для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 22 июл 2016, 12:19

:%)
Последний раз редактировалось Ирина_А 22 июл 2016, 23:02, всего редактировалось 2 раза.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 22 июл 2016, 12:22

ADV77 писал(а): Вы своих последних сторонников растеряете, по крайней мере новых точно не приобретете
Тех кого можно растерять, вроде вас :fool: не жалко, те которые действительно сторонники породы, не растеряешь :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 22 июл 2016, 14:44

Людмила писал(а):не понятно нифига, весь помёт перебрали, Кан, Крол, Килл, все или ещё кого забыли?
Люда тебе не всё ли равно, их в живую не видела,и кто пишет не видел,а я общалась на прямую ,противно всё это :%) :%) :bad: :bad:


дураки собираются в кучу

Илья Муромец
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:58
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Илья Муромец » 22 июл 2016, 16:15

Ирина Яковлевна. Можно узнать, какие книги по породе у Вас есть? И вообще по норным, есть ли с советских времен?

С уважением, Илья.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 22 июл 2016, 16:20

Илья Муромец писал(а):Ирина Яковлевна. Можно узнать, какие книги по породе у Вас есть? И вообще по норным, есть ли с советских времен? С уважением, Илья
по ягдам не было Российских книг,была в СССР переведена с чежского языка,но я её подарила, были немецкие,но когда Игорем разошлись, он забрал, есть достаточно не мало Сербских по ягдтерьеру:oops:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Анастасия » 22 июл 2016, 17:31

Ирина_А писал(а):Ты такая не умная баба,тебя и в Питере не любят.Ты свой поганый рот открываешь, но не одного примера, кого за трахала, наверно сук своих,У Тарасовой все из Сербии,
Ирин, так ты разницу почувствуй, у тебя постоянный привоз Сербских, своего практически нет, у Тарасовой так же сербские, но только у меня Тарасовские собаки уже у некоторых в четвертом поколении, и Тарасова своих уже в каком колене разводит, а ты можешь показать хоть какую нибудь родословную где твоя фамилия была бы ну например в трех коленах, у собачки, у ее родителей и у родителей родителей, прошу не путать с привезенной тобой собачкой, потом которую перевязали привезенной тобой собачкой от которой получилась собачка, которую повязали с вновь привезенной тобой собачкой, это не твой труд по разведению, ты просто являешься попутным паровозом, который сюда доставляет этих собачек.

А то что как ты пишешь меня в Питере не любят, так это не мои проблемы судя по всему меня не любят не только в Питере и исключительно избранные товарищи. :)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 22 июл 2016, 18:22

[ :%)
Последний раз редактировалось Ирина_А 22 июл 2016, 23:03, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Анастасия » 22 июл 2016, 18:55

Анастасия писал(а): ты можешь показать хоть какую нибудь родословную где твоя фамилия была бы ну например в трех коленах, у собачки, у ее родителей и у родителей родителей,
Ирина_А писал(а):Но такая глупая ,я не заводчик, я разведенец,
Ир, а чем заводчик от разведенца отличается? И если ты разведенец, то ответь пожалуйста кого ты развела, в данном случае я имею в виду собак а не их владельцев и есть ли такая родословная где твоя фамилия мелькает несколько раз как почетного разведенца?
Ирина_А писал(а):у Тарасовой свой дом,а у меня 20 метровая комната ,держу пока интересная, не больная кучу в квартире держать и бить себя в грудь ,как люблю, сидящие ягды несчастные без работы,
То есть ты как разведенка покупаешь и держишь собаку когда тебе интересно, потом сбагриваешь другому разведенцу, а то что, пока собака тебя хоть как то интересует, конечно, не бия себя в грудь, но все таки держишь ягдов в квартире , иногда вяжешь и при этом не особо заморачиваешся насколько эти ягды несчастны сидя без работы это как? Ведь ты надеюсь под работой имеешь в виду не одноразовые акции в виде притравок или выезды на состязания ???
Ну и потом как ожидаемый результат, ты как разведенка, которой собака сидящая у тебя стала не интересна, ее пристраиваешь, а себе под "разведение" привозишь еще кого нибудь.
Ира, а что ты будешь делать когда твоим привозом все уже насытятся, ведь заметь что тенденция идет совсем в другом направлении, малого того что спрос на любые породы сейчас минимален, так еще и люди становятся умнее, они предпочитают не кота в мешке, а что то проверенное, а чего ты можешь им предложить проверенного хотя бы по потомству?
А вообще то ты опять терминологию попутала, ты отказалась от заводчика, хотя это к тебе подошло бы больше чем разведенец, но и разведенец ты никакой, ты простой размноженец работающий на волне спроса, но если подумать то это лично для тебя очень даже не плохо, ведь у каждого своя клиентура )))


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Виктория90 » 22 июл 2016, 19:07

Ирина_А писал(а):
Анастасия писал(а):Ирин, так ты разницу почувствуй, у тебя постоянный привоз Сербских, своего практически нет, у Тарасовой так же сербские, но только у меня Тарасовские собаки уже у некоторых в четвертом поколении
Но такая глупая ,я не заводчик, я разведенец, и ещё у Тарасовой свой дом,а у меня 20 метровая комната ,держу пока интересная, не больная кучу в квартире держать и бить себя в грудь ,как люблю, сидящие ягды несчастные без работы, , отстань от меня ,найди себе подружку по себе ,такую же дуру,как ты: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool:
Ну наконец-то ты призналась в том, что ты разведенка! :o Теперь причина не подлежащих логическому объяснению спариваний ясна :good:



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 22 июл 2016, 19:39

[ :%)
Последний раз редактировалось Ирина_А 22 июл 2016, 23:04, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Анастасия » 22 июл 2016, 20:13

Ирина_А писал(а):Настя вот и подружка Атаманка,вы себя нашли и стоите друг,друга
Да я ж не против, только с темы не соскакивай и на вопрос ответь, в какой из родословной "твоих" собак ты фигурируешь как разведенец в нескольких поколениях ? А не можешь так и не выпендривайся )))


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 22 июл 2016, 21:34

:%)
Последний раз редактировалось Ирина_А 22 июл 2016, 23:04, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Анастасия » 22 июл 2016, 21:58

Ирина_А писал(а):
Анастасия писал(а):Да я ж не против, только с темы не соскакивай и на вопрос ответь, в какой из родословной "твоих" собак ты фигурируешь как разведенец в нескольких поколениях ? А не можешь так и не выпендривайся
Во всех родословных, где мной привезённые собаки :pardon:
Ира, читай внимательно меня не интересуют генетические изыскания каких то там зарубежных разведенцев, то есть то что тобой когда то было привезено, меня интересует какая нибудь родословная в которой ты фигурируешь как заводчик конкретных собак, то есть что бы там так и было написано, Такая то , вл. Александрова И.Я. и не по одному колену, не надо из себя дуру делать, ты прекрасно понимаешь про что речь, но видимо тебе просто ответить нечего .
А то что разводят другие а ты только в данном случае являешься передаточным звеном из точки А в точку Б, с некоторыми % тебе как перевозчику если честно то лично мне не интересно, а вот про твое личное разведение поговорю с удовольствием.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 22 июл 2016, 22:10

:%)
Последний раз редактировалось Ирина_А 22 июл 2016, 23:05, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Ирина_А » 22 июл 2016, 22:22

:bad:
Последний раз редактировалось Ирина_А 22 июл 2016, 23:05, всего редактировалось 2 раза.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Анастасия » 22 июл 2016, 22:28

Анастасия писал(а):на вопрос ответь, в какой из родословной "твоих" собак ты фигурируешь как разведенец в нескольких поколениях
Ну не надо мне перечислять собак которых ты вязала и потом сбагривала, ты меня лучше порадуй рассказом о твоей многолетней селекции в нескольких поколений, похоже я знаю больше тебя в отношении твоего разведения)))


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Анастасия » 22 июл 2016, 23:20

Ирина_А писал(а):Не показывай ,что умная ,в разведении не черта не смыслишь, сидищь на своих старых, не сильных собаках и подвергая собаковод к обману, по своей бестолковости,что собаки хорошие, не чего......Им скажешь, что не правильно выращивали или притравливали
Так ты не завидуй, ведь наши не сильные твоих сильных обходили и дети не хуже, а вот тебе хорошо бы людей предупреждать заранее о том чего людям ждать с преобретением у тебя собачек, что бы потом им было проще пары подбирать а не выяснять это все по факту рождения пометов. :)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Alex M.
Охотовед
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:12
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение Alex M. » 23 июл 2016, 00:08

Есть люди которые желают быть всегда "на гребне волны"-(в лидерах), не смотря ни на что :( . Их очень просто распознать, но плевать в их сторону не нужно, пусть живут своей жизнью- мы ведь знаем чего они стоят, и чего от них можно ждать! :oops:



Аватара пользователя
NARDICUM
Помощник егеря
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:32
Откуда: Latvija
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: для размышления,подойдём серьёзно ,наболело

Сообщение NARDICUM » 26 июл 2016, 14:37

Ну темка понеслась....
:shock: =@ :%)
Извините за офф...
а вот где вы все надыбываете , где какие состязания будут? Про Словакию мы узнали только пост-фактум. ИЯ пишет, что во Францию собирается... а там что будет?


Я ангел, честно... просто на метле реально быстрее...

Ответить

Вернуться в «Норные терьеры Ирины Яковлевны Александровой»