Испытательно притравочная станция ФРЯЗЕВО

Модератор: Ловчиков

Испытательно притравочная станция ФРЯЗЕВО

Сообщение ASSA 02 дек 2012, 13:28

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Название: Испытательная станция «Фрязево» (Военно-охотничье общество)

Телефон:

Контактное лицо: Мазунова Татьяна

Притравки по: медведю, еноту, лисице, барсуку, белке, кровяному следу, утке.

Проезд: от Курского вокзала до станции «Фрязево», далее автобусом №23 (Фрязево-Раменское) до охотхозяйства. (8.10; 11.40)

Примечания: "ВОО" 119121, г. Москва, Земледельческий переулок, д. 20а Телефон/факс: 244-04-84
ASSA
Помощник егеря

Сообщение Татьяна 02 дек 2012, 16:11

Проезд

От МКАД около 42 км. По Носовихинскому шоссе до эстакады ( указатели: Электросталь, Броницы, Егорьевское шоссе) перед Вами возникает железнодорожный переезд за которым сразу развилка и эстакада. Поднимаемся на эстакаду ( указатель на Егорьевское ш., Броницы) от нее ровно 3км. 500м. Находится маленький указатель «Фрязевская охот. База » поворачиваем направо через 1000 м считаем, что доехали.

По Горьковскому шоссе: по Горьковскому шоссе до указателя Электросталь, поворачиваем направо. Электросталь проходим насквозь по главной дороге. За городом будет развилка «прямо – Фрязево, второстепенная», « направо-Бронницы, главная». Едем по главной. Далее перед Вами возникает железнодорожный переезд за которым сразу развилка и эстакада. Поднимаемся на эстакаду ( указатель на Егорьевское ш., Броницы) от нее ровно 3км. 500м. Находится маленький указатель «Фрязевская охот. База » поворачиваем направо через 1000 м считаем, что доехали.

Если ехать по «бетонке» со стороны Ярославского шоссе проезжаем весь Ногинск по главной дороге и указателям на Электросталь. Славный город Электросталь проходим насквозь по главной дороге. За городом будет развилка «прямо – Фрязево, второстепенная», « направо-Бронницы, главная». Едем по главной. Далее перед Вами возникает железнодорожный переезд за которым сразу развилка и эстакада. Поднимаемся на эстакаду ( указатель на Егорьевское ш., Броницы) от нее ровно 3км. 500м. Находится маленький указатель «Фрязевская охот. База » поворачиваем направо через 1000 м считаем, что доехали.

Своим ходом: с Курского вокзала до станции Фрязево, через мост направо далее на такси СПРИНТ до притравочной станции Фрязево.

ГРАФИК РАБОТЫ СТАНЦИИ

С четверга по воскресенье, с 9-17 часов.

Притравка проводится по лисице в "П" норе и "8" норе

По барсуку в норе и в вольере

По кабану, медведю, енотовидной собаке.

Первая и третья суббота месяца проводятся испытания охотничьих собак по вольерному зверю.

Также Вы можите оставить свою собаку на передержку с натаской и дрессировкой.

Наличие ветеринарного паспорта обязательно!

Мазунова Татьяна 8915-158-32-62
Татьяна
Охотовед

Сообщение Татьяна 02 дек 2012, 16:32

..
Последний раз редактировалось Татьяна 05 янв 2014, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна
Охотовед

Сообщение Ирина_А 16 май 2013, 10:04

ну что друзья,начнем натаскивать и готовить собак,согласилась по работать ,пока хороший натасчик не появиться,если кто мечтает им быть ,могу помочь,поделиться опытом, жду любимых Ярославцев,Владимирских,Рязанских и Москвичей,думаю начать в конце мая,плюньте на всю болтовню,собаки важнее, для меня главное собака.,так как вы доверяют мне её .
жду такс и других пород .
здесь хороший пруд,можно купить утку и позаниматься.
Ведутся переговоры судьёй из Словакии,который дал добро на судейство на состязание,по норе ,в.барсук,и кабан,
Продумавают ,если все хорошо все будет, провести матчевую очень большим количеством собак.
Пока по секрету всё
телефон станции 8.903-566-60-01
мои телефоны 8.903-110-08-27. .925-162-48-46 Ирина Яковлевна
Последний раз редактировалось Ирина_А 16 май 2013, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение vom reinenbach 16 май 2013, 10:32

Ирина_А писал(а):Пока по секрету всё
мои телефоны 8.903-110-08-27. .925-162-48-46 Ирина Яковлевна

:lol: :lol: :lol:
Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...
vom reinenbach
Охотовед

Сообщение Сергей Там 16 май 2013, 10:44

Ирина_А
Здравствуйте Ирина Яковлевна!
Вот это дело - примите поздравлени и успешного начала вам!
Ждите в гости на станцию.
@}->--
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются буквально на каждом шагу.
Сергей Там

Сообщение Ирина_А 16 май 2013, 10:47

Сергей Там писал(а):Здравствуйте Ирина Яковлевна!
Вот это дело - примите поздравлени и успешного начала вам!
Ждите в гости на станцию.

чем хороша нора,в жару на норе прохладно :-D только комары :lol: :lol:
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Сергей Там 16 май 2013, 10:49

Ирина_А
Да фигня это комары, я их сам, зубами покусаю... :-D
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются буквально на каждом шагу.
Сергей Там

Сообщение mariha 16 май 2013, 11:30

А состязания на когда намечаются? Хотя бы приблизительно месяц. Нам бы заранее что то планировать.. путь то неблизкий
ИзображениеИзображение
mariha
Охотовед

Сообщение Анастасия 16 май 2013, 22:57

Ирина_А
Ну и славненько , все вернулось на круги своя. :)
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru
Анастасия
Председатель

Сообщение Bard 16 май 2013, 23:44

Ирина_А писал(а):Пока по секрету всё

О, как . По какому секрету?
11.05. 13года, ВЫ говорили что не пойдёте.
А, извините за вопрос, на вольере(кабан, барсук). Кто будет?????
Bard

Сообщение Bard 16 май 2013, 23:59

Хотя ВЫ, мне говорили,из нашей с ВАМИ короткой беседы. Что на норе пока работает человек(называть фамилию не буду).
Bard

Сообщение Bard 17 май 2013, 00:25

Анастасия писал(а):Ну и славненько , все вернулось на круги своя.

НА какие круги????"ГОСПОДА" кинулись в крайность,
народ не стал ездить.
ОТ ЛАБРИКОВ, доход ноль.
Короче, поживём увидим.КТО языком чешет, а кто делом
занимается.
Bard

Сообщение Marysin 17 май 2013, 00:32

Bard писал(а):Что на норе пока работает человек(называть фамилию не буду).

Как он может там работать, если у него другое место работы имеется? С пятидневной рабочей неделью?
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)
Marysin
Охотовед

Сообщение Bard 17 май 2013, 00:57

Marysin писал(а):Как он может там работать, если у него другое место работы имеется? С пятидневной рабочей неделью?

НЕ знаю." Гуру" сказала, что работает.Им наверное виднее.
Понял одно не верь ни одному слову.Хотя меня уже предупреждали, и не раз.
Bard

Сообщение Ирина_А 17 май 2013, 05:35

Bard писал(а):О, как . По какому секрету?
11.05. 13года, ВЫ говорили что не пойдёте.
А, извините за вопрос, на вольере(кабан, барсук). Кто будет?????

Говорила ,ну и что,Гена не может, Фрязево для меня, не пустое место,Нора нам всем нужна,не кто не хочет,чтоб её закрыли ,Атаман доживает последние деньки,Красную закрыл владелец,Коротыгино закрылось,осталось в Московской обл 3 норы,на всю Москву и обл
чем я ,вас ,лично, не устраиваю? или у меня по натаске меньше опыта,чем у Музуновой Татьяны?????????????
По поводу вольера,там как и раньше ,одни лайки и легавые,а лабриков нет,если только не состязание,не думаю,что туда ездить лайки не будут,народ кричит первое время,а потом забывают,кто там притравщик раньше был,собакам работать надо.
я уже не молода-это да,может посчастливется и я передам в стоящие руки опыт и нору
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение mariha 17 май 2013, 06:42

А состязания когда планируете? В гостиницу в случае приезда заселиться можно?
ИзображениеИзображение
mariha
Охотовед

Сообщение Ирина_А 17 май 2013, 06:45

mariha писал(а):А состязания когда планируете? В гостиницу в случае приезда заселиться можно?

Марина все напишу,когда буду там,это после 25числа.Гостиница есть и работает :(
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение mariha 17 май 2013, 07:52

Хорошо..ждемс.. Надеемся на сильных лис и теплое отношение :)
ИзображениеИзображение
mariha
Охотовед

Сообщение Янычар 17 май 2013, 17:07

mariha гостиницу во Фрязево надо заказывать заранее по тел 89263002626.
Последний раз редактировалось Янычар 17 май 2013, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Янычар
Охотовед

Сообщение Smook 17 май 2013, 17:12

а кто сказал что коротыгино закрылось?
Smook

Сообщение искра 17 май 2013, 17:20

[quote="Янычар"][b]mariha[/b] гостиницу во Фрязево надо заказывать заранее по тел 892630022626.[/quote] т. 8-926-300-26-26.
Не сдирайте с людей маски,... вдруг это намордники... (с) balagan-ow@mail.ru
искра
Чайник

Сообщение Bard 18 май 2013, 00:44

Ирина_А писал(а):я уже не молода-это да,может посчастливется и я передам в стоящие руки опыт и нору

С ВАШИМ опытом ни кто не спорит,это не обсуждаемо.
НО, нора последние годы была действительно в СТОЯЩИХ
руках.ИЛИ не так?? ДАК, какие руки ВЫ хотите.??? КТО, за последние годы поднял нору во ФРЯЗЕВО?????Кто "сделал" достойного зверя?? А, ВЫ ищите того кому-то что-то передать. Повторюсь, поживём увидим.
Bard

Сообщение Ирина_А 18 май 2013, 05:32

Bard писал(а):С ВАШИМ опытом ни кто не спорит,это не обсуждаемо.
НО, нора последние годы была действительно в СТОЯЩИХ
руках.ИЛИ не так?? ДАК, какие руки ВЫ хотите.??? КТО, за последние годы поднял нору во ФРЯЗЕВО?????Кто "сделал" достойного зверя?? А, ВЫ ищите того кому-то что-то передать. Повторюсь, поживём увидим

перестаньте чушь болтать,это нора с 1970годов,там всякое было на ней,но всегда Фрязево славялась лисами,ваша Татьяна не чего не сделала во Фрязево нового,а вот грязь развела.,я не хочу обсуждать ,обсудите в кругу близких по духу друзей 8-)
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Ирина_А 18 май 2013, 06:52

Снился на днях Манахов ,то ли радовался,то ли ,что то сказать хотел,собаки разбудили ,
Помянем Манахова ,как хорошего человека и судью,умер после судейства на дороге из Фрязево,любил он хозяйство Фрязево,пусть пухом ему земля будет. :(
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Bard 18 май 2013, 07:48

Ирина_А писал(а):перестаньте чушь болтать,это нора с 1970годов,там всякое было на ней,но всегда Фрязево славялась лисами

Действительно я не знаю что было в 70е. Я знаю что было
в 20..е. Зверь ноль. А, за последние годы всё начало возрождатся.ЗА 2012-13год я не пропустил ни одного состязания, ой вру "осеннею"пропустил был на охоте.
КАкой был лисятник, два года назад??? КАкой стал???
Говорю о звере.НА данный момент о лисах промолчу кто там был тот знает. ЕСТЬ енотики,которые лисе не уступят.
И по ВАШЕМУ ни чего не было сделано.???????????
А, ФРЯЗЕВО оно и при "ВАС называлось ГРЯЗЕВО.
КАК-то" пошлинько" всё получается.
Bard

Сообщение Янычар 18 май 2013, 08:13

Bard, вы не правы! я не умаляю заслуги Татьяны (там просто межличностный конфликт), но Ирина Яковлевна очень много сделали для Фрязево. И ВСЕГДА у И.Я. был очень сильный зверь. И притравщик она великолепный.
Можно игнорить нору Фрязево, но только кому будет от этого лучше?
Янычар
Охотовед

Сообщение Ирина_А 18 май 2013, 10:26

Bard
не знаю сохранилась,старая версия на нашем сайте Фрязево
но на Моиир сохранилась
http://jagd.ucoz.ru/forum/6-109-1,по листайте,узнайте о
злобных лисицах,между прочим у Татьяны были лисы средней злобы,именно сильных единичные,а у меня все равные,злобы и было 24лисицы,а так лис 45было,на любой спрос и по верху лисица для щенков бегала и по команде в нору заходила и крыс вывели и в домах и в лисятниках,и говна в лисятнике не когда не было,норы всегда мытые и чистые были ,снега на норе не когда зимой ,а уж воды тем более весной.вы уважаемый не давно в собаководстве ,а выводы делаете за 7месяцев прибывания Тани на норе.
после меня, был человек ,которому норные по фигу,он лайчатник,он много моих лис убил,отдал и конечно плохо кормил,но это не значит ,что фрязево плохое было,оно всегда гремело и собаководы всегда его уважали.хотелось ,чтоб и дальше для наших собак работало,
убить это не создать 8-) не до амбиции
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Анастасия 18 май 2013, 12:11

Bard писал(а): Я знаю что было
в 20..е. Зверь ноль. А, за последние годы всё начало возрождатся.ЗА 2012-13год я не пропустил ни одного состязания, ой вру "осеннею"пропустил был на охоте.
КАкой был лисятник, два года назад??? КАкой стал???

Я не знаю какая станция стала при Татьяне, и даже это обсуждать не буду, но зато очень хорошо знаю чего там было при Ирине,лисы кормленые, лощеные, очень силные в работе.
Что .что а Ирина зверя уважает
И если вспомнить ее уход из Фрязево, то по всему союзу писались письма с просьбой что бы она работала там дальше, наверняка их не выкинули и при желании поднять можно, а это уже дорогого стоит и люди ехали конкретно под Ирину, на притравки.
О чем писали и предупреждали старое начальство то и произошло, раздрай, и ничего хорошего, а в результате все вернолось на круги своя.
Лично я очень рада, хоть и с Ириной в разногласиях, что нора опять будет на высоте и не только Московского значени.
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru
Анастасия
Председатель

Сообщение Bard 18 май 2013, 15:18

ДА, не против я.
Почему пишет АЛЕКСАНДРОВА И.Я. ,что на норе ни чего не изменилось . Опять вопрос , кто ПОДНЯЛ нору, после того
человека?????ВЫ, уважаемая (на данный момент) пришли на всё готовое.
ДА, простят меня люди.После , П..........., ни чего не было.
ТАТЬЯНА нору "подняла".
Посмотрим какой у ВАС будет зверь. Только не будем говорить о прошлом :-D
Янычар писал(а):, вы не правы

Анастасия
В чём я не прав? Я, за И.Я. А.
НАСТЯ, нора за последний год и так была на ВЫСОТЕ.
Просто нужно называть вещи свойми именами.
Разве на данной норе ,могли выставлятся только МОСК., собачки???Хрень полная. В завершений. Ответте на мой вопрос. Что , за этот периуд(как пишет И.А.)НА норе ни чего
не изменилось????А, хотя ...ВЫ там не были.И ни чего не знайте. Только яз.,...
Bard

Сообщение mariha 18 май 2013, 16:17

Извините что вмешаюсь.. Мне, как человеку, находящемуся вдали от Москвы, Фрязево за годы занятия с собакой(т.е. 8-10 лет) всегда казалась станцией с достаточно сильными лисами и с хорошей репутацией, которую создавали работавшие на норе люди. Не было проблем с записью у иногородних (думаю и москвичей) на состязания (чем может похвастаться не каждая Московская станция), на матчевые встречи всегда собирались самые сильные собаки, интересные состязания...Я так считаю, что станция вообще всегда была на высоте.. Так что думаю надо радоваться , что пришел на работу опытный притравщик и большой знаток и любитель собак и своего дела..Думаю, что все будут от этого только в выигрыше..
ИзображениеИзображение
mariha
Охотовед

Сообщение Янычар 18 май 2013, 17:06

После Ирины работал человек ничего не умеющий и не хотевший уметь! Да Таня много сделала , но не сложились отношения с рядом лиц! Увы! Искренне жаль!
Очень сложно переступить через обиды и амбиции,но И.Я. это сделала ради того,чтобы не исчезла нора "Фрязево" с карты Московской области и состоялась традиционная матчевая встреча 2013 году! И за это ей спасибо!
Янычар
Охотовед

Сообщение Grek 18 май 2013, 17:28

Ну и я напишу... Хоть и знаю заранее что меня щас закидают помидорами. Ну и пусть... У нас не одна-две три собаки в питомнике "Из Компании Себастьяна" , а намного больше. И мы только рады что еще одна станция не сгинула в лету, а будет работать! Ирина, я, честно говоря, ожидал, что ты придешь туда нормастером. Вариантов то больше нет. Никто больше не смог бы вернуть имидж и престиж Фрязево. И несмотря на все терки-разборки-личные неприязни народ во Фрязево все равно потянется, и на притравки, и на состязания!!! И как бы кто и что не говорил, но имя нормастера Александровой всегда ценилось и будет цениться. Удачи тебе, Ирина!!! А мы к тебе обязательно будем возить своих фоксов.
Grek
Охотовед

Сообщение Ирина_А 18 май 2013, 18:21

Спасибо за доверия :oops:
постраюсь оправдать :oops:
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Смык 18 май 2013, 19:55

Bard
У Татьяны опыта притравить собак не было.
Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.
Смык
Охотовед

След.

Вернуться в ИПС Фрязево