слухи

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

слухи

Сообщение Ирина_А » 14 авг 2017, 20:14

Какой же американец Российский, разносит слухи,что Арт 2 один из помёта работает?Кто ж такой у нас все знающий?,как в народе говорят ,не себе....., не людям.
В перёд квадратный ,а теперь и питомник Алюминь,оказался не удел :evil:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
NARDICUM
Помощник егеря
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:32
Откуда: Latvija
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: слухи

Сообщение NARDICUM » 15 авг 2017, 07:44

Вас оно беспокоит?
У меня вот вся спина оплевана, и ничего :D


Я ангел, честно... просто на метле реально быстрее...

Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: слухи

Сообщение Фетис » 15 авг 2017, 20:18

Ирина, сплетни распространяют не только недруги, но и мнимые друзья. Плюнь и растопчи как говорили наши предки. Подумай кому это надо?!!



Аватара пользователя
NARDICUM
Помощник егеря
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:32
Откуда: Latvija
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: слухи

Сообщение NARDICUM » 16 авг 2017, 07:59

Про плохих собак гадости не говорят.


Я ангел, честно... просто на метле реально быстрее...

Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: слухи

Сообщение Татьяна Алексеева » 25 авг 2017, 07:41

Если про тебя говорят гадости - значит ты развиваешься и растешь больше и больше в своем деле. О посредственных не вспоминают. Щены от Арта - супер, красивые, маленькие еще, а енота - только давай! Говорят те, кто купить не может: или держать негде, или денег нет, или покруче имеют - только что-то не видно, где? :cry:



Аватара пользователя
papirus
Браконьер
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 20 май 2012, 13:14
Откуда: Н.Новгород

Re: слухи

Сообщение papirus » 25 авг 2017, 08:04

Татьяна Алексеева писал(а):Если про тебя говорят гадости - Говорят те, кто купить не может: или держать негде, или денег нет
Очень интересный вывод. :pardon:



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: слухи

Сообщение vom reinenbach » 25 авг 2017, 08:30

papirus писал(а):
Татьяна Алексеева писал(а):Если про тебя говорят гадости - Говорят те, кто купить не может: или держать негде, или денег нет
Очень интересный вывод. :pardon:
:D :D :D :D


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Татьяна Алексеева
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: слухи

Сообщение Татьяна Алексеева » 31 авг 2017, 06:37

Вывод из практики общения с покупателями, я тоже продаю сейчас щенков и общаюсь с теми, кто обзванивает все объявления, они ведь в процессе беседы по тел. все выкладывают: что где читали или слышали и т.д.



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: слухи

Сообщение Фетис » 01 сен 2017, 15:21

Слухи- БУМЕРАНГ! Наши предки по такому случаю говорили: Что посеешь, то и пожнешь!



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: слухи

Сообщение Янычар » 04 сен 2017, 09:40

Ну ИЯ и что слухи они и есть слухи. Ваших собак в регионах полно вон ездили в Вологду чисто случайно в лесу встретили охотника у него собаки из под вашей суки... Кора вроде или как то так, но короче рабочие собаки, человек на стрелял 5 уток собачки мило аппортировали их... Так же карает на горную охоту и копыто доволен до жути, на выставках был только охотничьих... Дипломов нет но собака рабочая...



Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: слухи

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 04 сен 2017, 10:57

У нас Ирина Яковлевна ВНЕЗАПНО познала,как неприятно и оскорбительно узнать,что о твоей собаке плохо отзываются злые люди :lol: :lol: :lol: Так за СВОИМ языком-то тоже надо бы следить,и раскрывать рот пореже в отношении чужих собак.Иначе может прилететь,да.ХОРОШЕЕ,как ни заплевывай,будет сверкать,говно останется говном,хоть захвались.А ЧЕЛОВЕКОМ надо оставаться в любой ситуации.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: слухи

Сообщение Ирина_А » 04 сен 2017, 11:55

Светлана Волошина(Бренда)
как обычно слышала звон ,но как всегда не соображаешь,про моих собак ,это хорошо ,плохо когда про чужих и каких???????????????? :fool: :%) 8) :fool:


дураки собираются в кучу

игорь конотоп
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 23:26

Re: слухи

Сообщение игорь конотоп » 04 сен 2017, 23:18

Что вы там все перемываете кости Ирине.Я ее знаю с 1979г. и благодаря знакомству с ней привез свою первую суку из Германии и по сей день держу немцев.Лично я за тех собак которых у нее видел могу сказать- это были собаки высокого уровня для охоты и для любой выставки 80-х,вам всем,я имею в виду тех кто тут пишет, до нее(И.Я) далеко.



Илья Муромец
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:58
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: слухи

Сообщение Илья Муромец » 05 сен 2017, 00:24

Пословица (сегодня прочитал, приписывают Сталину) - не нравится критикуй, критикуешь -предлагай, предлагаешь - делай. Вот этого к сожалению на этом форуме нет. Покажите мне хоть одну собаку (И.Я.) к которой она не приложила максимум усилий, и не получила максимум отдачи. Все ее собаки (которых видел сам) отличного экстерьера, нормальной работы, неоднократно показывали хорошую работу на разных норах и в разных условиях. Для ее условий и возможностей - это выдающийся результат. :good: Ирина Яковлевна, не поддавайтесь на провокации.



игорь конотоп
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 23:26

Re: слухи

Сообщение игорь конотоп » 05 сен 2017, 00:51

Поддерживаю полностью Илья!



Zmeelov1
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:46

Re: слухи

Сообщение Zmeelov1 » 05 сен 2017, 03:27

Илья Муромец писал(а):Пословица (сегодня прочитал, приписывают Сталину) - не нравится критикуй, критикуешь -предлагай, предлагаешь - делай. Вот этого к сожалению на этом форуме нет. Покажите мне хоть одну собаку (И.Я.) к которой она не приложила максимум усилий, и не получила максимум отдачи. Все ее собаки (которых видел сам) отличного экстерьера, нормальной работы, неоднократно показывали хорошую работу на разных норах и в разных условиях. Для ее условий и возможностей - это выдающийся результат. :good: Ирина Яковлевна, не поддавайтесь на провокации.
:good:



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: слухи

Сообщение Фетис » 05 сен 2017, 08:32

Господа, лучше читайте посты. Ни кто не обсуждает собак И Я. Речь идет о ее языке и о обсирании ею чужих собак.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: слухи

Сообщение Ирина_А » 05 сен 2017, 08:49

Фетис писал(а):Господа, лучше читайте посты. Ни кто не обсуждает собак И Я. Речь идет о ее языке и о обсирании ею чужих собак.
это ты...... ,можешь тупо обсуждать,обсирать,не понимая,по этому и не можешь отвечать за свои слова,я за свои сто %ответить могу. :evil:
Я не когда не скажу про собаковода,если он вред не приносит породе,А вот ты вред приносишь ,сам имешь по экстерьеру простого вне породы пса,и приобретаешь ,такую же суку,вот наградишь собаководов от своих собак с документами.Какой бы рабочий пёс не был,без экстерьера -это не племенная собака :oops: :%) :%) Нужно быть порядочным собаководом и изучать породу. :evil:
И ещё если я не права ,мне не стыдно извиниться,Умный после критики старается доказать лучшим,тупой не делая не чего,продолжает вред приносить, Волошина столько лет разводит собак,вперёд гладких фоксов, всё делала инбридинг получить пса,но последствии не чего не получила,потеряла то, что было ,бросила породу,перешла на ягдов,не повезло завела слепую суку Надю,но делала вязки и продавала щенков,ей подарил Осипов от немцев щенка бракованного с большой белой полосой,я была на осмотре щенка, как не странно пропала полоса от горла до пупка,но к счастью рабочий,повязала суку им Сербскую, получила кобеля ,которого утопили из-за большого белого пятна,но бог его спас,остался жив,и тоже пятна не видно,не понятно то ли сделаны операции,была вырезана кожа, где были пятна,может и закрашивает,про операции слышала как делают от вельшей. Сейчас бесплатно взяла кобеля с бедно костного полостоящими ушами и вяжет ,при этом тогда у кобеля не было дипломов,так что это ????племенная работа или продажа?????что ожидать от такой вязки,жалко мне собаководов которые мечтали пса ,приобретя не понятно что. :evil: Помру и мало кто, скажет правду :Rose:Изображение


дураки собираются в кучу

Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: слухи

Сообщение Фетис » 05 сен 2017, 10:19

Ира, ты поступаешь по принцыпу все что мое - хорошее, а остальное г-оно. Почему все должны плясать под твою дудочку? Тебе нравятся, как ты их называешь, экстерьерные собаки и флаг тебе в руки. Тебе они нужны для выставок и продажи, а мне нужна собака для охоты. И многим в стране нужны охотничьи собаки, а не диванные и за приемлимую цену. Да у меня очхоровская собака по экстэрьеру, но зато рабочая. Кто то должен разводить ягдов для охоты, не все же вам диванных. Настоящий охотник смотрит в первую очередь на рабочие качества собаки, а не как стоят уши или хвост.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: слухи

Сообщение Ирина_А » 05 сен 2017, 10:34

Фетис писал(а):Ира, ты поступаешь по принцыпу все что мое - хорошее,
вот опять ошибаешься,я всегда говорю недостатки своих собак,но по сравнению с тобой,я не развожу собак вне породы, не беру в племя,что попало,собак в разведения пускаю проверенных и по работе и экстерьеру. и последнее время не всегда развожу своё,ищу по миру,есть цель и иду к ней ,чтоб собаками каждый собаковод гордился и красотой и работой,правда не всегда получается,но стараюсь.Переживаю,когда как ты разводить, что попало будешь и много таких,а они вяжутся и труды на нет сводят,что нет общества,что контролировать таких горе заводчиков :evil:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: слухи

Сообщение Ирина_А » 05 сен 2017, 10:48

Фетис
Что такой экстерьер-это здоровье собаки,правильное движение,это дыхание, уже много пишу породу смотрят с головы,нет породной головы, нет породы,даже если корпус отличный :o :Rose:


дураки собираются в кучу

Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: слухи

Сообщение Фетис » 05 сен 2017, 11:15

Ира, вот теперь я понял, что за тридцать это хорошо, а что за десять плохо. И что самое главное в ягде это уши.



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: слухи

Сообщение vom reinenbach » 05 сен 2017, 13:06

Фетис писал(а):Тебе они нужны для выставок и продажи, а мне нужна собака для охоты. И многим в стране нужны охотничьи собаки, а не диванные и за приемлимую цену. Да у меня очхоровская собака по экстэрьеру, но зато рабочая. Кто то должен разводить ягдов для охоты, не все же вам диванных. Настоящий охотник смотрит в первую очередь на рабочие качества собаки, а не как стоят уши или хвост.
Перед тем,как предлагать якобы рабочую собаку на вязки,нужно спросить у себя:"Что этот кобель или сука может дать потомству?"И максимально честно.себе же ответить.Племенной кобель НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЭКСТЕРЬЕРОМ ОЧ.ХОР,племенная сука НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЭКСТЕРЬЕРОМ ОЧ.ХОР, а тем более с тяжелыми недостатками и пороками.(для этого нужны более чем основательные аргументы по работе).ЭТО НОНСЕНС. Работа же - понятие настолько субъективное,что для того чтобы объявить кобеля,как и суку-рабочими нужно много состязаний,и не только по норе,нужна статистика положительная,которой,как я понимаю,то же нет.(кстати даже по норе)Так что же получается в сухом остатке?В разведение идет условнорабочий в лучшем случае оч.хор.В принципе хозяин-барин.Но одно могу сказать,охотники тоже охотнее берут собак,на которых можно посмотреть без слез в межсезонье.Ну если цена -до пяти тысяч,тогда да,можно хоть стол со стулом повязать и не понятные люди возьмут не понятных собак этой,не понятной вязки.

Всех благ.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: слухи

Сообщение Фетис » 05 сен 2017, 13:58

Юра, я не имею таких амбицый как у вас с ИЯ. Мне собака нужна для охоты и для души. Я не собираюсь одбивать у вас ваш хлеб. Ну а если они будут работать хорошо и в искуственной норе, я буду сщастлив. По поводу развода скажу так- этим занимайтесь вы, у вас опыт разводить и собак и лохов. И на последок: не ваше это дело указывать кому и у кого покупать, с кем вязать. Мне нравятся мои собаки и я их ни кому не впариваю. А ПОРОКОМ считаю лесть в чужой монастырь со своим уставом. Самый большой недостаток это вы сами, привыкшие всех поучать, а непокорных обсирать. Курочка еще не снесла яйца, а вы уже кричите, что яйцо тухлое.



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: слухи

Сообщение vom reinenbach » 05 сен 2017, 15:14

Фетис писал(а):Юра, я не имею таких амбицый как у вас с ИЯ. Мне собака нужна для охоты и для души. Я не собираюсь одбивать у вас ваш хлеб. Ну а если они будут работать хорошо и в искуственной норе, я буду сщастлив. По поводу развода скажу так- этим занимайтесь вы, у вас опыт разводить и собак и лохов. И на последок: не ваше это дело указывать кому и у кого покупать, с кем вязать. Мне нравятся мои собаки и я их ни кому не впариваю. А ПОРОКОМ считаю лесть в чужой монастырь со своим уставом. Самый большой недостаток это вы сами, привыкшие всех поучать, а непокорных обсирать. Курочка еще не снесла яйца, а вы уже кричите, что яйцо тухлое.
При чем тут амбиции?Не понятно....Хорошо,нужна собака для охоты,для души-да нет вопросов.Ты же берешь к кобелю-суку и талдычишь,что охотникам нужны рабочие собаки.Так как тебя понимать после этого?А понимаю я это так,как ты написал:"Что у вас мол диванные,а у меня будут рабочие".Разве не так ты написал?Теперь ты пишешь,что я развожу лохов.Я не могу их разводить по тому,что я не продаю щенков,я наоборот покупаю собак.Где ты видел объявление мое о продаже?У меня есть объявление о покупке,да есть,а о продаже нет.Ты путаешь себя и людей.Мне вообще кажется иногда,что ты пишешь с чужих слов,вот послушал кого то и через минуту пост написал,ты хоть информацию как то анализируй,что ли,а то выглядишь не комильфо совсем.Кто и с чем к тебе лезет?Ты написал на ресурсе - тебе ответили.Тебе не нравится? Сделай скан описания кобеля с выставки путной (да в принципе какая есть-повесь)и повесь,будет разговор тогда предметный.Самый большой недостаток- отсутствие интелекта.Почему?Да потому,что Александрова за свою жизнь видела столько собак,сколько тебе и не снилось.и почему бы ей тебя не поучить?А ты не можешь ей по существу ни чего возразить,только обижаясь-хамишь,как ребенок.Да ни кто, ни чего не кричит.Кто лезет в твой монастырь,если у тебя его нет?Это не нужно ни кому,кроме тебя,твои собаки то,ни кто тебе не мешал их покупать,ни кто не помешает их тебе между собой повязать,ни кто не помешает тебе продать щенков.как от рабочих собак.

С уважением .


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Ответить

Вернуться в «Норные терьеры Ирины Яковлевны Александровой»