли к вам Оллию,а теперь у нас своих производителей полно, на любой вкус и цвет.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 22 июл 2016, 05:53

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):.Только нет уже кровей этих на виду.Арно куда дела?На Украине?От Олжи остался только Боб,вот ведь судьба у кобеля...
Ты же специалистка, Доха,Диски,Демон от Сони, Сони от Кана и в Москве дочка Арно,которая ,как и Доха дала не один помёт. :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Последний раз редактировалось Ирина_А 22 июл 2016, 07:29, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 22 июл 2016, 05:58

Изображение
Крол


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 22 июл 2016, 06:18

Изображение
Кан


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 22 июл 2016, 06:20

Изображение
Кан


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Анастасия » 22 июл 2016, 10:18

Ирина_А писал(а):
Анастасия писал(а):Так как же все таки, ты привезла никакую суку или это ты так типа скромничаешь?Хотя сначала у тебя собак берут все как на подбор супер на фиг, а как только собаку забирают тут же у нее вылезает куча пороков или они становятся в лучшем случае "никакими
Сама то что -то привезла за свою жизнь? пользуешься чужим матерьялом и рот раскрываешь., Вот такие как и ты......... :%) и сплетни распускают,ведь на большие не способны :bad: :bad: :%) :P
Чтоб быть честной приводи примеры, одни помои сыпятся,при этом от этих привозных, хвалишь своих собак., :lol: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :ROFL: :ROFL:
Ирина к твоему привозу мои собаки не имеют никакого отношения, наши собаки изначально от Галины Тарасовой, а никак не от тебя и те собаки которых мы используем в разведении к тебе тоже никаким боком не прикасаются, то что у них сидит в родословной это плоды селекционной работы других людей а не тебя, а у нас , так как мы не страдаем привозоманией сидит уже четвертое поколение наших личных собак.
Если заметила, то помои я не сыплю и пишу конкретно, если не понятно то повторю, ты привозишь собаку, перетрахиваешь ей все что в пределах досигаемости, потом ее "передаешь" в заботливые руки и привозишь следующую собачку , .... и т. д. и т. п. Так пример устраивает?
Так что если я и хвалю собак, так своих , а никак не то что ты когда то привозила.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение ADV77 » 22 июл 2016, 11:53

Ирина_А писал(а):vom reinenbach
Опустился давно ,бабой стал, смотреть и на тебя и твою стаю смех разбирает ,ума нет,,,,,,,, калека ,вот и ходишь за мной по пятам и хоть как -то нагадить :bad: из-за зависти, что у меня всё хорошо :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Уважаемая, ведите себя достойно женщины, вроде взрослая, опытная - а по натуре , извиняюсь - "хабалка", сплошные оскорбления.
Вам, я так думаю, совершенно никто не завидует, а с таким отношением к людям Вы своих последних сторонников растеряете, по крайней мере новых точно не приобретете 8)



Ответить

Вернуться в «Норные терьеры Ирины Яковлевны Александровой»