Приму в дар!

продаю, куплю, обменяю
Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Приму в дар!

Сообщение Ирина_А » 14 сен 2015, 19:22

ohlopkov1979
а лайку тоже выпросил по интернету?


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Приму в дар!

Сообщение Ирина_А » 14 сен 2015, 19:29

Изображение
я ........могу не не попрошайничать собак, а ты молодой нет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Пожалейте его убогово ,несчастного :cry: :cry: :cry: :sorry: :bad:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Приму в дар!

Сообщение Тики » 14 сен 2015, 19:31

nataliy-jagd писал(а):
ohlopkov1979 писал(а): Посмотрите на моих собак
http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic5427.html
Посмотрела,собачками вы занимаетесь,смотрю от Мельникова Вадима щенка приобрели-отличный выбор :good:
Наташ, а этот заводчик БЕСПЛАТНО раздает подрощенных щенков лаек?)))



Аватара пользователя
nataliy-jagd
Охотовед
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 11:29
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Приму в дар!

Сообщение nataliy-jagd » 14 сен 2015, 19:32

Тики писал(а):
nataliy-jagd писал(а):
ohlopkov1979 писал(а): Посмотрите на моих собак
http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic5427.html
Посмотрела,собачками вы занимаетесь,смотрю от Мельникова Вадима щенка приобрели-отличный выбор :good:
Наташ, а этот заводчик БЕСПЛАТНО раздает подрощенных щенков лаек?)))
Не у Вадима отбор покупателей,если только кто словечко замолвил


Лучшая охота-это охота с охотничьей собакой.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Приму в дар!

Сообщение Ирина_А » 14 сен 2015, 19:35

Нельзя так отдавать собак, собаки у них не друг на охоте ,а инструмент, помрет туда ему дорога, ведь бесплатно и не жалко ,ещё таких выпросит :cry: :evil:


дураки собираются в кучу

ohlopkov1979
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 17:56

Re: Приму в дар!

Сообщение ohlopkov1979 » 14 сен 2015, 19:38

nataliy-jagd писал(а):
ohlopkov1979 писал(а): Бумаг нет на всю область бумаги выдают только на одно хозяйство,
А если примут....охотуправленцы знакомые есть?тел.ваш в приват

Да все нормально с этим!



Аватара пользователя
nataliy-jagd
Охотовед
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 11:29
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Приму в дар!

Сообщение nataliy-jagd » 14 сен 2015, 19:44

ohlopkov1979 писал(а): Да все нормально с этим!
жду контактов,можно на охоту с лайкой,я там зарегистрирована.


Лучшая охота-это охота с охотничьей собакой.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Приму в дар!

Сообщение Ирина_А » 14 сен 2015, 19:44

а если не будет работать, то что собакой делать будешь, ведь редко отдают рабочих???????????????????????????? и по барсуку :djghjc: тому же ,это как лайки по медведю


дураки собираются в кучу

ohlopkov1979
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 17:56

Re: Приму в дар!

Сообщение ohlopkov1979 » 14 сен 2015, 20:13

Ирина_А писал(а):а если не будет работать, то что собакой делать будешь, ведь редко отдают рабочих???????????????????????????? и по барсуку :djghjc: тому же ,это как лайки по медведю
Лаек моих охранять будет! Собаки на редкость уравновешенные, Фунтик тот вообще из леса пришел лег и до миски а в лесу как пружину вставляют!



Козерог
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:59

Re: Приму в дар!

Сообщение Козерог » 14 сен 2015, 20:42

Ирина_А писал(а):ohlopkov1979
а лайку тоже выпросил по интернету?
за лайку видимо заплачено..))) а ягды таксы фоксы по ходу так - денег не стоят.))) только в дар.


Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.

ohlopkov1979
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 17:56

Re: Приму в дар!

Сообщение ohlopkov1979 » 14 сен 2015, 20:48

Посмотрела, сходила. Стесняюсь спросить, на фотке машинка чья? Во "Фрязево" ездили бесплатно? За коблов своих денег не платили? Так почему же вам бесплатно так необходимы ПОДРОЩЕННАЯ такса, НОТ и далее по списку? И не стОит про Москву, москвичей и таджиков, надоело. И, кстати, про регионы - тоже. В Смоленской области поля пустые, в деревне не найти неработающего мужика в помощь по хозяйству за БАБКИ, им лучше водку жрать.[/quote]
А еще у меня ипотека есть и еще алименты и самое главное дочка грудная! Да и кризис на дворе, если раньше мог себе позволить и отдых за границей то сейчас червонца лишнего нет на собаку!



ohlopkov1979
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 17:56

Re: Приму в дар!

Сообщение ohlopkov1979 » 14 сен 2015, 20:56

Посмотрела, сходила. Стесняюсь спросить, на фотке машинка чья? Во "Фрязево" ездили бесплатно? За коблов своих денег не платили? Так почему же вам бесплатно так необходимы ПОДРОЩЕННАЯ такса, НОТ и далее по списку? И не стОит про Москву, москвичей и таджиков, надоело. И, кстати, про регионы - тоже. В Смоленской области поля пустые, в деревне не найти неработающего мужика в помощь по хозяйству за БАБКИ, им лучше водку жрать.[/quote]
Так я только верхушку рассказал, Бабушки москвички сдают по пять квартир да и в своей все комнаты забьют квартирантами, имея все льготы катают по все Столице в час пик по магазинам за самыми дешовыми продуктами, но главное не в этом по мне это огромный муравейник где и при жизни то тебя мало кто занет, а после и по давно, через пол года могилка травой зарастет и положат по верх тебя свеженького, ни придти ни помянуть. Все традиции все устои из глубинки, а вот такие мегаполисы сломали все, не уважения к старшим, ни памяти, ни достоинства, одно бабло на уме, а в конце концов что? да ничего пустота((( Одна в квартире сидишь в лучшем случае, в подъезде друг друга не знаете, злые как собаки!!!



Аватара пользователя
der fliegende
Охотник
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 13:23
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Приму в дар!

Сообщение der fliegende » 14 сен 2015, 21:15

ohlopkov1979 писал(а): Так я только верхушку рассказал, Бабушки москвички сдают по пять квартир да и в своей все комнаты забьют квартирантами, имея все льготы катают по все Столице в час пик по магазинам за самыми дешовыми продуктами, но главное не в этом по мне это огромный муравейник где и при жизни то тебя мало кто занет, а после и по давно, через пол года могилка травой зарастет и положат по верх тебя свеженького, ни придти ни помянуть. Все традиции все устои из глубинки, а вот такие мегаполисы сломали все, не уважения к старшим, ни памяти, ни достоинства, одно бабло на уме, а в конце концов что? да ничего пустота((( Одна в квартире сидишь в лучшем случае, в подъезде друг друга не знаете, злые как собаки!!!
Читаю все опусы и становится смешно :D
Такой ощущение что кто то тролит форум.
Ну не должен взрослый мужик писать такую, простите , херню.
В Москве все нажористые клерчата да старушки проценщицы а в Иваново бедные, несчастные трудяги. :ROFL:
Сами же пишете об отсутствии уважения к старшим у москвичей и выше перебрехиваетесь с ИА.
Хотя справедливо заметить,в "нерезиновой" сейчас понаехавших из регионов наверное чуть ли не треть, а может и более.
Так что на счёт культуры ,традиций и устоев........ Быдла везде хватает.


"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Приму в дар!

Сообщение Тики » 14 сен 2015, 21:19

ohlopkov1979 писал(а):Так я только верхушку рассказал, Бабушки москвички сдают по пять квартир да и в своей все комнаты забьют квартирантами, имея все льготы катают по все Столице в час пик по магазинам за самыми дешовыми продуктами, но главное не в этом по мне это огромный муравейник где и при жизни то тебя мало кто занет, а после и по давно, через пол года могилка травой зарастет и положат по верх тебя свеженького, ни придти ни помянуть. Все традиции все устои из глубинки, а вот такие мегаполисы сломали все, не уважения к старшим, ни памяти, ни достоинства, одно бабло на уме, а в конце концов что? да ничего пустота((( Одна в квартире сидишь в лучшем случае, в подъезде друг друга не знаете, злые как собаки!!!
Да неужели? Откуда "дровишки"? Откуда у них по ПЯТЬ квартир, вы сказки не рассказывайте. Если в Москве так хреново, что же сюда все прутся, что не продохнуть? И откуда здесь дешевые продукты? Сами-то понимаете, что пишете?))))) "Устои"? Какие? Глаза водкой залить и поплевать на завалинке? Бросить стариков и смотаться в "мегаполис" за благами, вот и все "устои"))))
Последний раз редактировалось Тики 14 сен 2015, 21:20, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Приму в дар!

Сообщение Тики » 14 сен 2015, 21:20

der fliegende писал(а): в Иваново бедные, несчастные трудяги. :ROFL:
Там нЯвесты сплошняком)))))))



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Приму в дар!

Сообщение Тики » 14 сен 2015, 21:27

ohlopkov1979 писал(а):Так я только верхушку рассказал
Не стОит вам рассказывать мне, прожившей в Москве всю жизнь ни про "верхушки", ни про то, в чем "елка стояла". Я знаю, насколько трудно было получить хотя бы одну квартиру МОСКВИЧАМ, а не лимите, помню, как чисто было в Москве, когда ее убирали москвичи, а не таджики, помню, как была классно, когда всех лишних повышибали отсюда во время Олимпиады, хожу по магазинам и рынкам. Я ЖИВУ здесь и ЗНАЮ. А злобы и у вас полным-полно... на нас, на МОСКВИЧЕЙ)))))))



ohlopkov1979
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 17:56

Re: Приму в дар!

Сообщение ohlopkov1979 » 14 сен 2015, 21:34

Тики писал(а):
ohlopkov1979 писал(а):Так я только верхушку рассказал, Бабушки москвички сдают по пять квартир да и в своей все комнаты забьют квартирантами, имея все льготы катают по все Столице в час пик по магазинам за самыми дешовыми продуктами, но главное не в этом по мне это огромный муравейник где и при жизни то тебя мало кто занет, а после и по давно, через пол года могилка травой зарастет и положат по верх тебя свеженького, ни придти ни помянуть. Все традиции все устои из глубинки, а вот такие мегаполисы сломали все, не уважения к старшим, ни памяти, ни достоинства, одно бабло на уме, а в конце концов что? да ничего пустота((( Одна в квартире сидишь в лучшем случае, в подъезде друг друга не знаете, злые как собаки!!!
Да неужели? Откуда "дровишки"? Откуда у них по ПЯТЬ квартир, вы сказки не рассказывайте. Если в Москве так хреново, что же сюда все прутся, что не продохнуть? И откуда здесь дешевые продукты? Сами-то понимаете, что пишете?))))) "Устои"? Какие? Глаза водкой залить и поплевать на завалинке? Бросить стариков и смотаться в "мегаполис" за благами, вот и все "устои"))))
Грустно, грустно видать, капитально зомбоящик действует на людей! Снимите очки розовы, пройдите по стране огромной может тогда что то поймете(((
Соглашусь, алкоголизм проблема всей страны и она давно изучена и корни ее понятны(смотреть док фильм "Заспиртованная Россия"! В столице местных котов полно, которые у мамы пенсии пропивают!



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Приму в дар!

Сообщение Тики » 14 сен 2015, 21:38

ohlopkov1979 писал(а):Грустно, грустно видать, капитально зомбоящик действует на людей! Снимите очки розовы, пройдите по стране огромной может тогда что то поймете(((Соглашусь, алкоголизм проблема всей страны и она давно изучена и корни ее понятны(смотреть док фильм "Заспиртованная Россия"! В столице местных котов полно, которые у мамы пенсии пропивают!
О чем вы? Я только сериалы смотрю, что на инетовских сайтах. И "ходить" не буду, езжу, вижу, что и как. А не в "столице" стариков просто бросают в разваливающихся деревнях и с@@бывают в поисках "лучшей жизни"(((



ohlopkov1979
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 17:56

Re: Приму в дар!

Сообщение ohlopkov1979 » 14 сен 2015, 21:42

Тики писал(а):
ohlopkov1979 писал(а):Так я только верхушку рассказал
Не стОит вам рассказывать мне, прожившей в Москве всю жизнь ни про "верхушки", ни про то, в чем "елка стояла". Я знаю, насколько трудно было получить хотя бы одну квартиру МОСКВИЧАМ, а не лимите, помню, как чисто было в Москве, когда ее убирали москвичи, а не таджики, помню, как была классно, когда всех лишних повышибали отсюда во время Олимпиады, хожу по магазинам и рынкам. Я ЖИВУ здесь и ЗНАЮ. А злобы и у вас полным-полно... на нас, на МОСКВИЧЕЙ)))))))
Вот она Ваша гнилая натура! Как нам хорошо было когда мы одни вся страна нас кормит! А сейчас люди едут деньги отбирают да задницу за Вами засранцами подтирают! И чище она не была когда ее ленивые москвичи москвичи убирали, да судя по Вашему и Останкинская башня выше была! Заводы по развалили в прочем как по всей стране, что в Москве произвоят!? Завод АЗЛК и тот развалили, уже наверняка торговый комплекс построили! Вы радом не стояли ни когда ни с Новокузнецком, ни Череповцом, ни Норильском, ни тем же крохотным Иваново, Нижний, весь урал, что Вы делали прожирали и прожираете деньги регионов!



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Приму в дар!

Сообщение Тики » 14 сен 2015, 21:49

ohlopkov1979 писал(а):
Тики писал(а):
ohlopkov1979 писал(а):Так я только верхушку рассказал
Не стОит вам рассказывать мне, прожившей в Москве всю жизнь ни про "верхушки", ни про то, в чем "елка стояла". Я знаю, насколько трудно было получить хотя бы одну квартиру МОСКВИЧАМ, а не лимите, помню, как чисто было в Москве, когда ее убирали москвичи, а не таджики, помню, как была классно, когда всех лишних повышибали отсюда во время Олимпиады, хожу по магазинам и рынкам. Я ЖИВУ здесь и ЗНАЮ. А злобы и у вас полным-полно... на нас, на МОСКВИЧЕЙ)))))))
Вот она Ваша гнилая натура! Как нам хорошо было когда мы одни вся страна нас кормит! А сейчас люди едут деньги отбирают да задницу за Вами засранцами подтирают! И чище она не была когда ее ленивые москвичи москвичи убирали, да судя по Вашему и Останкинская башня выше была! Заводы по развалили в прочем как по всей стране, что в Москве произвоят!? Завод АЗЛК и тот развалили, уже наверняка торговый комплекс построили! Вы радом не стояли ни когда ни с Новокузнецком, ни Череповцом, ни Норильском, ни тем же крохотным Иваново, Нижний, весь урал, что Вы делали прожирали и прожираете деньги регионов!
Следите за своей "натурой", аХа? Я лично помогала снег чистить своим маме и тете, подрабатывающим дворниками. Думаю, что вас еще и в плане-то не было, когда Москву не заполонили лимитчики и иже с ними, так что, сидите и не гундите, "добрый" вы наш халявщик)))))))) И хватит уже, вы мне надоели)))))



ohlopkov1979
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 17:56

Re: Приму в дар!

Сообщение ohlopkov1979 » 14 сен 2015, 21:57

Отказались бы от таблеток, проезда, льгот на комуналку, статусв москвича- халявных детям нуждающимся деньги отдайте лучше! И самое главное добро оно возвращается а вот го-но в геометрической прогрессии тоже возвращается! Спокойной ночи "Малыши" пусть вам присниться Москва 45-го ее ведь наверное коренные МАСКВИЧИ восстановили!!!



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Приму в дар!

Сообщение Тики » 14 сен 2015, 22:01

ohlopkov1979 писал(а):Отказались бы от таблеток, проезда, льгот на комуналку, статусв москвича- халявных детям нуждающимся деньги отдайте лучше! И самое главное добро оно возвращается а вот го-но в геометрической прогрессии тоже возвращается! Спокойной ночи "Малыши" пусть вам присниться Москва 45-го ее ведь наверное коренные МАСКВИЧИ восстановили!!!
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?(с) Бредите вы, пора вам от "таблеток отказаться". :lol:



ohlopkov1979
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 17:56

Re: Приму в дар!

Сообщение ohlopkov1979 » 14 сен 2015, 22:12

А Вы голубушка смотрю историю то совсем не знаете!



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Приму в дар!

Сообщение Тики » 14 сен 2015, 22:17

ohlopkov1979 писал(а):А Вы голубушка смотрю историю то совсем не знаете!
Да уж, ума нет - считай, калека. Нет, вам ни в коем случае нельзя "отказываться от таблеток"))))
ПС. Фамильярничать не стОит.



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Приму в дар!

Сообщение Янычар » 14 сен 2015, 23:01

Троллизм, как же мне он нравится :-)



Ответить

Вернуться в «Барахолка»