Тема для желающих-не москвичей сдать анализ.

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Тема для желающих-не москвичей сдать анализ.

Сообщение Ирина_А » 04 ноя 2014, 12:22

vom reinenbach писал(а):В постах, под моим ником,не вижу ничего предосудительного,а тем более оскорбительного.Если тебе не чего ответить по существу,посоветуйся с друзьями собаководами,может у них найдется мысль свежая.А так получается,наплодила слепышей,а наказать Казакова,что с его ника тебе правду пишут,так я ее тебе и сам могу написать,просто тема эта человека,который " хлебнул"проблему не на словах,так ей и карты в руки
это оскорбление ,не чем не подкреплённое :evil:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Тема для желающих-не москвичей сдать анализ.

Сообщение vom reinenbach » 04 ноя 2014, 12:50

Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а):В постах, под моим ником,не вижу ничего предосудительного,а тем более оскорбительного.Если тебе не чего ответить по существу,посоветуйся с друзьями собаководами,может у них найдется мысль свежая.А так получается,наплодила слепышей,а наказать Казакова,что с его ника тебе правду пишут,так я ее тебе и сам могу написать,просто тема эта человека,который " хлебнул"проблему не на словах,так ей и карты в руки
это оскорбление ,не чем не подкреплённое :evil:
Потерялась?Выполз ярчайший пример твоего вклада в породу ,лиха беда начало,дальше будет еще круче.Пиши по существу и не съезжай с темы о PLL.
Ты предупреждала человека,что у него могут быть проблемы или все как всегда - Супер и люкс?
Тебя предупреждали.тебе об этом пишут уже около года.В ответ ты просишь забанить всех и вся.Неужели ты думаешь,что это лекарство?Наивная.А группа поддержки твоя,с лавочки,разбежится по углам,как это принято у них.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Тема для желающих-не москвичей сдать анализ.

Сообщение Ирина_А » 04 ноя 2014, 14:15

vom reinenbach писал(а):Потерялась?Выполз ярчайший пример твоего вклада в породу
я не думаю,что такую тупость можешь Юр писать, это только свойственно твоей подруги,писать ,но примеров,т.е собак слепых от моих собак, клички, владельцы и от каких моих собак.
Честно скажу, с вами переписываться противно, вы не думаете, а только злоба от вас, вот бы вашу злобу и вашим собакам и цены им не было,видно вы забираете злобу у своих собак. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Тема для желающих-не москвичей сдать анализ.

Сообщение vom reinenbach » 04 ноя 2014, 15:10

Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а):Потерялась?Выполз ярчайший пример твоего вклада в породу
я не думаю,что такую тупость можешь Юр писать, это только свойственно твоей подруги,писать ,но примеров,т.е собак слепых от моих собак, клички, владельцы и от каких моих собак.
Честно скажу, с вами переписываться противно, вы не думаете, а только злоба от вас, вот бы вашу злобу и вашим собакам и цены им не было,видно вы забираете злобу у своих собак. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
(Истомина Татяна)К злобе ещё успеем вернуться а пока давай о слепоте... :wink:


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Тема для желающих-не москвичей сдать анализ.

Сообщение Ирина_А » 04 ноя 2014, 15:18

vom reinenbach писал(а):(Истомина Татяна)К злобе ещё успеем вернуться а пока давай о слепоте
я не хочу нарушать правила с тобой переписываться и не интересно, прости ,ты тупа для этого, много об этом в интернете есть диссертаций, где люди серьёзно занимались с этой проблемой, читай и ты может быть поймешь . :o :crazy:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Тема для желающих-не москвичей сдать анализ.

Сообщение vom reinenbach » 04 ноя 2014, 15:30

Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а):(Истомина Татяна)К злобе ещё успеем вернуться а пока давай о слепоте
я не хочу нарушать правила с тобой переписываться и не интересно, прости ,ты тупа для этого, много об этом в интернете есть диссертаций, где люди серьёзно занимались с этой проблемой, читай и ты может быть поймешь . :o :crazy:
(Истомина Татьяна)Ты села в лужу "великая разведенка" и поэтому тебе крайне не выгодно писать а про тупизм ты лучше помочи "острота" твоя на всю Россию сейчас выплыла и думаю в ближайшее время мы услышим массу таких примеров...


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Тема для желающих-не москвичей сдать анализ.

Сообщение vom reinenbach » 04 ноя 2014, 15:48

Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а):Потерялась?Выполз ярчайший пример твоего вклада в породу
я не думаю,что такую тупость можешь Юр писать, это только свойственно твоей подруги,писать ,но примеров,т.е собак слепых от моих собак, клички, владельцы и от каких моих собак.
Честно скажу, с вами переписываться противно, вы не думаете, а только злоба от вас, вот бы вашу злобу и вашим собакам и цены им не было,видно вы забираете злобу у своих собак. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
:D :D :D :D :D :D :D
Ни какой злобы,на самом деле нет и не было никогда.Злоба может быть к врагу,я лично тебя врагом не считаю.Ты просто заблудившийся в породах,пойманый за руку не чистоплотный коммерсант от собак.Можно лишь процитировать твои посты предыдущие,где ты пишешь о своем вкладе в породу,но как же лень мне это делать.
А теперь посмотри в родословную помета.Мне очень интересен будет твой коментарий по PLL? Как ты думаешь?


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Тема для желающих-не москвичей сдать анализ.

Сообщение Ирина_А » 04 ноя 2014, 19:21

vom reinenbach писал(а):А теперь посмотри в родословную помета.Мне очень интересен будет твой коментарий по PLL? Как ты думаешь
какие вы глупые,но что привязались к помёту, и какое я имею к нему отношение и почему должна давать комментарии, Владелец сам решает и вы здесь с какого боку, Истомина ,мы не кто, не видел, Анализы на твоих кобелей,да к тому же операция 3-4 года сделана Т.Ф Кайману на глаз,они могут и чистые и носители в пометах быть.
Заблудились вы давно парочка ,в своих инбридингах на золотые яйца,как живет пустышка Черт,,как Казаков кобели от инбридинга на золотые яйца России, что до сих пор не как, думаю енота та берут,сколько им уже больше года,не страшно к 3годам лисицу брать начнут, после тысячной притравки,а ведь ещё летом удивить ими хотел, уже не хочешь.Казаков сколько не кчемных собак на верёвках 6-7.Рот то прикрой, открой когда подобие Хоть Эффи будет.Береги Аню,она одна собака ,что то стоила и то запустил ,с этими опытами на инбридинге. :evil: :P :%) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
И еще он не вяжет слепую суку ,как Истомина ,еще притом 2раза :evil:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Тема для желающих-не москвичей сдать анализ.

Сообщение vom reinenbach » 04 ноя 2014, 20:02

Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а):А теперь посмотри в родословную помета.Мне очень интересен будет твой коментарий по PLL? Как ты думаешь
какие вы глупые,но что привязались к помёту, и какое я имею к нему отношение и почему должна давать комментарии, Владелец сам решает и вы здесь с какого боку, Истомина ,мы не кто, не видел, Анализы на твоих кобелей,да к тому же операция 3-4 года сделана Т.Ф Кайману на глаз,они могут и чистые и носители в пометах быть.
Заблудились вы давно парочка ,в своих инбридингах на золотые яйца,как живет пустышка Черт,,как Казаков кобели от инбридинга на золотые яйца России, что до сих пор не как, думаю енота та берут,сколько им уже больше года,не страшно к 3годам лисицу брать начнут, после тысячной притравки,а ведь ещё летом удивить ими хотел, уже не хочешь.Казаков сколько не кчемных собак на верёвках 6-7.Рот то прикрой, открой когда подобие Хоть Эффи будет.Береги Аню,она одна собака ,что то стоила и то запустил ,с этими опытами на инбридинге. :evil: :P :%) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
И еще он не вяжет слепую суку ,как Истомина ,еще притом 2раза :evil:
:D :D :D :D :D :D

Консультации -на пользу,но жаль, что пока вторую половину слушаешь,первую забываешь. :D :D :D :D Умнеешь,как то подозрительно быстро. Но опять не до конца поста даже,опять все в кучу,по итогу.Пусть уж пишут за тебя,что ли?
Последний раз редактировалось vom reinenbach 04 ноя 2014, 20:05, всего редактировалось 1 раз.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Тема для желающих-не москвичей сдать анализ.

Сообщение Янычар » 04 ноя 2014, 20:05

Тему закрыл всем по предупреждению :-). Тему закрыл.



Закрыто

Вернуться в «PLL и прочие тесты »