Состязания во "Фрязево".

Модератор: Ловчиков

Сообщение Афиногенова 23 июн 2013, 23:13

Пипец! И это - "лицо" Фрязево нынче... :D: И.Я. - пусть Ваши ХОЗЯЕВА позвонят. Я поплакала уже... Друзья - рядом, не разбежались...
Жить надо так, чтобы депрессия была у других.
Афиногенова

Сообщение Афиногенова 25 июн 2013, 23:47

Люди, Вы не поверите - ни ответа, ни привета от ИСОС Фрязево. Только то, что ОНИ - РАБОТАЮТ!!! А то, что имущества клубного на миллион рублей отдать надо клубу КОС ВОО, который Фрязево построил и держал столько лет - ни-ни, тишина... Вот это - "настоящий полковник!!!" :zloy:
Подробнее: http://voorors.ru/viewtopic.php?f=397&t ... 597#p19597
Афиногенова

Сообщение Янычар 26 июн 2013, 05:19

Афиногенова, может собственники 2-х клубов сами разберутся O) без этого ресурса?
Янычар
Охотовед

Сообщение Ирина_А 26 июн 2013, 05:48

Янычар писал(а):может собственники 2-х клубов сами разберутся без этого ресурса

вот куд эта баба лезет,она что офицер ,уполномоченная везде грязь разносить,и про какое имущество,дома пустые,украли все ,последнее картины,полосмасывые бочки украла Мазунова ,Есть у них главное начальство, вот и разбруться,КОС ВОО выгоняют из офиса, деньги за него должны,вот и хотят любыми способами по иметь, над КОС ВОО есть начальство ,которое распорежалась охотхозяйством ,вот и пусть обращаются туда,но видно там большой фиг показали,вот и на дурака,они так думают ,давят
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Афиногенова 26 июн 2013, 22:35

Ирина_А
А какого рожна вскрыли комнату Дроздова? Разворовали имущество, и теперь там спят лабрадоры? Это - статья... Гопники натуральные, и ты с ними.))) И запомни, И.Я. - если я что-то делаю - значит, так надо. Я не делаю лишних телодвижений никогда. Мое время очень дорого.
Последний раз редактировалось Афиногенова 26 июн 2013, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Афиногенова

Сообщение Афиногенова 26 июн 2013, 22:50

Янычар
Нееее, без вашего ресурса - никуда... Он же - Всероссийский. Пусть вся Россия читает и делает выводы. Гопники во Фрязево поселились нынче... Вот уж достойная память тем, кто строил и работал на этой базе...
Последний раз редактировалось Афиногенова 26 июн 2013, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Афиногенова

Сообщение Афиногенова 26 июн 2013, 23:00

Да, кстати - пользуясь случаем, это - если не удалят вдруг - Ежегодная Матчевая встреча норных (традиционно проводящаяся во Фрязево клубом КОС ВОО) в этом году - по случаю рейдерского захвата базы "Фрязево", состоится на другой норе. Подробности будут чуть позже, или уже сейчас у Яковлевой Жанны Борисовны. :fr
Афиногенова

Сообщение Smersh 27 июн 2013, 14:24

Ирина_А писал(а):
Янычар писал(а):может собственники 2-х клубов сами разберутся без этого ресурса

вот куд эта баба лезет,она что офицер ,уполномоченная везде грязь разносить,и про какое имущество,дома пустые,украли все ,последнее картины,полосмасывые бочки украла Мазунова ,Есть у них главное начальство, вот и разбруться,КОС ВОО выгоняют из офиса, деньги за него должны,вот и хотят любыми способами по иметь, над КОС ВОО есть начальство ,которое распорежалась охотхозяйством ,вот и пусть обращаются туда,но видно там большой фиг показали,вот и на дурака,они так думают ,давят

Про бочки улыбнуло. Надо сохранить! :D: :x
Suum cuique
Smersh

Сообщение Ирина_А 27 июн 2013, 14:59

Афиногенова писал(а):А какого рожна вскрыли комнату Дроздова? Разворовали имущество, и теперь там спят лабрадоры? Это - статья... Гопники натуральные, и ты с ними.))) И запомни, И.Я. - если я что-то делаю - значит, так надо. Я не делаю лишних телодвижений никогда. Мое время очень дорого.

тебе психатричку срочно надо,не зря фамилия Афиногенова :D: :D: ,
Дроздов кто тебе?и кто спит и где ,почему тебя волнует?и с какого боку ты к Фрязево,ты что строила? работала?давно в обществе военном?
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Ирина_А 27 июн 2013, 15:04

Афиногенова писал(а):в этом году - по случаю рейдерского захвата базы "Фрязево

больная, эта не игрушка,чтоб отобрать,случайности здесь не было,за оскорбление и ложь обвинение ,есть уголовная :sekr: :D: :D: статья,не боишься выложиться за это деньгами,и хорошими. :P
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Dzozefinka 27 июн 2013, 15:07

Smersh писал(а):Про бочки улыбнуло. Надо сохранить! :D: :x

:D: :D:
Со всеми честна, от этого и страдаю.
Dzozefinka
Чайник

Сообщение Ирина_А 27 июн 2013, 15:22

Smersh писал(а):Про бочки улыбнуло. Надо сохранить!

сохрани .,сохрани ,только негде держать сухой корм от крыс для животных,беда :D: :D: :D:
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Smersh 27 июн 2013, 15:40

Ирина_А писал(а):
Smersh писал(а):Про бочки улыбнуло. Надо сохранить!

сохрани .,сохрани ,только негде держать [b][b]сухой корм от крыс для животных,[/b][/b]беда :D: :D: :D:

Слышал, что бывает одежда "от кутюр", продукты, типа "Огурчики от Дяди Вани". Но что бы корм от крыс для животных, не доводилось. Еще один перл! :D:
Suum cuique
Smersh

Сообщение Ирина_А 27 июн 2013, 15:49

Smersh писал(а):Слышал, что бывает одежда "от кутюр", продукты, типа "Огурчики от Дяди Вани". Но что бы корм от крыс для животных, не доводилось. Еще один перл

дурак все об своём ,но думает ,что умный ,но и пусть думает .,развлекается. :jaz: :jaz: :P
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Smersh 27 июн 2013, 15:59

Ирина_А писал(а):
Smersh писал(а):Слышал, что бывает одежда "от кутюр", продукты, типа "Огурчики от Дяди Вани". Но что бы корм от крыс для животных, не доводилось. Еще один перл

дурак все об своём ,но думает ,что умный ,но и пусть думает .,развлекается. :jaz: :jaz: :P

По себе людей не судят, иносказательная вы наша. :P
Suum cuique
Smersh

Сообщение Ирина_А 27 июн 2013, 16:10

не нравиться и мне не понравилось,что не понятно слово бочка,или не знаете корм сухой для животных собак.фигню пишешь
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Афиногенова 28 июн 2013, 22:55

Ирина_А
Да не нервничай ты так... Работай! И люди потянутся... Только вот непонятно, какие. :D: А за оскорбление - ДА, статья... Готовься... :D: И чтоб ты знала - у меня - два деда, две бабушки, отец - ОФИЦЕРЫ Советской Армии. Это тебе так, для общего развития....
Последний раз редактировалось Афиногенова 28 июн 2013, 23:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Афиногенова

Сообщение Афиногенова 28 июн 2013, 23:13

Smersh
полосмасывые бочки - которые сперла "злодейка" Мазунова - это шедевр.. Не пойму только - что за чудо эволюции...
Афиногенова

Сообщение Афиногенова 28 июн 2013, 23:25

Ирина_А писал(а):
Афиногенова писал(а):в этом году - по случаю рейдерского захвата базы "Фрязево

больная, эта не игрушка,чтоб отобрать,случайности здесь не было,за оскорбление и ложь обвинение ,есть уголовная :sekr: :D: :D: статья,не боишься выложиться за это деньгами,и хорошими. :P

Веришь - не боюсь... И не буду бояться. :D: :D: :D: Сама о статье подумай - накосячила прилично ты.
Афиногенова

Сообщение Bard 29 июн 2013, 00:23

Запутался Я где писать. . Напишу здесь.ФРЯЗЕВО в нескольких ТЕМАХ.
У меня вопросик к АЛЕКСАНДРОВОЙ. ЭТО как кто запретил,
команду Т, Ф. , ни пускать ни на одну НОРУ?Когда ВЫ,
приступали :D: к работе, то говорили совсем иначе.
ИЛИ, опять скажите:" МАЛО-ЛИ , что ГАВОРИЛА".
ПРОСТО, зачем ВРАТЬ. А, то ВДРУГ опять ПЕРВЫМИ БУДУТ.
ИЛИ, можно ?????ВСЁ доложно быть ПРОЗРАЧНЫМ.
Всё что , ВЫ написали говорит о том что ВЫ чего-то опасаетесь. :spec :jaz: :D: ЭТО, не СПОРТИВНО.
ДОЛОЖНЫ , победить СИЛЬНЕЙШИЕ.(собачки).
Bard

Сообщение Ирина_А 29 июн 2013, 05:14

Афиногенова писал(а): за оскорбление - ДА, статья... Готовься... И чтоб ты знала - у меня - два деда, две бабушки, отец - ОФИЦЕРЫ Советской Армии. Это тебе так, для общего развития

у меня два личных кулака :x
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Ирина_А 29 июн 2013, 05:43

Bard писал(а):Запутался Я где писать. . Напишу здесь.ФРЯЗЕВО в нескольких ТЕМАХ.
У меня вопросик к АЛЕКСАНДРОВОЙ. ЭТО как кто запретил,
команду Т, Ф. , ни пускать ни на одну НОРУ?Когда ВЫ,
приступали к работе, то говорили совсем иначе.
ИЛИ, опять скажите:" МАЛО-ЛИ , что ГАВОРИЛА".
ПРОСТО, зачем ВРАТЬ. А, то ВДРУГ опять ПЕРВЫМИ БУДУТ.
ИЛИ, можно ?????ВСЁ доложно быть ПРОЗРАЧНЫМ.
Всё что , ВЫ написали говорит о том что ВЫ чего-то опасаетесь. ЭТО, не СПОРТИВНО.
ДОЛОЖНЫ , победить СИЛЬНЕЙШИЕ.(собачки).

я подчиненный,я не решаю не чего, исключение притравливать собак.
По поводу сильнейшего ,жалко собаководов обижать , ,кто щенков от Т.Ф набрал,я писала и раньше,на плохом матерь яле сделан питомник,начало отличное было,пока не пустила
И -Забара,пустышка в потомках,потом Фина Люлькина, не когда стабильности работы не будет,получив от таких производителей, Татьяна чокнутая или слепая , или может правда не понимает , что делает инбридинг на предков ,которые при вязках не чего не давали ,Кондора если б столько не было притравок,тоже не работала,потомки только кое как работают, те которые не вылезали с притравок.
.я бы не когда в разведение не пускала эту линию и не думайте что у меня вражда с Владельцами,не в коем случаи ,у меня боль за породу,выводим черных фоксов ,да есть фоксы лучше работают. :spy: церу
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Bard 29 июн 2013, 19:22

Ирина_А Я, держал кобеля,и охотился от И-ЗАБАРА+ЮНОНА(С ХОХЛОВА), отличный кобель. ВАМ, конечно это далёко.
НО, я хотел-бы ещё иметь возможность охотится с такой СОБАЧКОЙ.К великому сожалению, лучшие охотники "уходят" рано.
Ирина_А писал(а):Кондора если б столько не было притравок,тоже не работала,потомки только кое как работают,

ВЫ, про кого? И, про что?ОЗВУЧТЕ клички ПОТОМКОВ.(чёрных Фоксов)Очень интересно.
Какая боль? Я, ЗАДАВАЛ совсем другой ВОПРОС. Хотя
очень интересно УЗНАТЬ про.........
Bard

Пред.

Вернуться в ИПС Фрязево