Притравочная станция "ФРЯЗЕВО"

Модератор: Ловчиков

Сообщение Marysin 01 фев 2014, 23:48

mariha писал(а):огда все открыто и честно.. а другое, когда "междусобойчик". Так что пусть.. тешатся..Я буду участвовать честно и на общих основаниях..

О как... И диагнозы уже... А "тешатся" кто? Не подскажете?
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)
Marysin
Охотовед

Сообщение Ирина_А 02 фев 2014, 07:01

mariha писал(а):Спокойствие.. Во-первых, никто ж не говорил, что они там состоятся..Во-вторых, даже если они и прошли,то результаты таких состязаний не особо ценятся.. одно дело, когда все открыто и честно.. а другое, когда "междусобойчик". Так что пусть.. тешатся..Я буду участвовать честно и на общих основаниях

браво,что понимаешь?кто победитель будет -это уже понятно,если она и там не насолила :D: :D: :D: :D: :D:
я всё больше тебя уважаю, знаю как трудно,ездить далеко и без машины rally
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Истомина Татьяна 02 фев 2014, 07:21

Ирина_А писал(а):
mariha писал(а):Спокойствие.. Во-первых, никто ж не говорил, что они там состоятся..Во-вторых, даже если они и прошли,то результаты таких состязаний не особо ценятся.. одно дело, когда все открыто и честно.. а другое, когда "междусобойчик". Так что пусть.. тешатся..Я буду участвовать честно и на общих основаниях

браво,что понимаешь?кто победитель будет -это уже понятно,если она и там не насолила :D: :D: :D: :D: :D: ] Ты ничего не перепутала случаем МММ ,когда во Фрязево работала после скандалешника который ты закатила тебя записали и ты выиграла СЛУЧАЙНО состязания , да и по утки дипломы у тебя первые тоже СЛУЧАЙНО под подушкой очутились.... 80-) :=;-D
Истомина Татьяна
Охотовед

Сообщение Ирина_А 02 фев 2014, 07:51

:D:
Последний раз редактировалось Ирина_А 02 фев 2014, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Истомина Татьяна 02 фев 2014, 08:07

Ирина_А писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):когда во Фрязево работала после скандалешника который ты закатила тебя записали и ты выиграла СЛУЧАЙНО состязания

У меня все собаки случайно выигрывают ,а что ты пишешь про М-Коксу, ей все подыгрывают, у неё 5састов и 3САСИТА ,все случайно ,и подыграли,
Твои проигрывают, их за суживают :D: :D: :D: :D: :D: :D: :D:[/quote ] Тебе может рассказать как ты там испытания проводила когда ещё по первому заезду там работала, средь недели или как ты туда бегала Тому первый по вольерному кабану получать...Заткнись лучше бабушка-фуфел.... :P
Истомина Татьяна
Охотовед

Сообщение Ирина_А 02 фев 2014, 08:34

Истомина Татьяна писал(а):Тебе может рассказать как ты там испытания проводила когда ещё по первому заезду там работала, средь недели или как ты туда бегала Тому первый по вольерному кабану получать...Заткнись лучше бабушка-фуфел

:D: :(
Изображение
Последний раз редактировалось Ирина_А 02 фев 2014, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение mariha 02 фев 2014, 08:37

Ирина_А писал(а):
я всё больше тебя уважаю, знаю как трудно,ездить далеко и без машины rally

Машину мне муж подарил летом ещё.. я даже на права так и учиться не собралась..может и выучусь и недалеко смогу ездить..но это не скоро..А на поеде мне проще пока- сплю себе спокойно всю дорогу..
mariha
Охотовед

Сообщение isos-fr 09 фев 2014, 21:21

Данный форум один из самых известных в кругу владельцев норных собак, он как любой форум скандален и приятен, здесь общаются люди с разными мнениями. Если здесь не пишется про мероприятие, это не значит что его нет. На этом ресурсе свои жители....и свои репутации.
Я слышал, мне сказали, и сразу выводы!?
Если владельца собаки интересует какое то мероприятие, он связывается с кинологами клуба и узнает интересующую его информацию, а в каком свете кто преподносит свои домыслы нам безразлично!
все можно объяснить, но не все поймут...
isos-fr

Re: Притравочная станция "ФРЯЗЕВО"

Сообщение Анатолий Д. 10 июл 2015, 13:18

Видел передачу о испытательной станции, её название не оглашалось но "ФРЯЗЕВО" трудно не узнать. Такой сказки я ещё никогда про притравки собак не "бачил". И с кабаном собаки обнимаются и с лисой дружат. И вообще всё белое и пушистое. СТАНОВИТЬСЯ ВСЁ ИНТЕРЕСНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ. Такую базу .......... .
Анатолий Д.
Начинающий охотник

Сообщение Людмила 10 июл 2015, 17:05

это чтобы зеленые не лютовали.
мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/
Людмила
Охотовед

Сообщение Давид 10 июл 2015, 17:42

Чего лютовать,если там нет притравок?
Давид