Сплетни

Модератор: Ирина_А

Ответить
Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сплетни

Сообщение Ирина_А » 06 дек 2016, 17:28

Много не белиц можно услышать о моих собаках, что только не придумают.
Уважаемые собаководы, какие то вопросы по поводу моих собак, я готова вам ответить, не слушайте посторонних собаководов, это обычно сплетни распространяют завистники ,которые мне об этом не говорят, со мной при встречи обнимаются и хвалят.
По поводу Фарука распространяет сплетни обиженные Истомина и Казаков, будто я отдала Фарука из-за того ,что не хватала зубов, это враньё, в 10 месяцев Фарук был выставлен в Волгограде на выставке НКП в юниорах где и победил, и судил госп Шляпников, где было отмечено все 42 зуба и правильный прикус и не какого криминала не было.И в Белграде уже два САСИБА выиграл. Шерсть могла быть лучше ,по толщине волосинок, волосяного покрова, из-за этого смотрится не со всем опрятна ,но не криминальна, достаточно жёсткая, не длинная, и пёс не лохматый,. :Search:
Как и сейчас обиженная Настя ,что сказала про уши её пса, придумала про квадрат Арта 2.
Нет сплетен про тех, у которые собаки не какие. :D,не интересно про них сплетничать и говорить, а им обидно :Yahoo!: :no: :Yahoo!:


дураки собираются в кучу

Наталия Дроздова
Чайник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:33

Re: Сплетни

Сообщение Наталия Дроздова » 06 дек 2016, 23:02

Ирина, привет.В чем то ты права.Я до сих пор умиляюсь вспоминая, как Анастасия рассказывала о том, что Зотов {владелец Ройда и Бон Олдера } избивает собаку табуреткой.А ты говоришь о каких то ушах и шерсти. Собаки у Юры далеко не рядовые,вот и нужно сказать гадость. Так что слушай и радуется.Высказывания определенных людей только повышают рейтинг твоих собак.С уважением,Наталия.



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Сплетни

Сообщение Янычар » 06 дек 2016, 23:28

Ирина_А
как бы там не было, могу сказать одно, вас знают по всей России, плохо или хорошо, но за собаками едут к вам, не обращайте внимание просто на сплетни) :oops:



Аватара пользователя
NARDICUM
Помощник егеря
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:32
Откуда: Latvija
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Сплетни

Сообщение NARDICUM » 07 дек 2016, 09:36

Если про тебя не говорят, значит тебя не существует.
Если про тебя говорят хорошо, значит ты умер.
:D


Я ангел, честно... просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Сплетни

Сообщение Ирина_А » 07 дек 2016, 09:44

NARDICUM писал(а):Если про тебя говорят хорошо, значит ты умер.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good: :good: :Rose:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Сплетни

Сообщение vom reinenbach » 07 дек 2016, 09:54

Ирина_А писал(а):Много не белиц можно услышать о моих собаках, что только не придумают.
Уважаемые собаководы, какие то вопросы по поводу моих собак, я готова вам ответить, не слушайте посторонних собаководов, это обычно сплетни распространяют завистники ,которые мне об этом не говорят, со мной при встречи обнимаются и хвалят.
По поводу Фарука распространяет сплетни обиженные Истомина и Казаков, будто я отдала Фарука из-за того ,что не хватала зубов, это враньё, в 10 месяцев Фарук был выставлен в Волгограде на выставке НКП в юниорах где и победил, и судил госп Шляпников, где было отмечено все 42 зуба и правильный прикус и не какого криминала не было.И в Белграде уже два САСИБА выиграл. Шерсть могла быть лучше ,по толщине волосинок, волосяного покрова, из-за этого смотрится не со всем опрятна ,но не криминальна, достаточно жёсткая, не длинная, и пёс не лохматый,. :Search:
Как и сейчас обиженная Настя ,что сказала про уши её пса, придумала про квадрат Арта 2.
Нет сплетен про тех, у которые собаки не какие. :D,не интересно про них сплетничать и говорить, а им обидно :Yahoo!: :no: :Yahoo!:
:D :D :D :D :D :D
Ирина Яковлевна,я безмерно рад что ты опять с нами.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сплетни

Сообщение Анастасия » 07 дек 2016, 10:17

Наталия Дроздова писал(а):Ирина, привет.В чем то ты права.Я до сих пор умиляюсь вспоминая, как Анастасия рассказывала о том, что Зотов {владелец Ройда и Бон Олдера } избивает собаку табуреткой
Ага, а еще я обзывала его земляным червяком. :D :D :D :lol:

Ирина, Наталья, как я за вас рада что вы нашли себя в этой теме, если разговор затих то надо новую темку открыть и тогда можно опять про себя любимых.
Ну а если вспомнить классику то как правило, .... за что же не боясь греха кукушкка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.
Чем бы дите не тешилось, все на пользу, только в следующий раз, это як Наталье если чего от моего имени пишешь, так хоть меня предупреди, я вообще то то что думаю сама в состоянии на форуме написать, чем успешно и занимаюсь, а собирание сплетень это удел твой и Иринин. :Rose:

Ну и как я понимаю это начало пиар акции к продаже щенков от Бон Олдера и Арта. :D :D :D
Последний раз редактировалось Анастасия 07 дек 2016, 11:14, всего редактировалось 1 раз.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Сплетни

Сообщение vom reinenbach » 07 дек 2016, 10:35

Анастасия писал(а): Ну и как я понимаю это начало пиар акции к продаже щенков от Бон Олдера и Арта. :D :D :D
:D :D :D :D
Мне лично интересно,какой будет сценарий на этот раз?


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сплетни

Сообщение Анастасия » 07 дек 2016, 10:56

vom reinenbach писал(а):
Анастасия писал(а): Ну и как я понимаю это начало пиар акции к продаже щенков от Бон Олдера и Арта. :D :D :D
:D :D :D :D
Мне лично интересно,какой будет сценарий на этот раз?
Так сценарий то как раз и не меняется, так что ничего интересного все как обычно.
Зато что касаемо Арта, Ирина вняла советам и убрала изначальные фотографии и видимо научась пользоваться фотошопом перевесила уже вполне пристойную собачку.
Теперь на Атта 2 приятно посмотреть, красивая собака, Ирина МОЛОДЕЦ!!!!!! :) :) :)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Сплетни

Сообщение vom reinenbach » 07 дек 2016, 15:25

Анастасия писал(а):
vom reinenbach писал(а):
Анастасия писал(а): Ну и как я понимаю это начало пиар акции к продаже щенков от Бон Олдера и Арта. :D :D :D
:D :D :D :D
Мне лично интересно,какой будет сценарий на этот раз?
Так сценарий то как раз и не меняется, так что ничего интересного все как обычно.
Зато что касаемо Арта, Ирина вняла моим советам и убрала изначальные фотографии и видимо научалсь пользоваться фотошопом перевесила уже вполне пристойную собачку.
Теперь на Атта 2 приятно посмотреть, красивая собака, Ирина МОЛОДЕЦ!!!!!! :) :) :)
Т.е. теперь то Арт 2-это именно та собака,которая-мечта?


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сплетни

Сообщение Анастасия » 07 дек 2016, 17:57

vom reinenbach писал(а): Т.е. теперь то Арт 2-это именно та собака,которая-мечта?
Ну открой ты темку про предложения на яица и почитай, а там уж сам решай, это мечта или не мечта, ведь мечты разные бывают. :) :oops: :D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Zmeelov1
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:46

Re: Сплетни

Сообщение Zmeelov1 » 09 дек 2016, 10:41

Янычар писал(а):Ирина_А
как бы там не было, могу сказать одно, вас знают по всей России, плохо или хорошо, но за собаками едут к вам, не обращайте внимание просто на сплетни) :oops:
:good:



Ответить

Вернуться в «Норные терьеры Ирины Яковлевны Александровой»