слухи

Модератор: Ирина_А

Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: слухи

Сообщение Фетис » 09 сен 2017, 00:53

Юра. Я не ты, под чужую дутку не пляшу. Извини, что не оправдал твоих мнений.



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: слухи

Сообщение vom reinenbach » 09 сен 2017, 00:55

Фетис писал(а):Юра. Я не ты, под чужую дутку не пляшу. Извини, что не оправдал твоих мнений.
Что это тебя так "заколбасило" то,угадал видимо я ?


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: слухи

Сообщение Фетис » 09 сен 2017, 01:02

Дурак ты Юра. Зайди на форум вопрос к админу.
По себе не суди. За ягдов обидно! И если честно: такик словоблюдов, а по русски пиздоболов, как ты терпеть не могу. Был МУЖЕМ, а стал выумным бла бластом, заумником. Только треп по любому поводу и в этом ты весь. А жаль!!!
Последний раз редактировалось Фетис 09 сен 2017, 01:19, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: слухи

Сообщение vom reinenbach » 09 сен 2017, 01:07

[quote="Фетис"]Дурак ты Юра. Зайди на форум вопрос к админу.[/quote

:cdbymz:


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: слухи

Сообщение Фетис » 09 сен 2017, 01:24

Казаков, когда в следущий раз будешь ловить белочек мешать не буду.



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: слухи

Сообщение Фетис » 09 сен 2017, 01:25

Казаков, когда в следущий раз будешь ловить белочек мешать не буду.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: слухи

Сообщение Ирина_А » 09 сен 2017, 07:08

Фетис писал(а): За ягдов обидно! И если честно: такик словоблюдов, а по русски пиздоболов, у
Админ не пора этого словоблюда,наказать и на долго :evil:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: слухи

Сообщение vom reinenbach » 09 сен 2017, 08:18

Фетис писал(а):Дурак ты Юра. Зайди на форум вопрос к админу.
По себе не суди. За ягдов обидно! И если честно: такик словоблюдов, а по русски пиздоболов, как ты терпеть не могу. Был МУЖЕМ, а стал выумным бла бластом, заумником. Только треп по любому поводу и в этом ты весь. А жаль!!!
Что тебе сказать,мне тебя сначала жаль было,а теперь нет.Ты откуда знаешь-кто кем был?Опять со слов?За ягдов тебе обидно?Опять со слов.Ты ягда то в жизни своей видел?Опять со слов.Ты вот ездишь по состязаниям.слушаешь людей разных,но так как ты не готов даже теоретически воспринимать информацию,вот у тебя "майонез" и закипел в голове.А то,что у тебя"кукушку" снесло окончательно,ничего страшного пока,дальше будет еще хуже. Готовься,собаки растут быстро.

Админ не баньте "пианиста",он играет,как умеет. Время обострений должно пройти когда то. :Rose:


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: слухи

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 09 сен 2017, 16:58

Ашер писал(а):Вас, Светлана, видимо, немцы, сербы, словаки и иже с ними сильно обидели, раз любое, самое безобидное, упоминание о них вызывает такую реакцию.
Я Вас умоляю,ну чем они могут меня обидеть, немцы какие-то и уж тем более сербы со словаками?Почему Вы постоянно ищете в моих постах негатив?То,что МОЯ собака имеет отнюдь не блесткий экстерьер,говорит только о том,что она НОРМАЛЬНАЯ очхоровская сука НЕМЕЦКОГО разведения,понимаете?Это не криминал,не стремление очернить немецкое разведение,опорочить заводчика,это просто констатация факта,как и фото,которые выкладывала AZA.Да,я в корне не согласна с постулатом - "все лучшее за границей,в России одно говно",потому что это НЕПРАВДА.В России прекрасные собаки и вдумчивые,успешные заводчики.
Ашер писал(а):Что же делать, кто-то кайфует от выставочных титулов, да и от титулов вообще, а кто-то от работы собак.
Вы знаете,это опасная тенденция.НЕЛЬЗЯ допускать к выставкам нерабочих инвалидов,а к испытаниям животных,не соответствующих стандарту,иначе рано или поздно можно потерять породу.
Чемпион Мира
Изображение

Изображение
Поехали с утречка на зОрю,утки нет чего-то,ну,хоть чирков :D ,лисоньке пожевать свежатины,и барсика копнули.Российское разведение,голимый Автопром :D .Титулы ему не мешают,а нам с мужем приятно.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: слухи

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 09 сен 2017, 17:20

Ирина_А
ИринЯковлевна,не пиши ты мне так много,не могу я отвечать тебе,некогда мне,осень,охота,герани,щенок приехал от нерабочего кобеля :D Ты лучше честно скажи,зачем ты такую замечательную суку продала аж в Алтай,чтобы ее даже и видно не было,а?И почему у нее на момент вязки не было ни одного диплома и я ее со своей фоксихой в паре растравливала(так она без дипломов и померла,ЕМНИП)?И какой у нее был статус ПЛЛ,если от вязки с моим ЧРРК ЧИСТЫМ по ПЛЛ Чаком родилась толпа носителей?Это вот такой у тебя КАЧЕСТВЕННЫЙ привоз от самого лучшего в мире сербского разведения,да?Истерику прекрати,неприлично выглядишь уже со своим бесконечным враньем.Я стремилась,стремлюсь и буду стремиться не к распиаренному завозу,а к собакам красивым,титулованным и рабочим,которые рождаются от МОИХ производителей.А ты вози дальше и ори громче,если тебе от этого легче.И ПОМНИ,барыга,что МОЙ Бобик - это ЕДИНСТВЕННОЕ,чем ты можешь пофигурять,типа,от твоего завоза родился чемпион мира.Больше от твоих завозов НИЧЕГО приличного и нет :lol: И Бобка тебя славит исключительно МОИМИ молитвами :lol: Чемпионы не рождаются,их делают ручками,ножками и кормлением.Так что пиарься,дурында старая,пока я к тебе добрая.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: слухи

Сообщение Ирина_А » 09 сен 2017, 17:41

[quote="Светла Ты лучше честно скажи,зачем ты такую замечательную суку продала аж в Алтай,чтобы ее даже и видно не было,а?И почему у нее на момент вязки не было ни одного диплома и я ее со своей фоксихой в паре растравливала(так она без дипломов и померла,ЕМНИП)?И какой у нее был статус ПЛЛ,е я.[/quote]



вот от такой бракованной суки оставляешь щенка и хвастаешься им,не тупа выглядешь???????????????7,а знаешь от этого немецково кобеля рабочих и не вышло ,как и Боб твой,почему и не выставляешь,но трахаешь и продаёшь щенков,хотя меня спекулянткой отмечаешь,но у нас разный подход,я отвечаю за своих,а ты нет.И ты даром отдаёшь?????????????????? и не за копеечную цену. :%) :crazy: :ROFL: :ROFL:
Ты мало отличаешься от друга ,который здесь пишет,но ему простительно,он чуть больше года собаку держит,а ты больше 20лет :bad:


дураки собираются в кучу

Наташа
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 06:43
Откуда: Алтайский край г.Барнаул

Re: слухи

Сообщение Наташа » 09 сен 2017, 17:41

Света пипец тебя что понесло ,ты зачем не правду пишешь про Оллию ,у нее на момент вязки были дипломы по лисице 2-1 ст и 2 ст . И ты хотела работу посмотреть ,дала рыжего лисовина в трубе в деревянной ,была хватка по месту .Суку покойную не трогай. 8) и про ПЛЛ , три потомка на виду не кто им ПЛЛ не сдавал ,не пиши не правду.

8)
Последний раз редактировалось Наташа 09 сен 2017, 18:46, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: слухи

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 09 сен 2017, 18:24

Наташ,я делала ПЛЛ Бобке - носитель.Вот родуха,если там указаны полевые титулы Олжи,то я неправа :D
Изображение
Хочешь,книжку РОРС отсканирую,мне не трудно,там тоже нет и намеков на дипломы.Я не имею к тебе лично никаких претензий,более того,я взяла оттуда алиментного щенка и вырастила то ,что вырастила.Ты за Чемпиона Мира на меня в обиде?Ну извини! :D Я помню,как она брала лисовина для фото,Наташ,я ВСЕ помню. :) И никогда не вру,в отличие от твоей брехливой московской подруги.Вот опять на Чака набрехала,а ведь у него 14 рабочих потомков -перводипломников от 8 разных сук.Спроси у нее,зачем она это делает?От любви к искусству или продажи упали?Чака тоже нет в живых,и она постоянно поливает своими испражнениями его титулованные кости.Титул - это ДОКУМЕНТ,и я могу его предъявить,в отличие от твоей поганой подруги,от которой даже мертвым покоя нет.Мой тебе совет - НЕ ЛЕЗЬ МЕЖДУ НАМИ!


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Наташа
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 06:43
Откуда: Алтайский край г.Барнаул

Re: слухи

Сообщение Наташа » 09 сен 2017, 18:39

Света Олькин помет я проводил в РКФ я и знать не знала что можно было 6 лет назад ,прикладывать РОРсовские дипломы , теперь прикладываю и они их принимают.И купила я Ольку в 4.5 месяца.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: слухи

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 09 сен 2017, 19:23

Наташа,зачем ты так унижаешься ради этой мерзкой лживой бабы?На даты ВНИМАТЕЛЬНО посмотри.Бобка родился 17 марта,вязка была в январе.Вот книжка РОРС,полученная в 2013 году.
Изображение

Изображение
Ему на охотвыставках бонитировку снижают по предкам.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Наташа
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 06:43
Откуда: Алтайский край г.Барнаул

Re: слухи

Сообщение Наташа » 09 сен 2017, 19:39

Смотрю на даты диплом 2 ст получен 17 июля 2010 года . Отдай их Байковой Ирине ,пусть впишет ,спросила я бы давно тебе их выслала .Прошло 6 лет а ты вспомнила что у Ольки дипломов нет, а спросить за 6 лет можно было и 3 по барсуку еще была перед самой смертью. 8)



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: слухи

Сообщение Янычар » 09 сен 2017, 19:58

vom reinenbach
Просто ссылку на видео вставляет, которое выгружаете на ютуб или любой другой видео хостинг и оно потом автоматом будет тут открываться



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: слухи

Сообщение Ирина_А » 09 сен 2017, 20:20

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):Наташа,зачем ты так унижаешься ради этой мерзкой лживой бабы?На даты ВНИМАТЕЛЬНО посмотри.Бобка родился 17 марта,вязка была в январе.Вот книжка РОРС,полученная в 2013 году.
опять кто-то виноват,что языком брешешь.Все виноваты ,что собак портишь,лишь бы не приобретать,все за так и писать отбором отказниками заниматься. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: слухи

Сообщение Людмила » 10 сен 2017, 18:25

Порой отказники лучше самых дорогих купленных. Не все что продаётся, того достойно.


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Аватара пользователя
jagd.ru
Охотовед
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: слухи

Сообщение jagd.ru » 10 сен 2017, 23:26

vom reinenbach писал(а):Фетис
Вот я сегодня в Дмитров ездил,прямо бальзам на сердце.
Изображение
Юр, вроде в эти дни Чемпионат Мира проводится в Дмитрове на "Лисьей норе" по стендовой стрельбе. Ты, что его участник? т :shock: :shock: :shock: ???
Королева в восхищении( Мастер и Маргарита) :Bravo:



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: слухи

Сообщение Янычар » 11 сен 2017, 09:40

jagd.ru
По ходу...



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: слухи

Сообщение Фетис » 11 сен 2017, 09:50

Да нет Янычар, Атаман закрыли, теперь белок из карабина погонять негде, вот и приходится ездить в Дмитров.



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: слухи

Сообщение vom reinenbach » 11 сен 2017, 10:01

Фетис писал(а):Да нет Янычар, Атаман закрыли, теперь белок из карабина погонять негде, вот и приходится ездить в Дмитров.
:D :D Ты что же,Ирину Яковлевну не поздравил?Ты же за ягдов болеешь?Или уже нет? :D :D


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: слухи

Сообщение Фетис » 11 сен 2017, 10:17

Юра, но по моему мнению ее поздравлять не за что, это не ее заслуга, а прежнего хозяина и собаки. А вот собаке ВИВАТ!!!
Насколько мне известно она двух летнюю собаку не давно привезла и воспитанием ее с детства не занималась.



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: слухи

Сообщение vom reinenbach » 11 сен 2017, 11:11

Фетис писал(а):Юра, но по моему мнению ее поздравлять не за что, это не ее заслуга, а прежнего хозяина и собаки. А вот собаке ВИВАТ!!!
Насколько мне известно она двух летнюю собаку не давно привезла и воспитанием ее с детства не занималась.
Напрасно ты так думаешь.Принимать участие в состязаниях,в выставках,платить за все это,да она все таки в возрасте и без машины.Да согласен,за собаку в первую очередь ответ держит заводчик,в любом случае,вплоть до ответственности -кому продал или отдал.(Версия-вот я продал,а там трава не расти-не актуальна).Но дальше начинается активная фаза,притравки,подготовка к выставкам и т. д.кстати по своему очень важная и затратная позиция.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Ответить

Вернуться в «Норные терьеры Ирины Яковлевны Александровой»